Перейти к содержимому

Фотография

motorolla RAVZ V3есть ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
объясните мне плиз, как на этот разр постаить аську, чтобы болтать и оперу, чтобы веб страницы сареть? родного веб бразуера в нем нет. есть только вап браузер.
  • 0

#82
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ура, поставил оперу мини. работает на ура. осталась аська. и будет у меня счастье мобильное :-/
  • 0

#83
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот и асю поставил. все замечательно работает. всем рекомендую приятная сотка.
  • 0

#84
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пользуюсь сабжем где то полгода!
Что в нем хрошего: очень удобное и достаточно функциональное меню, дизайн (собственно дизайна ради и был куплен), наличие юсб коннекшна.
Что плохого: пару раз нечаянно уронила его - стал слегка поглючивать (глюки такого рода - например заряжаешь его всю ночь, а он потом еще полдня высвечивает "charging", вообщем притормаживает), но на качество связи это не влияет...
Фотографии делает отвратного качества, но я сию функцию не использую, так что мне вобщим этот момент по барабану...
Но в целом вполне хороший телефон!
  • 0

#85
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Дурацкий приём и отвратительное качество связи. SE K750i с того же места - гораздо лучше..
  • 0

#86
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю как на счет именно v3. но v3x ловит лучше значительно чем v620 или сонерик P910i. Я моуг спокойно разговаривать там, где раньше приходилось вертеть головой, чтобы поймать точку. кстати сейчас через ГПРС качаю файл 45 мегов. стабильно дердит 4.5 кб\сек уже в течение почти двух часов. такой стабильности не было на других аппаратах. скорость невелика, но зато стабильно.

Сообщение отредактировал BIGman: 07.04.2006, 11:30:06

  • 0

#87
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А EDGE там есть? Может поэтому такая! скорость:-)

Сообщение отредактировал plyushka: 07.04.2006, 12:27:26

  • 0

#88
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
to BIGman

Слушай, помоги ... запарился уже :lol:
Аську поставил вроде, Jimm 0.4.1 и никак.
Может gprs не пашет? wap работает.

Помоги, друже! :-)
С меня пиво-водка или соки-воды в ассортименте :smoke:
  • 0

#89
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в v3x эджа нет, так как она UMTS поддерживает. видать места не хватило. в v3i эдж уже есть. думаю с ним бы еще быстрей было. кстати. файл таки качнулся и открылся.

Немчин. у тебя профиль в web sessions все есть. там должно быть минимум три: для вапа, для ммс и для интернета мобильного. я еще один профиль сделал для интернета для Оперы. там все так же как в обычном интернет, но порт стоит 80 а не другой по умолчанию который.
  • 0

#90
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вообще-то для "Мобильного Интернета" ничего на данной трубке не прописывается:-)
А для Оперы нужно создать новую интернет сессию, в настройках прописывается Только APN=internet
  • 0

#91
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если что, стокового веб браузера в этой трубе нет. есть вап браузер. и вообще, то, что вы описываете и есть профиль для интернета, который однозначно необходим как для оперы, так и для того, чтобы сотку как модем использовать для компа. для оперы, как я писал выше нужно еще и порт прописать. до того, как я это сделал у меня опера не коннектилась.
  • 0

#92
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

если что, стокового веб браузера в этой трубе нет. есть вап браузер. и вообще, то, что вы описываете и есть профиль для интернета, который однозначно необходим как для оперы, так и для того, чтобы сотку как модем использовать для компа. для оперы, как я писал выше нужно еще и порт прописать. до того, как я это сделал у меня опера не коннектилась.



А строка инициализации на что???
Впервые слышу, что на мотороллах можно прописать точку доступа, для использования трубки как модема.
Это вам не Нокия и не S-E:)

Сообщение отредактировал plyushka: 07.04.2006, 15:49:24

  • 0

#93
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю для чего эта строка. я ее не прописывал. у меня просто без этого профиля ни на одной мотороле инет не работал. я юзал v500, е398, v620, razr v3, razr v3x и еще МРХ220. везде прописывал сей профиль и без него не работало. если у вас работало, то не знаю. :-) ну как бы то ни было, профиль самый простой из всех. нужно прописан лишь точку доступа и порт (только для оперы) и все.
  • 0

#94
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А как мне установить ICQ (Jimm) на V3i, что-то никак не могу догнаться.
С помощью Синхронизации?
В интернет (GPRS) через нее хожу без проблем, а вот WAP не настраиваецо..... :-/
  • 0

#95
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А как мне установить ICQ (Jimm) на V3i, что-то никак не могу догнаться.
С помощью Синхронизации?
В интернет (GPRS) через нее хожу без проблем, а вот WAP не настраиваецо..... :D

очень просто - подключить к аппарату кабель, предварительно выбрав в меню Settings->Connection->USB Settings->Memory Card и скопировать в папку \mobile\kjava файлы jimm.jad и jimm.jar. Затем запустить Games & Apps, выбрать в устройствах карту памяти, "установить новое" и запустить установку из jimm.jad... Недостаток способа - не значительно уменьшается объём свободного места на флэш-карте, зато преимущество - в любое время можно легко переустановить...
  • 0

#96
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Спасибо за подробное описание. Попробуем. :D
  • 0

#97
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Wap настроила в профилях, Jimm установила.
Объясните мне, уважаемый MAV, как настроить профиль для него, шоб работал?
какой нужен айпишник, порт, APN, нужна ли стартовая страница...
Оператор - К-мобайл.
Заранее спасибо за помощь :mad:
  • 0

#98
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
(ворчливо, бо тыщщу раз уже выкладовалось, ну да ладно... :mad: )
Menu -> WebAccess -> Web Sessions -> [New Entry] <OK>
Name: - что душа пожелает
Service Type 1: HTTP
Gateway IP 1: 000.000.000.000
Port 1: 80
GPRS APN: k-mobile
остальные поля оставить как есть
Done
Menu -> Set Default
ну и настройки Jimm прописать соответствующиие, не забыв поставить галочку в пункте "Асинхронная передача" (Настройки -> Сеть)...

Сообщение отредактировал MAV: 20.04.2006, 15:28:37

  • 0

#99
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
:D спасибо большое, все настроила, но сиравно не работет, наверное это уже сам телефон гонит....
приложение просто виснет и все.....
извини, что пришлось повторяться для меня, тормоза :mad:
  • 0

#100
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто че скажет про L7?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.