Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.советы и консультации в области интернет-маркетинга

seo sem smm smo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#201
RW1

RW1
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер !   супер полезная тема для меня  :rotate:

 

собираюсь открывать ИМ с продажами на РФ и РК 

 

подскажите для начинающего LP Generator подойдет или все же лучше Wordpress ?

 

cпасибо за ссылку на книгу  


Сообщение отредактировал RW1: 23.09.2015, 23:24:45

  • 0

#202
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

собираюсь открывать ИМ с продажами на РФ и РК 

 

подскажите для начинающего LP Generator подойдет или все же лучше Wordpress ?

 

 

Интернет-магазин? На какую аудиторию, какое кол-во товаров? Как планируете привлекать клиентов?


  • 0

#203
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#204
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#205
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жарик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#206
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жарик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 1

#207
RW1

RW1
  • Гость
  • 14 сообщений

 

собираюсь открывать ИМ с продажами на РФ и РК 

 

подскажите для начинающего LP Generator подойдет или все же лучше Wordpress ?

 

 

Интернет-магазин? На какую аудиторию, какое кол-во товаров? Как планируете привлекать клиентов?

 

ИМ - интернет магазин. Аудитория мужская , от 18-40 лет примерно , тематика-  предметы для самообороны  ;)  скажем так

ассортимент товаров небольшой , до 5 наименований для начала

смотрела курс Д.Партнера, возможно через тизеры , еще ВК, одноклассники , реклама на тематичсеких сайтах и т.д.   Директ , гугл тоже нужен думаю

таки что рекомендуете начинающему ЛП генератор или вордпресс ?


  • 0

#208
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

ИМ - интернет магазин. Аудитория мужская , от 18-40 лет примерно , тематика-  предметы для самообороны  ;)  скажем так

 

ассортимент товаров небольшой , до 5 наименований для начала

смотрела курс Д.Партнера, возможно через тизеры , еще ВК, одноклассники , реклама на тематичсеких сайтах и т.д.   Директ , гугл тоже нужен думаю

таки что рекомендуете начинающему ЛП генератор или вордпресс ?

 

 

Если наименования всего 5, то проще и бесплатно поставить магазин на Эквиде (ссылку в ЛС скину). Магазин создается на основе  Вконтакт и Фейсбука. Технически вы полностью независимы от сторонних сервисов и разработчиков.  Магазин полнофункциональный.

 

Продвигать его можно как через рекламные возможности социальных сетей, тем и через контекстную рекламу Яндекса, Гугла, Мейла. Также можно настроить ретаргетинг (и Фейсбук и Вконтакт поддерживают функцию сбора аудиторий). И еще использовать контент-маркетинг.

 

 

Вот аудитория Вконтакте в Казахстане. 

 

Аудитория
2 634 629 человек
Рекомендуемая цена
8.55 – 9.59 рубля
 
Трафик можно привлекать и по 1 рублю. И добиваться повторных привлечений. 

  • 0

#209
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Аудитория[/size]
2 634 629 человек
Рекомендуемая цена
8.55 – 9.59 рубля
 
Трафик можно привлекать и по 1 рублю. И добиваться повторных привлечений.

 
DezGot, как вы считаете, есть ли смысл и во сколько можно оценить целевой контакт продвигая интернет-магазин моторного масла? 

Домен: motoroil.kz (наполнение и цены не валидны на данный момент).

Так же есть доменные имена www.10w40.kz, www.5w30.kz, www.5w40.kz. По замыслу, для лендингов и поискового трафика.


  • 0

#210
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
 

 
DezGot, как вы считаете, есть ли смысл и во сколько можно оценить целевой контакт продвигая интернет-магазин моторного масла? 

Домен: motoroil.kz (наполнение и цены не валидны на данный момент).

Так же есть доменные имена www.10w40.kz, www.5w30.kz, www.5w40.kz. По замыслу, для лендингов и поискового трафика.

 

 

Кто ваша аудитория? Кто покупает, как часто и где? 


  • 0

#211
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Кто ваша аудитория? Кто покупает, как часто и где? 

 

Вот тут обрисовывал мысли. 


  • 0

#212
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день! Очень хочется услышать мнение не зависимого эксперта. Сайт http://ittb.kz/  можете подсказать, что с  ним не так , наши маркетологи не могут внятно объяснить мне почему его нельзя продвигать в соц.сетях и интернете в целях рекламы. Основная причина "тупой-устаревший" движок, так ли это и возможно ли с этим сайтом , как то дальше продвигаться . Заранее благодарю.


  • 0

#213
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Очень хочется услышать мнение не зависимого эксперта. Сайт http://ittb.kz/  можете подсказать, что с  ним не так , наши маркетологи не могут внятно объяснить мне почему его нельзя продвигать в соц.сетях и интернете в целях рекламы. Основная причина "тупой-устаревший" движок, так ли это и возможно ли с этим сайтом , как то дальше продвигаться . Заранее благодарю.

