Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#421
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У ИКЕА застолблен свой земельный участок в районе "Метро" уже как лет 6-7
Недалеко от Метро что то строят, не оно???
  • 0

#422
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

У ИКЕА застолблен свой земельный участок в районе "Метро" уже как лет 6-7
Недалеко от Метро что то строят, не оно???

Там сейчас копец сколько строят инфраструктуры нового ж\д вокзала. Не думаю, что факт начала строительства ИКЕА не стал бы общеизвестным, т.к. задействованы были бы десятки подрядных организаций где работают живые люди)


  • 0

#423
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Жалко((( Я так надеялась что это правда. Ну когда же в нашу страну придет икея????((((
  • 0

#424
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Народ срочно ответьте. Мне прислали счет. Не могу оплатить т.к. атф банк говорит на счете нет подписи и печати. Как быть?
  • 0

#425
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Попросите Икею выслать скан счета с печатью
Тока потом сможете оплатить
  • 0

#426
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

наконец-то получила деталь от кровати, жду вторую партию груза заказала гораздо меньше, надеюсь все придет во время и без потерь. Кстати теперь можно отслеживать свой груз.

Добрый день! Вы вроде заказывали детскую кроватку для малыша, скажи как по качеству?, хочу заказать кроватку и пеленальный столик


  • 0

#427
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Подскажите как вы отслеживаете груз?
  • 0

#428
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

наконец-то получила деталь от кровати, жду вторую партию груза заказала гораздо меньше, надеюсь все придет во время и без потерь. Кстати теперь можно отслеживать свой груз.

Добрый день! Вы вроде заказывали детскую кроватку для малыша, скажи как по качеству?, хочу заказать кроватку и пеленальный столик

 

Я заказывала раздвижную кровать для своей трех летней дочери. Пока вся мебель и люстры с торшерами, что мы купили меня устраивает по всем параметрам.

После оплаты, Икеа высылает номер трека КИТ, где вы можете спокойно отследить свой груз. Другое дело, что КИТ работает с задержкой.


  • 0

#429
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

наконец-то получила деталь от кровати, жду вторую партию груза заказала гораздо меньше, надеюсь все придет во время и без потерь. Кстати теперь можно отслеживать свой груз.

Добрый день! Вы вроде заказывали детскую кроватку для малыша, скажи как по качеству?, хочу заказать кроватку и пеленальный столик

 

Я заказывала раздвижную кровать для своей трех летней дочери. Пока вся мебель и люстры с торшерами, что мы купили меня устраивает по всем параметрам.

После оплаты, Икеа высылает номер трека КИТ, где вы можете спокойно отследить свой груз. Другое дело, что КИТ работает с задержкой.

 

мне ничего такого не высылали(


  • 0

#430
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Форумчане, как вы думаете, отразится ли это https://news.mail.ru...223/?frommail=1 каким-то образом на заказах больших грузов из Икеа-Омск?
  • 0

#431
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Форумчане, как вы думаете, отразится ли это https://news.mail.ru...223/?frommail=1 каким-то образом на заказах больших грузов из Икеа-Омск?

 

Никак не отразится. Этот приказ касается товаров, перемещаемых через таможенную границу. Товары, приобретенные в России, таможенную границу не пересекают.


  • 1

#432
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Форумчане, как вы думаете, отразится ли это https://news.mail.ru...223/?frommail=1 каким-то образом на заказах больших грузов из Икеа-Омск?

 
Никак не отразится. Этот приказ касается товаров, перемещаемых через таможенную границу. Товары, приобретенные в России, таможенную границу не пересекают.

Спасибо, успокоили))). Еще вопрос. На сайте Икеа как-то наткнулась на страничку, где приводилась примерная оценка веса: 3 куб.м. - это столько-то диванов, шкафов, столов и т.д. Точно помню, что там читала, но найти не могу((( Ткните, пожалуйста, где это было? Может, кто знает, как посчитать примерный вес своей покупки (у меня много заказов). Хочу прикинуть стоимость доставки до Астаны, а Бизнес-Икеа считает только при предъявлении всех документов.
  • 0

#433
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый вечер! С кем можно скооперироваться, хотела сделать небольшой заказ?


  • 0

#434
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

И я с тем же вопросом. Надо небольшую штучку купить. Нужно к кому то присоединяться? Или допустим ИКЕЯ сама может закинуть к кому нибудь в машину до Астаны?


  • 0

#435
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Глюк 


Сообщение отредактировал KanaKM: 11.05.2015, 19:19:50

  • 0

#436
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Еще вопрос. На сайте Икеа как-то наткнулась на страничку, где приводилась примерная оценка веса: 3 куб.м. - это столько-то диванов, шкафов, столов и т.д. Точно помню, что там читала, но найти не могу((( Ткните, пожалуйста, где это было? Может, кто знает, как посчитать примерный вес своей покупки (у меня много заказов). Хочу прикинуть стоимость доставки до Астаны, а Бизнес-Икеа считает только при предъявлении всех документов.

Смысл?! Составляйте свой список прям на сайте и отправляете его им, они обсчитывают 

В любом случае они еще за комплектацию заказа небольшой процент возьмут...


Сообщение отредактировал KanaKM: 11.05.2015, 19:21:20

  • 0

#437
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Икеа изменила условия поставки, она сейчас на каждый товар свой процент накидывает, так что кооперироваться нет смысла.

на сайте никакой информации об этом нет. Что значит "на каждый товар свой процент накидывает"?
На сайте условия доставки изложены просто и не двусмысленно
22222.jpg
что подтверждает, что кооперироваться смысл был и ранее, остался и сейчас.
  • 0

#438
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сразу после нового года у них сетка была другая

До 3м3 около 3000р.р. свыше 3м3 добавляли на каждый куб

Сейчас я смотрю они жаднее стали  :)


  • 0

#439
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Смысл?! Составляйте свой список прям на сайте и отправляете его им, они обсчитывают 
В любом случае они еще за комплектацию заказа небольшой процент возьмут...

Смысл в том, что я набрала товар на 200 тыс. РР. Теперь хочу оценить примерную стоимость доставки. Может мне выгоднее будет здесь что-то взять? Может самой туда поехать и там машину взять, как некоторые из форумчан делали?
  • 0

#440
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Где то в середине февраля хотел у них тумбочку заказать отправлял им заказ они обсчитывали его где то процентов 20 от ее стоимости за доставку

Судя по данным сайта обратно обыграли условия доставки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.