Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#461
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я заказывала. Поэтапно я могу расписать с фотками. Через 2 дня.
  • 0

#462
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Я заказывала. Поэтапно я могу расписать с фотками. Через 2 дня.

Ой, было бы замечательно! Спасибо!
  • 0

#463
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что на https://chocolife.me/ сейчас по купону можно скидку до 70% получить на доставку IKEA мебели в Астану получить. Т.е. это не посредники, я просто на официальном сайте IKEA выбираю, что мне надо, а служба доставки мне его очень не дорого привозит. Пишет, что кровать будет привести ровно на 50% дешевле и по сроку 17-20 суток до Астаны.

Никто из наших не пользовался таким предложением? 


Сообщение отредактировал Wiss: 27.05.2015, 15:47:47

  • 0

#464
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что на https://chocolife.me/ сейчас по купону можно скидку до 70% получить на доставку IKEA мебели в Астану получить. Т.е. это не посредники, я просто на официальном сайте IKEA выбираю, что мне надо, а служба доставки мне его очень не дорого привозит. Пишет, что кровать будет привести ровно на 50% дешевле и по сроку 17-20 суток до Астаны.

Никто из наших не пользовался таким предложением?

Это посредники. Если брать большой объем, то выгоднее брать непосредственно в самой Икеа, а если по мелочи, то и у них можно. Попробуйте на сайте икеа добавить понравившиеся товары в список покупок, а потом выслать к ним на почту. Они вам посчитают и выставят окончательную сумму и увидите разницу и сами решите как вам заказывать


  • 0

#465
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что на https://chocolife.me/ сейчас по купону можно скидку до 70% получить на доставку IKEA мебели в Астану получить. Т.е. это не посредники, я просто на официальном сайте IKEA выбираю, что мне надо, а служба доставки мне его очень не дорого привозит. Пишет, что кровать будет привести ровно на 50% дешевле и по сроку 17-20 суток до Астаны.

Никто из наших не пользовался таким предложением?

Это посредники. Если брать большой объем, то выгоднее брать непосредственно в самой Икеа, а если по мелочи, то и у них можно. Попробуйте на сайте икеа добавить понравившиеся товары в список покупок, а потом выслать к ним на почту. Они вам посчитают и выставят окончательную сумму и увидите разницу и сами решите как вам заказывать

 

Спасибо большое, так и сделаю!


  • 0

#466
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я вчера к ним позвонила, у них до 50 тыс тг - доставка 30%, если это крупногабаритное они делают через шоколайф скидку до 13%, на мелочь до 70%, только вот я не поняла каким образом они делают расчет, скинула им свой список покупок чтобы они посчитали по шоколайфу скидку, но мне так и никто не перезвонил.

 

А икея выставила счет на оплату за доставку: сборка 400 руб+1 501 руб доставка за 51 кг


Сообщение отредактировал Celebrity1: 28.05.2015, 14:21:33

  • 0

#467
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Дык в 464 посте же объяснили, это посредники. Официальная Икеа(Омск) и они(посредники с шокалайфа)  никак не связаны


  • 0

#468
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Дык в 464 посте же объяснили, это посредники. Официальная Икеа(Омск) и они(посредники с шокалайфа)  никак не связаны

 

Сейчас еще раз позвонила посредникам, теперь у них иная инфа, все нужно заказывать через них под их 30%, 25%, 20% процентов и только тогда будет действовать скидка на доставку...

Вот их расчет

093bc0cdbdfc.png


Сообщение отредактировал Celebrity1: 28.05.2015, 15:29:53

  • 0

#469
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Прикольно, навскидку притащить по вашему списку с официальной Икеа-Омск без всяких скидок будет все равно дешевле на 5000-7000тг  :) , чем у посредников с их скидками

С посредниками что удобно, пришли/оплатили в тенге, с официалами надо переводами заниматься...


  • 0

#470
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Прикольно, навскидку притащить по вашему списку с официальной Икеа-Омск без всяких скидок будет все равно дешевле на 5000-7000тг  :) , чем у посредников с их скидками

С посредниками что удобно, пришли/оплатили в тенге, с официалами надо переводами заниматься...

Добрый день! А в чем проблема с официалами? Вот я думала купить рубли и оплатить им через банк :) , или еще что то нужно?

 

И потом они мне написали что: 1.    Доставка осуществляется  10 дней, после даты отгрузки... мне посредник говорит, что они в течение 14 кал.дня доставят, а вот Кит разве так быстро доставляет?


  • 0

#471
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

К кому обращаться решать в любом случае Вам  ;)

Попросите Икеа-Омск обсчитать Вас и выставить счет, и сравнивайте

Мне еще этот пост нравиться

http://vse.kz/topic/.../#entry31144423


  • 0

#472
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Я заказывала. Поэтапно я могу расписать с фотками. Через 2 дня.


Шынар, 2 дня прошло, отпишитесь по кухне, плиз))
  • 0

#473
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Прикольно, навскидку притащить по вашему списку с официальной Икеа-Омск без всяких скидок будет все равно дешевле на 5000-7000тг  :) , чем у посредников с их скидками

С посредниками что удобно, пришли/оплатили в тенге, с официалами надо переводами заниматься...

Добрый день! А в чем проблема с официалами? Вот я думала купить рубли и оплатить им через банк :) , или еще что то нужно?

 

И потом они мне написали что: 1.    Доставка осуществляется  10 дней, после даты отгрузки... мне посредник говорит, что они в течение 14 кал.дня доставят, а вот Кит разве так быстро доставляет?

 

мне доставили на 9 или 10 день после отгрузки. уже не помню когда точно (


  • 0

#474
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Я заказывала. Поэтапно я могу расписать с фотками. Через 2 дня.


Шынар, 2 дня прошло, отпишитесь по кухне, плиз))

 

тоже жду ;)


  • 0

#475
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Утром сфоткаю. Извините. Завал на работе. Дома бардак. Времени нет даже установить кухню.
  • 0

#476
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

Прикольно, навскидку притащить по вашему списку с официальной Икеа-Омск без всяких скидок будет все равно дешевле на 5000-7000тг  :) , чем у посредников с их скидками

С посредниками что удобно, пришли/оплатили в тенге, с официалами надо переводами заниматься...

Добрый день! А в чем проблема с официалами? Вот я думала купить рубли и оплатить им через банк :) , или еще что то нужно?

 

И потом они мне написали что: 1.    Доставка осуществляется  10 дней, после даты отгрузки... мне посредник говорит, что они в течение 14 кал.дня доставят, а вот Кит разве так быстро доставляет?

 

Я все оплачивала карточкой в Икеа Омск, вообще никаких проблем и даже рубли покупать не надо и торчать в банке для платежа. Груз пришел полностью хоть и с небольшими проблемами, но это "заслуга" не Икеа, а грузоперевозчика.


  • 0

#477
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Пока выставлю фото как обстоят дела на кухне.
  • 0

#478
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
uploadfromtaptalk1432873229133.jpg
uploadfromtaptalk1432873287004.jpg uploadfromtaptalk1432873515748.jpg
  • 0

#479
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Пришлось резать каркас из-за труб водопроводных
  • 0

#480
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Мебель шикарная. Полки собрали но времени нет пригласить резчика столешницы поэтому не можем еще установить варочную поверхность. Духовку , варочную, мойку и смеситель тоже брали в икеа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.