Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#381
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Голосуют как я понял:
Анжела
Жахин
Мелихов
Жан
Дэн
Денис Попов
Александр Ляхов
Руслан?

А Вам не кажется что не все члены данного собрания будут голосовать безпристрастного, как говориться с холодным сердцем?
Я имею ввиду Жахина, члена команды ТРС.
Андрея Мелихова, тоже почти ТРС, да и меня с ним особоые дружеские отношения не связывают, точне совсем наоборот...
Руслан, как представитель моей команды тоже будет необьективен.
  • 0

#382
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Rasik. Не у всех представителей ОК есть постоянный доступ к интернету. Предварительное решение уже вынесено - дисквалификация на 3 игры. Окончательное решение будет вынесено к завтрашнему дню.

Расул, если ты не доверяешь ОК, то зачем участвуешь в соревнованиях, проводимых "небеспристрастными" людьми, или почему не возмущался, например, когда выносили решение по случаю дисквалификации игрока Авангарда, Трансисстемы?

Зы. Пропустил еще одного представителя ОК от Мицу - Максут Мухамеджанов.
  • 0

#383
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уважаемый Uncle Shal в вашей табличке есть ошибочка, в строке игр команды КБА Олимп стоит результат 1:1 против команды Авангард, и тогда очков у команды КБА Олимп будет 14, а не 15 как написали вы :smoke:
  • 0

#384
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я назвал 2 людей из 9 человек! И Руслана как чела из моей команды,я играю в ЛЛФ, а не в Оргкомитете, тем более по "старожильности" в ЛЛФ со мною мало кто может поспорить. Только Денис,Сова и Андрей. И играть я здесь буду при любых Оргкомитетах, пока время и здоровье позволяют.
Я просто считаю, что такие решения принимаются голосованием, или только теми людьми кто воочию видел ситуацию.

Сообщение отредактировал Rasik: 12.06.2006, 15:01:37

  • 0

#385
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
как решают на скок игр дисквалифицировать игрока?
  • 0

#386
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
По поводу игрока Авангарда, я возмущался потому,что тогда Михаш ударил игрока Нет Стайла. Хотя я Авангарду всегда симпатизирую.
Вчера не было нанесено ни одного удара, все просто потолкались.
Да,я завелся, и немного поорал на Матагана, и на бывшего игрока Ниссы Ли, но только когда они фолили на наших игроках.
Ни один игрок ТРС за исключением названных не может сказать, что я вел себя неадекватно, мною было совершен один фол против Баймаханова, и только потому что пытался остановить его проход к воротам, за который сразу же извинился.
напротив у Матагана таких фолов было 4 или 5, причем пару раз довольно грубых, это признавали все. Именно поэтому я на него орал. По количеству фолов ТРС вчера нас превзошло, а "грубиянами" и провокаторами остались мы.
Анжела мне вчера сказала что я испортил игру. Первое что я сделал это выбежал на поле когда началась потасовка, причем не первый, а когда рванулись запасные обеих команд.
А второе что после игры на мой воппрос Матагану: "какого ты так играешь?" получил ответ, типа отдыхай.
  • 0

#387
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Я назвал 2 людей из 9 человек! И Руслана как чела из моей команды,я играю в ЛЛФ, а не в Оргкомитете, тем более по "старожильности" в ЛЛФ со мною мало кто может поспорить. Только Денис,Сова и Андрей. И играть я здесь буду при любых Оргкомитетах, пока время и здоровье позволяют.
Я просто считаю, что такие решения принимаются голосованием, или только теми людьми кто воочию видел ситуацию.


Расул, хоть ты и назвал 2 человек, но прекрасно знал, что решение было принято мною ("кто воочию видел ситуацию), и естественно было предположить, что намек был в "мой огород".

Дабы избежать сомнений, было проведено голосование среди представителей ОК и большинством (6 - за, 2- против, 1 - воздерж) голосов принято решение о дисквалификации Байсалова Расула на 3 тура (9, 10 и 11) за провоцирование драки и неспортивное поведение во время матча Nissa - ТРС.

Просим принять на заметку всем представителям команды, что последующие подобные инциденты будут наказываться еще строже.
  • 0

#388
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Расул, хоть ты и назвал 2 человек, но прекрасно знал, что решение было принято мною ("кто воочию видел ситуацию), и естественно было предположить, что намек был в "мой огород".

Angik, 2 вопроса:
Видеть и слышать это одно и тоже?

Мой вариант: нет. Я видел конфликт, но причину я не знаю.
Ранее такой конфликт рассматривал судья, и давал рекомендации. Я так понимаю здесь ничего такого не было. ДА в принципе в некоторых случаях судья тоже заинтересованное лицо - вратарь АИ. - это просто размышления.

