Перейти к содержимому

Фотография

Потерял себя... помогите разобратся..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Не сама сказала?.....
Тогда у тебя руки развязаны..... Избавься от нее и все проблемы исчезнут сами собой. Тем более, что рычаги у тебя есть для этого.
А слабость в том что в тебе все замирает, когда ты ее видишь, и ты прячешься, а она об этом знает и давит на тебя.........


Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Знаете, у меня к Вам вопрос, Вы вообще адекватно реагируете на ситуацию, чтобы советовать человеку в горе Такое? Наличие каких-нибудь фобий не наблюдали? :lol:


Уверяю вас как вполне адекватный человек, находясь в адекватном состоянии, что это единственный реальный совет изложенный на всех этих страницах, который способен облегчить горе и вернуть человек к жизни!

Нет человека - нет проблемы! © Самие знаете кто
  • 0

#62
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Неужели за 29 лет вы не поняли, что все бабы С.... и Б... с большой буквы!

Секундочку....... что за обобщения такие???? а когда мужики бросают своих жен с грудными детьми на руках???? какие большие буквы применяют в таких случаях? :lol:

Мужики бросают намного реже...а если это и случается, то это уже не мужики, а бабы! Так как такие подлые поступки способны совершать только женщины!

Хм...... интересная логика........ :type:
получается, что мужики в любом случае не причем........
  • 0

#63
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Неужели за 29 лет вы не поняли, что все бабы С.... и Б... с большой буквы!

Секундочку....... что за обобщения такие???? а когда мужики бросают своих жен с грудными детьми на руках???? какие большие буквы применяют в таких случаях? :lol:

Мужики бросают намного реже...а если это и случается, то это уже не мужики, а бабы! Так как такие подлые поступки способны совершать только женщины!

Хм...... интересная логика........ :type:
получается, что мужики в любом случае не причем........


Мужик - не способен бросить, предать, продать, тем более своего ребенка и жену! Человека, которая в ущерб своему здоровью, красоте и т.д. подарила ему, то что он сам не в состоянии сотворить! А те которые так поступают, увы, не мужики...их нельзя перечислять к этой половине человечества лишь по половым признакам, а некие неизвестные одноклеточные формы жизни в брюках!
  • 0

#64
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Слушайте, да вам, кажется, тока автомат в руки дай........
И вы еще говорите о Боге???? :lol:
  • 0

#65
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Слушайте, да вам, кажется, тока автомат в руки дай........
И вы еще говорите о Боге???? :lol:


Автомат уже есть....точне полуавтомат, еще точнее пистолет
и вот имено, ради Бога, некоторые еще живут, дышат....и вроде как очень даже неплохо

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 01.11.2005, 10:03:05

  • 0

#66
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Слушайте, да вам, кажется, тока автомат в руки дай........
И вы еще говорите о Боге???? :type:


Автомат уже есть....точне полуавтомат, еще точнее пистолет
и вот имено, ради Бога, некоторые еще живут, дышат....и вроде как очень даже неплохо

Как-то Вы сказали, что все бабы б...., а скажите, уж не с такой же б.... Вы сейчас живете? Почему тогда в гомосеки не податься от такой нелюбви к б...? :lol:
  • 0

#67
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений
кто смотрел старый фильм с Кевином Костнером "Месть", тот поймёт что произошло и что оччень требует душа сделать...
  • 0

#68
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

кто смотрел старый фильм с Кевином Костнером "Месть", тот поймёт что произошло и что оччень требует душа сделать...

