Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайская лавкаТовары из Таиланда почтой

таиланд косметика тайская медицина тайская кухня тайская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

На Вашем сайте не нашла эту маску

Добавил :)

 

Очищающая маска для лица на основе натуральной природной грязи
 
มาส์กหน้า.jpg
 

  • 0

#62
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
До Самуи сколько будет идти посылочка?
  • 0

#63
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

До Самуи сколько будет идти посылочка?

Здравствуйте! 

Примерно сутки.


  • 0

#64
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

До Самуи сколько будет идти посылочка?

Здравствуйте! 
Примерно сутки.
Помнится, чуть больше года назад здесь был человек с ником вашего сайта и аватаркой ТН, выдававшую себя за тайку с прекрасным знанием русского языка, причем ее грамматике можно было позавидовать... Я даже тогда вступил в переписку с этим человеком, включив "дурачка"... И на вашем сайте зарегистрировался и скидку мне персональную дали и благодарность устную дали за любовь к Тайланду))) Это был первый целенаправленный развод народа на нашем форуме от имени вашей тайской лавки. Вы уж извините за прямоту, я лично уверен, что вы это тот самый человек, было бы все чисто и честно, не прятались бы тогда за "маску"
  • 0

#65
my_boo_shirin

my_boo_shirin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Данный крем поможет от выпадения волос?
  • 0

#66
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

Помнится, чуть больше года назад здесь был человек с ником вашего сайта и аватаркой ТН

Да, я видел и знал, что рано или поздно кто-нибудь обратит на это внимание. Вкратце, thaihealth.ru - специально созданный отдел по работе с русскоязычными клиентами большой тайской фирмы, которая занимается оптовыми поставками косметики и различных трав. Так же у них есть своё производство различных кремов, шампуней и т. д. А раз с русскоязычными, значит, у них должен быть соответствующий персонал.

 

выдававшую себя за тайку с прекрасным знанием русского языка, причем ее грамматике можно было позавидовать... Я даже тогда вступил в переписку с этим человеком, включив "дурачка"... И на вашем сайте зарегистрировался и скидку мне персональную дали и благодарность устную дали за любовь к Тайланду))) Это был первый целенаправленный развод народа на нашем форуме от имени вашей тайской лавки. Вы уж извините за прямоту, я лично уверен, что вы это тот самый человек, было бы все чисто и честно, не прятались бы тогда за "маску"

Вы как нельзя лучше продемонстрировали сущность некоторых граждан СНГ - тотальное недоверие, оскорбления без повода и хроническая подозрительность ко всему и всем. Только аккуратнее с выделенным. В приличном обществе подобные заявления без доказательств и фактов называются клеветой, а в Таиланде ещё и уголовно наказуемы.

Вы ничего не покупали у нас даже на сатанг, чтобы обвинять нас в разводе кого-либо.

 

Теперь что касается русского языка и зависти. Это всё потому, что круг вашего общения это торговцы с их "давай-давай, дёшево!" и обслуживающий персонал с девятью классами образования в Удоне. Я же лично знаю шестерых русскоязычных людей (один, кстати, ваш бывший соотечественник), которые говорят, читают и пишут по-тайски, так же, как и по-русски. Почему тайцы в свою очередь не могут знать русский язык на приличном уровне, учитывая, что в Таиланде кафедры русского языка и литературы есть, как минимум, в двух университетах? Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого не существует. Верить или нет - дело исключетельно ваше, но вот бросаться бездоказательными обвинениями, основанными только на личных размышлизмах, не стоит.

 

Ну и чтобы не быть голословным. Под спойлером работа студентки-тайки.

Кому-то будет интересно для общего развития, а кто-то обзавидуется грамматике  :p Удачи  :hi:

 

НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ СВОЕОБРАЗИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ

 
Нгамсэнгпрык Усани
 
(Бангкок, Таиланд)
 

 

Скрытый текст


  • 3

#67
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Развод заключался в том, что носитель русского языка выдавал себя за иностранца, знающего русский язык. Зачем?
С финансовой стороны я не имел с вами дел, поэтому эта сторона не затронута

Что касается недоверия. О каком доверии может идти речь, если ваш сотрудник смеялась над описаниями других препаратов не вашей фирмы, буквально убедив меня в обмане с их стороны, когда я уже действительно решил сделать заказ, она попросту пропала. Поднял переписку, с 24 декабря 2013 она на связь больше не выходила...

