Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3801
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, спасибо. Как др сына? Теперь ты тоже готова к родам..... меня тошнит весь вечер...один раз уже обнялась с белым другом..эх надеюсь чистка так проходит.

Др в домашних условиях, он же у нас болеет :-( . Никуда не выйдешь. Никого не позовешь.
Я готова, но жду конца января )) нам завтра к педиатру ехать, во вторник в школу. за неделю отсутствия надо догнать по программе, уроки то делали постоянно, но некоторые тетради в школе по доп. занятиям, вот как раз пару дней надо будет сидеть плотно с уроками.
Бассейн наверно на этой неделе тоже не будем посещать. Пока полностью кашель не пройдет.

Тошнит? ничего не ела? наверно тогда чистка ;-) организм готовиться

Пакеты перепровериЛа? Все положила?
  • 0

#3802
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ничего такого не ела. Пакеты уже давно в машине у меня находятся. Я как первородка сижу в ужасе и жду начала. Если не эти треники тоже бы ходила бы себе спокойно. А так и сама извелась и муж уже извелся. Готов хоть сейчас отвезти в роддом.
  • 0

#3803
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Это значит беременность легко проходит! ;) (т-т-т)
У меня в последнее время с животиком "затишье", красота, порой забываю, что я всё еще с пузом, как то к мужу полезла приставать, а он - "Ты что пузатая, тебе роддом нужен, а не любовь-морковь!" :D
Сказал, если буду приставать сдаст в РД меня.   :faceoff:  Какой то он беспокойный в последнее время, всё пытается меня раньше времени увезти, у него в холодильнике пара банок пива завалялась, я ему говорю, - "Успокойся, выпей пивка с рыбкой...". Он - "Ага, я то выпью, а вдруг у тебя начнётся и что делать?"


Ой не, нам не помеха ;-) пузатость )))
мой сам пристает, а я и рада )))

ну на скорой тогда повезут ;-)
  • 0

#3804
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки,я пробежалась по беременным магазинам Меги на Розы. Искала джинсы и лосины. Сначала зашла в 9 месяцев, померила пару джинс одни оба стоят 22~23 тыс. На одни 10% скидка,на другие 30%. Ну померила..не в восторге,топорщатся как то ужасно. Настроение мое упало. Зашла потом в Gemko,и тут мои глазки разбежались,приглянулись сразу 4 модели, две джинсовые ,как я люблю ,темные,без всяких потертостей,плотная,но эластичная ткань,две- черные брючки ,одни с начесом,другие без. Цены от 19000 до 24000. Все перемерила,и все сидят в разы лучше ,чем те ,что в 9 месяцев. Выбрала джинсовую модель, сидят хорошо,нигде не перетягивают,нигде не топорщатся (черные слишком облегали,как ласинки), тканевая часть регулируется вверху.и они как назло оказались по 24000, я тяжело вздохнула,но взяла. Если не сейчас,опять буду неделями ходить мучаться.
Потом зашла в вайкики, увидела там еще несколько моделек брюк и джинс В разы дешевле,в районе 7-8тыс. Но рассматривать не стала,чтоб не разочароваться в своей покупке))) За то купила там лосины черные обычные по 2500, к слову ,в Гемко колготки стоят 5500, в 9 месяцев 3500.
Вот так . Поскорее б потеплело,чтоб в сарафанах ходить и не париться.
  • 1

#3805
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Я что должна первая стартануть? :)

Давай уже!!! Давай дуй в роддом!!
Ты первая))) тебя все ждем!
У меня 95%

 

 

 

25 апреля

Ну вот у нас разница ровно неделю.
У меня 38 недель и 2 дня, у тебя значит 39 недель и два дня.
То есть у меня идет 39 неделя, у тебя 40 - ая.
Ты должна первая да ;-) мы следом

 

Ой быстрей бы сама уже никак не дождусь, но он чето не торопится ..... наверное замерзнуть боится :p


  • 0

#3806
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ничего такого не ела. Пакеты уже давно в машине у меня находятся. Я как первородка сижу в ужасе и жду начала. Если не эти треники тоже бы ходила бы себе спокойно. А так и сама извелась и муж уже извелся. Готов хоть сейчас отвезти в роддом.