Мдя...... еще один...... о вас я была лучшего мнения...... :lol:
спишитесь с Scoobi_Doo, берите пистолет и в соседнюю ветку, как раз по адресу...... тама женщин бьют.......
психотерапия перешла во флейм........ :type: жаль потраченного времени

Сообщение отредактировал Зараза: 01.11.2005, 12:26:29

  • 0

#69
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Как-то Вы сказали, что все бабы б...., а скажите, уж не с такой же б.... Вы сейчас живете? Почему тогда в гомосеки не податься от такой нелюбви к б...? :lol:

Тогда, кстати, на частного детектива не придется тратиться :type:
http://vse.kz/index....showtopic=65356

Сообщение отредактировал Зараза: 01.11.2005, 12:36:07

  • 0

#70
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Из ситуёвины есть один выход, девочку уволить,это однозначно...
С глаз долой из сердца вон, если она начала новую жизнь ,то пусть и идёт дльше своим путём, тем более что ей есть кому помочь...
Я не кровожадная,но не люблю когда за мой счёт пытаются построить своё счастье. Её не осуждаю, всякое бывает, никого насильно не привяжешь к себе, но и вас понимаю хорошо.
Если есть такая возможность уберите её с вашей работы и вобще подальше из поля видимости, всё переболеется и забудется,это вопрос времени...
Кто знает,может это и правда не ваш человек, а тот кто вам предназначен ждёт вашей встречи в этой жизни...

Всегда в таких ситуёвинах вспоминаю,что всё делается к лучшему и потому что так было положено. всегда помогает и всегда является правдой!
  • 0

#71
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений

кто смотрел старый фильм с Кевином Костнером "Месть", тот поймёт что произошло и что оччень требует душа сделать...

Мдя...... еще один...... о вас я была лучшего мнения...... :lol:
спишитесь с Scoobi_Doo, берите пистолет и в соседнюю ветку, как раз по адресу...... тама женщин бьют.......
психотерапия перешла во флейм........ :type: жаль потраченного времени


простите если что не так, но я говорил о наплыве чувств,негативной эмоции, естесственно я так поступать не намерен.Но, разум говорит - сделай и станет легче.
  • 0

#72
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений
И ещё одно - все мы знаем что в жизни есть и встречи и расставания.
Я не воспринимаю это как кидок меня через..., а банальный обман от человека которому очень, на самом деле доверял, и наверно я предчувствовал развитие ситуации, но как наивный человек надеялся на лучшее ( или мне так запудрили мозги??) Но когда следом за расставанием сразу следует дикая любовь ( через 5 дней!) - протите в Это не верю.Есть другие мненния? Поэтому мной это воспринимается как Предательство.Ни как иначе. А предательство-это ведь не смертный грех.Ревность и гордыня-да.Но не предательство..
Я выбрал себе ник Revenge - месть.я знаю что никогда этого не сделаю, только в память об этом уроке.чтоб знать что переживает человек в такие моменты. И да прибудут с нами силы всегда говорить людям с которыми нас связывает жизнь исключительно правду,ведь даже хорошо замаскированная ложь всегда всплывает наружу.Я надеюсь что жизнь не даст мне никогда так поступить с другим человеком.Аминь.
  • 0

