Перейти к содержимому

Фотография

Потерял себя... помогите разобратся..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Если все действительно так как описали и вы зделали все, чтоб этого не случилось, то единственный выход послать ее НА ..., даже если вы ее любите, то иного пути нет. Неужели за 29 лет вы не поняли, что все бабы С.... и Б... с большой буквы!
Но еще не поздно это понять...теперь вы знаете как с ними обращатся, обращайтесь соответсвенно, используйте по назначению и подобных проблем и обстоятельств больше не возникнет!

Секундочку....... что за обобщения такие???? а когда мужики бросают своих жен с грудными детьми на руках???? какие большие буквы применяют в таких случаях? :rotate:
  • 0

#42
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

p.s.: Женщины - это зло.


всегда есть возможность переквалифицироваться на мужчин! :rotate:
  • 0

#43
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочку не осуждаю, в данном случае вы не женаты, детей у вас нет, никто никому ничего не должен....... (Или ты всетаки считаешь что она тебе чтото должна? :rotate: ) То, что ты ее перевез в другой город было ТВОИМ решением, потому что ТЫ хотел жить с ней........ вполне возможно, что тогда она тоже хотела того же, только иногда отношение к человеку меняется, особенно когда люди начинают жить вместе. Это лучшая проверка чувств.
Жизнь не заканчивается на том, что она тебя бросила...... ты вспомни, а ведь и ты бросал кого-нибудь....... ты делал свой выбор, она сделала свой...... и что за слезы-сопли?
Единственная проблема, это то что вы работаете вместе, и напряг в команде мешает нормальной работе....... Ты, как руководитель, можешь подбирать ту команду, с которой тебе будет лучше работаться. Пускай это и покажется комуто местью....... Но неужели лучше сжиматься каждый раз, когда услышишь стук ее каблучков? мазохизм какойто....... Или ты еще на чтото надеешься?.....
  • 0

#44
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

.. честно не допоняла, что мешает парню "отпустить" эту историю с девушкой - всёеще любовь к девушке или чувство уязвленности?

Действительно, автор ни разу не сказал о том, любит ли он ее до сих пор или нет. Постоянно повторяются слова "моя женщина"... А что это значит???
Такое чувство, чо просто задето его самолюбие, ущемлено мужское достоинство и именно поэтому душа пошла вразлад с мозгами.
А девочка на мой взгляд никакая ни б... Вполне возможно, что она и правда с тем человеком дружила, а потом дружба переросла во влюбленность. От этого никто не застрахован, сердцу-то не прикажешь. По крйней мере она често призналась, что разлюбила вас, а не стала потихому ходить налево.
И ответьте на вопрос: вам было бы приятно, если бы она продолжала быть с вами из жалости, из боязни сделать больно и т.д., а не по любви?
  • 0

#45
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Автор, Вам, кажется, просто обидно, что Вас кинули, а не Вы! У Вас похоже не было уже давно никаких чувств, сейчас просто обида. Извините, если не прав...

Если же Вы действительно сильно ее до сих пор любите и все так сильно переживаете. Надо просто попытаться ее отпустить спокойно. Пускай ей будет хорошо с тем парнем, с кем она сейчас. И больше времени старайтесь ее игнорировать. Чем чаще Вы начинаете о ней думать, тем больше грузитесь. Не надо. Жизнь прекрасна! и будет на вашей улице праздник, еще не раз.
Да, еще... выкиньте из головы, что все особи противопложного пола С... и Б... причем с большой буквы! Это далеко не так. ОООчень много классных, симпотичных девченок, не способных кидать любимого человека (если любит на самом деле).

Надеюсь, что в скором времени Вы успокоитесь и у вас все наладится! :rotate:
  • 0

#46
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
автор уточните, что вы хотите:
1. вернуть ее;
2. забыть..

если первый вариант, то делайте что нибудь, добивайтесь ее обратно, в конце концов три года отношений невозможно взять и вычеркнуть в один момент...
если второй вариант, то лучше вычеркнуть ее из жизни, переведите в другой отдел или сами уезжайти. выкинте все ее вещи, постарайтесь снизить круг общих друзей на время. Пока она перед глазами ее забыть будет сложно.

а если вас бесит то что ваша женщина спит с другим, т опридется вам с этим смириться и найти себе просто другую женщину, которая будет только вашей....