Мож мужетерапию? она способствует размягчению шейки, ну и само удовольствие + оргазм вообще не повредит.
Треники больно? Промежутки так и всегда разные!? Записываешь?
  • 0

#3807
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Как ты? все утихомирилось? ;-)

Спасибо, нормуль)
Завтра поедем в 3й раз продлевать визу в Измир, блин надо родить на той неделе, надоело ни за что деньги платить)
Ты как? Где пропадала?
  • 0

#3808
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ничего такого не ела. Пакеты уже давно в машине у меня находятся. Я как первородка сижу в ужасе и жду начала. Если не эти треники тоже бы ходила бы себе спокойно. А так и сама извелась и муж уже извелся. Готов хоть сейчас отвезти в роддом.

Мож мужетерапию? она способствует размягчению шейки, ну и само удовольствие + оргазм вообще не повредит.
Треники больно? Промежутки так и всегда разные!? Записываешь?
Треники болючие...очень даже. Время разное бывает через 10 мин, 30 или 60 минут. Мужетерапию нельзя мне. Пробки давно уже нет, да и шейка готова у меня, в рд сказали...наверное примула помогла...а то муж ко мне не подходит давно...у него психологический барьер...не может на последнем месяце даже думать об этом...
  • 0

#3809
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Мож мужетерапию? она способствует размягчению шейки, ну и само удовольствие + оргазм вообще не повредит.

Ужас какой)
У нас при первой Б половая жизнь закончилась месяце на пятом) потом просила мужа на 40 неделе поМужеТерапивить меня, до сих пор вспоминаем, как самый ужасный совместный секс.
Я лежала и думала скорей бы родить, а муж вобще воспринимал это как гуманитарную помощь жене, ни о каком удовольствии и тем более оргазмах и речи не шло ;)
  • 1

#3810
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


...а то муж ко мне не подходит давно...у него психологический барьер...не может на последнем месяце даже думать об этом...

А мой с 12 недели боится ко мне подходить (( с тех пор как назначили половой покой, уже больше недели как покой отменили, так у него все равно страх,"боюсь ему голову ударить или ногу,руку сломать " говорит,хоть плачь хоть смейся
  • 0

#3811
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

О почти все февральские отметились))

 

У меня 94 %, постоянно времени от времени треньки...

Всё таки надеюсь по очереди не раньше следующей среды т.е. дней через 10))). Есть ещё кое-какие дела)). Но прям иногда иду с остановками.... В большие супермаркеты одна вообще боюсь заходить даже если немного надо купить. 


  • 0

#3812
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ужас какой)
У нас при первой Б половая жизнь закончилась месяце на пятом) потом просила мужа на 40 неделе поМужеТерапивить меня, до сих пор вспоминаем, как самый ужасный совместный секс.
Я лежала и думала скорей бы родить, а муж вобще воспринимал это как гуманитарную помощь жене, ни о каком удовольствии и тем более оргазмах и речи не шло ;)

Ну незнаю, че там как у вас и почему так тяжело было.
Мы ни одной недели не пропускали. И не пропускаем пока есть возможность.
И куча удовольствия и оргазма и тп ;-)
А кайф какой ;-)
  • 0

#3813
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Треники болючие...очень даже. Время разное бывает через 10 мин, 30 или 60 минут. Мужетерапию нельзя мне. Пробки давно уже нет, да и шейка готова у меня, в рд сказали...наверное примула помогла...а то муж ко мне не подходит давно...у него психологический барьер...не может на последнем месяце даже думать об этом...

А ну точно, пробка ж отошла.
У меня то Неа, и хз отойдет или нет ;-)
Так что мы время не теряем.
Блин я даже не подумала бы, что у мужа может быть психологический барьер на эту тему.


