Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#341
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Кстати вы нам еще за прошлый чемпионат должны 3 очка;)
Долг платежом красен, да?;)

Елистратов уже 4 пенальти положил, а КБА уже 5 раз било! Что такое? Судейский сговор?;)
  • 0

#342
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Кстати вы нам еще за прошлый чемпионат должны 3 очка;)
Долг платежом красен, да?;)

Елистратов уже 4 пенальти положил, а КБА уже 5 раз било! Что такое? Судейский сговор?;)

кто то покупает судей, кто то результаты, кто то игроков, а кто то скупило все пенальти.
осталось узнать кто купил все ЖК и КК. ;)
  • 0

#343
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
все карточки скупил БРИФ даже нам их кажется не догнать, хотя впереди еще Транссистема, там анверное со скидкой будем оптом покупать;)
  • 0

#344
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Как правило карточки мы скупаем с Авангардом так же как и они с нами ;)
Потому что и они и мы играем жестковато
  • 0

#345
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а вы это кто?
  • 0

#346
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, я, может, и неврастеник, но еще не слепой, и, тем более, не брехун! Как раз перед тем, как запостить, сверился и с твоим сайтом, и с Булиным - и там, и там значилось 2:0. Без проблем, исправлю, но пургу гнать тоже не нужно. ;)

Саш, как ты мог сверяться с результатами на сайте 4 июня, когда я их ввел только 6 июня, прямо перед своим предыдущим постом? Может, у Жахина и стояло 2:0, но у меня такого результата никогда не было. ;)


Кстати, хотел добавить.
В ближайшее время вряди смогу своевременно выкадывать информацию на сайт. Информация будет, и она будет полной, но немного запаздывать по времени.
Спасибо.
  • 0

#347
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Никто не знает будет ли в камышах стоять телевизор как это было два года назад когда Евро-2004 показывали?
  • 0

#348
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

Никто не знает будет ли в камышах стоять телевизор как это было два года назад когда Евро-2004 показывали?


Я видел, у Шуры подставка под телевизор есть над баром и программа всех матчей тоже есть. Ей сделали специально для ЧМ-2006. Думаю что будет показывать.

#349
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Прол, я, может, и неврастеник, но еще не слепой, и, тем более, не брехун! Как раз перед тем, как запостить, сверился и с твоим сайтом, и с Булиным - и там, и там значилось 2:0. Без проблем, исправлю, но пургу гнать тоже не нужно. :smoke:

Саш, как ты мог сверяться с результатами на сайте 4 июня, когда я их ввел только 6 июня, прямо перед своим предыдущим постом? Может, у Жахина и стояло 2:0, но у меня такого результата никогда не было. :eek:

Системный баг, так и запишем :rolleyes:
  • 0

#350
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати вы нам еще за прошлый чемпионат должны 3 очка:smoke:
Долг платежом красен, да?:eek:

Расик, какие-такие 3 очка? :rolleyes: Как 4:3 вы нас обыграли - помню хорошо, остальное - как-то смутно...
  • 0

#351
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Никто не знает будет ли в камышах стоять телевизор как это было два года назад когда Евро-2004 показывали?


Рус, там уже все столики зарезервиваны на весь ЧМ :rolleyes:
  • 0

#352
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 Uncle Shal и PrOl
  • 0

#353
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дядя Саша, Расик имеет ввиду последнюю нашу игру на ЛЛФ-6 против НАТа, когда мы проигрывали в ничего для нас не значещем матче и проявив волю, свели матч вничью, тем самым сохранив для Вас место в ЛЛФ-7.......а так играли бы Вы сейчас в ОТ к ЛЛФу-7 :rolleyes:
  • 0

#354
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

Дядя Саша, Расик имеет ввиду последнюю нашу игру на ЛЛФ-6 против НАТа, когда мы проигрывали в ничего для нас не значещем матче и проявив волю, свели матч вничью, тем самым сохранив для Вас место в ЛЛФ-7.......а так играли бы Вы сейчас в ОТ к ЛЛФу-7 :smoke:

Мы тогда тоже попросим у дяди Шала три очка, так как тоже сыграли в ничью в последнем туре и сохранили место для GS-Жастара в ЛЛФ-7. :rolleyes:

#355
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Дядя Саша, Расик имеет ввиду последнюю нашу игру на ЛЛФ-6 против НАТа, когда мы проигрывали в ничего для нас не значещем матче и проявив волю, свели матч вничью, тем самым сохранив для Вас место в ЛЛФ-7.......а так играли бы Вы сейчас в ОТ к ЛЛФу-7 :eek:

Мы тогда тоже попросим у дяди Шала три очка, так как тоже сыграли в ничью в последнем туре и сохранили место для GS-Жастара в ЛЛФ-7. :rolleyes:

Ребята, уж и приколоться нельзя :smoke: Да помню я, помню (см. здесь), вот только извиняйте: играть будем честно!
  • 0

#356
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений



Дядя Саша, Расик имеет ввиду последнюю нашу игру на ЛЛФ-6 против НАТа, когда мы проигрывали в ничего для нас не значещем матче и проявив волю, свели матч вничью, тем самым сохранив для Вас место в ЛЛФ-7.......а так играли бы Вы сейчас в ОТ к ЛЛФу-7 :eek:

Мы тогда тоже попросим у дяди Шала три очка, так как тоже сыграли в ничью в последнем туре и сохранили место для GS-Жастара в ЛЛФ-7. :rolleyes:

Ребята, уж и приколоться нельзя :smoke: Да помню я, помню (см. здесь), вот только извиняйте: играть будем честно!


Дядя Саша, не растраивайся, я пошутил, я помню как ты написал на своем сайте про нас.

#357
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Как правило карточки мы скупаем с Авангардом так же как и они с нами :smoke:
Потому что и они и мы играем жестковато

Мне больше всего понравилось когда нам карточку дали за то, что наш игрок с кем поздаровался за воротами))))-самовольно покинул поле :rolleyes:
  • 0

#358
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Как правило карточки мы скупаем с Авангардом так же как и они с нами :p
Потому что и они и мы играем жестковато

Мне больше всего понравилось когда нам карточку дали за то, что наш игрок с кем поздаровался за воротами))))-самовольно покинул поле :(


Да, ситуация была очень смешная - зрители повеселились, но карточка дана по делу.
  • 0

#359
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
просто я обратил внимание судьи, когда через пару минут нам сорвали атаку, тем , что схватили руками нашего игрока (а Миха там раз в раз мог уйти)....карточки не последовало, хотя как мне кажется можно было бы и дать, иж куда более по делу! Правила можно трактовать по разному да и карточка дается на усмотрение судьи.Я думаю чистой воды была затрава с этим горчичником! Ну, да ладно...в гостях видно играли))))
  • 0

#360
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Кстати не считаю что Авангард играет грубо, у них карточек море именно из-за дисциплины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.