Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#2941
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Такой состав можно :)

 

                Руни

 

Депай      Мата      Педро

 

      Швайни    Кэррик

 

Шоу   Смол   Блинд  Дармиан

 

               Ромеро

 

Янгу, Шнайдерлину, Янузаю, Чиче, Эррере и другим игрового времени хватит, учитывая длинный сезон и травмы!


  • 1

#2942
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

МЮ приезжай в Мск, хочется с тобой выпить пива и поговорить о футболе, мы тут + Jedi зажжОм  :D

 

офф

 

бываю часто в первопрестольной, обязательно сообщу в следующий раз ) 

ну и ты будешь в городе Яблок, свисти ) 


  • 1

#2943
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

меня обвиняете, что не слышу/не понимаю чужого мнения, а сами попытайтесь разобраться чего хочет добиться Ван Гал, благо он об этом твердит уже больше года.

Чего хочет ЛВГ... по-ходу даже он сам этого не знает, ибо переобувается через каждую игру. Никогда не твердит он одного и того же!

Не прошло и пол-года... вот пример его заявления не далее как в конце февраля 2015 года:

 

"We cannot deny that at this moment we don't have a striker who scores 20 goals in the season," Van Gaal told reporters 

 

линия защиты? так хотели же Рамоса, не срослось,
 

Рамоса по-ходу захотели только тогда, когда Давид с помощью своей подруги через инстаграммы захотел слинять в Мадрит  ;)


  • 0

#2944
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
бываю часто в первопрестольной, обязательно сообщу в следующий раз )  ну и ты будешь в городе Яблок, свисти ) 

По рукам!

 

Такой состав можно

Примерно такого же мнения. Смола с Блиндом местами махнуть. И в последующем Каррика на Шнайди.

Точнее даже 2 пары ЦПЗ - Каррик/Шнай и Швай/Эррера.


Сообщение отредактировал Lex Icon: 18.08.2015, 16:16:34

  • 0

#2945
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

на сегодня хватит я думаю аналитики и попыток убедить друг друга ;) 

все покажет май, светлый май (с) 

 

а пока остается попытаться понять / принять видение игры ЛВГ, соглашаться и радоваться трансферам (почему бы и нет?) потому что состав становится сильнее, разнообразнее, остается верить в то что делает главный тренер и его штаб, радоваться победам, даже говнопобедам, но приносящим очки (смотри ссылку на светлый май), остается поддерживать клуб, кто бы не вышел в стартовом составе, ибо это все Юнайтед. 

 

я честно скажу, я сам полюбил когда то другой Юнайтед, и лично при мне он менялся постоянно, особенно при САФе :) 

каждые два года это была новая команда, и не понимаю, противников изменений в клубе, тем более это качественные изменения ) 


  • 0

#2946
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...по рукам!  ;)


  • 0

#2947
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

А чем Педро хуже Стерлинга?)

А чем Чех хуже Щесны?

 

 

Я писал что Чех хуже Щесный?))


  • 0

#2948
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мне вот, например, гораздо более интересней: чем не устраивает ЛВГ наш пострел, который при САФе был одним из лучших напов (как по игре, так и по кол-ву голов)?

 

 

хотя бы тем, что Чича - игрок штрафной, зачастую одного касания, и судя по всему это не совсем то, что нужно ЛВГ. Тем более, что у Чичи всегда были проблемы с владением мячом и обводкой. 

Не зря же были слухи по Ингсу после его камео на ОТ, что это игрок того плана, который нужер ЛВГ - его постоянный прессинг без мяча, перемещения и т.д. Так вот Педро из этой оперы, только куда мастеровитее Ингса. Ну, и плюс любимая фича ЛВГ - универсальность. Я так понимаю Педро может сыграть где угодно в атаке.

 

Анри: 

"Manchester United will be getting an excellent player if they can complete the signing of Pedro," Henry told The Sun.

"He was the perfect team-mate for me at Barcelona because his understanding of wing play was second to none. "No one was better at applying pressure from out wide. It is a position that is in his DNA.

"It's been drilled into him by a lifetime at the Nou Camp and why I believe he will be such an important acquisition for United.

 

 

Squawka: 

 

Pedro can press, he can run, he can wall-pass like a pro. He can shoot like a demon off either foot and is positionally disciplined, professional and can deliver in the biggest of big games. He can’t do too much else to such a high level, but that’s just fine, because United don’t need him to do anything else. Van Gaal requires a role player up-front and if reports are correct he may be on the verge of picking up the very best in the business.

