Перейти к содержимому

Фотография

Потерял себя... помогите разобратся..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

как можно так привязыватся к людям... да уж..
я взял её с собой жить вместе с ней хотел

:-)Видимо поздною я видела это сообщение, что все мое существо после этого перевернулось, из этого уважаемый господин следует. что вы руководствовались исключительно своими эгоистическими соображениями, ну как же так, я ее взял с собой, а она так сделала, это был обдуманный поступок, о господи, я не отказываюсь от своих слов, но вполне можно жить и на расстоянии, сколько народу так живут. и как живут, счастливо и годами.
Хотя, опять же дилемма хоть далеко, хоть близко - если она рядом так сделала и в своем городе могла так поступить! :rotate:
  • 0

#22
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как можно так привязыватся к людям... да уж..
я взял её с собой жить вместе с ней хотел, поверьте мне, это был серьёзно обдуманный поступок а не сопливый роман..
теперь думаю,что если САТАНА есть, она женского рода..

Да... Я не сомневаюсь, что всё было серьезно... но... ИМХО, это неправильно... вот так переносить отношение с частного случая на общий и озлобляться... Даже если Вы абсолютно не заблуждаетесь насчет этой женщины - не все люди одинаковы. Точнее, двух одинаковых людей вообще не бывает. :rotate: Главное всегда это помнить... ИМХО...

PS неужели ник такой тоже из-за этого?...

Сообщение отредактировал Matrix: 29.10.2005, 21:02:37

  • 0

#23
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Афтор! Уедь от нее! Не работай с ней! И трахни 10 других девченок для начала...
Потом пости результат.
  • 0

#24
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

отомсти... завоюй вновь и брось...  :rotate:
иногда помогает...

Она этого не стоит совсем.
  • 0

#25
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

! самое страшное в этой ситуации, научиться доверять кому-то вновь! не грузитесь! :rotate:


Умница!
Афтор она права от части...! - долго не грузись, ладно? :-)

Сообщение отредактировал BaboJan: 29.10.2005, 21:57:31

  • 0

#26
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений
to Lady_d "быть может у нее действительно с бытовухи рассудок немного помутнился!!!!"


это как такое возможно?? я понимаю - помутнится рассудок немного, она гульнёт где-нибудь в другом городе и я об этом не почувствую даже( это самое главное наверно ).. а чтоб вот так..?
  • 0

#27
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Типичный случай - нам особенно дорого то, что нам не принадлежит.

Но несправедливо было бы отжиматься на других девушках, тем более ты сам знешь как это нащикотно,а ее я не понимаю - хотя бы додумалась изчезнуть ....

может это всего лишь естественный отбор в твоей жизни?а :rotate:
  • 0

#28
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Забудь ее. А забыть - это либо уволить ее, либо уйти самому. Жизнь на этом не кончается, и наверное это к лучшему, что это произошло сейчас, а не через 5-10 лет.
  • 0

#29
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Поэтому, бесполезно пытаться стереть что-то из памяти. Единственный выход - осознать это и думать только о том положительном и хорошем, что было. Добрые воспоминания навевают определенную ностальгию, но не мучения. Самобичеванию и чувству вины не должно остаться места. Главное - простить в первую очередь себя и того человека, желать ему добра. Только в этом случае время способно лечить. И еще: если ты хоть на миг сделал жизнь другого человека светлее, значит всё было не зря.
Прошлое - это как детство... никто не пытается его вернуть, как бы хорошо оно ни было © Кто-то из ЦТ-шников
  • 0

#30
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..знакомая история. :rotate:
..месяца через четыре успокоишься.
p.s.: Женщины - это зло.
  • 0

#31
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

p.s.: Женщины - это зло.

Изображение
  • 0

#32
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений

Типичный случай - нам особенно дорого то, что нам не принадлежит.

Но несправедливо было бы отжиматься на других девушках, тем более ты сам знешь как это нащикотно,а ее я не понимаю  - хотя бы додумалась изчезнуть ....

может это всего лишь естественный отбор в твоей жизни?а :rotate:



Думаю принадлежать не может даже собственная жена?..
На других женщинах даже не думал отжиматься, каждой из них было(и надеюсь будет:-) приятно общаться со мной как и мне с ними.
А вот по поводу изчезнуть... Почему, зачем она поступила так как поступила?
Не думаю, что не догадывалась о телевизоре с мексиканским сериалом??
Естественный отбор это хорошо.Правильно наверное так.
Только всё глубже с каждым разом отношения, и всё мучительнее расставание..Кто мы будем в конце?

