Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#441
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД ЛЛФ

В воскресенье, во время 12 тура, будет перерыв между третьей и четвертой игрой, так как акимат забрал время с 13.00 до 14.00. Следовательно, начиная с четвертой игры расписание сдвигается на час вперед.

2ПрОл. Сделай, плиз, изменения на сайте ЛЛФ.
  • 0

#442
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД ЛЛФ

В воскресенье, во время 12 тура, будет перерыв между третьей и четвертой игрой, так как акимат забрал время с 13.00 до 14.00. Следовательно, начиная с четвертой игры расписание сдвигается на час вперед.

2ПрОл. Сделай, плиз, изменения на сайте ЛЛФ.

http://llf.ct.kz/calendar.htm - готово.
  • 0

#443
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Хотел выразить свое состояние огромного шока(!) от "судейства" судьи Нурика. Такой откровенной затравы на любительском турнире я еще не видел.
Я конечно признаю что "Авангард" молодцы,идут на первом месте, играли отлично в матче с Ниссой, но гол забили с такого левого пенальти. Ладно бы случайность, но в матче следующего тура тоже самое повторяется в мачте с Достаром, причем орять якобы соперник сыграл рукой.
Так не бывает, и таких пенальти не дают даже в матче с Султаном на соревнованиях под эгидой федерации футзала г.Алматы.
  • 0

#444
БАРС

БАРС
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Положение после 12-го тура
  • 0

#445
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Rasik, говори как есть
(если считаешь нужным обращайся в орг.комитет)
но не считаю правильной всю эту байду в наш адрес
в наши ворота тоже давали пенальти и мы тоже были не согласны с решением арбитра
Мы играли честно и уж точно не на ничейный результат, в прочем как и Нисса.
Я особо не замечал,что Нурик симпатизирует нам.
Да, у меня тоже много претензий к нему.
Но не надо разговоров про то что с Достаром
повторяется и это уже не случайность.
  • 0

#446
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Хотел выразить свое состояние огромного шока(!) от "судейства" судьи Нурика. Такой откровенной затравы на любительском турнире я еще не видел.
Я конечно признаю что "Авангард" молодцы,идут на первом месте, играли отлично в матче с Ниссой, но гол забили с такого левого пенальти. Ладно бы случайность, но в матче следующего тура тоже самое повторяется в мачте с Достаром, причем орять якобы соперник сыграл рукой.
Так не бывает, и таких пенальти не дают даже в матче с Султаном на соревнованиях под эгидой федерации футзала г.Алматы.



2Rasik. Кому-то просто надо купить очки. Во-первых, ни один гол в том матче не был забит с пенальти, во-вторых, пенальти там был, так как мяч попал в руку защитнику, и прежде чем рассуждать о качестве судейства, то нужно хоть немного знать правила. В принципе, ту ситуацию можно было бы рассматривать и как "прижатая рука", если бы этот защитник, вместо того, чтобы выпнуть мяч, не пытался бы его остановить, и от его ноги мяч как раз-таки и попал ему же в руку, а это - чистое пенальти. Даже если кто-то и не видел всего момента, то все равно должны были видеть, что мяч попал в руку, а это уже "на усмотрение судьи". Странно, что не упомянаются другие моменты, когда были действительно левые пенальти, или когда не были даны чистые пенальти. Так что вышеизложенный пост могу расценивать либо как очередной "прикол", либо как акцию против Нурика... :-)
  • 0

#447
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Прол огромная просьба к вам
Вчера Булат допустил ошибку когда записывал забитые голы
Матч "Бриф" - "НАП"
В Брифе т.е. у нас первый гол забил Сеникин, а не Трафимов
Можно это исправить на сайте
Заранее благодарю
  • 0

#448
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол огромная просьба к вам
Вчера Булат допустил ошибку когда записывал забитые голы
Матч "Бриф" - "НАП"
В Брифе т.е. у нас первый гол забил Сеникин, а не Трафимов
Можно это исправить на сайте
Заранее благодарю

Чекед.

Проверяйте протокол сразу после игры.

Еще есть какие несоответствия?

2Rasik: Расул, где обещанные фотки? :-)

Еэх... Ну и выходные нас ждут!
Геологострой - Транссистема
Авангард - Аят

И, наконец, Транссистема - Авангард.
  • 0

#449
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений

Прол огромная просьба к вам
Вчера Булат допустил ошибку когда записывал забитые голы
Матч "Бриф" - "НАП"
В Брифе т.е. у нас первый гол забил Сеникин, а не Трафимов
Можно это исправить на сайте
Заранее благодарю

Прол и еще, второй гол забил не Языков, а Жиенбаев Б.
  • 0

#450
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол и еще, второй гол забил не Языков, а Жиенбаев Б.

