Перейти к содержимому

Фотография

Дневник строительства пиццерииПосвящается неравнодушному строителю-единомышленнику

стройка пицца дневник

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#481
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Российский представитель который специализируется на открытии ещё в РК, помогает или уже уехал? а то что то не слышно не чего о нем в новостях додо


  • 0

#482
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

UPD. Казтранском и Базис телеком уже есть!


  • 0

#483
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Нурсат тоже есть!


  • 0

#484
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

успехов в ремонте и в бизнесе! 

 

Спасибо! 

 

Поселянин, я в шоке!) Поздравляю!

Радует, что не меня одну торкнуло))) 


  • 0

#485
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

И что делать, чтобы такого не случилось у меня в пиццерии?

 

Впрочем, у меня внешнее утепление... Хотя, как мне говорили, внутреннее лучше.

Я с России заказала краску akterm.ru - это жидкая теплоизоляция обладает побочным эффектом - антиконденсат, антиплесень. Не юзала еще (в пути), но очень на нее надеюсь, отзывы впечатляют


Сообщение отредактировал dalila: 27.02.2015, 15:16:23

  • 0

#486
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Поселянин, я в шоке!) Поздравляю!

 

Сколько лет! Сколько зим! :)))

 

Косте привет!

 

 

 

Радует, что не меня одну торкнуло))) 

 

Что, тоже пиццерия?  :eek:

 

 

 

Я с России заказала краску akterm.ru - это жидкая теплоизоляция обладает побочным эффектом - антиконденсат, антиплесень. Не юзала еще (в пути), но очень на нее надеюсь, отзывы впечатляют

 

Я уже минплиту положил... Посмотрим.


  • 0

#487
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Не, не пиццерия) СПА) Но вот примерно те же ощущения...)

это как в фильме про одного мужика - полицейского, который открыл ресторанчик на берегу моря..

 

когда его спрашивали "ну зачем тебе этот ресторан?" он отвечал "понимаешь, даже просто МЫСЛЬ об этом делает меня счастливым"


  • 0

#488
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Не, не пиццерия) СПА) Но вот примерно те же ощущения...)

 

Ааа, классно! Удачи! 

 

когда его спрашивали "ну зачем тебе этот ресторан?" он отвечал "понимаешь, даже просто МЫСЛЬ об этом делает меня счастливым"

 

 Одна моя знакомая уверена, что я просто очень люблю пиццу. :)

 

Ну, кстати, в этом тоже что-то есть. Да, я буду делать пиццу такую, как я люблю.


  • 0

#489
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 Одна моя знакомая уверена, что я просто очень люблю пиццу. :)

 

Ну, кстати, в этом тоже что-то есть. Да, я буду делать пиццу такую, как я люблю.

 

 

Да, знакомая права) Без отчаянной любви к пицце этот бизнес бы не "завелся"

 

Начало страсти выглядит примерно так - по приезду в любое новое место глаз цепляется за пиццерии и пока не попробуется пицца в 5-6 местах - не успокаиваешься)

При этом остро чувствуешь все недостатки и достоинства как заведения, так и продукта...Разглядываешь колбасу, всматриваешься в грибы, разными вариантами эксперементируешь с тягучестью сыра. Сложный случай - переворачивашь лепеху и оцениваешь количество муки на ней))

Конец истории (счастливый) - " ну все, сейчас я буду делать самую крутую пиццу сам")

Ну а потом по накатанной - свадьба происходит очень быстро)))

 

Мой муж, например, когда-то просто очень любил кино) А теперь это его бизнес)


Сообщение отредактировал dalila: 27.02.2015, 16:08:57

  • 0

#490
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В эмоциях от темы.вы молодцы!!и работники блеск!я буду на открытии и уже хочу пиццу!!!буду ждать с нетерпением открытия и следить за темой.
  • 0

#491
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Мой муж, например, когда-то просто очень любил кино) А теперь это его бизнес)

 

 

Киноактер? :)  

Не, серьезно, что за бизнес может быть в кино?