И для сравнения пример: на игре геолги - митсу судья должен был показать какрточку игроку под номером 18, но не показал же (хотя бы за мат). А если бы драка завязалась и инициаторами драки было бы митсу, а толчком к конфликту игрок Геологов, кого бы ты удалила? На момент конфликта счет был 1:0 в пользу митсу.

Однобокое решение ОК - IMHO

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 12.06.2006, 16:37:13

  • 0

#389
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
По поводу матча ТРС - Нисса,
Думаю, что во-первых, не совсем прав был судья, который прекрасно знал что соперники имеют друг к другу мягко говоря "личную неприязнь". Тем не менее своевременно не пресекал,порой излишне жесткую игру отдельных игроков ТРС, что в свою очередь и провоцировало Ниссу (учитывая имевшийся подтекст матча), в т.ч. и самого Расула.
Но во-вторых, думаю, что Расул тоже не совсем прав в плане того, что практически во всех играх присутствуют подобные чересчур жетские, а порой даже грубые приемы, тем не менее в других случаях была "нормальная" реакция с его стороны, по крайней мере до кулаков дело не доходило.
Но самое главное, что и у тех и у других в конце матча были, ну просто прекрасные шансы решить исход матча в свою пользу (били по пустым воротам) и тогда не пришлось бы "после драки махать кулаками". А получилось "как всегда" - все остались недовольны результатом. :smoke:
  • 0

#390
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дисквалификация распространяется только на игрока Ниссы или на игрока ТРС тоже ?
  • 0

#391
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Расул, хоть ты и назвал 2 человек, но прекрасно знал, что решение было принято мною ("кто воочию видел ситуацию), и естественно было предположить, что намек был в "мой огород".

Angik, 2 вопроса:
Видеть и слышать это одно и тоже?

Мой вариант: нет. Я видел конфликт, но причину я не знаю.

И для сравнения пример: на игре геолги - митсу судья должен был показать какрточку игроку под номером 18, но не показал же (хотя бы за мат). А если бы драка завязалась и инициаторами драки было бы митсу, а толчком к конфликту игрок Геологов, кого бы ты удалила? На момент конфликта счет был 1:0 в пользу митсу.

Однобокое решение ОК - IMHO


Vita_Ice:

я и видела, и слышала. Мое видение-слышание подтверждено мнением судьи (Филипповского), обслуживающего матч, а также многими другими очевидцами ситуации.

пример - конечно бы были наказаны инициаторы, по определению. и потом, Вита, должна была быть показана карта или нет, это твое субъективное мнение, а решает здесь только судья. Если все будут доказывать свою правоту кулаками, то у нас будет не футбол, а... IMHO - пример неудачен.

Я бы сказала, что однобокое (и даже оскорбляющее) твое мнение об однобокости решения ОК. Ты же не знаешь как было принято окончательное решение, всех подробностей ситуации, которые я не считаю этичным и нужным выкладывать на всеобщее обозрение (но могу поделится лично с тобой). Но, в любом случае, "провоцирование драки" - достаточная формулировка для соответствующего наказания игрока.

Вообще, ребята, мне нравится активность некоторых ЛЛФ-овцев в обсуждении компетентности и работы ОК, которая моментально сводится к нулю, когда попросишь о помощи в том или ином организационном вопросе.

Спасибо.
  • 0

#392
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Дисквалификация распространяется только на игрока Ниссы или на игрока ТРС тоже ?


Я не увидела в действиях игроков ТРС что-либо, заслуживающее дисквалификацию. но так как мне сказали игроки Ниссы (и говорят, что даже Жахин с этим согласен) очень грубо играл Матаган (ТРС). Жахин сделает соответствующее предупреждение игроку, а я буду с особым вниманием следить за его игрой, и если будет проявлена излишне грубая игра, то игрок будет наказан по всей строгости (напр, ст. 9.5 Регламента ЛЛФ).

Кстати, я бы порекомендовала всем участникам ЛЛФ перечитать пункты 8.1, 8.3 и 9.2 Регламента.
  • 0

#393
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Vita_Ice:

я и видела, и слышала. Мое видение-слышание подтверждено мнением судьи (Филипповского), обслуживающего матч, а также многими другими очевидцами ситуации.

пример - конечно бы были наказаны инициаторы, по определению. и потом, Вита, должна была быть показана карта или нет, это твое субъективное мнение, а решает здесь только судья. Если все будут доказывать свою правоту кулаками, то у нас будет не футбол, а... IMHO - пример неудачен.

Я бы сказала, что однобокое (и даже оскорбляющее) твое мнение об однобокости решения ОК. Ты же не знаешь как было принято окончательное решение, всех подробностей ситуации, которые я не считаю этичным и нужным выкладывать на всеобщее обозрение (но могу поделится лично с тобой). Но, в любом случае, "провоцирование драки" - достаточная формулировка для соответствующего наказания игрока.