Сейчас нет возможности внести изменения. Будут позже.
  • 0

#451
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 Make Говорю как есть, на победу никто не наиграл. И никто ее не хотел, особенно мы. Наш отрыв так и не сокрастился. Но со стороны Нурик смотрется как "заряженный". Не знаю кем и зачем.
2 Angik Зрение у меня нормальное, и моменты я видел с позиции никак не дальше твоей, и утверждаю что пенальти там не было.
А пенальти с Достаром хоть и не было реализовано, но повлияло в итоге на исход матча, Маке забивал абсолютно левому вратарю.

Сообщение отредактировал Rasik: 26.06.2006, 16:05:16

  • 0

#452
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
все же я думаю
тебе надо писать протест
и прямиком в орг.комитет
я думаю за все время участия Авангарда в различных турнирах ни у кого не повернется язык сказать, что эту команду тянут судьи.
тот же Достар занял 4место из-за снятия с Авангарда очков.
А на счет левого или правого ловухи на твое усмотрение
если уж пошел такой гнилой разговор, то давай факты
а если не знаешь кем,зачем,кто и почему
зачем тогда травишь?

мы играли и выиграли
  • 0

#453
Talgin777

Talgin777
  • Гость
  • 6 сообщений
По поводу суйдейства Нурика в матче Авангард - Нисса

Знаете, все защитники Нурика и др., Когда мяч летит в человека, а тот чисто инстиктивно уклоняется от мяча, закрывая все свои важные места, а мяч попадает в тело, закрытое рукой, вратарь был готов, а в этот момент судья, который всё видел, назначает пенальти это просто п....ец.
При этом Я тоже всё видел, потому что сам был участником момента, это всё было в полуметре от меня и даже ставлю под сомнение то, что игрок находился в зоне.
Более того, когда Олжас Кенжебулатов забил потрясающий по красоте гол, может быть это даже гол сезона, лицо вашего Нурика окислилось такой гримасой, что Я почуял неладное. И это видели все наши игроки Ниссы. И точно не прошло и...
А слова типа "подайте в суд" они на х...р никому не нужны. Просто или Я не буду играть когда судит ваш Нурик, или Я прямо говорю сухим из воды и из стадиона никто не выйдет.
Мне просто обидно... это же Вам не чемпионат Италии. Вкладываешь душу, а тут!
На ближайшей тренировке Я переговорю с Косым, и уточню кто, кому, сколько и предметно, а потом на этом форуме распишу...
Мач Авангарда с Достара и его опять таки загадочное пенальти Нурика (откуда он вобще такой взялся) уже о чём-то говорит.

С уважением,

Ваш Талгин
  • 0

#454
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...объективное мнение не выявлено, но версия у всех одна - можно было и не давать пендаль
...я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - Нурик не виноват - всему виной статус игры
...я тоже иногда судействую и в такой ситуации очень легко ошибиться, т.к. свисток изо рта не вынимаешь и любое действо кажется значительным, а раз свистнул, будь добр поясни шо у тя не метеоризм

Сообщение отредактировал centurion: 27.06.2006, 11:01:16

  • 0

#455
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 Маке А нет гнилого базара. Есть мое недовольство судейством Нурика, он кстати мне казался очень обьективным то недавних пор, и почему не обижаться на него, если мы благодаря его ошибке потеряли важные 3 очка, вы могли больше и не забить.
Окажись ты на моем месте тебе бы тоже было не понятно такое пенальти.
  • 0

#456
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Rasik: этот чемпионат вообще можно будет назвать одной большой судейской ошибкой :-).
"Благодаря" Галамазову, назначившему абсолютно левый пенальти (с чем даже согласился игрок Геологостроя, на котором пенальти был получен) на последней минуте игры КБА-Олимп vs Геологострой, вы сейчас не на 4 месте, а на 3.
Игры Авангард-Достар не видел, но до сих пор считал, что Нурик судит всегда объективно.
Есть один судья, которому импонирует команда Авангард, но если он что и делает для Авангарда, то делает это аккуратно и уличить его невозможно :smoke:.
  • 0

#457
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Согласен что по ваш матч, мне Кана грил, что Голомазов ступил. Но именно посде этого матча его сняли с судейства, тогда почему не убирают Нурика. Если он прямо говорит, что симпатизирует команде Авангард?
  • 0

#458
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"есть профессия такая - ЛЛФ судить" ...неблагодарный надо признать род деятельности
  • 0

#459
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Rasik: Федерация предоставляет судей, в число которых Галамазов не входил. Но при этом судил, несмотря на то, что судьи в это время были и ОК его лично не назначал.

Давай прекратим сей флейм. Сейчас уже ничего не изменишь - матчи Авангарда с Ниссой и Достаром позади. У вас график оставшихся игр намного мягче, чем у Авангарда - в каких-то из пяти игр они очки потеряют, так что у вас есть шанс их догнать.
  • 0

#460
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем спасибо за поддержку постараемся оправдать ее)
и не растерять очки !
P.S. в игре с НАТом нам назначили еще более левый пенальти, когда мяч уходивший в аут слегка задел руку лежавшего игрока.
Никакого упоминания в адрес НАТа за собой не припомню.
Остальное на ваше усмотрение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.