Сообщение отредактировал hugoboss: 10.03.2015, 12:05:23

  • 0

#68
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я тоже помню эту историю, но, в принципе, кто хочет что-нибудь заказать - почему бы нет?


  • 0

#69
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений
Дорогие друзья! 
Спасибо за ваши заказы.
Отсутствие отрицательных отзывов - отличный показатель того, что недовольных нет :)
 
Мы на каникулах до 20-го апреля. Заказы принимаются, но будут отправлены только на следующей неделе.
Пишите, спрашивайте. Ни одно письмо не останется без ответа.
Ещё раз спасибо за то, что вы с нами! 
Удачи вам, вашим друзьям и близким.
С наступающим тайским Новым годом!
สุขสันต์วันสงกรานต์
 
การรดน้ำ.jpg
 
Сонгкран в тайских семьях.
Ничего общего с тем бесчинством и вакханалией, творящимися в туристических местах  :idea:

  • 0

#70
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

Продолжим? 


  • 0

#71
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Продолжим? 

дд!мне нужна мазь честно не помню как называется но была привезена из Тайланда маленький бутылёчик  внутри белая ,в упаковке 4-5шт очень хорошо помогает от ревматизма суставов,с запахом пчелиного яда .очень нужна .спасибо


  • 0

#72
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

дд!мне нужна мазь честно не помню как называется но была привезена из Тайланда маленький бутылёчик  внутри белая ,в упаковке 4-5шт очень хорошо помогает от ревматизма суставов,с запахом пчелиного яда .очень нужна .спасибо

 

Здравствуйте! 

Я бы очень хотел вам помочь, но, к сожалению, этих данных недостаточно. Таких мазей десятки. Название не обязательно, но может быть у вас есть фото этой мази? Так было бы даже лучше. Дело в том, что зачастую названия препаратов в русской транскрипции коверкаются до неузнаваемости. Так называемый эффект "глухого телефона". Сначала тайцы транскрибируют название латиницей, а потом это пытаются написать по-русски. В результате на выходе получается жуть. Так что лучше всего фото.

Если у вас боли в суставах могу порекомендовать спрей на 30-ти травах. Снимает боли в спине, пояснице, суставные боли, колики в животе, тянущие боли во время месячных. Есть в двух вариантах: 20 мл. и 80 мл. Применение очень простое: брызгаете на больное место, немного растираете, он впитывается и буквально через 5 минут приходит облегчение. 

противоболевой-спрей-из-30-трав.jpg

http://thaihealth.ru...из-30-трав.html


  • 0

#73
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений
Тайские таблетки для похудения от госпиталя Yanhee

 

тайские-таблетки-для-похудения-yanhee.jpg тайские-таблетки-для-похудения-yanhee (1).jpg

 

Какие особые свойства и в чём уникальность препарата для снижения веса от госпиталя Yanhee?

1. Средство для снижения веса выпускается госпиталем Янхи в Бангкоке. Состоит исключительно из растительных компонентов, поэтому побочные действия сведены к минимуму либо отстутствуют вовсе.

2. Действие безопасного средства для снижения веса Yanhee на пищеварительную систему схоже с действиями таких лекарств, как, например, "Орлистат", тормозящих работу энзимов и ферментов по расщепления жиров. Вследствии этого, жиры, поступающие вместе с пищей, хуже растворяются, меньше впитываются стенками кишечника и выводятся нерасщеплёнными. Степень их усвояемости снижается на 30% и, таким образом, количество жиров, попадающих в организм, заметно уменьшается.

3. Основной функцией средства для снижения веса Yanhee является усиление функции сжигания жира в организме и превращения его в энергию, снижение аппетита, растворение излишков жира, попадающего в организм с пищей. Помимо этого, приём средства улучшает сон и нормализует работу органов выделения.

4. В случае, если уровень действия выбранного вами препарата недостаточен, вы можете выбрать препарат с более сильным уровнем действия.


Чем препарат для снижения веса Yanhee лучше других?