#73
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

братья и сёстры, жизнь преподала ещё один урок до сих пор в себя от шока прихожу..
небольшая предистория-
работали вместе в одном городе, в одной фирме, дела у меня шли неплохо, по служебной лестнице дошёл с продавца до управляющего.
И была всегдя рядом одна девочка,2 года вокруг меня ходила пока я занимался своей личной жизнью.И вот наступил момент когда я понимаю что это моя женщина.Мы начинаем с ней встречатся и любить друг друга.Ей 24 мне 29. И однажды мне предлагают оченб хороший контракт в другом городе,я соглашаюсь кидаю вещи в машину и еду работать.800 км от родного города, туда где нет друзей.И по пути предлагаю будущему работодателю свою девочку тоже на работу взять.Подписываем для неё тоже отличный контракт, и начинаем работать.Я управляю деятельностью филиала,она заведует рекламой. Тяжело в другом городе.И ей и мне.Проходит полгода и она начинает чувствовать себя неуютно без своих друзей, и одного моего коллегу по работе просит познакомить её с какой-нибудь подружкой.А коллега работает в другом городе в 100км и приезжает только на выходные.
Девочка начинает знакомится с разными людьми, и постоянно куда-то пропадает.. У меня есстественные вопросы-куда с кем, ответы - в его компанию, не ревнуй типа он только друг.Продолжается это 2 месяца.И однажды она говорит мне - Я к тебе больше ничего не чувствую.Там, в груди ничего нет.. Принимаем решение снять ей квартиру прямо "сегодня вечером".Она звонит этому"другу"(и моему коллеге по работе) и он тут-же находит ей квартиру..
И каждый день продолжаем ходит на одну и ту же работу..
Через неделю узнаю.. Они любят друг друга и спят вместе...
А до этого меня уверяли что только друзья, и на каких отношений быть не может..
Внутри у меня цунами просто, можете себе представить..??...
Шок уже 3ю неделю.. Она неделю пыталась ходить ко мне в кабинет и говорить чтоона никакая ни б..ь.., а так в душе у неё легло...
Потом,после того как она внезапно осознала что я её начальник, попытки прекратились.. Ходит и в глаза улыбается.. И пошёл полный разлад в команде...
Видимо мои моральные принципы слишком стары для неё, и она не понимает что она сделала на глазах у всех коллег по работе..?
Что делать как воспринимать эту ситуацию?? я как на коллегу на неё ведь не смотрю.. В течении 3х лет она была и моей женщиной и партнёром и другом ...
А теперь спит с другим.. ЭТО ЖИЗНЬ?...



1. Если любишь, попробуй простить, как бы это тяжело не было.
2. Поговори с ней, спокойно без обвинений и взаимных упреков о ваших отношениях, все начистоту.
3. Попытайся, сохранить то, что еще можно сохранить. Помни разрушить легко, создать новые, и именно тебе по душе отношения, намного тяжелее.
4. Исходя из ее и своих выводов принимай решение.

В одном филиале, если разбежитесь, лучше не работать, только один ее вид, будет жизнь портить.

Если нет, то все равно меняйте место работы , подальше от "друга"

Попробуй больше думать о себе, нежели о ней.
Помни, ты все таки парень, у тебя выбор больше, ты можешь познакомиться с любой девушкой.
Сама знакомящаяся девшука с парнем выглядит несколько странновато.

#74
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Scoobi_Doo, если Вы молоды, то понимать, что есть справедливость, Вы можете только так...с пистолетом наголо :lol:

Автору: каждый волен поступать в силу своего понимания ценностей жизни, а окружающие будут это принимать или отторгать. Ваши ценности были низвергнуты и ударили Вас же, представление о самом себе претерпело изменение, ну что ж...примите, что не всем эти ценности подходят и являются незыблемыми. Простите девушку, которая не смогла оценить правильно Вас, ну не дано ей...и продолжайте жить дальше обучаясь тому, что если Вам что-то мешает себя чувствовать себя счастливым, то это не стоит того, чтобы за это цепляться и держаться. Переживите свои обиды и разочарование, встряхнитесь и идите дальше...вы же не инвалид? у Вас все осталось при Вас. :type:
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все читать было лень, автор, Вы уж простите. Скажу одно - Ривендж, а разве кто-то кому-то чего-то был обязан? А нотариально заверяли? Нет? Ну все тогда. У каждого человека свой путь.
Вы своим возмущением отрицаете право девушки на выбор. Типа - как она могла? Вот так и смогла. И, может быть, правильно сделала. Возможно, тот, другой, мудрее, чем Вы. Или ей с ним комфортнее. В любом случае - если Вы больше не соответствуете ее требованиям, отпустите человека из своих мыслей. А разговоры о мести свидетельствуют о Вашей психологической незрелости и возможно даже об отсутствии любви.
  • 0

#76
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Аминь.


