Перейти к содержимому

Фотография

motorolla RAVZ V3есть ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Доброго всем времени суток.
Я решил взять трубу прекантоваться пока, думаю приобрести Razr V3.
Трубка нужна на пол года примерно, попозже бабло появиться буду брать че нит по функциональней.
Итак, кто как считает за пол года за сколь трубу можно будет столкнуть?

По мне, так её вообще не стоит брать! Ни на полгода, ни на неделю!
Думаю Цена на нее упадет прилично, так сейчас на рынке появилость продолжение линейки в лице Razr V3i, а также Razr V3x!


блин тоже мне советчики! скажите, есть тут хоть один человек, который говорит "не бери" и сам пользовася этим телефоном? думаю, все это лишь голословные заявы. вот я пользуюсь и говорю: бери! на полгода-самое реальное. а еще меня прикалывают всякие псевдомаркетологи. ребята, цена и так уже упал до неприличия низкой - 30 000 тенге. дальше, поверьте, значительно она падать не будет-телефон просто снимут с производства. для тех, кто не догадывается почему, советую читать регулярно материалы mobile-review.com
  • 0

#62
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

блин тоже мне советчики! скажите, есть тут хоть один человек, который говорит "не бери" и сам пользовася этим телефоном? думаю, все это лишь голословные заявы. вот я пользуюсь и говорю: бери! на полгода-самое реальное. а еще меня прикалывают всякие псевдомаркетологи. ребята, цена и так уже упал до неприличия низкой - 30 000 тенге. дальше, поверьте, значительно она падать не будет-телефон просто снимут с производства. для тех, кто не догадывается почему, советую читать регулярно материалы mobile-review.com


Слушай я не пишу о том, чем не пользовался и не держал в руках! Если не юзал, то лучше промолчу!
А телефонов у меня было как грязи! В том числе и этот "мотор"!
Не надо всех под свою гребенку мести! Мое мнение было СУГУБО ЛИЧНОЕ! У тебя есть свое: выскажи, но других цеплять не стоит! На счет mobile-review.com, согласен! Лучший сайт, читаю его почти 1,5 года!
Не знаю кто псевдо, а кто профи! Но у меня под рукой есть цены на него год и полгода назад! Цена упала прилично, и снижение продолжается и будет продолжатся! По причине продолжения линейки Razr и др.! Притом сейчас Razr не является уникальным предложением на рынке, уже появилось множество "клонов" Razr от многих производителей!
  • 0

#63
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Предложите что еще?
Надо в пределах 30000 тыщ. и что-бы не стыдно вытащить было.

Из этихъ марок: Nokia, Motorola, Sonyeicsson, Samsung.
Наличие Bluetooth обязательно.
  • 0

#64
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Amiryus, чтоб не стыдно вытащить было, бери Vertu и не парься. Как это ты за 30 штук трубой понтоваться собрался? В детском доме? ;))

есть тут хоть один человек, который говорит "не бери" и сам пользовася этим телефоном? думаю, все это лишь голословные заявы. вот я пользуюсь и говорю: бери! на полгода-самое реальное.


Я пользуюсь и говорю - не бери! Мотороловцы - с@ки, цены роняуют конкретно. Я еще в начале лета брал, так она с тех пор не только в 2 раза в цене упала, так ее теперь еще и все кому не лень берут. Не бери, понтов уже нет, а если за функциональностью кто гоняется - так там мало чего.
Короче, это индивидуально все, это тебе не К700.
  • 0

#65
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Я ж писал. Мне пока походить, временно. Потом Qtek брать буду. Что-бы вытащить не стыдно, это имеется ввиду не понты колотить, чтоб хоть как то смотрелась!
  • 0

#66
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Qtek - тема, тоже взять хочу....
имей просто в виду, РАЗР ты потом не продашь. только подаришь кому-нибудь....
  • 0

#67
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Qtek - тема, тоже взять хочу....
имей просто в виду, РАЗР ты потом не продашь. только подаришь кому-нибудь....


