Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#2921
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

у нас есть Руни!

 

у нас есть Депай ) 

28 голов забил в прошлом сезоне, лучший игрок своего чемпионата. 

 

у нас есть супер креативный центр поля, где собраны и "цепкие псы" и профессоры, и интеллектуалы с подонками... 

 

у нас супер активные вингеры, способные решать момент один в один... 

 

у нас новый центральный защитник с очень умной футбольной головой, плюс сильно окрепший Крис, 

 

у нас новый вратарь - серебряный призер последнего ЧМ, 

 

и теперь осталось нового форварда в пару к Руни... 

 

что еще надо? 

 

радоваться, переживать, поддерживать ) 

у ЛВГ все получится. Его видение футбола лично мне нравится. 


  • 0

#2922
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А чем Педро хуже Стерлинга?)

А чем Чех хуже Щесны?


  • 0

#2923
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у нас есть Руни!

 

у нас есть Депай ) 

28 голов забил в прошлом сезоне, лучший игрок своего чемпионата. 

 

у нас есть супер креативный центр поля, где собраны и "цепкие псы" и профессоры, и интеллектуалы с подонками... 

 

у нас супер активные вингеры, способные решать момент один в один... 

 

у нас новый центральный защитник с очень умной футбольной головой, плюс сильно окрепший Крис, 

 

у нас новый вратарь - серебряный призер последнего ЧМ, 

 

и теперь осталось нового форварда в пару к Руни... 

 

что еще надо? 

 

радоваться, переживать, поддерживать ) 

у ЛВГ все получится. Его видение футбола лично мне нравится. 

 

во-во!

Мало ли в бразилии у вас … Педров?! И не сосчитаешь!


  • 1

#2924
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ммм

Где нынче этот джентльмен? В курятнике кроме него и датчанина/голандца/скандлинава в центре играть то некому.

 

По Педро многие негодуют ,т.к. это игрок Барсы, был б с условного Бильбао, люди б проще реагировали, имхо канешн.

Я не против его прихода, я против того если усадят Мату/Эрреру(хотя он и так сидит)

То, что ВГЛ всех разместит на поле - тут вопросов нет вообще. Сезон длинный, надеюсь больше 50 игр будет точно  :D


  • 0

#2925
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

я против того если усадят Мату/Эрреру(хотя он и так сидит)

Неужели не ясно, что если его пригласят, то это и будет причиной того, что данных парней засадят на лавку? Их статистика (если уж отталкиваться от этого показателя) не хуже и не лучше в целом, хотя и чемпы разные конечно. (Кстати, номинально, Педро всё-таки ПЗ).

Не вижу за этим трансфером никакой гениальность того же гнуса / ЛВГ. Они условно "экономят" не мои деньги.

Мне вот, например, гораздо более интересней: чем не устраивает ЛВГ наш пострел, который при САФе был одним из лучших напов (как по игре, так и по кол-ву голов)?

P.S.: я не сторонник того, что иногда "в сердцах" некоторые говорят: "Чем ты лучше ЛВГ? иди и тренируй юнайтед." Это не совсем правильно, ибо для того, чтобы разбираться в хорошем вине - не обязательно иметь собственный виноградник. Мы тут все "эксперты", для этого и есть этот форум  :hi:  ;)

P.P.S: ЙОЛКО, я тебе карму подправил немного, а то персоглоры Педритто тебя малость заминусили  ;)


  • 0

#2926
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Где нынче этот джентльмен? В курятнике кроме него и датчанина/голандца/скандлинава в центре играть то некому.

при чем здесь это? ты спросил кто забивает по 30 голов за сезон, я ответил.

а Педро забивает в среднем по 15 голов за сезон, проводя по 45-50 игр



#2927
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я лично за Педро! Учитывая, что по травмам мы были на первом месте в прошлом году, Педро нужен, почему-то верится, что он заиграет у нас! Да и Руни не в форме, Чича травмирован, плюс еще пока наберет форму, долго ждать, а ЛЧ уже на носу!


  • 0

#2928
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

по мне лучше уж пускай на лавке сидят условно Андер и Мата, чем вообще никого, 

всяко лучше чем затыкать дыры в обороне Флетчером или дыры в опорке Рунеем... 

 

ну чтобы никто уже не обижался, и ни на что не намекал - когда я привел слова ЛВГ, что обратиться следует к Совету директоров, то преследовал цель прекратить, непонятные и негативные выражения, типа дно, никто, ниачем и так далее.... 

 

это выбор клуба. Выбор тренерского штаба. Выбор целой службы селекции. 

 

пускай вы разбираетесь в вине, и у вас нет "виноградника", у них ОН ЕСТЬ!!!  

это их "виноградник" и им плевать насколько вы хорошо разбираетесь в вине. 

 

и знаете, я почему то больше доверяю им в этом отношении, а не всем остальным любителям вина. 


