Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#461
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Мне кажется вряд ли кто то из судей специально поддерживает Авангард и топит другие команды...
Просто имеют место ошибки - все же люди. А после тех пенальти, которые назначают на ЧМ (например в ворота Австралии в матче сборной Италии), то Нурик ваще беспристрастен до нельзя))
Мне кажется надо начинать с себя - стараться играть жестко, но не жестоко. Нарушил правила - нефиг отмазываться... И симулировать поменьше... А то есть у нас отдельные "татьянины"... которых вообще по игре не трогали - а они картинно падают с криком боли...
Вот тогда и судъям будет попроще...
  • 0

#462
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
что за??????????????????????????????
  • 0

#463
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Расик ты не прав.
Пенальти там был (хоть вы как и положено утверждаете что он левый) Но заметь никто из зрителей не свистел и не выкрикивал что небыло пендаля. Хотя 80% зрителей болело за вас.
Авангард никто никогда не тащил за уши и небыло договорных матчей. Надо уметь принимать все как есть.
Это вообще очень большой и некрасивый камень в огород Авангарда. Я понимаю если бы Нисса проиграла. А так что тут разводить никчемный базар. Нехорошо наговаривать.
Да у них не стабильная иногда грубая и драчливая команда. Но в этом чемпионате они сумели использовать сильные стороны и играть хорошо.

Да кстати Маке прав - в игре с НАТом был вообще нпонятный пендаль, Но никто же тут не кричал про то что НАТ тащат ...

Сообщение отредактировал KAPMAN: 27.06.2006, 16:45:59

  • 0

#464
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений

И симулировать поменьше... А то есть у нас отдельные "татьянины"... которых вообще по игре не трогали - а они картинно падают с криком боли...
Вот тогда и судъям будет попроще...

В точку, на этом ЛЛФ че-то много симулянтов развелось, а карточки за симуляцию прктически ни кто из судей не показывает. Мы например своим вставляем, когда вместо того, чтобы до конца доиграть пытаются красиво упасть. В этом плане кстати, Авангард красавчики всегда до конца играют.
  • 0

#465
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да я и не спорю что Авангард красавцы, они вообще сейчас в порядке, им только плюсы, просто меня взбесило что именно на мой взгляд такой левый пенальти решил исход матча. Авангарду поставил, они должны забить, это естественно.
Просто согласитесь что если уровень турнира и зрелищность растет, то именно судейство стало хуже,если бы Алибек еще защитал гол Геологов в ворота Аята, которого даже близко не было то было просто супер.
Симулянтов стало много потому что травка мягкая и падать не больно.
  • 0

#466
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Симулянтов стало много потому что травка мягкая и падать не больно.

И катиться стало легче, да? :laugh:
  • 0

#467
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Симулянтов стало много потому что травка мягкая и падать не больно.

И катиться стало легче, да? :D


Скажем так катиться стало можно, но больно. Но я их не использую особо:laugh:
У меня даже желтых то нет:)
  • 0

#468
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

У меня даже желтых то нет:laugh:

Да, только 2 красных :)
  • 0

#469
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
одна красная Тоха нырял, это к вопросу о симулянтах и их жертвах:laugh:
вторая за дисциплину:)
третью получу рекорд ЛЛФ будет моим?
  • 0

#470
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

одна красная Тоха нырял, это к вопросу о симулянтах и их жертвах:laugh:

Это была вторая желтая, превратившаяся в красную. Тоха не нырял. Скосил парня. Хотя, у тебя все, кого косишь - ныряют :). Террорист :D.

третью получу рекорд ЛЛФ будет моим?

насчет рекорда не знаю, но дисквалифицировать надолго могут :).

Сообщение отредактировал PrOl: 28.06.2006, 11:36:24

  • 0

#471
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Зачем свое субъективное мнение выставлять как доказанный факт? зачем высказывать свое мнение о том, чего не знаешь? зачем превращать футбольный форум в "базар"?

Зы. Голомазов был снят не из-за назначения пенальти в ворота КБАО (кстати, на эту игру он вышел без разрешения, когда присутствовали 3 официальных судьи), а по просьбе представителей большинства команд.
  • 0

#472
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Дело было так... первую он у судьи для меня выпросил,а вторую я ему за первую отомстил:laugh:
а что меня дисквалить? травм не наношу никому, поиграю - устану- дисквал! Романтика!
самое главное что бы свое 18 место в фэир плэй никому не отдали... наша гордость:))))
  • 0

#473
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

самое главное что бы свое 18 место в фэир плэй никому не отдали... наша гордость:laugh:)))

Смотри, а то трансы вас обгонят. По желтым они далеко впереди вас, просто у них красных нету :). Надо вам постараться в последних матчах побольше карточек пополучать. А то упустите вашу гордость :D.
  • 0

#474
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Зачем свое субъективное мнение выставлять как доказанный факт? зачем высказывать свое мнение о том, чего не знаешь? зачем превращать футбольный форум в "базар"?

