Перейти к содержимому

Фотография

"низкие" джинсынадоели!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
столкнулась с проблемой!
невозможно на зиму купить джинсы!! это кошмар какой-то.
все штаны до безобразия низкие! все что есть, можно в три счета застудить!!! при этом никакие ни кофты, ни куртки не помогут! все что по выше скучно :D
когда придет мода на джинсы с высокой посадкой никто не знает? потому что почки, придатки, все это на холоде!!! а как они на всех сидят?! исключительно мало девушек кому идет низкая посадка. даже у самых фигуристых попа становится широкой и плоской, из-за формы карманов, а ноги короткими и толстыми! это разве красиво?! а у кого нет жирка в области талии?! у 99 процентов он есть, и безобразно выглядывает, бяк! куда смотрят создатели одежды, долго они будут над нами издеваться? вот, что делать?! в брюках много не находишься... правда купила вельветовые штаны, со средней посадкой, и то, как ветерок подует подмерзаю :D но это не то, хочется джинсы!!!
короче надо переделывать моду... надеюсь за "сигаретами", клеш за столько лет в горле сидит, придет высокая талия....ну кто со мной не согласен, что современные джинсы зло?! :rotate: :-)

Сообщение отредактировал Варежка: 30.10.2005, 14:35:15

  • 0

#2
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я не согласна! мне нравится низкая посадка. и я не боюсь что-то там себе застудить, потому что на машине езжу и не стою на остановках. а если надо куда-нить на природу, так у меня в гардеробе есть парочка штанов со средней посадкой и пусть меня закидают камнями, если они не в моде! найти всегда можно, если очень хочется!
  • 0

#3
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Полностью с Вами согласна идешь по базару и материться хочется :rotate:
Вот я чуть поправившись после родов не могу купить себе нормальные джинсы, а как же без них в гардеробе. Для меня это тоже проблема и когда уже придет нормальная мода. Понимаю Вас на все 100, бум ждать лучших времен.
  • 0

#4
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я уже не могу на себя в зеркало смотреть в джинсах с высокой посадкой. Считаю, что мне низкая очень идет и ноги не короткие и попа нормальная (т.к. я покупаю без всяких там оттопыренных карманов) и жирка нет на талии... Даже брюки на зиму себе взяла с низкой, лучше пальто и дубленку буду подлиннее носить, чем одевать эти колхозные джинсы....
  • -1

#5
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А я уже не могу на себя в зеркало смотреть в джинсах с высокой посадкой.


аналогичная ситуация. я в них сама себе не нравлюсь. а джинсы с низкой посадкой просто подобрать себе надо. желательно чтоб без карманов вообще были. тогда вообще хорошо.
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а я нахожу...
я, видимо, настолько мнительная, когда я сажусь, мне начинает казаться, что мне в спину дует, даже когда брюки со средней посадкой, но коротенькая кофточка.

захожу в бутик и сразу выдаю требования: средняя или высокая посадка и хорошая длина. (почему-то, если брюки на талии и бедрах сидят хорошо, то в большинстве случаев они мне некрасиво короткие.)
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да уж лучше клеш, чем сигареты. Их хоть, в сапоги не заправишь по этой дебильной моде...
А что касается низкой посадки - то вы нифига тута все не шарите. Последний шик - это не только прослойка жира между джинсами и короткой кофтой, но и выглядывающие из под джинсов КОЛГОТКИ! Не стесняйтесь, леди Варежка и др, трусы уже фигня, смело покупайте колготки, желательно фЕйалетавыя в звездочку, низкие джинсы - и вперед! Впрочем, обычные капроновые тоже пойдут.
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Да уж лучше клеш, чем сигареты. Их хоть, в сапоги не заправишь по этой дебильной моде...
А что касается низкой посадки - то вы нифига тута все не шарите. Последний шик - это не только прослойка жира между джинсами и короткой кофтой, но и выглядывающие из под джинсов КОЛГОТКИ! Не стесняйтесь, леди Варежка и др, трусы уже фигня, смело покупайте колготки, желательно фЕйалетавыя в звездочку, низкие джинсы - и вперед! Впрочем, обычные капроновые тоже пойдут.


упаси меня боже от такой моды :-)

зы: на самом деле выбор джинс с низкой посадкой намного превышает выбор джинс со средней и высокой талией. вот ЭТО то и удручает :rotate:
  • 0

#9
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я за джинсы с низкой и средней посадкой :-) ноги у меня длиные так что тут переживать мне не стоит, а попа наоборот в таких оч даже не плоская :D
Варежка мы наверно с вами ходим по разным магазинам/базарам, потому что мне вечно пытаются пропихнуть джинсы с высокой талией :D
правда проблема замерзания поясницы есть :D но если надеваю низкие джинсы то и соотв. более длиные рубашки кофты, чтоб попа не мерзла, так что все равно все на мази :rotate:

Сообщение отредактировал Маруся: 31.10.2005, 09:30:44

  • 0

#10
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я нашла джинсы с высокой посадкой среди мужских моделей, сидят нормально.
  • 0

#11
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Не люблю джинсы с низкой посадкой, всегда беру среднюю или высокую.

