Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#501
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Из надежных источников стало известно что 13 и 14 туры полностью будут обслуживать Аббасов и Филипповский
  • 0

#502
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сдулись по всем статьям!
Аят респект! Сильные парни!
И даже бы пенальти не спас :laugh:
Надеюсь с ТРС пободаемся...
  • 0

#503
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну и что там (Авангард-Трс)?
  • 0

#504
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Прол, подскажите когда будет обновлённая информация на сайте с результатами субботы и воскресенья (01.07. и 02.07.)
  • 0

#505
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

ну и что там (Авангард-Трс)?


Ничья 0-0.

#506
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Почему бы не начать с себя? ;)
Мой прогноз:
13 тур
NAT ? APF 3:1
14 тур
Nissa ? NAT 2:2
:laugh:


Анжела, я бы на твоем месте серьезно подумал над карьерой профессионального игрока на ставках :)
  • 0

#507
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Есть у Вас Вадик один игрок, 8ой номер у него, ну и не джентельмен он (мягко сказать), бьёт меня сзади по ноге, и даже не извинившись, и на моё что же ты делаешь, кричит мне закрой рот....
Раньше всегда уважал Вашу команду своей молчаливостью, джентельменским поведением и вежливостью, а сейчас Вы меня разочаровали и заставили по другому к Вам относиться.
  • 0

#508
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
2 Rusik:
Сигнал принят, будем разбираться. Если действительно все так и было, то приношу свои извинения за игрока под номером 8. Всегда пытаемся соответствовать Fair Play, но к сожалению, не всегда получается. Особенно когда нервы на пределе.
  • 0

#509
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У нас тоже нервы бывают на пределе, но мы всегда извиняемся если не правы, вон даже Расик слёзное письмо-извинение в ОК писал :laugh:
К тебе и к Володе никаких претензий, потому что Володя подошёл ко мне и сам за того чела извинился, а тебя не было.
  • 0

#510
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, подскажите когда будет обновлённая информация на сайте с результатами субботы и воскресенья (01.07. и 02.07.)

Не знаю. Мне, к сожалению, еще не предоставили данные о прошедших 2-х турах.
  • 0

#511
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

Прол, подскажите когда будет обновлённая информация на сайте с результатами субботы и воскресенья (01.07. и 02.07.)


У Жахина на сайте уже обновленные данные есть.

#512
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Прол, подскажите когда будет обновлённая информация на сайте с результатами субботы и воскресенья (01.07. и 02.07.)


У Жахина на сайте уже обновленные данные есть.


У Жахина на сайте только лишь турнирная таблица, и вот он-то и задерживает обновление результатов на сайте ЛЛФ.
  • 0

#513
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
РЕШЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА ЛЛФ
по инциденту, произошедшему во время матча 14 тура между командами Достар и Grante de la Porte:

ОК ЛЛФ большинством голосов принял решение о дисквалификации Нукенова Ануара (Достар) на 5 матчей за умышленный удар соперника, невладеющего мячом (ст. 9.3 Регламента). Учитывая, что до конца 7 ЛЛФ осталось 3 матча, срок дисквалификации переносится на следующие соревнования ЛЛФ.

Сообщение отредактировал Angik: 03.07.2006, 19:05:31

  • 0

#514
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Все посмотрели изменения в http://llf.ct.kz/calendar.htm 15 тура?
  • 0

#515
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

Все посмотрели изменения в http://llf.ct.kz/calendar.htm 15 тура?


С чем связанно изменение по времени?

#516
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Tal13 - Вообще-то я писала об этом еще 29 июня, пост начинается жирным шрифтом заглавными буквами "ВНИМАНИЕ! 2 СООБЩЕНИЯ ОТ ЦС..." :-/
  • 0

#517
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Из надежных источников стало известно что 13 и 14 туры полностью будут обслуживать Аббасов и Филипповский

Ненадёжные у тебя, Жахин, источники, гнилые видать
  • 0

#518
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://llf.ct.kz - добавлено 210 фоток профессионального фотографа Архипова Сергея Николаевича
  • 0

#519
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Аббасов заверял, что будет весь день кроме последней игры в субботу и полностью все игры в воскресенье, а утром в воскресенье позвонил и сказал, что не сможет прийти...
  • 0

#520
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

http://llf.ct.kz - добавлено 210 фоток профессионального фотографа Архипова Сергея Николаевича


Спаисбо за фото!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.