Диана, в дане на сатпаева есть магазинчик для б, я там джинсы по 7/8 тыщ видела. А в меге да - дорогие конечно.
  • 0

#3814
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо, нормуль)
Завтра поедем в 3й раз продлевать визу в Измир, блин надо родить на той неделе, надоело ни за что деньги платить)
Ты как? Где пропадала?

Да я тут, чет времени не было зайти почитать тут. Ввыходные с мужем ;-) же.
Хорошо у меня виза бессрочна )))))
  • 0

#3815
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки,я пробежалась по беременным магазинам Меги на Розы. Искала джинсы и лосины. Сначала зашла в 9 месяцев, померила пару джинс одни оба стоят 22~23 тыс. На одни 10% скидка,на другие 30%. Ну померила..не в восторге,топорщатся как то ужасно. Настроение мое упало. Зашла потом в Gemko,и тут мои глазки разбежались,приглянулись сразу 4 модели, две джинсовые ,как я люблю ,темные,без всяких потертостей,плотная,но эластичная ткань,две- черные брючки ,одни с начесом,другие без. Цены от 19000 до 24000. Все перемерила,и все сидят в разы лучше ,чем те ,что в 9 месяцев. Выбрала джинсовую модель, сидят хорошо,нигде не перетягивают,нигде не топорщатся (черные слишком облегали,как ласинки), тканевая часть регулируется вверху.и они как назло оказались по 24000, я тяжело вздохнула,но взяла. Если не сейчас,опять буду неделями ходить мучаться.
Потом зашла в вайкики, увидела там еще несколько моделек брюк и джинс В разы дешевле,в районе 7-8тыс. Но рассматривать не стала,чтоб не разочароваться в своей покупке))) За то купила там лосины черные обычные по 2500, к слову ,в Гемко колготки стоят 5500, в 9 месяцев 3500.
Вот так . Поскорее б потеплело,чтоб в сарафанах ходить и не париться.

Диана, съезди в Зест На Гоголя. Я купила 2 пары джинс. Одни черные как лосины чуть с начесиком и вторые тонкие синие. По 15 Тыс. КАчество шикарное. И после родов можно поносить. Модели оч класнные. Может щас еще и скидки.
  • 0

#3816
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет. Пишу редко. В основном читаю Вас. У меня 43 %. В начале февраля 2й скрининг. Врач слушала сердцебиение малышей и говорит что похоже на мальчика и девочку))))) Говорит у девченок сердце стучит звонко, а у мальчишек глухо немного. Не знаю не знаю. Боренштейн на 12 неделе тож выдвинула такую версию. Мне не особо принципиально, но такой вариант очень бы устроил нас))))). Токс наконец покинул менЯ. Ровно в 16 недель. Хожу норм. Анализы тож в норме все. Тьфу тьфу тьфу. Кто собирается вот вот рожать, удачи Вам девочки. С сотки так неудобно цитировать, поэтому пишу так)
  • 2

#3817
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Сегодня у меня под утро матка опять затопорщилась мячиком. Набок легла и отпустило... не понимаю что происходит.
Раньше такое было на большом сроке, снаружи можно было угадать очертания попки дочурки)) В этот раз была сонная, забыла изучить живот внешне)
  • 0

#3818
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Aniraz24 добро пожаловать! Молодцы! Легкой беременности вам!

Ну, девочки с сексом вы меня рассмешили) у нас тоже страх бывает.
Диана, вы меня заразили покупкой, наверное схожу в вайкики и лосины возьму. У меня еще 80% поэтому хочу еще хоть так насладиться этим состоянием.
Лавли, хороший срок у вас) хочу тоже до 40 дойти) и вы еще активная! Я что то ахаю, ухаю... пошоппиться может что ли , шоппинг мое лекарство)))
  • 0

#3819
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
48%
Присоединяюсь к пожеланиям удачи стартующим!
Диана, вы на какой неделе будете проходить скриниг 20-24 нед?
Я записалась и пойду на 21 нед.
Вы моя ближайшая соседка по сроку)
  • 0

#3820
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Давайте девочки, открывайте февраль! А потом мы за вами, мартовские! У нас 85% :) буду начинать сбор сумок в роддом )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.