Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3741
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Kapellina, не знаю почему отошли. Поставили на узи маловодие и голова была низко. Меня в больничку на сохранение, тк маловодие это признак инфекции, нужно было проколоть и прокапать. На второй день пребывания в больнице отошли воды и меня бегом на басенова повезли. И там через 2 дня схватки.
А инфекция могла пройти в матку через щейку, у меня была ицн, накладывали швы. Вот на это моя врач и ссылается, тк я не болела даже простудой.

Hoka спасибо большое за поддержку :)
  • 0

#3742
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Brauni, очень рада,что у вас с малышом все хорошо! Тьфу тьфу на вас
  • 0

#3743
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Брауни, ваш настрой обязательно приведет все ваши действия к успеху! Пусть малыш крепнет с каждым днем!

А маловодие поставили на каком сроке? 

И швы где накладывали, если не секрет?


  • 0

#3744
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, спасибо)) Я вас не достала дюфом?)) просто беременный мозг)) забываю, то что уже писали. Я завтра тоже последнюю выпью и баста. Хорошо, что после 20 нед скрининг, узи подскажет норм ли все.
  • 0

#3745
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Хотя стал намного спокойнее, шевелюшки такие тихие стали)
аналогично))

тихом тихом.. с утра аж уговаривала поговорить со мной :spy:

 

Странно, но у меня тоже самое! Шевелюшек  меньше и они тихие и спокойные, и мне так хорошо, ничего не болит....Вот только спать охота постоянно и ленно очень. :)

Может они там в пузе уже всё? Подготовились и сидят тихонечко, последними денёчками в пузе наслаждаются? :)


  • 0

#3746
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

  

 

@kapellina, берегите себя, все  у вас будет хорошо!!

  

 @brauni,  ттт на вас,  растите крепенькими и здоровенькими!!!

 

Можно узнать для чего дюфастон вам назначали. девочки?

Мне назначили утрожестан 200 из за низкой плацентации, с 14 недели принимаю, в среду делала УЗИ, плацента так и не поднялась ((((


  • 0

#3747
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Brauni, какие вы молодцы! Растёте и вес столько уже набрали! Здоровья вам и всего самого хорошего!


  • 0

#3748
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Сегодня ровно 38 недель.. пошла 39 wacko.png

Что то время совсем быстро летит....У тебя уже в любой момент может настать час Х! жалко, что нельзя его спланировать, чтобы не ночью и не совсем рано утром, а так приехал часиков в 11 и к трём к примеру уже с ляликом. И почему мы не можем контролировать процессы в собственном организме.....

А у меня еще плановый приём у АГ будет в понедельник и КТГ...


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 23.01.2015, 17:34:34

  • 0

#3749
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки спасибо за вашу поддержку и добрые слова!

Брауни, ваш настрой обязательно приведет все ваши действия к успеху! Пусть малыш крепнет с каждым днем!
А маловодие поставили на каком сроке?
И швы где накладывали, если не секрет?


Маловодие поставили на 31 неделе на узи. До этого на узи была в 22-23 недели кажется. Ничего не сказали. При том что здесь сработала интуиция моего врача. Я должна была пойти на узи через неделю, а ей не понравилась моя ВДМ. Говорит маловата, срочно отправила на узи и там вот такое. В общем все вовремя заметили и положили меня в больницу. Швы в керуене мне накладывали. Не знаю почему так произошло, ведь зашивают очень многих и ничего, все дохаживают... Еще у меня молочница была, может из-за нее...
  • 0

#3750
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Странно, но у меня тоже самое! Шевелюшек  меньше и они тихие и спокойные, и мне так хорошо, ничего не болит....Вот только спать охота постоянно и ленно очень. :)
Может они там в пузе уже всё? Подготовились и сидят тихонечко, последними денёчками в пузе наслаждаются? :)

Ой спать это вообще ;-) мне всегда

Видимо да ;-) притихли
  • 0

#3751
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что то время совсем быстро летит....У тебя уже в любой момент может настать час Х! жалко, что нельзя его спланировать, чтобы не ночью и не совсем рано утром, а так приехал часиков в 11 и к трём к примеру уже с ляликом. И почему мы не можем контролировать процессы в собственном организме.....
А у меня еще плановый приём у АГ будет в понедельник и КТГ...

нереально быстро.
Да, хотелось бы хотя бы не час х выбрать, а день х ;-)
  • 0

#3752
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Диана, спасибо)) Я вас не достала дюфом?)) просто беременный мозг)) забываю, то что уже писали. Я завтра тоже последнюю выпью и баста. Хорошо, что после 20 нед скрининг, узи подскажет норм ли все.


Ну мы же тут все для этого и сидим, чтоб спрашивать,помогать,делиться переживаниями))всегда рада.
И на таком сроке уже плацента вовсю вырабатывает прогестерон. Я вот почему то рада,что выпила последнюю таблетку.
  • 0

#3753
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Наши ЖК это нечто. Беременность поймала сразу, т.к ловили фоликул по узи. Моя врач была в отпуске да и Руднева до 19 была в отпуске и пошла я 16 в свою поликлинику №1 на Гоголя. Зашла сразу к заве, она меня узнала (полтора года назад была замершая наблюдалась там же, они вовремя не увидели замершую вернее врач узист, УЗИ делали 1 июля уже 1 склиринг и врач сказала "ходите мамочка все замечательно" а 7 на чистку на скорой с разложившимся плодом. Потом писала заявление на узистку, пропала карта, благо обменка была у меня на руках)говорю знаю что беременность хочу посмотреть моточная ли. Пошли на УЗИ. После УЗИ мне говорит не нравится мне здай ХГЧ, спускаюсь в лабораторию здаю. 19 иду на прием она меня так успокаивающе мол не растраивайся но помойму опять замершая плод развит не по сроку, сердцебиения нет ХГЧ низкий.  Давай пить таблетки. Срок  поставили 7-8недель а по узи плод 2-3 недели. Я в панике. 20 несусь к Рудневой она посмотрела и говорит успокойся у тебя по мониторингу овуляция была на 26 день вот и разница срока а для сердцебиения еще рано и хгч только только начнет расти. Вот как после всего доверять ЖК.