1. Абсолютно безопасен, так как выпускается солидным учреждением под строгим врачебным контролем.
2. Экстракты трав и аминокислоты, входящие в состав препарата, полностью выводятся из организма. Не накапливаются в печени или почках.
3. Кроме препарата для снижения веса в линейке продуктов госпиталя Yanhee есть также препарат для фиксации достигнутого результата. Если вы заметили, что после окончания приёма препарата ваш вес начал вновь расти, воспользуйтесь средством для стабилизации результа похудения. Ваш вес не вернётся вновь!
4. Вам не придётся отказываться от привычной пищи. Однако, для скорейшего достижения лучших результатов, постарайтесь во время курса приёма препарата воздерживаться от жирного, мучного и сладкого. Включите в рацион большее количество овощей и зелени, постарайтесь уменьшить потребление чересчур сладких фруктов, но не ограничивайте себя в пище, богатой белками.

 

Какой эффект от употребления данного препарата?

1. Вы избавитесь от лишнего веса. В среднем потеря веса составляет 3-6 килограммов в месяц и зависит от телосложения, образа жизни, питания и сопротивляемости организма к компонентам препарата.
2. Вы не рискуете даже если у вас заболевания сердечно-сосудистой системы, болезни суставов, отложения холестерина на стенках сосудов, диабет, гипертония, частичный или полный паралич.
3. Вы улучшите свою фигуру и поправите здоровье. Сможете заниматьсь любыми делами с удвоенной энергией. И, что немаловажно, станете более привлекательны.

 

Для кого подойдёт этот препарат?

1. Для тех, кто испытывает проблемы с лишним весом. Мужчин и женщин, которым не безразлично своё здоровье и внешний вид.

2. Для тех, кто уже принимал какие-либо препараты и остался недоволен результатом. Для тех, чей организм активно сопротивляется препаратам для похудения и не желает сжигать излишние жировые накопления.

3. Для тех, кто не располагает свободным временем для посещения врачей, либо живёт вдали от них и не имеет возможности посещать клиники самостоятельно. Вам не придётся тратить деньги на транспорт или бензин. Стоять в пробках на дорогах и сидеть в очереди к врачу.


Это было официальное описание препарата для снижения веса от госпиталя Янхи в Бангкоке. А теперь немного от нас.

В отличии от неких таинственных "таблеток из госпиталя святого Карлоса" или "тайских мишек" (этимология данного названия неизвестна) данный препарат широко распространён в Таиланде и пользуется популярностью. Помимо средств для похудения, под маркой Yanhee выпускаются различные крема и сыворотки по уходу за кожей, витамины и пищевые добавки на основе натуральных природных компонентов. В русскоязычном интернете данный препарат часто рекламируется недобросовестными торговцами под громкими названиями "Минус 20""Минус 40", подразумевая под этими цифрами количество килограммов, которые вы потеряете за месяц. К сожалению, чудес не бывает. Производителем заявлена средняя цифра в 3-6 килограммов в месяц или 1-1.5 в неделю. Более того, потеря 20 килограммов за столь короткий промежуток времени неминуемо бы привела к негативным последствиям и необратимой потере здоровья. Ещё один обман от недобросовестных торговцев это то, что якобы лишь они являются экслюзивным представителем, а сам препарат выпускается в таких ничтожных объёмах, что за ним выстраиваются огромные очереди, поэтому приобрести его где-то, помимо них, невозможно. Это, мягко говоря, не соответствует действительности.

 

Препарат выпускается в 3 вариантах.

1. Лёгкий. Для тех, кто никогда до этого не пользовался средствами для снижения веса.
2. Средний. Если вы уже употребляли какие-либо средства для снижения веса, но остались недовольны результатами.
3. Сильный. В том случае, если ваш организм оказывает сильное сопротивление и употребление средств для снижения веса не давало результатов.

 

Цена.

Стоимость препарата зависит от его вида (лёгкий, средний или максимальный), а также от длительности курса. Мы предлагаем на выбор 2 и 4 недели в течение которых вы сможете узнать действие препарата на свой организм и оценить результат. Стоимость препарата для снижения веса Yanhee на нашем сайте сравнима с розничной ценой в Таиланде. Не слушайте тех, кто называет цифры в 200, 300, 500 долларов за месячный курс! Это банальная жажда наживы на чужих неприятностях.