мля, ну чё за лажа? в цуме разр стоит примерно 29 500. как-то я свой хотел там поменять на другую мобилу, ну в порядке бреда сказал одному из продавцов б/у, что готов толкнуть его за 20 000, так он тут же деньги выложил и готов был купить его даже без зарядки (я же все дома оставил). так это цум и перекупщики! а конечному потребителю через цт или альфу можно гораздо дороже его продать, так что не брешите

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 31.01.2006, 06:59:43

  • 0

#68
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Витек, как у тебя с вежливостью и внимательностью, не в обиду?
Полгода фразу читал? В то время уже вовсю будет V3i v3x и куча всякой другой имиджевой ботвы...

К тому же более попсовые вещи, типа К700, обесценятся гораздо меньше - функционал полезный останется, а имиджевой составляющей, так быстро тающей со временем, там и не было никогда...



___________________
V3+Mitac Mio+GPS

Сообщение отредактировал Kamikadze: 31.01.2006, 11:59:09

  • 0

#69
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Чем отличаются V3 - V3i - V3x?
  • 0

#70
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
.R, вообще то, поиск рулит.
или mobile-rewiev.com
  • 0

#71
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Просто времени не было.. :)
А теперь уже и не надо :-)
  • 0

#72
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

легко. или по блютузу с другого дивайса, или черес ЮСБ-кабель, он идет в комплекте в месте с программмой МОторола Мобайл Фоун Тулз на русском языке

а вот у меня не было никокого софта в коробочке..только телефон и мануал-гид..пришлось скачивать с инета..
  • 0

#73
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Спасибо всем за советы.
Короче взял ету игрушку. Внешностью всем (кто особо не шарит в начинке) он понравился больше чем 6630 (до этого была).
Трубка ниче так пойдет, дизайну стоит отдать должное, получилось не плохо.
Теперь пару вопросов: где взять софт которым закачать приложения и как он называется?
Можно ли сменить тему и как (не картинку рабочего стола, а все меню)?

Читал в Альфе: увеличение памяти до Гигабайта.
С программной точки зрения по моему это не овзможно, а вот с аппаратной может и можно. Кто знает как это делается (если это реально)?
  • 0

#74
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Читал в Альфе: увеличение памяти до Гигабайта.
С программной точки зрения по моему это не овзможно, а вот с аппаратной может и можно. Кто знает как это делается (если это реально)?

Реально - надо много-много курить.

Софт - все тот же P2kTools.
  • 0

#75
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
если ничег не впаивать и не выпаивать, то умеючи освобождается кажется до 7 или 9 мегабайт
  • 0

#76
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
2 Тролль
Ну ето уже сделал.

Такой вопрос: Как Boot Loader закинуть новый (нужен 07.d0)?
Ставил через FlashBackup и через PST ничего не получилось, так и осталась старая версия BootLoader/
  • 0

#77
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
BootLoader 08.26
Sw Version R374_G_0E.42.0AR
  • 0

#78
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Люди,а вы фуллфлеш чем делаете? или вообще без него?
  • 0

#79
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Народ положите в интернет usb driver для V3.
Не могу найти.
Чтобы использовать его как модем.

Спасибо заранее.
  • 0

#80
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера купил v3x. сильно нравится экран и корпус из мягкого пластика. наконец то телефонная книга нормальная стала у моторолы. искать можно по всем буквам. еще понравилось быстродействие. работает все сразу после нажатия кнопки, а не через пол секунды или больше, как на других моделях было. камера вполне нормальная. русской клавы нет и скорее всего не будет. но поддерживается русский нормально, хотя для меня это не показатель. единственное нет iTAP русского, но это дело прошивки я думаю. а еще нравится, что клава подсвечивается, только в темноте, при свете этого нет. думаю хорошая экономия батарейки будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.