Зы. Голомазов был снят не из-за назначения пенальти в ворота КБАО (кстати, на эту игру он вышел без разрешения, когда присутствовали 3 официальных судьи), а по просьбе представителей большинства команд.


Не понял я тебе Анжела, а что каждое сказанное участниками форума является доказанным фактом?! Или я должен представить записи разговоров, и показания детектора лжи судьи Нурика? мы в италии что ли?! С выразил свое мнение и недовольство по поводу неоднозначного судейства Нурика.
И что ты подразумеваешь под базаром?
Для большинства людей ситуация с Голомазовым выглядит как личная твоя заноза на него за левый пендаль в ворота твоей команды.

самое главное что бы свое 18 место в фэир плэй никому не отдали... наша гордость:))))

Смотри, а то трансы вас обгонят. По желтым они далеко впереди вас, просто у них красных нету :D. Надо вам постараться в последних матчах побольше карточек пополучать. А то упустите вашу гордость :).


Трансы вообще удивляют! Шика у них через игру желтую хапает. Хуже Брифа стали :laugh:
  • 0

#475
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Расик. Тогда и говори - "я считаю, что пенальти не было", а не так - "там не было пенальти, Нурик подкуплен Авангардом!" и прочую чушь.

А кто входит в большинство людей так считающих насчет "моей личной занозы"? что-то меня кроме Татьянина и Рысбаева никто не спрашивал почему Голомазов не судит.

"базар" - постоянные жалобы на то, что то тебя обижают, то команду Ниссу обижают, судьи куплены и т.д.
  • 0

#476
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Устал...
Rasik и Angik - устное предупреждение.
Расул, на сайте http://llf.ct.kz/ есть раздел http://llf.ct.kz/contacts.htm. Пиши/звони в Оргкомитет.
  • 0

#477
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ хорош уже эту тему про пендали мусолить, а то форум какой-то неинтересный стал. Одно да потому.
Самое интересное, что на 7 ЛЛФ никто не делает прогнозов или все команды такие непредсказуемые стали?

Сообщение отредактировал Tim$on: 28.06.2006, 12:14:11

  • 0

#478
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
пишу как считаю нужным. и на судей кстати я никогда до этого не жаловался, и ему ничего не выговаривал, и не спорили с ним, т.к. не видел смысла,но раздуть ситуацию вокруг него считаю своим правом, может быть подействует и его уберут. Пусть вон суперлигу судит, а не ЛЛФ.
То Голомазов не гений судейства(ужас даже фамилию его запомнил) никто не спорит, но сейчас в принципе ни один другой нормально не судит.
Эта тема вечная, и всегда найдутся обиженные.
Но исходя из того,что интерес к ЛЛФ растет, и этот стал уважаем и интересен, поле, условия, программки, организация на уровне гораздо более высоком чем первенство города в высшей и первой лиге по футзалу. А то что делает Прол на мой взгляд вообще не имеет аналогов для турниров такого уровня на территории СНГ наверное.
Но уровень судейства не вырос абсолютно, хотя сейчас у нас играют мастера поигравшие в суперлиге и т.д.
Это просто проблема которую надо постаратся решить.
  • 0

#479
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Трансы вообще удивляют! Шика у них через игру желтую хапает. Хуже Брифа стали

Уважаемый Расик, а что вам Бриф то ПЛАХОВА сделал,
и не надо нашу команду склонять, "лучше - хуже" играем так как умеем и это не кого не должно тревожеть кроме нас самих же.
Помоему вы тоже не в балет играете и так же рубите как и мы
только мы это делаем не много больше вашего :laugh:
  • 0

#480
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Самое интересное, что на 7 ЛЛФ никто не делает прогнозов или все команды такие непредсказуемые стали?


Почему бы не начать с себя? :)

Мой прогноз:

13 тур

Геологострой - Транссистема 2:4
Авангард ? Аят 3:2
Capitalist.kz - Достар 1:4
Идеал класс - Азия Инвест 2:5
Grante de la Porte ? Nissa 1:3
NAT ? APF 3:1
GS-Асан ? Mitsubishi 2:2
Алматыэнергосервис ? БРИФ 3:2

14 тур

Mitsubishi ? НАП 2:1
APF - GS-Асан 1:1
Nissa ? NAT 2:2
Азия Инвест ? БРИФ 1:2
Достар - Grante de la Porte 3:4
Аят - Capitalist.kz 5:0
Транссистема ? Авангард 4:3
Идеал класс ? Геологострой 1:6
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.