Способ употребления:

По 1 капсуле из каждого зелёного пакетика за 10 минут до обеда и по 1 капсуле из каждого красного пакетика за 10 минут перед сном.

Противопоказания: во время беременности и кормления ребёнка

Будьте здоровы!

 

http://thaihealth.ru...ния-yanhee.html

 

  • 0

#74
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений
Мыло для подтяжки и увеличения груди
210 тенге!
 
мыло-для-подтяжки-и-увеличения-груди.jpg
 
Мыло, получившее признание многих и многих! Возвращает прежнюю форму груди после родов и кормления. Подтягивает кожу и увеличивает размер груди.
Очень часто девушки-обладательницы груди скромных размеров, непропорциональной размеру тела, испытывают неуверенность, а зачастую имеют комплекс неполноценности. Надевая любимую одежду испытывают страстное желание увеличить свою грудь, но при этом обойтись без скальпеля пластического хирурга. И такой выбор есть! 
Наверняка многие слышали о чудесных свойствах растения кавау крыа (пуэрария) и его способности улучшать внешний вид груди. Да, это действительно так, но есть одно "но", - у многих это растение при употреблении в чистом виде вызывает аллергическую реакцию, тошноту и головокружение. Мыло, которое мы предлагаем, полностью лишено этих недостатков, прошло все самые строгие сертификации в Таиланде и признано абсолютно безопасным. Содержание пуэрарии в нём невелико и и вы можете быть уверены, что мыло для подтяжки и увеличения груди не причинит вам никакого вреда. 
Мыло изготовлено с применением нанотехнологий, что позволяет активным веществам проникать глубоко в кожу, воздействуя на клетки и питая их. Минеральные вещества и витамин Е осветляют зону сосков, придавая им нежный розовый цвет и удивительную мягкость.
Данное мыло поможет подтянуть грудь и увеличить размер груди в короткий срок. Результат будет заметен уже через месяц.
 
Насколько может увеличиться моя грудь?
 
1. У девушек с хрупким телосложением и небольшим весом на 2-5 сантиметров
2. У стройных и высоких девушек на 5-8 сантиметров 
3. У крупных девушек с небольшой грудью - до 10 сантиметров
 
Использование: делайте массаж груди с применением мыла каждый день
 
Как делать массаж.
 
1. Начните массаж с левой груди. Правой рукой делайте круговые движения, начиная с верха по часовой стрелке. Старайтесь захватить в ладошку всю грудь, поднимать её во время движения руки вверх и оттягивать в сторону подмышки. Повторите 15 раз, после чего смените руку и повторите процедуру для правой груди.
2. Положите правую ладонь на область соска левой груди и сделайте 15 поглаживающих движений снизу вверх. Смените руку и повторите для правой груди.
3. Положите обе руки на основание груди и сделайте 15 движений с поднятием и опусканием груди, после чего сделайте ещё 15 движений, поглаживая и перемещая грудь слева направо и обратно.
 
Состав: минеральная вода, витамины, экстракт пуэрарии
 
Масса: 30 грамм
 

  • 0

#75
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

дд!мне нужна мазь честно не помню как называется но была привезена из Тайланда маленький бутылёчик  внутри белая ,в упаковке 4-5шт очень хорошо помогает от ревматизма суставов,с запахом пчелиного яда .очень нужна .спасибо

 

Здравствуйте! 

Я бы очень хотел вам помочь, но, к сожалению, этих данных недостаточно. Таких мазей десятки. Название не обязательно, но может быть у вас есть фото этой мази? Так было бы даже лучше. Дело в том, что зачастую названия препаратов в русской транскрипции коверкаются до неузнаваемости. Так называемый эффект "глухого телефона". Сначала тайцы транскрибируют название латиницей, а потом это пытаются написать по-русски. В результате на выходе получается жуть. Так что лучше всего фото.