Извините, я не автор этой темы, но как веб мастер могу сказать что дизайн прошлого века, неструктурированная информация, текстовая и шрифтовая неопрятность сильно мешают восприятию сайта. Тем более учитывая что это сайт IT компании. Там все не так, начиная от дизайна кончая сео оптимизацией и странным движком. Проще сначала переделать сайт, а потом уже его продвигать. 


  • 0

#214
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Добрый день! Очень хочется услышать мнение не зависимого эксперта. Сайт http://ittb.kz/  можете подсказать, что с  ним не так , наши маркетологи не могут внятно объяснить мне почему его нельзя продвигать в соц.сетях и интернете в целях рекламы. Основная причина "тупой-устаревший" движок, так ли это и возможно ли с этим сайтом , как то дальше продвигаться . Заранее благодарю.

Извините, я не автор этой темы, но как веб мастер могу сказать что дизайн прошлого века, неструктурированная информация, текстовая и шрифтовая неопрятность сильно мешают восприятию сайта. Тем более учитывая что это сайт IT компании. Там все не так, начиная от дизайна кончая сео оптимизацией и странным движком. Проще сначала переделать сайт, а потом уже его продвигать. 

 

В этом всё и дело, мне надоело платить за сайты, с приходом новых технических директоров постоянно переписываем сайт и меня это изрядно достало. Мне хотелось бы увидеть хотя бы примерную модель, как всё должно выглядеть. Менеджеры по продажам вполне справляются с работой и без сайта, но считаю , что сайт должен быть для привлечения новых клиентов.


  • 0

#215
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день! Очень хочется услышать мнение не зависимого эксперта. Сайт http://ittb.kz/  можете подсказать, что с  ним не так , наши маркетологи не могут внятно объяснить мне почему его нельзя продвигать в соц.сетях и интернете в целях рекламы. Основная причина "тупой-устаревший" движок, так ли это и возможно ли с этим сайтом , как то дальше продвигаться . Заранее благодарю.

 

Движок самопальный - это плохо. Всегда плохо.

Дизайн тоже на айс. Чуть в том, что дизайн должен делать дизайнер, а не программист. А дизайн веб-сайта должен делать веб-дизайнер.

 

В личку кинул ссылку на мою статью про самопальные движки. Так понимаю это ваш случай.

 

По продажам. Не очень понятно как вы продаете? Какие функции выполняет сайт для продаж? И зачем вам технический директор?


  • 0

#216
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

По продажам я уже обьяснила, что работники имеют уже наработанных клиентов,.это то что касается как мы продаем. Технический директор , у нас так называется в штате программист он отвечает за всё железо и сайты. Спасибо за Ваш ответ.


  • 0

#217
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В этом всё и дело, мне надоело платить за сайты, с приходом новых технических директоров постоянно переписываем сайт и меня это изрядно достало. Мне хотелось бы увидеть хотя бы примерную модель, как всё должно выглядеть. Менеджеры по продажам вполне справляются с работой и без сайта, но считаю , что сайт должен быть для привлечения новых клиентов.

Вам надо определится для чего вам сайт. Не просто что сайт должен быть, а для решения каких конкретных задач он должен быть. Исходя из целей уже подбираются технические составляющие.  Примерно сайт в вашей области по моему мнению должен выглядеть так   или так     


Сообщение отредактировал st21: 29.09.2015, 13:46:53

  • 0

#218
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

По продажам я уже обьяснила, что работники имеют уже наработанных клиентов,.это то что касается как мы продаем. Технический директор , у нас так называется в штате программист он отвечает за всё железо и сайты. Спасибо за Ваш ответ.

 

Так понимаю, сайт для вас просто витрина товаров. Для этой функции достаточно простейший движок. На вордпрессе поставить можно даже самостоятельно.


  • 1

#219
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

По продажам я уже обьяснила, что работники имеют уже наработанных клиентов,.это то что касается как мы продаем. Технический директор , у нас так называется в штате программист он отвечает за всё железо и сайты. Спасибо за Ваш ответ.

 

Так понимаю, сайт для вас просто витрина товаров. Для этой функции достаточно простейший движок. На вордпрессе поставить можно даже самостоятельно.

 

Да, я уже поняла. Достаточно будет сайта визитки. Спасибо за совет.


  • 0

#220
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Да, я уже поняла. Достаточно будет сайта визитки. Спасибо за совет.

Сайт-визитка без вложений не принесет вообще никакого поискового трафика. 

Смысл? Отправлять клиентов чтоб интерактивную карту "как нас найти" посмотрел?


  • 0



Темы с аналогичным тегами seo, sem, smm, smo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.