Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4461
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет пузатикам!:)
Съездили мы на узи внеплановое, беспокоило каменение животика и боли небольшие. Нервничала все выходные, но по узи все в порядке! Шейку посмотрели хорошая , тонуса нет, малышок наш копошится , все там в порядке. Муж причитал, что кипишую, что зря ездила. А не зря! Спокойна зато теперь)
  • 0

#4462
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну и правильно ulec, я считаю лучше сделать лишнее узи и успокоиться, чем не делать и ходить и переживать все ли там в порядке.
Намного легче становится, когда начинаешь чувствовать шевелюшки, копошится - значит все в порядке)
  • 0

#4463
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет пузатикам! :)
Съездили мы на узи внеплановое, беспокоило каменение животика и боли небольшие. Нервничала все выходные, но по узи все в порядке! Шейку посмотрели хорошая , тонуса нет, малышок наш копошится , все там в порядке. Муж причитал, что кипишую, что зря ездила. А не зря! Спокойна зато теперь)

как я вас понимаю))) до каждого приема кажется время долго тянется...зато после сразу такое облегчение, что все хорошо))))


  • 0

#4464
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Привет пузатикам!:)
Съездили мы на узи внеплановое, Спокойна зато теперь)

Поздравляю!! Хорошо, что всё хорошо!!
Это такая прелесть, смотреть на свое чудо))) знать, что с ним хорошо все))
  • 0

#4465
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет пузатикам! :)
Съездили мы на узи внеплановое, беспокоило каменение животика и боли небольшие. Нервничала все выходные, но по узи все в порядке! Шейку посмотрели хорошая , тонуса нет, малышок наш копошится , все там в порядке. Муж причитал, что кипишую, что зря ездила. А не зря! Спокойна зато теперь)

а какой срок у вас?


  • 0

#4466
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Поспрашивала тут местных девочек, они знают про эту травку и многие пили, говорят что роды легче проходят и не рвуться они при родах. Насколько правда я не знаю, т.к. сама первый раз слышу про эту травку. Возможно у нас в КЗ она не растёт, а распространена только в средней полосе РФ...

Читаю и думаю, что еще выпить, что курнуть, чтобы не порваться при родах))) у меня как раз примула заканчивается))))

 

Ну вот вам как раз новая травка. :)))) Я куплю, попью если врач советует, она у меня оказалась 

кандидат медицинских наук, врач высшей категории, общий стаж работы  -24 года

 


  • 0

#4467
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Привет пузатикам!:)
Съездили мы на узи внеплановое, беспокоило каменение животика и боли небольшие. Нервничала все выходные, но по узи все в порядке! Шейку посмотрели хорошая , тонуса нет, малышок наш копошится , все там в порядке. Муж причитал, что кипишую, что зря ездила. А не зря! Спокойна зато теперь)


Привет! Вот и хорошо,ведь в нашем деле лучше перебдеть))) Мужья,как всегда "самые умные " :D
  • 0

#4468
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ну и правильно ulec, я считаю лучше сделать лишнее узи и успокоиться, чем не делать и ходить и переживать все ли там в порядке.
Намного легче становится, когда начинаешь чувствовать шевелюшки, копошится - значит все в порядке)

Я оооочень их жду! Уже перечитала столько информации как они выглядят) а то вдруг не пойму что это ОнИ)))
  • 0

#4469
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
LuF, 16-a неделя у нас)
  • 0

#4470
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Ну и правильно ulec, я считаю лучше сделать лишнее узи и успокоиться, чем не делать и ходить и переживать все ли там в порядке.
Намного легче становится, когда начинаешь чувствовать шевелюшки, копошится - значит все в порядке)

Я оооочень их жду! Уже перечитала столько информации как они выглядят) а то вдруг не пойму что это ОнИ)))

 

У меня 18 неделя, и поверьте, вы ни с чем не перепутаете шевелюшки :)))) вот у меня недавно начались, до этого тоже стооолько всего перечитала))) все по разному описывают... и я дождалась!))


