Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#2981
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Янузай какой-то слабый. Уже второй матч при малейшем касании падает...

 

У Депая хорошо прицел выставлен + удары плотные.

 

Руни вообще не в форме, кроме двух попыток ударить вообще не заметен


  • 0

#2982
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Депай тащит дохлый МЮ
  • -2

#2983
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Депай хорош! Руни в отвратительной форме, Чичу надо вместо него!


  • 0

#2984
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Как только мяч до Руни или Янузая доходит, так сразу атака завершается  :D


  • 0

#2985
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чичарито должен решать
Руней и Янузай днари
  • 0

#2986
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С лигой чемпионов вас!
  • 0

#2987
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Самый преданный болельщик (не будем показывать пальцем) как всегда на страже :dont:  :D

Посмотрел только 1-й тайм - Депай конечно впечатляет.. Все-таки 7 на спине, как подметил Осетр, окрыляет его))

Ну и добротный ЦЗ нужен в пару к Смоллу, имхо..

От прогнозов воздержусь, пожалуй, но задел хороший перед ответкой)


  • 1

#2988
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Всех с победой!

Тоже удалось посмотреть только первый тайм. С такой игрой такой Брюгге пройдём, даже не переживаю. Пас Карега - просто загляденье.

P.S.: как наш пострел отыграл свои 20 минут (помимо того, что бельгийцы на нём красную схлопотали)?


  • 0

#2989
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ну что же. 

хороший результат, обнадеживающая игра, проблески истинного таланта - вот вкратце, что я увидел вчера. 

 

автогол - несчастный случай, тут и обсуждать нечего, главное что тут же Кэррик показал, что будет исправляться, стелился в подкатах, раздавал передачи, и искры от него так и сыпались. 

ну и Депай использовал его передачу по максимуму, его финт с перекидыванием защитника конфетка да и второй его гол просто исполнительское мастерство. 

 

Видение игры Луи на лицо в этом матче, активные вингеры/крайние форварды, с центром в виде Руни, который по привычке глубоко опускается к мячу. Мне это нравится. 

И еще важно, что при быстром выходе из обороны, благодаря хорошему первому пасу, вся тройка форвардов/вингеров очень быстро и широко бежала в атаку. Вариантов сразу много создается для развития атаки. Это очень хорошо. 

 

 

в целом уровень соперника, особенно после второго нашего гола, позволил некоторым нашим, я считаю немного расслабиться, и они, в частности, Мата, Дармиан, Шнайдерлен, Янузай и Блинд немного сбавили обороты и бегали уже с мыслями о Нукасле. Все понятно, постоянно поддерживать заданный темп всем будет тяжело, но ничего, главное чтобы при этом другие были готовы таскать рояль ) 

 

Р - Реализация до сих пор хромает. Создаем кучу моментов и полумоментов, 19 ударов по воротам, и сколько незавершенных атак.

ну пусть об этом болит голова Луи и Райна. я просто констатирую факт. 

 

отдельно о форвардах. Руни наш капитан, светлая голова - его порой нестандартные решения приносили много головной боли защитникам соперника, немного времени - он разбегается, талант как говорится не проешь в отпуске  не пропьешь. Пару раз пристреливался, бил через себя, в общем, тяжеловат пока, но я к этому привык за столько лет ) что первые туры  для него это как подготовка к сезону. 

 

Чичарито, вышел мне кажется с четким заданием, цепляться за мяч впереди, с чем Янузай перестал справляться, так как сбавил обороты, поцеплялся хорошо, пару раз имел полумоменты, но в целом ничего неординарного. Что не говори, но мне кажется он сам уже не видит себя в этой команде. Но это мое сугубо личное мнение, не навязываю его никому. 

 

Феллайни. Да, да. Форвард. Я уже упоминал что его в сборной часто так используют, и Луи решив дать отдохнуть Руни, использовал его именно так. Цеплялся хорошо за мяч, но брака в действиях пока много. Забил свой мяч в стандартной для него манере, сам же начал атаку, сам же побежал открываться и замкнул, благо умение играть головой отличное. 

я лично очень хочу чтобы его использовали как форварда. 

 

Депай. безусловно МОМ. 

наглядно начинает демонстрировать как именно он забил в прошлом сезоне 28 голов. 

возможное волнение первых туров начинает спадать, и его талант начинает сверкать перед нами всеми цветами. 

дай Бог ему здоровья, а сил у него на весь сезон должно хватить. 

