Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#401
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
да, Авангард!
Не забудьте)
!!!
  • 0

#402
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Tal13 - можешь в течение рабочей недели подойти, пока я еще неутомленная :lol: :smoke:

о какой проблеме-то речь идет?
  • 0

#403
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

2Tal13 - можешь в течение рабочей недели подойти, пока я еще неутомленная :lol: :smoke:

о какой проблеме-то речь идет?


У меня лично нет, проблемы общего характера.

#404
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я вообще в шоке от решения Оргкомитета. Знаете это называется затравили!
Я понимаю решение Андрея Мелихова, у нас с ним личные терки, Анжелы просто как женщины, не принимающей насилия (которого там не было), ну там Ляхова в силу возраста.
Но только не Чинибаева Дардена и не Жана, вот чьи бы коровы не мычала, а вот их должны были закрыть рты и ... особенно это касается Дэна!
Попов Денис вообще не имеет никакого представления о том,что случилось и тоже проголосовал. Красавцы вы все конечно!
Просто каждому можно что вспомнить за этот турнир и прошлые, но вздернули меня!
  • 0

#405
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Расик, ты так реагируешь, как будто бы тебя приговорили к расстрелу или пожизненному заключению.

Я бы на твоем месте помолчала, т.к. считаю, что ты своим поведением нанес больше вреда команде, чем помощи в той игре.

И еще, очень тебя прошу быть по-осторожней с высказываниями в адрес других людей.

Больше данный вопрос я здесь не обсуждаю.
  • 0

#406
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол грубо играет))

и

Прол Гаттузо масштаба ЛЛФ!

Спасибо :lol:.

по "старожильности" в ЛЛФ со мною мало кто может поспорить. Только Денис,Сова и Андрей.

ой ли :D

Уважаемый Uncle Shal в вашей табличке есть ошибочка, в строке игр команды КБА Олимп стоит результат 1:1 против команды Авангард, и тогда очков у команды КБА Олимп будет 14, а не 15 как написали вы :smoke:

Пользуйтесь http://llf.ct.kz :lol:
  • 0

#407
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый Uncle Shal в вашей табличке есть ошибочка, в строке игр команды КБА Олимп стоит результат 1:1 против команды Авангард, и тогда очков у команды КБА Олимп будет 14, а не 15 как написали вы :-)

Спасибо за подсказки! Все исправлено.
  • 0

#408
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я вообще в шоке от решения Оргкомитета. Знаете это называется затравили!
Я понимаю решение Андрея Мелихова, у нас с ним личные терки, Анжелы просто как женщины, не принимающей насилия (которого там не было), ну там Ляхова в силу возраста.

Расул, и чем тебе мой возраст не угодил? :D

Помнится, на жеребьевке много говорилось о том, что пора уже начинать вести жесткую борьбу с драками и прочим неспортивным поведением. Вот и начали... Расул, травли никакой здесь нет, что заслужил, то и получил (я, правда, считал, что хватит и 2-х туров, но в таких случаях, как говорится, лучше пере-, чем недо-). Играть нужно, а не отношения на поле выяснять!

На прошлом турнире наказали "Авангард", теперь парни играют, а не дерутся - см. результат :-)
  • 0

#409
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Интересно... GS-Асан стоит в турнирной таблице выше, чем Аят.
Вторая команда выше первой... Маладецы))
  • 0

#410
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прол, прошу исправить в таблице:
в 8ом туре у Ниссы гол забил Кенжебулатов О, а не Кенжебулатов Т, а в 7ом туре гол забил Кожабек Д., а не Кожабеков Д, также как и в 3м туре пять мячей забил Кожабек Д.

Также, в таблице с нарушителями: в 4 туре жёлтую карточку у нас получил Кенжебулатов Т, а не Кожбулатов Т, и следовательно, получив жёлтую карточку в 8ом туре Кенжебулатов Т. пропускает 9 тур.
Между прочим, в 8 туре за обоюдную грубую игру и игрок ТРС Матаганов вместе с Кенжебулатовым Т. получили по жёлтой, хотя в протоколе указан только Кенжебулатов Т, прошу исправить.
Спасибо
  • 0

#411
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Неужели никто так и не фотографировал игры 7 чемпионата? Ни одной фотки нет, а уже почти половина турнира прошла.

