Перейти к содержимому

Фотография

motorolla RAVZ V3есть ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Есть метод проще - ставь прогу P2Ktools, ей поставишь галочку "Unicode в СМС" - и все будет нормально. Перешивка - не всегда хорошее дело, ведь бэкап Рэйзора ничем сделать полный пока нельзя, а как нагнется - жопа, запаришься восстанавливать...


а что, на такие телефоны как v3 можно закачивать проги? это же не смартфон!
  • 0

#42
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Есть метод проще - ставь прогу P2Ktools, ей поставишь галочку "Unicode в СМС" - и все будет нормально. Перешивка - не всегда хорошее дело, ведь бэкап Рэйзора ничем сделать полный пока нельзя, а как нагнется - жопа, запаришься восстанавливать...


а что, на такие телефоны как v3 можно закачивать проги? это же не смартфон!


Кстати хороший вопрос, может тогда и аську как на Нокия настроить можно?
  • 0

#43
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

а что, на такие телефоны как v3 можно закачивать проги? это же не смартфон!

есть java приложения и есть поддержка языка java во многих телефонах - не смартфонах. не в курсе что за программа P2KTools.
2 bestfriend
асю на java ни разу не видел
  • 0

#44
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

асю на java ни разу не видел

Jimm называется :laugh: - очень рекомендую!
  • 0

#45
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


асю на java ни разу не видел

Jimm называется :laugh: - очень рекомендую!


Помогите найти пожалуйста.
  • 0

#46
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ещо в конце прошлого года начали продовать красные V3, и Золотые их выпустили в колличестве 1000 штук!)))
  • 0

#47
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Помогите найти пожалуйста.

http://jimm.org/
  • 0

#48
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Помогите найти пожалуйста.

http://jimm.org/


А поподробнее, какой location выбирать? Который Москва, Россия или по барабану?
  • 0

#49
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А поподробнее, какой location выбирать? Который Москва, Россия или по барабану?

да вроде как без разницы, если под ? подразумевалось с какого сайта скачивать... При установке нужно только выбирать соответствующую модель, например \jimm-0.4.3\bin\MOTOROLA\TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY\RU\Jimm.jad
  • 0

#50
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


А поподробнее, какой location выбирать? Который Москва, Россия или по барабану?

да вроде как без разницы, если под ? подразумевалось с какого сайта скачивать... При установке нужно только выбирать соответствующую модель, например \jimm-0.4.3\bin\MOTOROLA\TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY\RU\Jimm.jad


Спасибо вам уважаемый МАV щас попытаюсь. А вы уже себе ставили на V3 аську?
  • 0

#51
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений



А поподробнее, какой location выбирать? Который Москва, Россия или по барабану?

да вроде как без разницы, если под ? подразумевалось с какого сайта скачивать... При установке нужно только выбирать соответствующую модель, например \jimm-0.4.3\bin\MOTOROLA\TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY\RU\Jimm.jad


Спасибо вам уважаемый МАV щас попытаюсь. А вы уже себе ставили на V3 аську?

Да и еще. Мне просто тупо закатывать на мобилу всю папку или активировать на компе и перекинуть на мобилу
  • 0

#52
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений




А поподробнее, какой location выбирать? Который Москва, Россия или по барабану?

да вроде как без разницы, если под ? подразумевалось с какого сайта скачивать... При установке нужно только выбирать соответствующую модель, например \jimm-0.4.3\bin\MOTOROLA\TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY\RU\Jimm.jad


Спасибо вам уважаемый МАV щас попытаюсь. А вы уже себе ставили на V3 аську?

Да и еще. Мне просто тупо закатывать на мобилу всю папку или активировать на компе и перекинуть на мобилу

Не много не так... Нужно активировать загрузку Java-приложений в аппарате для начала. Затем программой MIDway_2.8.exe по кабелю отправить в аппарат Jimm.jad - запустится загрузка и установка Jimm.jar. Если Вы в Алма-Ате, то проще наверное будет связаться со мной посредством ЛС - я всё сделаю и настрою...