#12
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
неее, я только за низкую посадку.
и для мужчин и для женщин.
а с высокой все как-то по деревенски смотрятся.

а зимой просто шубку надо или куртку подлинее.
  • 0

#13
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
обожаю джинсы с низкой посадкой
вроде смотрюсь в них неплохо...несмотря на имеющуюся прослойку жира, не особо длинными ногами и невыпирающим задом........ :rotate:
и иногда даже проглядывающей полоской КОЛГОТОК!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#14
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я не согласна! мне нравится низкая посадка. и я не боюсь что-то там себе застудить, потому что на машине езжу и не стою на остановках. а если надо куда-нить на природу, так у меня в гардеробе есть парочка штанов со средней посадкой и пусть меня закидают камнями, если они не в моде! найти всегда можно, если очень хочется!


Мне тоже очень нравится низкая посадка, в джинсах с высоким поясом сама себе кажусь непривлекательной.
Но, знаете ли, не у всех есть возможность передвигаться на собственном авто и не стоять на остановках. Поэтому для большинства женщин все-таки риск застудить поясницу и все ниженаходящееся - реальная проблема.
Согласна с т.з., что зимой необходимо носить верхнюю одежду подлиннее, и комфортно и тепло.
  • 0

#15
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я не согласна! мне нравится низкая посадка. и я не боюсь что-то там себе застудить, потому что на машине езжу и не стою на остановках. а если надо куда-нить на природу, так у меня в гардеробе есть парочка штанов со средней посадкой и пусть меня закидают камнями, если они не в моде! найти всегда можно, если очень хочется!


Мне тоже очень нравится низкая посадка, в джинсах с высоким поясом сама себе кажусь непривлекательной.
Но, знаете ли, не у всех есть возможность передвигаться на собственном авто и не стоять на остановках. Поэтому для большинства женщин все-таки риск застудить поясницу и все ниженаходящееся - реальная проблема.
Согласна с т.з., что зимой необходимо носить верхнюю одежду подлиннее, и комфортно и тепло.

тьфу ёпть! да при чем тут возможности?? есть куча вариантов, чтобы носить джинсы с низкой посадкой и при этом ничего не застудить! как Вы же выше написали, лучше просто брать верхнюю одежду подлиннее. :rotate:
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

тьфу ёпть! да при чем тут возможности?? есть куча вариантов, чтобы носить джинсы с низкой посадкой и при этом ничего не застудить! как Вы же выше написали, лучше просто брать верхнюю одежду подлиннее. :D


Лично я даже когда ношу джинсы с низкой посадкой - чувствую как дует в поясницу. (может я тоже мнительная как Страусенка? :-) )

А вообще красота низкой талии в том, чтобы показать упругий животик, бедра ну и все прилежащие прелести :D . А если поверх одевать свитера - то какой смысл в таких джинсах, если всё равно ничего не видно? :rotate:

И потом некоторым просто некомфортно с низкой талией и дело не в том что они не по фигуре сидят. А в продаже 80% джинс с низкой талией, а классическим достаются остальные 20%
  • 0

#17
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я обычно, когда джинсы ищу (в Адеме обычно или на Каркаре), мне предлагают как раз таки со средней посадкой (с высокой -нет, давно уже не предлагали)... Варь, пойдем как-нибудь со мной, авось надем тебе с высокой посадкой, чтобы почки и прочие дела в тепле были! :rotate:
  • 0

#18
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Надо было голосование соорудить:-)
Я за низкую, все джинсы и брюки с высокой и средней посадкой выкинула
с каждой последующей покупкой джинс хочется еще ниже посадку:rotate:
  • 0

#19
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Помидорка: я люблю низкую посадку не потому, что хочу показать животик и бедра. мне просто в них удобно! и красиво! и даже если я одеваю свитер, все равно под ним будут джинсы с низкой талией, мне так комфортнее! ваще же это дело вкуса...
2 all: а что мы обсуждаем?? кому как нравится, тот так пусть и ходит! и морозит/не морозит все себе там... а насчет 80-ти процентов джинсов с низвой талией... это просто издержки моды! я вот год назад очень хотела сапоги с острым носом, ну люблю я острые носы, а все, что мне более-менее нравилось, было в круглым носом! ну и что теперь? пришлось просто подольше ходить, чтобы найти то, что хочется...

Сообщение отредактировал Fondue: 31.10.2005, 13:17:08

  • 0

#20
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Мне нравится низкая посадка. И даже попа лучше выглядит (не смотря на мою худобу). Да и ноги длинные, а длина таких брюк/джинсов обычно хорошая.
Но вот осенью и зимой я просто умираю в таких джинсах!
Покоя нет просто. Я чувствую, как все стынет и мерзнет, как везде дует...
Поэтому, однажды надев такие джинсы с короткой курткой, сделала вывод - это не по мне.

Даже когда смотрю на девчонок в коротких куртках и низких джинсах, у которых сантиметров 20 поясницы видно (если в маршрутках наклоняются), аж не по себе становится!

P.S. Высокие джинсы на холодное время года, с трудом, но нахожу.

Сообщение отредактировал Аврора: 31.10.2005, 14:19:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.