2Rusik: а все почему? Потому что надо было заявку присылать.
  • 0

#412
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интересно... GS-Асан стоит в турнирной таблице выше, чем Аят.
Вторая команда выше первой... Маладецы))

Протестую: "GS-Асан" не является второй командой "Аята"! Скорее, это первая команда "GS-Жастара" :rolleyes:
  • 0

#413
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Интересно... GS-Асан стоит в турнирной таблице выше, чем Аят.
Вторая команда выше первой... Маладецы))

Протестую: "GS-Асан" не является второй командой "Аята"! Скорее, это первая команда "GS-Жастара" :rolleyes:

все равно маладецы))
  • 0

#414
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Уважаемый Оргкомитет возможно ли рассмотреть аппелеляцию по поводу уменьшения срока дисквалификации с 3 игр до 2-х? Пусть одна игра засчитается как условная дисквалификация!
Не могу уже сидеть, скоро курить начну...

Сообщение отредактировал Rasik: 19.06.2006, 02:29:13

  • 0

#415
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый Оргкомитет возможно ли рассмотреть аппелеляцию по поводу уменьшения срока дисквалификации с 3 игр до 2-х? Пусть одна игра засчитается как условная дисквалификация!
Не могу уже сидеть, скоро курить начну...

Расик, а зачем сидеть, если можно лежать? Следуй примеру Уинстона Черчилля. который говорил: "Я никогда не стоял, если можно было сидеть, и никогда не сидел, если можно было лежать" :D

Но довод насчет курения, безусловно, заслуживает уважения! Я и раньше был за 2-матчевую дисквалификацию, а сейчас тем более ЗА! А то ведь скуришься совсем :D
  • 0

#416
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 10-И ТУРОВ: I. Авангард - 28 очков, разница мячей 24-9; II. Транссистема - 25, 34-10; III. Nissa - 23, 33-15; 4. Геологострой - 21, 21-11; 5. КБА-Олимп - 20, 32-25; 6. Алматыэнергосервис - 17, 26-14; 7. NAT - 16, 21-18; 8. BRIF - 16, 11-15; 9. Азия Инвест - 15, 24-25; 10. Аят - 15, 24-12; 11. GS-Асан - 14, 20-18; 12. Grante de la Porte - 13, 16-18; 13. APF - 13, 10-14; 14. Достар - 6, 16-27; 15. НАП - 6, 10-20; 16. Идеал класс - 5, 10-34; 17. Mitsubishi - 4, 9-27; 18. Capitalist.kz - 0, 7-36.

Безусловный хит следующего тура - матч Авангард - Nissa. Ну и противостояние Транссистема - Азия Инвест тоже интересно в свете определенного родства и истории взаимоотношений этих двух команд :D
  • 0

#417
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
дааа. ФК "Олимп" радует.... Вот что значит вовремя избавиться от балласта. Как любят грить представители одной красно-синей команды:"Победа любой ценой!" и "Счет на табле!"
Молодцы!

Сообщение отредактировал OUKB: 21.06.2006, 11:00:54

  • 0

#418
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а кто они? ФК "Олимп"? КБА?
А кто балласт?
  • 0

#419
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
никто ни от кого не избавлялся. КБА-Олимп выходит на поле с целью победить, но не под девизом "победа любой ценой".
  • 0

#420
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

дааа. ФК "Олимп" радует.... Вот что значит вовремя избавиться от балласта. Как любят грить представители одной красно-синей команды:"Победа любой ценой!" и "Счет на табле!"
Молодцы!


Просто некоторым важнее не успех и результаты команды, а количество проведённых на поле минут.
Просто некоторые психуют и уходят из команды вместо того что бы вместе с партнёрами радоваться ОБЩЕМУ успеху команды.
А есть люди, проводящие на поле мало времени всё равно продолжают ходить и переживать за команду.
Просто есть люди, которые не обижаются и приходят и ИГРАЮТ, когда "ломаются" партнёры.
Просто, в конце концов, в футболе есть понятия основа и игроки выходящие на замену и готовые в любой момент команду выручить...
Просто есть такое понятие, как "игрок скамейки"...
Ты, Игорь, именно таковым и был, способным в любой момент выйти на поле и забить решающий гол или отдать голевую передачу... Вспомни прошлый чемпионат и игру с "АИ-Керемет" (могу название перепутать)... мы проигрывали 1:3, ты вышел и забил два гола подряд... итоговый результат 5:3 в нашу пользу...
Жаль, что так всё получилась... Жаль что мы не поняли друг друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.