Если у вас боли в суставах могу порекомендовать спрей на 30-ти травах. Снимает боли в спине, пояснице, суставные боли, колики в животе, тянущие боли во время месячных. Есть в двух вариантах: 20 мл. и 80 мл. Применение очень простое: брызгаете на больное место, немного растираете, он впитывается и буквально через 5 минут приходит облегчение. 

attachicon.gifпротивоболевой-спрей-из-30-трав.jpg

http://thaihealth.ru...из-30-трав.html

 

спасибо.жду фото с Москвы как пришлют так сразу к вам в гости :)


  • 0

#76
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Доброй ночи.
Я бы хотела узнать известна ли там фирма Welldee (Велди). Я просто ихнюю маску выше видела. У вас цены гуманнее чем в их офисе здесь.

И еще есть что нибудь чтобы предотвротить или хотя бы облегчить сезонную аллергию на зеленое. Слышала, что бамбук очень хорошо помогает против аллергии.
  • 0

#77
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

спасибо.жду фото с Москвы как пришлют так сразу к вам в гости :)

Всегда рады!  :)

 

Доброй ночи.
Я бы хотела узнать известна ли там фирма Welldee (Велди). Я просто ихнюю маску выше видела. У вас цены гуманнее чем в их офисе здесь.

И еще есть что нибудь чтобы предотвротить или хотя бы облегчить сезонную аллергию на зеленое. Слышала, что бамбук очень хорошо помогает против аллергии.

Здравствуйте.

Welldee это только магазин, а не брэнд. Поэтому уточните, пожалуйста, какую именно маску вы хотите. Может у нас получится найти её ещё по более гуманной цене, чем у нас же на сайте  ;)

К сожалению, посылки в Казахстан почему-то намного (практически в 2 раза) дороже, чем в Россию, а максимальный вес ограничен 10 килограммами (в другие страны 20). Поэтому с точки зрения экономии выгоднее объединяться и делать заказ сразу на максимальный вес. Тогда стоимость пересылки будет составлять меньшую долю в стоимости товаров. Кроме того, для организаторов совместных закупок мы делаем хорошие скидки (до 20%) и это прекрасная возможность заработать. Также на большинство товаров предусмотрены количественные скидки при покупке от 6 штук.

По поводу аллергии. Да, такие препараты есть. Как в капсулах, так и в виде сухих смесей для заварки. Но нужно уточнить, как проявляется аллергия - в виде насморка, как высыпания на коже или как-то ещё (можно в личку).

Про бамбук не слышал  :)


  • 0

#78
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений
Маска с экстрактом улиточной слизи для увядающей кожи и кожи с глубокими морщинами
 
Подтягивает, осветляет и разглаживает кожу, придавая ей здоровый вид и упругость. Активно увлажняет и питает кожу лица, а входящая в состав гиалуроновая кислота помогает удерживает влагу в самых глубоких слоях кожи, препятствуя высыханию и преждевременному старению. Питает и омолаживает клетки кожи, находящиеся глубоко под поверхностью.
 
Цена 293 тенге (может меняться в зависимости от курса)
 
омолаживающая-маска3d.jpg
 
 

  • 0

#79
Samunphrai

Samunphrai
  • Гость
  • 42 сообщений

И еще есть что нибудь чтобы предотвротить или хотя бы облегчить сезонную аллергию на зеленое

 
А вот и средство от аллергии:
 
140.jpg
100 капсул 1.120 тенге
 
260.jpg
100 капсул 2.080 тенге
 
В чём разница? В упаковке :) Состав и действие капсул абсолютно одинаковы. 
Помогают при аллергиях (в том числе с неустановленной причиной), хронической простуде, астме, кашле.
Принимать по 2-3 капсулы 2 раза в день перед едой. Утром и вечером. Курс лечения 3 месяца.

  • 0

#80
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А вот и средство от аллергии:

 

 
100 капсул 1.120 тенге
 
100 капсул 2.080 тенге
 
В чём разница? В упаковке :) Состав и действие капсул абсолютно одинаковы. 
Помогают при аллергиях (в том числе с неустановленной причиной), хронической простуде, астме, кашле.
Принимать по 2-3 капсулы 2 раза в день перед едой. Утром и вечером. Курс лечения 3 месяца.

 

 

Большое спасибо! 

Это для лечения или для снятия симптомов?

И в какое время их принимать? ....  если для лечения то зимой нужно, если для снятия симптомов то во время аллергии.


Сообщение отредактировал Life's good: 27.10.2015, 12:53:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами таиланд, косметика, тайская медицина, тайская кухня, тайская косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.