  • 2

#2929
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

условного профессора Мату (который доказал это своей игрой не где-то в чужом винограднике, а в самом МЮ) посадить на банку ради условного Педро?

Дыры нам затыкать не надо. Мамонт Южный, ты сам же перечислил по пунктам, что у нас весьма удачные точечные трансферы этим летом. В целом, я согласен с этим.

Педро здесь дном никто не называет (за исключением "залётных" юзеров).

Просто иногда надо постараться понять/услышать точку зрения, отличную от вашей (сторонников данного трансфера)

Зачем брать условного Педро (ПЗ) вместо того, чтобы взять номинального напа (или выпускать нашего Чичу), или в конце-концов усилить линию обороны?

На мой сугубо личный взгляд - это более проблемные зоны, которые требуют усиления.


  • 0

#2930
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Никто не говорит, что Педро плохой игрок. Хотя я его давно в деле не видел, помню только когда они с Бояном совсем щеглами были.

Речь о том, что на его позиции у нас и так есть кому играть, и эти игроки явно не хуже по уровню. Разве что его берут как нападающего, но как по мне схема с одним Руни и так неплохо смотрится, переходить на игру в два форварда смысла нет



#2931
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ща Эд провернет финт и внезапно приведет с Барсы Суареза. Вот веселуха будет )))
  • 0

#2932
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

чем не устраивает ЛВГ наш пострел, который при САФе был одним из лучших напов

Видимо тем же, чем и Карло не усроил. Он суперсаб. Никак не игрок основы топ клуба.

при чем здесь это? ты спросил кто забивает по 30 голов за сезон, я ответил.

1 сезон, 1 Карл! 


  • 0

#2933
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Учитывая, что по травмам мы были на первом месте в прошлом году

Да ну на...
Правда что ли?
  • -1

#2934
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ок. 

 

условный нап - это и есть Педро. 

с учетом того, что есть Руни, Депай, Янг, Янузай, Фел (в сборной играет же напа с успехом) манера игры Педро это как раз то что нужно. 

с формацией 4-3-3 нам не нужен таранного типа форвард. Нам нужен больше вингер забивной. 

уже по предсезонке было понятно что мы будем играть практически без чистого форварда.  

 

так зачем нам покупать шлепающего по 30 голов форварда, который шлепает их - потому что схема заточена под него? 

просто ради того что нам "якобы" нужен такой форвард? ) 

 

почему все любители/эксперты "виноделия" зациклились на этом? 

нужен был бы оставили бы Ван Перси. Уж ему мотивации при таком отношении Олд Траффорда не занимать было. 

 

меня обвиняете, что не слышу/не понимаю чужого мнения, а сами попытайтесь разобраться чего хочет добиться Ван Гал, благо он об этом твердит уже больше года. 

 

линия защиты? так хотели же Рамоса, не срослось, а других уровнем слабее явно не рассматривали. Ибо переплачивать тоже не будут. 

Если Блинд играет пока не хуже остальных. По крайней мере сейчас. 

 

и еще. Про Чичу. Чича - игрок эры САФ. а про это объяснять уже не надо наверное никому. 

при САФе кто блистал - это полностью заслуга САФ - а не игроков - я теперь так склонен думать. 


  • 0

#2935
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

дай бог здоровья Смоллингу. Он очень сильно окреп и стал играть надежнее. 

есть Фил, Блинд пока откровенно не провалился... сзади спокойнее стало. 

 

ошибки будут у всех, но явно переплачивать за условного Стоунса никто не будет. 


  • 0

#2936
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Педро может и не забьет 30 за сезон (даже 20 не осилит), но компенсирует тем что пенальтей заработает
Играет на обстрение и провоцирует на фол соперника, а может и красиво упасть
  • 0

#2937
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

да и кстати, с той игрой что пока показывают (тьфу тьфу) дай бог чтобы всегда так играли - Дармиан и Шоу, центральным защитникам намного легче обороняться.

если они (крайние) идут в атаку, при потере сразу же организовывают прессинг, при позиционной защите, страхуют центральных, особенно хорошо получается у Маттео, так что, опять склонен "обвинить" "ценителей вина" в преувеличении проблемы в линии защиты. ;) 


  • 0

#2938
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Да ну на... Правда что ли?

 

Да, забрали у вас 1-место ;)  


  • 0

#2939
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

наличие почти двух равноценных составов - это я к тому, что покупка Педро посадит на лавку Мату/Андера, дает огромную вероятность того, что при смене даже 50% игроков на поле, формация игры не поменяется, что тактический рисунок сохранится. и дает возможность для "просто гиганцкого"  количества различных схем, в зависимости от соперника и ситуации на поле. 

 

даже при смене 100% состава в предсезонке, у обоих составов стояла одинаковая задача, и рисунок сохранялся. 


  • 0

#2940
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

МЮ приезжай в Мск, хочется с тобой выпить пива и поговорить о футболе, мы тут + Jedi зажжОм  :D

 

офф


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.