Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3841
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
@Fgaziza,поздравляю!!! Крепкого здоровья принцессе и вам!!!!
  • 0

#3842
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Доброе утро!!!
Читаю я вас и завидууую.... мы уже почти 4 месяца без секаса и чувствую еще минимум пол года он мне не светит((((( скоро взвою)))

Лека, а почему так? Половой покой назначили?
  • 0

#3843
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

О мартовские вы, классно! А пдр когда ставят вам? И кого ждете если не секрет) мне 16.03 ставят хочу до наурызы дотянуть если доча согласится)))

 

У нас ПДР на 8 марта, ждем сыночка :) Я наоборот хочу в конце февраля родить! Главное что бы не в сам пдр :D  :D  :D   


  • 0

#3844
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Доброе утро!!!
Читаю я вас и завидууую.... мы уже почти 4 месяца без секаса и чувствую еще минимум пол года он мне не светит((((( скоро взвою)))

Лека, а почему так? Половой покой назначили?

Да мы сами его себе назначили что б уже родить наконец-то... все ждали 4 месяцев, а теперь после вчерашнего узи ждать придется дооолго.. но ни чего, потерпим, главное что б с ребенком все хорошо было)))
  • 0

#3845
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

привет всем.

поздравляю всех кто уже родил, и желаю спокойных ночек, и молочка в меру для малыша.

я стала мамой 27 ноября 2014 года прекрасной дочери Софии, родились с весом 3800, рост 55 см.

Аленушка, поздравляю тебя от всей души! Уверена, что малышка такая же красавица, как ее мама! Здоровья твоей девочке!


  • 0

#3846
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Доброе утро!!!
Читаю я вас и завидууую.... мы уже почти 4 месяца без секаса и чувствую еще минимум пол года он мне не светит((((( скоро взвою)))

Еще два-три месяца после родов добавьте)
Мне все четыре не хотелось, как то не до того было.
  • 0

#3847
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем доброго времени суток! 

 

Если у кого-то есть запись к Голентовскому на февраль и Вы не сможете пойти, пожалуйста, дайте знать!  Очень нужно к нему попасть, а запись только на март  :weep:  Всегда совершенно без проблем к нему попадала, и вот те раз...

 

Заранее спасибо! 


  • 0

#3848
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне всю ночь снилось, будто пробка отошла и я такая радостная была, проснулась... Эххххх... Ничего блин не отошло.
Ну что так последние деньки то тянутся!!!!
Чувствую себя отлично, еще месяца два походила бы в таком состоянии, но вот эта неизвестность
Девочки на старте-как вы там??

Сообщение отредактировал UliRi: 26.01.2015, 12:37:57

  • 0

#3849
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Добрый день!

У нас началась 39я неделя, 96%.
С утра сходила на прием в измир, спрашиваю у заведущей - когда рожать то? 2 недели говорите уже совесем скоро.
А она посадила меня в кресло, в общем шейка еще не созрела, ходить еще пару недель. Честно говоря я уже настроилась на скорые роды, так что пока не знаю рада я или нет) но хоть дела все добью, давно фотокнигу хотела заказать, все никак не могу настроиться перебраться фотки..
А еще заведующая сказала порадовать мужа))) для размягчения шейки матки, не знаю как муж, но я оч рада))))) он мне уже месяц не дает, боится преждевременных родов)))
  • 0

#3850
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ага, Юль, неизвестность томит.. Я уже маме позвонила, что рожаю в феврале не раньше)))
  • 0

#3851
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мне всю ночь снилось, будто пробка отошла и я такая радостная была, проснулась... Эххххх... Ничего блин не отошло.
Ну что так последние деньки то тянутся!!!!
Чувствую себя отлично, еще месяца два походила бы в таком состоянии, но вот эта неизвестность
Девочки на старте-как вы там??

У меня тишина, хотя пробка давно отошла и сказали что шейка созрела но что то не торопимся мы вовсе :ninja:


  • 0

#3852
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот только написала я вам что все тихо и заметила пробку. Вроде как она. Правда без никаких примесей .До этого все чисто чисто, а тут небольшой сгусток слизи. Наверно это оно??
  • 0

#3853
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
МиссЛока ты хоть в роддом ездишь, знаешь-готова или нет. А я и не знаю даже блин.... Что у меня там готово..
А просто в роддом можно съездить на осмотр??
  • 0

