Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#341
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
У меня 4-5 комплектов постельного белья с Икеи, уже лет 5 пользуюсь. Отлично выглядят и по сей день. По крайней мере лучше, чем турецкое белье, которое у нас продается.
Вообще много разного барахла везла раньше со всех Икей) еще рекомендую кухонные полотенца, тоже дешевые, а сколько лет служат верой и правдой.
А, еще у них беру постоянно простыни, наборы постельного у них без простыни идут. В Астане так и не нашла нормальных , чтоб отдельно продавались и дешево. А там такие классные, толтко я брала, что подороже. Тоже сколько лет им..)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 20.02.2015, 17:06:27

  • 1

#342
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Дают всем, нужно на сайте заполнить анкету, распечатать, в обмен на анкету дают карту. Также на месте можно заполнить анкету.

Т.е. надо обязательно поехать в Омск чтобы физически получить карту? Виртуально нельзя?

2 Lyusi - спасибо

Кажется виртуально не дают.

При заказе можете указать мою карту никаких привилегий она не дает, не является накопительной, просто предъявляется для скидки


карта икея фэмили
6275980310838979085
  • 1

#343
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Кажется виртуально не дают.

При заказе можете указать мою карту никаких привилегий она не дает, не является накопительной, просто предъявляется для скидки


карта икея фэмили
6275980310838979085

 

Ок, спасибо


  • 0

#344
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый вечер, Откликнетесь кто брал кухню в ИКЕА
  • 0

#345
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я брала. Фасады белый аплод
  • 0

#346
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

1. Я зарегистрировалась, распечатала карточку. Там номер длинный есть. Интересно, можно уже ее использовать?

2. Когда вы отправляете свой заказ, у всех долго идет Счет на оплату? Я жду чуть больше недели. Или только мне так не везет?


  • 0

#347
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

у всех долго идет Счет на оплату?
Я через Казком кидал, сказали упадет в течении дня, точно не проверял но дня через 3 позвонил в икею, все ОК! Вообще если не вру в течении 4 рабочих дней любой банк должен провести оплату. 
  • 0

#348
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Спасибо. Но я про счет со стороны Икеа ко мне.

Может я не так делаю. Я в ексел выписываю свой заказ и отправила им.

 

И как сразу они отправку делают?


Сообщение отредактировал Shinar555: 25.02.2015, 14:24:38

  • 0

#349
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я в корзину кидала товар, потом там формируется список. по нему оплата


  • 0

#350
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

но там же нет оплаты за доставку. Ее вы как оплачивали?


  • 0

#351
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Мне ответили день в день, самое долгое ждала счет три дня.


  • 0

#352
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
но там же нет оплаты за доставку. Ее вы как оплачивали?

 

 На сайте формируете список, распечатываете его в ПДФ формат, и отправляете его на адрес Икеа-Бизнес а не в магазин

Назад они вам отправляют счет на оплату где они сами все расчитывают


  • 0

#353
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

но там же нет оплаты за доставку. Ее вы как оплачивали?

комплектацию,упаковку и доставку они (икеа) считают и выставляют сами в счете.


  • 0

#354
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Круто, спасибо огромное.


  • 0

#355
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый вечер, Откликнетесь кто брал кухню в ИКЕА

У них с 1 апреля будет совершенно новый дизайн кухонь под названием Метод. Производство кухонь Фактум прекращается. Поэтому рекомендую подождать до 1 апреля если есть желание купить кухни ИКЕА


  • 1

#356
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати в марте хорошие скидки на кровати, комоды и шкафы серии Бримнес в Икеа Омск


  • 1

#357
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Спасибо всем кто мне подсказывал в заказе. Счет получила. Теперь следующий вопрос: через какой банк лучше оплатить? есть ли нюансы при оплате? в субботу наши банки переводы осуществляют?


  • 0

#358
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Спасибо всем кто мне подсказывал в заказе. Счет получила. Теперь следующий вопрос: через какой банк лучше оплатить? есть ли нюансы при оплате? в субботу наши банки переводы осуществляют?

Наверное через Сбербанк или ВТБ, я оплачиваю картой Народного банка, потому что заказываю через их онлайн-покупки.


  • 0

#359
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Спасибо всем кто мне подсказывал в заказе. Счет получила. Теперь следующий вопрос: через какой банк лучше оплатить? есть ли нюансы при оплате? в субботу наши банки переводы осуществляют?

оплачивали в АТФ банке. оплатить можно было только до 17.00. про субботу уточните в конкретном банке. комиссия 20 $.


  • 0

#360
kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Спасибо всем кто мне подсказывал в заказе. Счет получила. Теперь следующий вопрос: через какой банк лучше оплатить? есть ли нюансы при оплате? в субботу наши банки переводы осуществляют?

оплачивали в АТФ банке. оплатить можно было только до 17.00. про субботу уточните в конкретном банке. комиссия 20 $.

 

 

Оплачиваю всегда в ВТБ банке, комиссия около 400 руб, раньше была 200 р., там и курс рубля всегда низкий.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.