Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3721
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@lovely, нет не мерила. дома нет такой штуки. тоже думала об этом
Советую купить, они механические не так дорого стоят - но роль свою выполняют хорошо.
  • 0

#3722
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

Миссис Нигара, добро пожаловать.

:) ура нас майских все больше становится( а то февральские сейчас родят совсем пусто будет :))

кого ждете? кто уже есть?

Вот вот, чтоб скучно не было, присоединяюсь.

Есть доча 6 лет, ждем мальчика, если 2 Узи не ошиблись ))))


  • 0

#3723
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@MRs_Nigara, правильно сделали)) а то нас такааая толпаа уйдет))

 

Брауни! Вижу тебя! Рассказывай быстро и лс смотри))

 

Капи))

Помирились?


  • 0

#3724
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Добрый день!

Diana, ulec, LuF, спасибо девочки)
да любим забивать себе голову)) (я например ночью по сто раз переворачиваюсь, потом начинаю бояться, что из-за этого пуповина перевяжется( такой вот страх, а все равно как тараканчик в стаканчике, спокойно не лежу)

У меня сегодня опять было ощущение из вчерашнего сна. И опять точно не помню, поэтому сложно объяснить) Внутри как будто тяжесть и эту тяжесть как будто растягивали. Я утром подумала, может это лялечка переворачивается?)))
Еще у меня есть такой бзик, что мои запоры ляльке мешают. Я только собиралась кишечником заняться, как забеременела. Хронический колит со спастическими дискинезиями, и я так годами жила не лечившись. Вот 2 дня не могла сходить в туалет, сегодня получилось(сорри за подробности), посмотрим, как ночью ляльке спаться будет)))

Диана, как у вас с дюфастоном? По сколько сейчас стало таблеток? завтра у меня будет неделя как пью по одной, я на ночь пью. До этого по 2 пила с 7 недели.
  • 0

#3725
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мс. Нигара, поздравляю с мальчиком!
  • 0

#3726
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@MRs_Nigara, правильно сделали)) а то нас такааая толпаа уйдет))

 

Брауни! Вижу тебя! Рассказывай быстро и лс смотри))

 

Капи))

Помирились?

 

Я вчера получила компенсацию за авиабилеты 25500 тенге. С 115 150 было потрачено, не считая 40 000  из Питера в Ату.

Так вот к чему я это, он как узнал вчера об этом стал подлизыватсья ко мне , вилити ли ему эти деньги нужны на сейсмологию. Меня это еще больше разозлило. Что я дофигища вкладываю в дом его, а чуть что УХОДИ мне говорит((((

 

Я сказала ему, что ты в курсе всех моих денежных средств.  Ни одну копеечку не скроешь, зато по его бизнесу я не в курсе, сколько получил там или там за работу, сколько потратил. Получается я за свои три копейки всегда отчитываюсь, а он никогда, только вот когда я начинаю злиться. Много нового узнала, что он до НГ денег то насобирал от клиентов (только я их не увидела и потратил он на коляску, на автокресло, когда я ему сказала это мои остатки зп и премия в 30 000, а да  точно -были его слова и сразу перевел тему, куда говорю потратил, он мне сказал купил Мартини, вот весело то взял в районе 80 000, купил мартини, а да бензин, работнику отдал 20 000), вообщем я еще больше злая на него и не хочу ещё больше говорить с ним((((