 

и после вчерашнего матча, я понимаю, что нам то и необязательно покупать форварда который клепает по 30 голов в сезон ) 

если план на игру будет срабатывать каждый раз таким образом, то наши вингеры/форварды "на общак" вполне справятся с задачей клепать и клепать. 

 

всех с победой. 


  • 3

#2990
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

к слову о "мертвом" МЮ, за все три официальные игры - вчерашняя самая живая в исполнении МЮ. 

просто глаз радовала на фоне двух первых туров АПЛ. 

 

оно и понятно, уровень соперника возможно сказался, плюс быстро пропущенный гол, желание решить все в домашней игре. 

То есть при достаточном уровне мотивации потенциал раскрывается,

 

в АПЛ же борьба острее, есть понимание что сезон длинный и конца пока не видно, поэтому при необходимом результате, 1-0 к примеру, сломя голову никто не бежит, спокойно сушат где надо игру, и продолжают потихоньку где надо оказывать давление. 

 

и это правильно. Главное сейчас набрать оптимальную "общую" командную форму, привести всех к одному знаменателю, и наладить взаимоотношения игровые, параллельно набирая по три очка.

 

Обороты наберем, так я уверен и пойдет красивая игра, с нужными победами.

В общем оптимизма полон я пока )

 

или я просто не отрезвел не выспался еще?  ) 


  • 1

#2991
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мемфис хорош, если будет так играть, то станет новым Роналду)


  • 0

#2992
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Болинголимбомбо сделет бобо (с) Елагин Александр (для меня и jedi :D )

 

Игра порадовала, ферги тайм нашевсе!

Ударов и голов больше чем за 2 тура в АПЛ. Прекрасно!

Как же радуют Шоу и Дармиан, 2 поезда по краям. Забег Шоу, после его же ошибки - такое запоминается. Пас Рунея пяточкой, очень жаль, что Депай не замкнгул такую передачу.

Вот Руней не порадовал. Он все играет инсайда и близко к ЦПЗ, хотя там и так уже полно народу. Пора ему вспомнить, что он страйкер.

Кэррик - король. Должен был на 7 минуте уже дубль делать  :D 

Мемфис - МОМ однозначно. Может теперь прорвет, груз с плеч и пойдет колотить 7 голов сорокам?

Фелаини новый суперсаб!

Болельщики были рады видеть Чичу. Старался, заработал красную на себе, ну и все пожалуй.

Смоллинг - вот герой. Съел весь Брюгге.

И кто сомневается в том, что Блинд не защитник, рекомендация посмотреть матч.  :smoke: 

С победой! На выезде надо 1 забить и все будет хорошо.


  • 1

#2993
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Все супер. Только во втором тайме был косяк, когда кто-то дал неудачный пас на Ромеро и Ромеро чуть не сломали. В этот момент крыл все матом, надеюсь обошлось без его травмы.

И никаких вторых составов в ответке!!
  • 0

#2994
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Все супер. Только во втором тайме был косяк, когда кто-то дал неудачный пас на Ромеро и Ромеро чуть не сломали. В этот момент крыл все матом, надеюсь обошлось без его травмы.

 

После этого момента болелы начали его освистывать его, почему не понял? :confused:  И вообще надо завязывать с опасными пасами назад ловухе, вчера нам очень повезло!


  • 0

#2995
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Это был Шнай.

Свистели фаны Брюгге.


  • 0

#2996
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Это был Шнай.

Свистели фаны Брюгге.

Шоу же, нет? 

надо пересмотреть момент, я почему то уверен что Люк ) 


  • 0

#2997
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Шоу же, нет?  надо пересмотреть момент, я почему то уверен что Люк ) 

 

Пас отдавал Шнайдерлен, но мне показалось, что освистывали именно Ромеро?! 


  • 0

#2998
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

в том моменте Ромеро че-то затупил, вместо того чтобы приблизиться к мячу и выбить встал как вкопанный и стал ждать мяч

 

Смол отыграл почти идеально, забавно было смотреть как от него отскакивали нападающие Брюгге. я Джонса всегда ставил выше Криса, но судя по концу прошлого сезона и начала нынешнего Крис однознано в старте должен выходить (тьфу, тьфу, тьфу) :)


Сообщение отредактировал motherlode: 19.08.2015, 12:55:15

  • 0

#2999
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Болинголимбомбо сделет бобо (с) Елагин Александр (для меня и jedi :D )

 

 

 

Елагин - БОГ! 


  • 0

#3000
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

SvgnqiZ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.