Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#381
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

и кстати оплачивала в АТФ банке. лучше не платите там. я просидела там только 2 часа пока заполняли бумаги и ждали подтверждения+еще время в очереди! еще у них курс высокий был только из за разницы в курсе потеряла 13 тысяч. в общем очень не довольна этим банком! лучше бы в втб пошла! 


  • 0

#382
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Так вы могли в другом банке купить рубли и потери бы не было.
  • 0

#383
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Так вы могли в другом банке купить рубли и потери бы не было.

 курс не посмотрела... не думала, что такая разница у них!


Сообщение отредактировал aya_85: 18.03.2015, 17:58:58

  • 0

#384
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

только позже посмотрела курс в втб и была в шоке


  • 0

#385
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

это ведь не вина банка. у нас всегда есть выбор. я например,тоже для себя отметила,что в следующий раз оформила бы через втб,а рубли поискала бы по городу. на тот момент самый лучший курс был в туристе.


  • 0

#386
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А в чем проблема оплаты онлайн ?
Мне пришла ссылка, я оплатила казкомом
  • 0

#387
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Айя,вы же в курсе ,что рубли вы можете купить в любом обменном пункте? без привязки к банку через который производите оплату.


Сообщение отредактировал TIN_A: 18.03.2015, 18:16:04

  • 0

#388
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

да все знаю.. 


  • 0

#389
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

на карте не было достаточно средств(


  • 0

#390
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер! подскажите пож-а, если я закажу товары от Икеа с Омска, когда мне их привезут? в определенный день недели груз приезжает? или через какое то время (через 5,10,15 дней после оплаты)... 


  • 0

#391
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Добрый вечер! подскажите пож-а, если я закажу товары от Икеа с Омска, когда мне их привезут? в определенный день недели груз приезжает? или через какое то время (через 5,10,15 дней после оплаты)... 

у всех по-разному. в зависимости от праздников в РФ ,нагрузки и прочего. заказала у местных(мелкий товар) пришел ровно через неделю. а в икее омской после оплаты около 5-7 дней. точно не помню,но выпал заказ на праздники нг-ие и поэтому пока они взяли заказ на рассмотрение ушло очень много времени.


  • 0

#392
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Сегодня сделал заказ в Икеа Омск, за доставку 3,2 м3 взяли 12851 рубль до Караганды плюс 2% от стоимости товара за комплектацию.

Как лучше оплачивать в банке рублями или в тенге?


  • 0

#393
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Здравствуйте. Вопрос: заказывали с икеи духовки и варочные поверхности? Как впечатление? Там написано что продается без сетевого шнура. Где его можно у нас купить?
  • 0

#394
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я заказывала плиту индукционную, и духовку, впечатления отличные!
Про шнур , в комплекте все есть, наш электрик оторвала розетку, и подключил напрямую к проводу .
Вообще индукционная плита- это просто кайф. Нагревает моментально, поверхность не накаляется. Всю посуду купила в Икее.

Сообщение отредактировал Aruana: 25.03.2015, 21:33:42

  • 0

#395
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю яна-тимошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#396
dosyus

dosyus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!

Я хочу тоже с Икеа заказать товары, сначала хочу по мелочи, для кухни)

Кто будет делать в ближайшие дни делать заказ, можно с вами?

Заранее спасибо!

Здравствуйте Арайлым!

Вот я тоже собирался заказывать товары кровать, комод, матрас. давайте вместе...


  • 0

#397
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Смысл?! Кооперироватся уже нет смысла...


  • 1

#398
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый вечер! подскажите пож-а, если я закажу товары от Икеа с Омска, когда мне их привезут? в определенный день недели груз приезжает? или через какое то время (через 5,10,15 дней после оплаты)... 

Если еще интересует, то мне пришел заказ через 9 дней, но за день я звонила к ним в офис и мне сказали, что груз приехал, но были выходные. В офисе Икеа бизнес сказали максимально срок доставки 10 дней.


Сообщение отредактировал aya_85: 15.04.2015, 18:02:18

  • 0

#399
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Добрый вечер! подскажите пож-а, если я закажу товары от Икеа с Омска, когда мне их привезут? в определенный день недели груз приезжает? или через какое то время (через 5,10,15 дней после оплаты)... 

Если еще интересует, то мне пришел заказ через 9 дней, но за день я звонила к ним в офис и мне сказали, что груз приехал, но были выходные. В офисе Икеа бизнес сказали максимально срок доставки 10 дней.

 

Забыла написать, что 10 дней со дня передачи в службу доставки. Заказывала если не ошибаюсь в четверг после обеда, а передали в службу доставки в субботу с утра.


  • 0

#400
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

отпишусь по своему опыту заказа мебели и предметов для дома Икеа. Заказала большой список товаров 26 марта, товар получила 8 апреля. Товар пришел не в полном составе транспортная компания потеряла 1 часть детской кроватки, сегодня на дворе 15 апреля детали так и нет, обещают привезти завтра после переговоров и бурной переписки с Икеа. Кроме того при оплате я не внимательно проверила список и оказывается оплатила 1 прикроватную тумбу вместо двух. Поэтому советую внимательно читать скомплектованный список и проверять каждый артикул. Транспортная компания КИТ конечно убила наповал. В общем нужно запастись терпением чтобы заказать и дождаться мебель. По качеству все очень понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.