 

 

В эмоциях от темы.вы молодцы!!и работники блеск!я буду на открытии и уже хочу пиццу!!!буду ждать с нетерпением открытия и следить за темой.

 

 

Спасибо, приходите конечно!

 

 

Вот еще наши работники - двое по краям. Это менеджеры Диас и Максим - проходят обучение в Сыктывкаре. Сегодня вышли на связь, говорят, что хорошо сдали экзамен!

Прикреплённые изображения:

  • Менеджеры.jpg

  • 1

#492
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Думаю, сейчас уже нет смысла выкладывать все комфортовские закупки. Впрочем, их уже мало. Впрочем, если кому это все-таки интересно - отпишитесь.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150216_114320.jpg

Сообщение отредактировал Поселянин: 27.02.2015, 20:57:00

  • 1

#493
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мой муж, например, когда-то просто очень любил кино) А теперь это его бизнес)



Киноактер? :)
Не, серьезно, что за бизнес может быть в кино?

Медиасервера, телевидение, умные дома, домашние коллекции, структурирование, поиск, описания, интеграция всего этого в одну кучу)

Сообщение отредактировал dalila: 27.02.2015, 21:53:22

  • 0

#494
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Кстати, а замороженная пицца планируется?
  • 0

#495
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Кстати, а замороженная пицца планируется?

 

Нет, только свежее тесто. Кухня открытая, поэтому сразу видно весь процесс - пиццамейкер раскатывает тесто, пиццу начиняют, кидают в печку и т.д. Тесто каждый день замешивается новое (правда, ему надо будет зреть два дня в холодильнике) 


  • 0

#496
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
По кровле сделали примерно половину от всего, много времени уделяем подгонке обрешктки на кривые фермы.... То еще занятие скажу я вам, выбивать с обрешктки ровно там где надо, пазы.

image.jpg

Кухонную зону и весь зал, обшили жестью, теперь не будет паутины, да и зола сыпаться не будет.

image.jpg

image.jpg

Зал уже становится похож на зал, завтра только мусор пару Зилков еще Вывезем и будет чисто.

image.jpg

По закупку материала, с позволения и благословения Поселянина, закупаю материалы сам, под конец строительства приходится покупать мало но очень часто. Буквально сегодня три раза был в комфорте, два раза на базарах. Без этого ни как, вроде и стараются пацаны все сразу записывать, что нужно, но всё равно буквально каждый час возникает в чем то необходимость, то это забыли, то тут недодумали. Завтра по накатанной уже схеме, комфортовская Газель повезет нам материал, только вот опять гофру забыли, придется утром ехать докупать гофру.

В отделе доставки, маршрут Комфорт - Каскелен записан под кодовым названием Марат Каскелен. Выяснилось что девушки в отделе доставки, думали что моя фамилия Каскелен :D и постоянно похикивали когда меня видели.

Сообщение отредактировал Land.: 27.02.2015, 22:41:52

  • 1

#497
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Приезжали замерщики по пластиковым и аллюминевым дверям, выслали ценовое предложение. Алексей, посмотри. Нужно уже делать заказ, на это тоже время уйдет.
  • 0

#498
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
В понедельник нужно уже определяться с потолком по залу, необходимо закупать армстронг, с прочными направляющими (комплектующими)
  • 0

#499
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Российский представитель который специализируется на открытии ещё в РК, помогает или уже уехал? а то что то не слышно не чего о нем в новостях додо

 

Извиняюсь, забыл отписать. Он уехал уже! Давно! Уже все США объездил с тех пор. Сразу из Каскелена в Нью Йорк рванул

 

Кстати,  Додо пицца открывается в США в этом году.

:)


  • 0

#500
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Приезжали замерщики по пластиковым и аллюминевым дверям, выслали ценовое предложение. Алексей, посмотри. Нужно уже делать заказ, на это тоже время уйдет.

 

Хорошо! Постараюсь до понедельника решение принять.

 

В понедельник нужно уже определяться с потолком по залу, необходимо закупать армстронг, с прочными направляющими (комплектующими)

 

Да, давай. Будем закупать. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами стройка, пицца, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.