Вообще, ребята, мне нравится активность некоторых ЛЛФ-овцев в обсуждении компетентности и работы ОК, которая моментально сводится к нулю, когда попросишь о помощи в том или ином организационном вопросе.

Спасибо.

В чем оскорбление? Я не имею право на субъективную оценку ситуации? Я не имею право задать вопрос?
Насчет моего примера - я вполне считаю его нормальнвм. О5 же - это IMHO.
В отношение вынесение проблемы на суд народа - согласен, не правильно. Но от этого не уйдешь со времен 3 ллф-а, когда ЛЛФ приобрел несколько другую окраску. :lol:
Ко мне претензий надеюсь нет по вопросу помощи и решению орг вопросов :lol: :D :puke:?

Зы. Пункты правил на сайте перечитал. Опечатку нашел. Дневник принести? :smoke:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 12.06.2006, 16:58:12

  • 0

#394
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Vita_Ice - абсолютно все правильно, кроме высказывания об однобокости решения, даже в режиме "ИМХО".

Насчет помощи ЛЛФ, не воспримите как лесть, могу сказать, что Вита один из немногих людей, которые расцениваются как самые активные и полезные представители ОК (просто отказываются официально являться таковыми).

Ну все хватит, из-за вас я половину своего рабочего дня ушатала на переписку, объяснения, выяснения - теперь придется недоделанную работу брать домой и одним глазом смотреть футбол, а другим в компьютер ;(, :lol:, :smoke:
  • 0

#395
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Всем привет! У меня несколько вопросов и предложений.
Во первых - где можно узнать состав ОК и регламент в новой редакции?
Во вторых - по какому принципу избирается ОК?
В третьих - предлагаю избрать, если такое возможно путем голосования представителей команд нового ОК, чтобы у команд не было разногласий на будущее в отношении ОК. А то не понятно кто за что отвечает на турнире и каким правом наделил себя ОК. Проведение турнира это дело ответственное. И поэтому я предлагаю во избежании недорозумений от участников турнира информацию о деятельности ОК сделать прозрачной. А то на сегодняшний день получается, что представители некоторых команд есть в ОК, а некоторых нет - вот и результат постоянная агрессия на ОК со стороны участников. Какой-то информацией владеют отдельные участники, а другие услышать да и не так, и получается тряпочный телефон.
Лично мое мнение -определить ответственность ОК на турнире. А то получается все участники за что -то отвечают, а ОК за что? Если где-то это указано прошу скинуть ссылку.
Ни чего личного к ОК! Надо выводить турнир на новый уровень!

#396
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Всем привет! У меня несколько вопросов и предложений.
......

lff.ct.kz - сам регламент
Помнишь присказку: накорми, напои, спать уложи, а потом и спрашивай...
Вообщем предвариетльный план дейстий таков:
Берешь пиво, рыбу и после игры к Angik-у.....
Ps. Раенне некоторые вопросы по ОК и т.п. решались на жеребьевке.
  • 0

#397
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ну наконец-то хоть кто-то объяснил как правильно нужно решать вопросы :smoke:
  • 0

#398
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ну наконец-то хоть кто-то объяснил как правильно нужно решать вопросы :smoke:

2 Tal 13
А чтобы тебя приняли за своего нада еще "Розу краснобелую" . Очень к разговору располагает :lol:.
что такое роза - объясню за кружку пива :lol:. Где взять подскажу за еще одну. Помогу получить розу в аренду (цена договорная). И не дай бог взять с собой красно-синию розу. Потом никак не разведем :D

За сим флейм прекращаю.
  • 0

#399
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


ну наконец-то хоть кто-то объяснил как правильно нужно решать вопросы :lol:

И не дай бог взять с собой красно-синию розу. Потом никак не разведем :lol:


потом просто не для кого разводить будет... :smoke: (все, молчу-молчу)

по теме. Команда "Авангард" - не забудьте, пожалуйста, что вы дежурите следующий тур. нужно прийти не позднее 10 утра, взять на ЦС пару столов, зонтиков, 4 стула. В ходе турнира следить за мячами, за тем, чтобы наши команды не разминались на второй половине поля, чтобы в пределах поля (особенно, где травяное покрытие), никто не курил и ничего не распивал.
  • 0

#400
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
[/quote]
lff.ct.kz - сам регламент
Помнишь присказку: накорми, напои, спать уложи, а потом и спрашивай...
Вообщем предвариетльный план дейстий таков:
Берешь пиво, рыбу и после игры к Angik-у.....
Ps. Раенне некоторые вопросы по ОК и т.п. решались на жеребьевке.
[/quote]

Спасибо, за информацию, я там смотрел, по -моему старая редакция. После игры к Анжеку тоже подходил, но мы все ее утомили уже своими вопросами, она не железная, чтобы столько выслушивать! Для этого и должен быть функциональный ОК!
Так, что таким подходом проблемы не решишь. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.