Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3201
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

Девочки, а что вы сами планируете одеть на выписку? Хотела приготовить, а то потом муж обязательно не то привезет. Думаю до беременные джинсы могут не застегнуться, а в беременных вещах утону. 

Добеременные вещи действительно могут оказатьсялы малы.  я бы советовала взять одежду которая в 3-5 мес беременности была по размеру. И верх на пуговках или с запахом, что бы удобно было ребенка покормить в дороге. 


  • 0

#3202
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да не понадобится кормить в дороге скорой всего, новорожденные как в машину попадают сразу спать).Я выписывалась в том в чем приехала, штаны на резинке и шнурок чтоб затянуть если что. Да и не сразу стройняшкой Дюймовочкой выходишь же так что беременные вещи не утоните в них
  • 0

#3203
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я в феврале выписывалась в платье под грудь и колготках) живот после КС еще некоторое время был, как будто там кого-то забыли, за 7 дней в рд всего 7 кг ушло, 4 ре и 3 воды)
  • 0

#3204
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

добрый день! 

Спасибо всем за ответы, наверное возьму тунику и лосины. 

уже 93 %....самой не вериться, вот только вроде с токсикозам мучилась! 


Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 19.01.2015, 12:16:16

  • 0

#3205
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

добрый день! 

Спасибо всем за ответы, наверное возьму тунику и лосины. 

уже 93 %....самой не вериться, вот только вроде с токсикозам мучилась! 

Время действительно ТАК Быстро летит... Вроде только первые недельки были и токсикоз... А уже у тебя 93% :)  Совсем чуть чуть осталось! Даже и не вериться,что почти весь путь пройден!Туника и лосины-думаю это самый оптимальный вариант. Сама планирую в таком же комплекте выписываться) Хоть мне еще пол пути впереди :rotate:


  • 0

#3206
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Меня положили девочки((.Матка возбудима, шейка короткая, назначили нифедипин и дексаметазон. В 1 роддом, к заведующей.
  • 0

#3207
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Меня положили девочки((.Матка возбудима, шейка короткая, назначили нифедипин и дексаметазон. В 1 роддом, к заведующ

главное спокойствие  и только спокойствие)осталось до  38 совсем немного, зато под наблюдением врачей!

 у меня тоже на 38 пкс, ложусь на этой неделе.


  • 0

#3208
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

  а где общаются родившие мамочки?  я уже тоже позабыла  что и как после родов :confused:


  • 0

#3209
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Меня положили девочки((.Матка возбудима, шейка короткая, назначили нифедипин и дексаметазон. В 1 роддом, к заведующей.

Лена, давайте ка не раньше 38 неделек. А подробнее можно рассказать как это типа было-схватки.


  • 0

#3210
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

главное спокойствие и только спокойствие)осталось до 38 совсем немного, зато под наблюдением врачей!
у меня тоже на 38 пкс, ложусь на этой неделе.

Стараюсь))ночь не спала, а тут не уснешь)) лялечки кричат по очереди. Удачных родов Вам, чтоб все прошло благополучно.
  • 0

#3211
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Лена, давайте ка не раньше 38 неделек. А подробнее можно рассказать как это типа было-схватки.

Живот каменеет и сильные боли тянущие внизу живота.
Тут лялечки кричат по очереди девочки, такие лапотусички. Спать конечно не дают))
  • 0

#3212
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем доброго!
Сходила на прием к аг, она сказала ре уже очень низко, быть на старте.
Провела инструктаж, в следущий раз ждет меня уже после родов на 40 дней.
Продлила визу в Измир, там тоже меня пощупали, сказали вот-вот, и живот опустился по их словам.
А я хотела до февраля походить.. Блин, и сумки не собрала, все купила, но не собираю, потому что психологически думаю если соберу сумки, то и пора кже рожать, а я еще не готова))
Еще с утра кажись началось очищение организма, обычно такого не было, а тут все предвестники на лицо.
  • 0

#3213
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Елена, лежите, отдыхайте, и уговаривайте ляльку еще подождать!
Главное много не ходите, постельный режим и лекарства сделают свое дело, родите в срок!
  • 0

#3214
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Diana, Kapellina, Lovely, спасибо за ответы!!!
  • 0

#3215
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Лена, давайте ка не раньше 38 неделек. А подробнее можно рассказать как это типа было-схватки.

Живот каменеет и сильные боли тянущие внизу живота.
Тут лялечки кричат по очереди девочки, такие лапотусички. Спать конечно не дают))

 

Вот только не поняла, почему Вас не положили в отделение на сохранение?


  • 0

#3216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем доброго!
Сходила на прием к аг, она сказала ре уже очень низко, быть на старте.
Провела инструктаж, в следущий раз ждет меня уже после родов на 40 дней.
Продлила визу в Измир, там тоже меня пощупали, сказали вот-вот, и живот опустился по их словам.
А я хотела до февраля походить.. Блин, и сумки не собрала, все купила, но не собираю, потому что психологически думаю если соберу сумки, то и пора кже рожать, а я еще не готова))
Еще с утра кажись началось очищение организма, обычно такого не было, а тут все предвестники на лицо.

Так у тебя вроде срок нормальный))) Так что не переживай уже доношенный. А вот сумки все таки надо собрать , ты говори так на всяк случай)))


  • 0

#3217
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Kapellina сама только задумалась. Приехала сюда вымотанная и только спать хотела. Может потому что по страховке, а страховая направила в платное отделение. Бесплатное и не приняло бы меня.
  • 0

#3218
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Елена, лежите, отдыхайте, и уговаривайте ляльку еще подождать!
Главное много не ходите, постельный режим и лекарства сделают свое дело, родите в срок!

Лежу))успокоился вроде животик. Гормон сделал свое дело. Но блин столько побочек оказывается от него. Страшно, но иногда оказывается без него никак. Самое главное чтобы лялик мой не пострадал.
  • 0

#3219
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Елена А, держись не волнуйся и спокойно отдыхай.... И потихоньку дотянещь до своего срока...

 

У меня 92% :dandy:

 

Я смотрю наши ровесники уже почти все на старте)). Я всё таки надеюсь до февраля дотянуть и через пару неделек на ПКС лечь))

 

всем привет!


  • 0

#3220
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

Живот каменеет и сильные боли тянущие внизу живота.
Тут лялечки кричат по очереди девочки, такие лапотусички. Спать конечно не дают))

 

Вот только не поняла, почему Вас не положили в отделение на сохранение?

 

у меня также было на этой неделе и мне тоже не предложили даже на сохранение ложиться ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.