 

p.s. medved, может харэ с "мангалом", "гнусом", "Педритто" и т.д. - это совершенно не красит


Сообщение отредактировал jedi: 18.08.2015, 16:37:58

  • 0

#2949
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ну, Педритто - это не оскорбление вовсе. Хотя он уже Педро. ;)


  • 0

#2950
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ну, Педритто - это не оскорбление вовсе.

а ведь "скажут, скажут, что нас было четверо" многие об этом не знают и поэтому принимают сие чуть ли не за личные оскорбления.


  • 0

#2951
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну, Педритто - это не оскорбление вовсе. Хотя он уже Педро. ;)

 

а ведь "скажут, скажут, что нас было четверо" многие об этом не знают и поэтому принимают сие чуть ли не за личные оскорбления.

 

 

ой, а может не будем душой кривить? особливо после гнусов и мангалов


  • 0

#2952
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

у нас новый центральный защитник с очень умной футбольной головой, плюс сильно окрепший Крис, 

 

кста, не только ты так думаешь ;))) 

 

текст


  • 0

#2953
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

jedi, мне нет смысла кривить душой. Ты выдаёшь желаемое за действительное :dont:  

Повторю: 

гнус- это гнус

мангал - это иногда ЛВГ

 

а Педро, он же Педрито (commonly known as Pedro or Pedrito) тут вроде должно всё быть без двойных смыслов. Разве нет?


  • 0

#2954
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

 

у нас новый центральный защитник с очень умной футбольной головой, плюс сильно окрепший Крис, 

 

кста, не только ты так думаешь ;))) 

 

текст

 

 

ну приятно, что я тоже так думаю ) 

так что "не ссать" была команда )  


  • 0

#2955
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А Педро номинальный нап или вингер?
Я почему то дуамл вингер :D

Он как роналду только справа.
Не чистый нап, а нам как раз такт нужен чистый нап.


Мамонт, ты говоришь в Совете Дир сидят не идиоты, тогда откуда такие провальные трансферы как ди Мария, вальдес, шоу, Янузай, негры всякие?

Сообщение отредактировал John Snow: 18.08.2015, 17:17:15

  • -2

#2956
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ЛВГ - Мангал, Ваня Галя, Философ
САФ - красноносый
Руней - толстяк, шрэк
Янузай - албанец,
Чичарито - горошек, пострел
Феллаини - микрофон
  • -5

#2957
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ЛВГ - Мангал, Ваня Галя, Философ
САФ - красноносый
Руней - толстяк, шрэк
Янузай - албанец,
Чичарито - горошек, пострел
Феллаини - микрофон

Те че делать нечего?
  • 0

#2958
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тут всем делать нечего
  • 0

#2959
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, ты говоришь в Совете Дир сидят не идиоты, тогда откуда такие провальные трансферы как ди Мария, вальдес, шоу, негры всякие?
 

 

потому что это жизнь... 

 

Ди Мария, не провал, то что он не заиграл, для этого есть куча не футбольных причин, все про них знают, а ты Джон Сноу, как обычно ничего не знаешь ) 

продали с небольшой разницей в цене, по нынешним меркам, плюс на майках бабло отбили, есть официальные цифры, что с его фамилией майки в лидерах продаж. 

а то что не заиграл? мотивацию может потерять каждый! даже лучшие. 

 

Вальдес в чем провал? бесплатно пришел, амбиции не высказывает, молча (почти молча) за дубль стоит. Отличный ход я считаю. 

Шоу? где же там провал? травма? залечили, сейчас один из лучших на своей позиции в АПЛ. 

 

про всяких негров, не знаю, в Юнайтед негров нету (с) 

 

любой трансфер несет в себе риск провала, любой, хоть Месси или Роналду купи, существует куча моментов футбольных и не футбольных, которые способствуют или не способствуют этому. 

 

п.с. мне не лень было это все писать, ибо просвещать чувствую надо много и часто, потому что мне все чаще кажется, что мы с некоторыми товарищами тут на форуме, смотрим разный футбол и болеем за разные понятия, и разные клубы,  


  • 2

#2960
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

за всеми этими разговорами и ломанием копий и стрел, вроде как подзабыли главную предстоящую тему

 

tumblr_nt933eLHpu1rm1z9io1_1280.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.