  • 0

#4471
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ulec, поддержу девочек. Хорошо, что сходили и успокоились. Нам нервничать нельзя.
Я сходила сына забрала из садика. Зашли мы с ним в Happys.kz. Он тут рядышком у меня под боком оказывается. Все с коляской не могу определиться. Посмотрела два варианта. К Силвер кросу присматривалась в интернете. Посмотрела вживую, совсем не понравилась. Одна модель заинтересовала. Пойду искать отзывы на просторах интернета
  • 0

#4472
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Как раз тебя вспоминала. Как роды то прошли черкни пару строчек)
Как дочу назвали? Удивил муж?))))
 

Уже отписалась в рассказах о родах. Дочу назвали Вилора. По поводу по пить, я купила же на базаре листья малины, потому что примула закончилась и не стала больше брать. Вот и пила листья в холодном виде неделю и в теплом виде два дня где-то получилось. Разрывов не было, хотя тужится не каждый раз получалось нормально. 


Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 02.02.2015, 18:28:03

  • 0

#4473
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Как раз тебя вспоминала. Как роды то прошли черкни пару строчек)
Как дочу назвали? Удивил муж?))))
 

Уже отписалась в рассказах о родах. Дочу назвали Вилора. По поводу по пить, я купила же на базаре листья малины, потому что примула закончилась и не стала больше брать. Вот и пила листья в холодном виде неделю и в теплом виде два дня где-то получилось. Разрывов не было, хотя тужится не каждый раз получалось нормально. 

 

Интересно Надюша, а как твоих первых деток зовут? И где ты такие имена подобрала, дай ссылочку, может чего и я увижу интересного)))


  • 0

#4474
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

16-a неделя у нас)

немного рановато вам еще.
На 19-20й уже прислушивайся к себе и поймешь. После еды на спине полежать можно еще, я именно так первый раз почувствовала.
  • 0

#4475
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Дочу назвали Вилора.

Имя очень красивое, молодцы!!!
  • 0

#4476
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ооо. ..девочки, что ж так больно то он шевелится....раньше радостные вечерние танцы мне теперь сплошь мучения.....больноооооо
Офф: Юль, смотри какое у тебя кол-во сообщений)))
  • 1

#4477
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ооо. ..девочки, что ж так больно то он шевелится....раньше радостные вечерние танцы мне теперь сплошь мучения.....больноооооо
Офф: Юль, смотри какое у тебя кол-во сообщений)))

Прикольно)))я ж с телефона сижу и такое не видно, вот с компа зашла))) и даже желание загадала!!!!

 

У меня тоже бывает ооочень сильно больно шевелюхи, как задевает органы что ли или например как током прошибает!!!


  • 0

#4478
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ооо. ..девочки, что ж так больно то он шевелится....раньше радостные вечерние танцы мне теперь сплошь мучения.....больноооооо
Офф: Юль, смотри какое у тебя кол-во сообщений)))

Прикольно)))я ж с телефона сижу и такое не видно, вот с компа зашла))) и даже желание загадала!!!!
 
У меня тоже бывает ооочень сильно больно шевелюхи, как задевает органы что ли или например как током прошибает!!!
Аналогично, иногда аж идти тяжело.
Так что мы как сестры близнецы сейчас, тут кольнет, там стрельнет.
  • 0

#4479
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

 

Ооо. ..девочки, что ж так больно то он шевелится....раньше радостные вечерние танцы мне теперь сплошь мучения.....больноооооо
Офф: Юль, смотри какое у тебя кол-во сообщений)))

Прикольно)))я ж с телефона сижу и такое не видно, вот с компа зашла))) и даже желание загадала!!!!
 
У меня тоже бывает ооочень сильно больно шевелюхи, как задевает органы что ли или например как током прошибает!!!
Аналогично, иногда аж идти тяжело.
Так что мы как сестры близнецы сейчас, тут кольнет, там стрельнет.

 

Ага, такая же история! :) танцы-шманцы и подкопы в пузе очень сильные и больнючие, и прям видно как пузо "штормит", такая сильная девушка стала! И даже папу уже не стесняется, муж когда приезжал в больницу, руку на живот ложил, а она там волнами прям. Муж был в шоке, ничего себе говорит как она там себя ведёт!


  • 0

#4480
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мне что то так больница уже раздражать стала! Все эти процедуры, осмотры, контроль давления 2 раза в день, КТГ, терапевты, уколы рибоксина, моча и т.д. Хочу домой жуть как! Не лучше не попадать в патологию, если всё хорошо, то приехать со схватками и всё....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.