  • 0

#3754
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name="lovely" post="31496480" timestamp="1421998233"][quote name="Aisafi" post="31494372" timestamp="1421985909"]
Я в начале беременности была тут, потом пароль забыла) в общем последние 10 дней активно читаю вас. Помню тогда тут были лавли, анфа, кудри, ортус (ну она уже отстрелялась) Рада снова оказаться тут! Всем удачи! У меня сейчас 33неделя, жду девочку) есть мальчик 2,4 ему. Пдр 16.03
[/quote]
Я тут и есть))
Привет! А какой ник был то? Почему пароль не восстановишь)? не Жадыруша? Ты еще рядом где то на Розы/Сатпаева живешь))?
Кудря родила давно уже))
 
О, Лавли, какая память дерзкая)) да это я жадыруша)) ага живу на сатпаева розыбакиева. Вижу вы уже на старте) удачи вам берегите себя. Что нового у вас?))
  • 0

#3755
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!

 

Капи, думаю с мужем вы помиритесь ближайшие дни, искренне желаю Вам этого. Согласна с тобой что не очень приятно что твоя доходы прозрачны для мужа, а его нет. ЛУчше этот вопрос решиь заранее. Скоро декретные потратишь  с ребёнком будешь сидеть дома то в средствах будешь ограничена.... Лучше будет ужа сразу знать на каие средства можешь рассчитывать. 

Я со своим тоже ругалась пару дней. И так получилось что в его ДР.... дошло до того что он мне в четверг сказал чтобы я к нему не приходила на ДР (мы вчера семейно у свекрови справляли с бабушками, прабабушками) :lol:. Это был пик ссоры. 

Вчера он утром извинился и опять меня пригласил  :lol: . От это было ещё смешнее. Я бы конечно в люблму случае пошла т.к. манты наготовила, салаты обещала приготовить)). Сейчас какой-то период дурацких ссор наверное))


  • 0

#3756
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет! Сончик поздравляю!
А я все перехаживаю. Врачи сказали ходить до 42-й.
Муж и дочка болели так что некогда даже было рожать )))
Может оазрожусь уже на днях. Как ваша встреча прошла 17-го?

Ох ничего себе ты ещё здесь))

Жаль что не смогла тогда пойти на встречу. Посидели душевненько :)


  • 0

#3757
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, надо перетерпеть притирки семейного кризиса) не переживайте, всё равно мы победим) ведь решение за нами всегда! Видимо надо пройти такие моменты...

А я сегодня на узи была у Рудневой , сказали по узи все норма, а вот по доплеру нарушение МПЕ правой маточной артерии МПК, я что то не поняла, кто ни будь сталкивался с этим?
  • 0

#3758
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем доброе утро!

 

Капи, думаю с мужем вы помиритесь ближайшие дни, искренне желаю Вам этого. Согласна с тобой что не очень приятно что твоя доходы прозрачны для мужа, а его нет. ЛУчше этот вопрос решиь заранее. Скоро декретные потратишь  с ребёнком будешь сидеть дома то в средствах будешь ограничена.... Лучше будет ужа сразу знать на каие средства можешь рассчитывать. 

Я со своим тоже ругалась пару дней. И так получилось что в его ДР.... дошло до того что он мне в четверг сказал чтобы я к нему не приходила на ДР (мы вчера семейно у свекрови справляли с бабушками, прабабушками) :lol:. Это был пик ссоры. 

Вчера он утром извинился и опять меня пригласил  :lol: . От это было ещё смешнее. Я бы конечно в люблму случае пошла т.к. манты наготовила, салаты обещала приготовить)). Сейчас какой-то период дурацких ссор наверное))

 

 Ну мы как бы помирились уже разговариваем, но душевного разговора не получилось((( Думаю попробую сегодня ему объяснить, что меня не устраивает.

Мда наверное такой период- пик ссор((( Не думаю , что это гормоны мои, так как провокатором был-муж.


  • 0

#3759
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, надо перетерпеть притирки семейного кризиса) не переживайте, всё равно мы победим) ведь решение за нами всегда! Видимо надо пройти такие моменты...

А я сегодня на узи была у Рудневой , сказали по узи все норма, а вот по доплеру нарушение МПЕ правой маточной артерии МПК, я что то не поняла, кто ни будь сталкивался с этим?

Слава Богу я с этим не сталкивалась, а Вы у кого состоите? Может она объяснит что это? И как это лечить? А вобще я бы ещё у кого нить сделала бы доплер, так сказать для проверки


  • 0

#3760
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Огненный цветок, муж приколист у вас! Прям настроение поднял мне с утра тем, что не пригласил вас на др!
Девочки, скажите плиз, может у кого было? Я засыпаю на боку, но просыпаюсь на спине все время. Сколько раз проснусь за ночь, все время на спине. При этом пузожительница моя не пинается, не возмущается. Хотя раньше ей не нравилось, что я на спине лежу.
Вот теперь не знаю, что делать? Это же вроде не есть хорошо для ребенка. Гипоксия и тому подобное. А мне как быть?
Ловли, с днем рождения сыночка твоего! Пусть будет настоящим мужчиной! И обязательно здоровым и счастливым!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.