  • 0

#3727
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки всем привет!!! Еле как вас дочитала с 6.01 :) все как то времени не было, сейчас вроде вошла в ритм. С праздниками вас, родивших от всей души поздравляю! Мой сынуля подрос за это воемя, нам полтора месяца уже. Через 2 недельки (7-8-го февраля) мы должны были родиться :)
Набираем вес и выросли уже на 10 см примерно. Обходим врачей и наблюдаемся. Делаем все что в наших силах.
Хочу сказать Куралай, у тебя кажется сноха родила раньше времени. Выхаживают деток ооочень маленьких! Я пока лежала в больнице со своим малышом 3 недели (вес при рождении 1310 был, рост 37), насмотрелась многое... Конечно никому не пожелала бы пройти через это, там морально тяжело находиться. Были и слезы и истреки, но я не могла себе позволить раскиснуть и быстренько приводила себя в чувства. Ничего не скажешь нужно просто пережить это время, принять ситуацию, ну так бывает в жизни, с этим ничего не поделаешь. Ей сейчас нужна ваша поддержка, чтобы она ощущала что не одна, что у нее есть опора. Я сейчас понимаю что иногда была резка в разговорах с родственниками, меня доканывали постоянные звонки, хотя я понимала что они переживают. Но не могла себя сдержать. Раздражало все!
Но выхаживают деток разных, и 800 гр (это при мне, лично видела), правда пролежали они в реанимации около 40 дней, но малышка пошла на поправку и перевели ее в патологию. Главное настрой вашей снохи и ее вера в своего малыша. Поддержка мужа очень важна сейчас и также его вера. Там нам врачи говорили, что ребенок все чувствует, все понимает, поэтому нельзя ни плакать ни нервничать.
Я не знаю как мы будем дальше, т.к. всех выписывают оттуда с кучей диагнозов иногда не самых положительных. Но я верю в своего сына он у нас большой молодец. А также медицина у нас не стоит на месте, нужны хорошие специалисты, которые будут вам помогать бороться с разными проблемами. Но главное верить, что все будет хорошо! ;)

Hoka, у нас продают кокосовое масло, в аптеке на ауэзова габдуллина, я там брала пару мес назад, ну правда по дороже, чем в Таиланде :)

Всем скоро и не скоро родящим желаю благополучных родов в срок!
:)
  • 4

#3728
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

@MRs_Nigara, правильно сделали)) а то нас такааая толпаа уйдет))

Брауни! Вижу тебя! Рассказывай быстро и лс смотри))

Капи))
Помирились?


Спалила меня мгновенно )))))
  • 0

#3729
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

@MRs_Nigara, правильно сделали)) а то нас такааая толпаа уйдет))

 

Брауни! Вижу тебя! Рассказывай быстро и лс смотри))

 

Капи))

Помирились?

 

Я вчера получила компенсацию за авиабилеты 25500 тенге. С 115 150 было потрачено, не считая 40 000  из Питера в Ату.

Так вот к чему я это, он как узнал вчера об этом стал подлизыватсья ко мне , вилити ли ему эти деньги нужны на сейсмологию. Меня это еще больше разозлило. Что я дофигища вкладываю в дом его, а чуть что УХОДИ мне говорит((((

 

Я сказала ему, что ты в курсе всех моих денежных средств.  Ни одну копеечку не скроешь, зато по его бизнесу я не в курсе, сколько получил там или там за работу, сколько потратил. Получается я за свои три копейки всегда отчитываюсь, а он никогда, только вот когда я начинаю злиться. Много нового узнала, что он до НГ денег то насобирал от клиентов (только я их не увидела и потратил он на коляску, на автокресло, когда я ему сказала это мои остатки зп и премия в 30 000, а да  точно -были его слова и сразу перевел тему, куда говорю потратил, он мне сказал купил Мартини, вот весело то взял в районе 80 000, купил мартини, а да бензин, работнику отдал 20 000), вообщем я еще больше злая на него и не хочу ещё больше говорить с ним((((

 

 

Мариш, ну вы даете... чем дальше в лес тем больше дров... может все-таки не стоит сейчас тебе так зацикливаться, ведь если раньше не помириться. потом можно много чего плохого наговорить друг другу....


Сообщение отредактировал Leka*: 23.01.2015, 14:50:31

  • 0

#3730
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Брауни, сколько сейчас вес вашего малыша? Вы пока в роддоме? На какой неделе случились роды? Желаю крепкого здоровья сыночку и вам сильного духа!!
  • 0

#3731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так вот к чему я это, он как узнал вчера об этом стал подлизыватсья ко мне , вилити ли ему эти деньги нужны на сейсмологию. Меня это еще больше разозлило. Что я дофигища вкладываю в дом его, а чуть что УХОДИ мне говорит((((

честно вот тут я не советчик..

у нас дома нет денег  - своих или не своих.. у нас все деньги общие.


  • 1

#3732
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спалила меня мгновенно )))))
Ещеб)))

знакомые ники - сразу видно))

Все будет хорошо! молодец, что веришь только в хорошее!