Сообщение отредактировал Revenge: 30.10.2005, 01:13:32

  • 0

#33
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Вот теперь начинаю формировать видение своего пути дальше, и опять всё не так как обычно.. По вечерам-ни каких проблемм ( а ведь обычно при расставании наоборот!!), встречаюсь с женщинами и отлично провожу время. Но как настаёт утро и надо идти на работу.. При каждом стуке её каблучков по коридору, на меня опять тайфун эмоций находит, и все мои распоряжения ей превращаются в очередную месть...


Поверь ни чего смертельного и тем более нового в твоей истории нет. На все случаи жизни (предательство, измена что в личной жизни, что в бизнесе и т.п.) лично я придерживаюсь одного правила - "Всё что ни случается - всё к лучшему". Ты должен быть благодарен судьбе, что всё это произошло и произошло сейчас. Не надо винить её, не надо казнить себя, не надо мстить ни кому, тем более женщине, которую ты любил, а может и любишь до сих пор. Надо жить и жить так, чтоб даже враги о тебе не могли думать плохо.
  • 0

#34
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений

Поверь ни чего смертельного и тем более нового в твоей истории нет. На все случаи жизни (предательство, измена что в личной жизни, что в бизнесе и т.п.) лично я придерживаюсь одного правила - "Всё что ни случается - всё к лучшему". Ты должен быть благодарен судьбе, что всё это произошло и произошло сейчас. Не надо винить её, не надо казнить себя, не надо мстить ни кому, тем более женщине, которую ты любил, а может и любишь до сих пор. Надо жить и жить так, чтоб даже враги о тебе не могли думать плохо.



Умом то всё понимаю, наверно даже больше чем нужно..
хотя и мозги иногда подводят..- начинают фантазировать,выдумавать- так честнее наверно будет описать моё состояние..
а вот с душой разлад полный.как сверчёк живёт внутри..
но всёж понимаю-выход всё равно один-простить и пожелать счастья.?!
  • 0

#35
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. честно не допоняла, что мешает парню "отпустить" эту историю с девушкой - всёеще любовь к девушке или чувство уязвленности?
  • 0

#36
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Поверь ни чего смертельного и тем более нового в твоей истории нет. На все случаи жизни (предательство, измена что в личной жизни, что в бизнесе и т.п.) лично я придерживаюсь одного правила - "Всё что ни случается - всё к лучшему". Ты должен быть благодарен судьбе, что всё это произошло и произошло сейчас. Не надо винить её, не надо казнить себя, не надо мстить ни кому, тем более женщине, которую ты любил, а может и любишь до сих пор. Надо жить и жить так, чтоб даже враги о тебе не могли думать плохо.



Умом то всё понимаю, наверно даже больше чем нужно..
хотя и мозги иногда подводят..- начинают фантазировать,выдумавать- так честнее наверно будет описать моё состояние..
а вот с душой разлад полный.как сверчёк живёт внутри..
но всёж понимаю-выход всё равно один-простить и пожелать счастья.?!


наверное, это единственно правильный выход... И как сказал Stainless Agent в какой-то из тем: отпустить этого человека и ни о чем не жалеть...

Хоть и тяжело это, порой кажется невыполнимой задачей: не думать, не надеяться, не ждать...
  • 0

#37
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
да ладна тебе...нашел из-за чего растраиваться...Ты посмотри как жить теперь будет легче - будешь один - хочешь себе шоколадку купи, хочешь любимую музыку послушай на всю катушку, хочешь голым по квартире бегай, хочешь носки раскидай везде - никто не будет нудить рядом. Теперь хоть 5 таких же позовешь к себе на квартиру...и будешь с ними жить. Получай удовольствие!
  • 0

#38
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

хочешь любимую музыку послушай на всю катушку, хочешь носки раскидай везде - никто не будет нудить рядом.

Знакомо до боли! :rotate:
  • 0

#39
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-) Небольшой такой совет, кончай скулить и жалеть себя! И возьми себя в руки! Работай! Добивайся успехов! Хватит ныть! :rotate:
  • 0

#40
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

братья и сёстры, жизнь преподала ещё один урок до сих пор в себя от шока прихожу..
небольшая предистория-
Шок уже 3ю неделю.. Она неделю пыталась ходить ко мне в кабинет и говорить чтоона никакая ни б..ь.., а так в душе у неё легло...
Потом,после того как она внезапно осознала что я её начальник, попытки прекратились.. Ходит и в глаза улыбается.. И пошёл полный разлад в команде...
Что делать как воспринимать эту ситуацию?? я как на коллегу на неё ведь не смотрю.. В течении 3х лет она была и моей женщиной и партнёром и другом ...
А теперь спит с другим.. ЭТО ЖИЗНЬ?...


- "ДЕВЧ#НКИ" - через "о" или "ё" пишется?

- Через "б"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.