втаньте Дети Божьи.....! :lol:
давайте помолимся за сына нашего....Мстителя, то бишь....
обнимите того, кто стоит сейчас с Вами рядом и пожелайте ему добра....
и нашим песнопением, давайте поблагодарим Всевышнего...
...."вместе восхваляйте , с радостью Иисуса,
все рароды мира уууууууслыштееее......"

  • 0

#77
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Слушайте, да вам, кажется, тока автомат в руки дай........
И вы еще говорите о Боге???? :type:


Автомат уже есть....точне полуавтомат, еще точнее пистолет
и вот имено, ради Бога, некоторые еще живут, дышат....и вроде как очень даже неплохо

Как-то Вы сказали, что все бабы б...., а скажите, уж не с такой же б.... Вы сейчас живете? Почему тогда в гомосеки не податься от такой нелюбви к б...? :lol:


Знаете, меня иногда посещают подобные мысли...с мужчинами намного проще ужится, общатся понимать...не совсеми кочено, но со многими удается настроится на одну и ту же частоту...но к сожалению по моральным, физическим устоям не могу себе этого позволить, природа заложила только правильную ориентацию, а спорить с природой дело не благодарное.

А сейчас уже ни с кем не живу...приходится использовать женщин по прямому назначению, то бишь для удволетворения своей похоти...а ведь так иногда хочется просто обнять человека...крепко крепко...и знать, что тебя любят и понимают, приласкают...но увы
  • 0

#78
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

кто смотрел старый фильм с Кевином Костнером "Месть", тот поймёт что произошло и что оччень требует душа сделать...

Мдя...... еще один...... о вас я была лучшего мнения...... :lol:
спишитесь с Scoobi_Doo, берите пистолет и в соседнюю ветку, как раз по адресу...... тама женщин бьют.......
психотерапия перешла во флейм........ :type: жаль потраченного времени


Я не предлогаю бить женщин...и вообще не способен на это ни при каких обстоятельствах! Предложил, красиво послать в мир иной, но зделать это красиво, романтично и безболезнено!
И тогда, прежде дем кидать, бабы задумаются...и всем станет жить проще!
  • 0

#79
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Все читать было лень, автор, Вы уж простите. Скажу одно - Ривендж, а разве кто-то кому-то чего-то был обязан? А нотариально заверяли? Нет? Ну все тогда. У каждого человека свой путь.
Вы своим возмущением отрицаете право девушки на выбор. Типа - как она могла? Вот так и смогла. И, может быть, правильно сделала. Возможно, тот, другой, мудрее, чем Вы. Или ей с ним комфортнее. В любом случае - если Вы больше не соответствуете ее требованиям, отпустите человека из своих мыслей. А разговоры о мести свидетельствуют о Вашей психологической незрелости и возможно даже об отсутствии любви.


Уже давно известный и признанный факт, что по природе, биологически психика и ЦНС у женщин устойчивее и крепче, чем у мужчин. Прежде чем делать выводы насчет психологической незрелости, стоит учесть этот факт, что мужчины менее приспособлены к моральных травмам.
Месть - конечно не есть выход, но иногда это может решить основные проблемы, мне нравится цитировать сами знаете кого - нет человека, нет проблемы. И делать это надо не с злостью, обидой и жестокостью, а с нежностью и любовью!

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 01.11.2005, 16:50:16

  • 0

#80
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ваша первая ошибочка это то, то вы начали знакомить ее с другими людьми и позволили общаться ей в чужом городе без вас, но как говориться: "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит"! По этому вы просто ускорили этот процесс, не щас это случись, случилось бы через некоторое время. А по этому чтобы щас вам быстро отойти от этого шока тем более положения позволяет я вам советую ее уволнять без жалости, начинать подыскивать новый кадр в замен ее, и предупредить сразу всех коллег что предательство в нашей компании будет кораться самым жестоким образом от лишения премии до увольнения, пример вам уже есть. И сновыми силами с новыми мыслями начать работать дальше, а там гляди и получиться что-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.