  • 0

#3733
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Брауни, сколько сейчас вес вашего малыша? Вы пока в роддоме? На какой неделе случились роды? Желаю крепкого здоровья сыночку и вам сильного духа!!


Сейчас весим 2100-2200. Нас выписали 31-го декабря, мы дооома ))) дома лучше ))) родила я на 31-32 неделе, у меня воды начали отходить, хотели сохранять, но через 2 дня начались схватки.
Спасибо большое!

Кстати здесь писали про обвитие, мы родились обвитые пуповиной. На узи этого не увидели, смотрело 2 хороших узиста. Рожала сама, так что это не показание к КС.
  • 0

#3734
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мариш, ну вы даете... чем дальше в лес тем больше дров... может все-таки не стоит сейчас тебе так зацикливаться, ведь если раньше не помириться. потом можно много чего плохого наговорить друг другу....

 

 

Согласна с этим, поэтому не хочу говорить с ним, чтобы не наговорить чего, хотя зная себя, я врят ли буду долго молчать, выскажусь всё равно.  А помириться, пусть он проявляет активность, но только не за интерес какой то, как это было вчера, а просто искренне(

Да это тяжело, когда твои деньги как говорится идут в  общее дело, а его деньги идут на его дела((( При этом я незнаю может он занял кому то или чего сделал, говорит все тратит на наш быт. Но мама покупает продукты и прочее, я покупаю по мелочи, еще плачу кредиты, он правда добавляет немного на это, бензин на машины, мне много например не надо, квартплату, а куда остальное. Просто у него нет зп, у нас же свой бизнес и заработок всегда разный и он не считает мне нужным говорить, что сегодня он заработал 3000 или 5000. Вот в чем вопрос((((


Сообщение отредактировал kapellina: 23.01.2015, 15:16:39

  • 0

#3735
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Брауни, сколько сейчас вес вашего малыша? Вы пока в роддоме? На какой неделе случились роды? Желаю крепкого здоровья сыночку и вам сильного духа!!


Сейчас весим 2100-2200. Нас выписали 31-го декабря, мы дооома ))) дома лучше ))) родила я на 31-32 неделе, у меня воды начали отходить, хотели сохранять, но через 2 дня начались схватки.
Спасибо большое!

Кстати здесь писали про обвитие, мы родились обвитые пуповиной. На узи этого не увидели, смотрело 2 хороших узиста. Рожала сама, так что это не показание к КС.

 

Брауни, а почему воды отошли? нервничали или чего?


  • 0

#3736
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Brauni, спасибо за наводку. Мне свкеровь привезет масло кокосовое из Гоа. Уже купила.:) Заботится:)
Я так рада вас здесь читать. Мне ваш настрой очень нравится. С таким настроем мамочки сыночек обязательно будет делать замечательные успехи. Догонит, а потом еще и обгонит своих сверстников! ТТТ на вас тысячу раз!!! Все будет хорошо!
  • 0

#3737
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня ровно 38 недель.. пошла 39 wacko.png


  • 2

#3738
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Согласна с этим, поэтому не хочу говорить с ним, чтобы не наговорить чего, хотя зная себя, я врят ли буду долго молчать, выскажусь всё равно. А помириться, пусть он проявляет активность, но только не за интерес какой то, как это было вчера, а просто искренне(
так ты объясни ему, поговори с ним.. что устраивает,а что нет.. Ведь молчание и потом выплеск накопившегося - вообще не приведет к хорошему..
  • 0

#3739
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Согласна с этим, поэтому не хочу говорить с ним, чтобы не наговорить чего, хотя зная себя, я врят ли буду долго молчать, выскажусь всё равно. А помириться, пусть он проявляет активность, но только не за интерес какой то, как это было вчера, а просто искренне(
так ты объясни ему, поговори с ним.. что устраивает,а что нет.. Ведь молчание и потом выплеск накопившегося - вообще не приведет к хорошему..

 

Спасибо Лавли))) Сегодня попробую с ним переговорить.


  • 0

#3740
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Диана, как у вас с дюфастоном? По сколько сейчас стало таблеток? завтра у меня будет неделя как пью по одной, я на ночь пью. До этого по 2 пила с 7 недели.

Сегодня неделя ,как пью по одной,вот в обед выпила последнюю.и все на этом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.