знаю советовать легко, но рано или поздно каждый человек сталкивается с предательством, изменой... главное в этой ситуации постараться пережить и суметь сохранить в себе доверие к будущим.....
  • 0

#47
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
:rotate: какие тут умные речи некоторые пиплы говорят, ажна прям психологи, хехе. парень-автор давайка слюнявчик в стирку нервы в кулачок, силу духа на 110% вверх и хватит тут слюнтяйство разводить, блин устроил здесь, ааааа кинула, ты тут поэму пишешь а она там тр.....ся с коллегой твоим и развлекаеться. ты ещё в петлю полезь... тебе хороший урок БЫЛ, а теперь его нет. я бы на твоём месте пришёл на работу совсем новым человеком и показал ей что ты и без неё хорошо справляешься. а для начала тебе надо откинуть куда подальше мысль о том что она может к тебе вернуться (поверь я знаю что тебя эта мысль посещает каждую минуту, а вот х.... тебе не вернётся она к тебе и темболее если ты на неё будешь красными глазами смотреть.) девушки любят сильных духом парней-а не тех которые 2 раза на дню слюнявчики стирают.
насчёт работы -работать вы не сможете вместе, это точно темболее с твоей силой воли. поэтому раз ты её начальник - хоть это может кому то показаться не правильным, но пора принять решение и уволить её, тогда ты сможешь доступ кислорода себе открыть и посвятить себя работе и карьеры, а так при каждом её входе в кабинет твоё сердце будет замирать и будешь ты трясящемся голосом говорить, а она над тобой насмехаться.
Блин меня поражают такие парни которые ноют и на форум тут темы такие пишут ... потерял себя... кого ты нах... потерял, ааа ??? если бы 90% в Советском Союзе в 40 были с таким какой как у тебя силой воли, то войны бы и не было, Союз бы сдался немцам и щас бы ты писал на немецком.
подумай и завязывай тут сопливить.

P.S. народ простите за ошибки писал в скорости.
  • 0

#48
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений
Когда теряешь человека с которым жил-больно, когда теряешь друга-больно,когда теряешь того кто тебя поддерживал и ради кого всё было-тоже, компаньона-тоже больно, секретаря,личного помошника - поверьте, потерять Всё сразу- это не совсем нормально воспринимается, вот я и спрашиваю?- ка сделать так чтоб чернота из души ушла?
Вернуть-нет,не хочу.
Увольнять- нет, не хочу- она хороший специалист.
Наверно это наваждение образом который был рядом 24 часа в сутки?..
  • 0

#49
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Когда теряешь человека с которым жил-больно, когда теряешь друга-больно,когда теряешь того кто тебя поддерживал и ради кого всё было-тоже, компаньона-тоже больно, секретаря,личного помошника - поверьте, потерять Всё сразу- это не совсем нормально воспринимается, вот я и спрашиваю?- ка сделать так чтоб чернота из души ушла?
Вернуть-нет,не хочу.
Увольнять- нет, не хочу- она хороший специалист.
Наверно это наваждение образом который был рядом 24 часа в сутки?..

Незаменимых, как известно, нет!
Наваждения лечатся психологом, или, если запущено, психиатром.
Резюме: подтереть сопли и жить дальше. Время лечит все.
  • 0

#50
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Когда теряешь человека с которым жил-больно, когда теряешь друга-больно,когда теряешь того кто тебя поддерживал и ради кого всё было-тоже, компаньона-тоже больно, секретаря,личного помошника - поверьте, потерять Всё сразу- это не совсем нормально воспринимается, вот я и спрашиваю?- ка сделать так чтоб чернота из души ушла?
Вернуть-нет,не хочу.
Увольнять- нет, не хочу- она хороший специалист.
Наверно это наваждение образом который был рядом 24 часа в сутки?..

:-) О господи, и ты считаешь, что самое лучшее спрашивать совет, которого ты же и не прислушиваешься, тогда я не понимаю, зачем эта тема и что ты тут делаешь! :rotate:
  • 0

#51
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

О господи,  и ты считаешь, что самое лучшее спрашивать совет, которого ты же и не прислушиваешься, тогда я не понимаю, зачем эта тема и что ты тут делаешь! :rotate:

Судя по всему автору нужен не совет, а жилетка.... желательно гигроскопичная........ :-)
  • 0

#52
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений
сабж - "помочь разобраться" - это не значит что нужна жилетка, все же понимают что мозги сейчас проигрывают все события которые были, и каким образом их настроить? кто был в омутах тот поймёт. Донимает вопрос-почему так произошло? Расчёт?или ещё что-то?отсюда и решение - как теперь к этому человеку относиться-что правильно? мнений море, но на душу не ложаться..
  • 0

#53
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Была такая же ситуация, только спала она с моим "другом". Переживал жутко, но... Все проходит, сейчас когда вижу ее, думаю, какой же был дурак и так убивался из-за нее.
P.S. Как вариант, заведи себе подружку тут же на работе и чтобы бывшая знала. И если предала один раз, то прощать нельзя никогда. Никого возврата.
  • 0

#54
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

сабж - "помочь разобраться" - это не значит что нужна жилетка, все же понимают что мозги сейчас проигрывают все события которые были, и каким образом их настроить? кто был в омутах тот поймёт. Донимает вопрос-почему так произошло? Расчёт?или ещё что-то?отсюда и решение - как теперь к этому человеку относиться-что правильно? мнений море, но на душу не ложаться..