Сообщение отредактировал MAV: 04.01.2006, 17:13:27

  • 0

#53
Виктория76

Виктория76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!!

Подскажите, плиз, как настроить Internet & wap на Motorola RAVZ V3.

Заранее благодарю
  • 0

#54
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Всем привет!!!

Подскажите, плиз, как настроить Internet & wap на Motorola RAVZ V3.

Заранее благодарю


все, барышня, зависит от того, какой у вас оператор. так какой?
  • 0

#55
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Есть метод проще - ставь прогу P2Ktools, ей поставишь галочку "Unicode в СМС" - и все будет нормально. Перешивка - не всегда хорошее дело, ведь бэкап Рэйзора ничем сделать полный пока нельзя, а как нагнется - жопа, запаришься восстанавливать...


а что, на такие телефоны как v3 можно закачивать проги? это же не смартфон!


Кстати хороший вопрос, может тогда и аську как на Нокия настроить можно?

...давно не был тут, итак - P2Ktools - программа для компа, с ее помощью надо галки ставить.....


Уже спрашивал, но может кто нашел или знает как:
Как можно сделать, чтобы при закрытом РАЗРе можно было поднять трубку и говорить по громкой связи?
  • 0

#56
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Уже спрашивал, но может кто нашел или знает как:
Как можно сделать, чтобы при закрытом РАЗРе можно было поднять трубку и говорить по громкой связи?

Ничего личного, но знакомились ли Вы с конструкцией RAZR-а? В закрытом состоянии флип почти наглухо перекрывает маленькое отверстие на корпусе правее и ниже кнопки #, под которым находится микрофон... Кроме этого из-за закрытого флипа возникнет положительная обратная аккустическая связь с динамиком звонка, который в режиме громкой связи оную и обеспечивает... Ничего, кроме свиста и эха из этого не выйдет (хорошего)... И потом, кто мешает приобресть BlueTooth Handsfree Kit?
  • 0

#57
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
MAV, BlueTooth Handsfree брать неохота - с собой везде не потаскаешь - раз, батарейку сажает - два, денег стоит - три.

С конструкцией РАЗРа знаком я следующим образом - во время разговора по громкой связи можно закрыть аппарат и положить в чехол - разговор НЕ прервется и слышно все нормально....
  • 0

#58
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Доброго всем времени суток.
Я решил взять трубу прекантоваться пока, думаю приобрести Razr V3.
Трубка нужна на пол года примерно, попозже бабло появиться буду брать че нит по функциональней.
Итак, кто как считает за пол года за сколь трубу можно будет столкнуть?
  • 0

#59
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Доброго всем времени суток.
Я решил взять трубу прекантоваться пока, думаю приобрести Razr V3.
Трубка нужна на пол года примерно, попозже бабло появиться буду брать че нит по функциональней.
Итак, кто как считает за пол года за сколь трубу можно будет столкнуть?

По мне, так её вообще не стоит брать! Ни на полгода, ни на неделю!
Думаю Цена на нее упадет прилично, так сейчас на рынке появилость продолжение линейки в лице Razr V3i, а также Razr V3x!
  • 0

#60
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Доброго всем времени суток.
Я решил взять трубу прекантоваться пока, думаю приобрести Razr V3.
Трубка нужна на пол года примерно, попозже бабло появиться буду брать че нит по функциональней.
Итак, кто как считает за пол года за сколь трубу можно будет столкнуть?

По мне, так её вообще не стоит брать! Ни на полгода, ни на неделю!
Думаю Цена на нее упадет прилично, так сейчас на рынке появилость продолжение линейки в лице Razr V3i, а также Razr V3x!


Ну это дело вкуса. Хотя цены упадут, с этим спорить не приходится. Но Razr V3i все таки подороже будет. А носить просто Razr если ты любитель имиджевых телефонов, в этом ничего плохого я не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.