#3854
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет всем. У меня тоже 96 %. Пробка у меня тоже без примесей отходила, когда ездила в рд мне сказали ее нет. Просто так наверное без договора с врачом не осмотрят. Но я с ложными схватками ездила и меня осмотрела и акушер и врач. Сказали все готово...ждем. Я думала тоже съездить что бы глянули шейку...аг потому что не смотрит...говорит только в рд. Сегодня была на приеме...все норма, сказали приходить 2 февраля теперь. Зачем так часто блин. И вообще хочу в роддом....и скорее уже выписку с лялькой на руках
  • 0

#3855
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

48%
Присоединяюсь к пожеланиям удачи стартующим!
Диана, вы на какой неделе будете проходить скриниг 20-24 нед?
Я записалась и пойду на 21 нед.
Вы моя ближайшая соседка по сроку)

Хммм. У меня был прием на 19 неделе плюс узи, возможно это и был скрининг))даже не знаю, никакие анализы не брали,к врачам не направляли. Девочки обсуждали,что второй скрининг много где отменен,может и меня пронесло.

 

Дианочка,привет! В ЭКО центре без показаний на второй скрининг не отправляют.Если первый прошел хорошо,то второго и не будет. Мне так АГ объясняла. 


  • 0

#3856
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Дианочка,привет! В ЭКО центре без показаний на второй скрининг не отправляют.Если первый прошел хорошо,то второго и не будет. Мне так АГ объясняла.


Привет! Вот и хорошо,что не понадобилось) Как ты ?как здоровье?
Вот же морозец сегодня. В кабинете работают четыре радиатора,все равно холодно. Но кожа ужасно сушится,щеки как сахара :D
Кстати девочки,чем мажетесь для увлажнения кожи живота и груди? Я заказала биоойл с айхерба,с 14 недели мажу,правда не каждый день. Уже больше трети израсходовано,вроде приятненький. Но думаю,можно было просто кокосовым маслом обойтись, как раз дома лежит в закромах,надеюсь не прогокло.
  • 0

#3857
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Несколько дней меня тут не было и столько всего интересного у всех.

Искренне желаю НИКОМУ Не болеть!!! Увы... я держалась держалась и слегла.Вообщем воюю с гриппом.

Вижу,сколько прекрасных наших девушек уже НА СТАРТЕ. Для многих день ИКС совсем близко. Всем искренне желаю,чтоб все прошло хорошо.

Мы все за Вас переживаем как за себя. Действительно,все уже такие родные стали. Даже не представляю,что мы в феврале уже будем тут делать без Вас. Весенних не так уж и много тут.

FGaziza и Акуленок,поздравляю Вас с рождением дочек! Так здорово,когда ЧУДО уже на руках! Скорейшего Вам восстановления! Побольше вкусненького молочка и поменьше бессонных ночей! 


  • 0

#3858
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Дианочка,привет! В ЭКО центре без показаний на второй скрининг не отправляют.Если первый прошел хорошо,то второго и не будет. Мне так АГ объясняла.


Привет! Вот и хорошо,что не понадобилось) Как ты ?как здоровье?
Вот же морозец сегодня. В кабинете работают четыре радиатора,все равно холодно. Но кожа ужасно сушится,щеки как сахара :D
Кстати девочки,чем мажетесь для увлажнения кожи живота и груди? Я заказала биоойл с айхерба,с 14 недели мажу,правда не каждый день. Уже больше трети израсходовано,вроде приятненький. Но думаю,можно было просто кокосовым маслом обойтись, как раз дома лежит в закромах,надеюсь не прогокло.

 

Тебе на втором УЗИ уже подтвердили,что будет мальчик или нет? Мне мой сразу показал КТО в пузе живет)))

У меня что-то здоровье подкосилось. Вроде 5 месяцев хорошо держалась,а тут...слегла причем оочень сильно. Лечусь.

Ты сама потеплее одевайся. 

При первой Б я покупала специальные крема. Сейчас периодически мажусь Оливковым маслом. Многие его хвалят. Вообщем мне тоже нравится+ обычные крема увлажняющие для тела. 


  • 0

#3859
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

О мартовские вы, классно! А пдр когда ставят вам? И кого ждете если не секрет) мне 16.03 ставят хочу до наурызы дотянуть если доча согласится)))

 
У нас ПДР на 8 марта, ждем сыночка :) Я наоборот хочу в конце февраля родить! Главное что бы не в сам пдр :D  :D  :D

Классно 8.03, еще и мальчик ))
А у меня сын сегодня простыл, заразился от меня, так старалась не заразить ко, но (((
  • 0

#3860
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Кстати девочки,чем мажетесь для увлажнения кожи живота и груди?

Я в прошлом году привезла в апреле с Тая литровую банку кокосового масла. До сих пор им мажусь, и делаю маски для волос. Отливаю в бутылочку из под джонсонс бэби и ставлю возле батарейки в ванне, оно всегда тепленькое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.