Практически каждый хоть раз в жизни оказывался в ситуации, когда кажется, что мир рухнул в один момент. Главное - это найти в себе силы подняться, отряхнуться и пойти дальше. Кстати, для многих подобные ситуации оказываются хорошим стимулом для дальнейшего развития.
А разобраться кто прав, кто виноват практически невозможно. Может она пользовалась тобой, может ты ей правда нравился. Может она и правда с... последняя, а может просто сделала ошибку в жизни. Какой смысл сейчас в этом копаться??? того что было все равно не вернешь! А как относится к ней..... тут невозможно создать шаблон поведения. Все зависит от твоих душевных сил, характера, ну и конечно от нее..... Силенок в тебе, видимо, не так много, ПОКА во всяком случае, поэтому мне кажется, что лучше всего какимто образом избавить себя от общения с ней. Судя по всему она просто давит на тебя. Постарайся стать сильнее. Но мне кажется, что не смотря ни на что она поступила с тобой честно, сказав обо всем. Хотя бы за это она достойна уважения.
А мозги лучше всего настраивать у психологов, у них там много всяких прибабахов.
  • 0

#55
Revenge

Revenge
  • Гость
  • 19 сообщений

сабж - "помочь разобраться" - это не значит что нужна жилетка, все же понимают что мозги сейчас проигрывают все события которые были, и каким образом их настроить? кто был в омутах тот поймёт. Донимает вопрос-почему так произошло? Расчёт?или ещё что-то?отсюда и решение - как теперь к этому человеку относиться-что правильно? мнений море, но на душу не ложаться..

Практически каждый хоть раз в жизни оказывался в ситуации, когда кажется, что мир рухнул в один момент. Но мне кажется, что не смотря ни на что она поступила с тобой честно, сказав обо всем. Хотя бы за это она достойна уважения.


Когда я её вывозил она слёзно говорила что ей не нужны никакие счас отношения с кем-то ни было. а через неделю узнал всё от коллег.подошёл спросил.и гром в мозги ударил..слабость в том что не прибил на месте от гнева? или я всётаки смог выдержать удар и просто поматерился немного?..
  • 0

#56
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Не сама сказала?.....
Тогда у тебя руки развязаны..... Избавься от нее и все проблемы исчезнут сами собой. Тем более, что рычаги у тебя есть для этого.
А слабость в том что в тебе все замирает, когда ты ее видишь, и ты прячешься, а она об этом знает и давит на тебя.........
  • 0

#57
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Если все действительно так как описали и вы зделали все, чтоб этого не случилось, то единственный выход послать ее НА ..., даже если вы ее любите, то иного пути нет. Неужели за 29 лет вы не поняли, что все бабы С.... и Б... с большой буквы!
Но еще не поздно это понять...теперь вы знаете как с ними обращатся, обращайтесь соответсвенно, используйте по назначению и подобных проблем и обстоятельств больше не возникнет!

Секундочку....... что за обобщения такие???? а когда мужики бросают своих жен с грудными детьми на руках???? какие большие буквы применяют в таких случаях? :lol:


За обобщения - я отвечаю полностью! Мужики бросают намного реже...а если это и случается, то это уже не мужики, а бабы! Так как такие подлые поступки способны совершать только женщины!
  • 0

#58
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Не сама сказала?.....
Тогда у тебя руки развязаны..... Избавься от нее и все проблемы исчезнут сами собой. Тем более, что рычаги у тебя есть для этого.
А слабость в том что в тебе все замирает, когда ты ее видишь, и ты прячешься, а она об этом знает и давит на тебя.........


Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 31.10.2005, 22:18:09

  • 0

#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

отомсти... завоюй вновь и брось...  :lol:
иногда помогает...

если это про какую-то другую девушку, то опасно
всё ведь вернётся назад в удвоенном количестве
  • 0

#60
Lady_d

Lady_d
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Не сама сказала?.....
Тогда у тебя руки развязаны..... Избавься от нее и все проблемы исчезнут сами собой. Тем более, что рычаги у тебя есть для этого.
А слабость в том что в тебе все замирает, когда ты ее видишь, и ты прячешься, а она об этом знает и давит на тебя.........


Вот это правильно...ИЗБАВИТСЯ....убить нафиг, уничтожить морально и фиически!
Хотя...я сам в свое время, да и сейчас этого сделать со своей не могу...Бог не простит
Но если автор неверующий то самое идеальное решение - прибить как нибудь красиво! И все станет на свои места...и не надо думать о последствиях, откупим! Ради такого дела ничего не жалко! Чтоб СПРАВЕДЛИВОСТЬ хоть раз восторжествовала!

Знаете, у меня к Вам вопрос, Вы вообще адекватно реагируете на ситуацию, чтобы советовать человеку в горе Такое? Наличие каких-нибудь фобий не наблюдали? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.