Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Первый VEGA IRON 2 LTE-A в АлматыЭлегантный алюминиевый аппарат из Кореи

vega iron 2 vega iron 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#221
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Хочу поблагодарить продавца - I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 за помощь !!!

 

Ранее, я приобрел у него смартофон LG G2 для корейского рынка - и затем случайно разбил экран 

 

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 очень качественно, с наилучшим обслуживанием, вежливо и быстро сделал замену экрана оригинального качества 

 

Спасибо большое, очень выручили



#222
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хочу поблагодарить продавца - I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 за помощь !!!

 

Ранее, я приобрел у него смартофон LG G2 для корейского рынка - и затем случайно разбил экран 

 

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 очень качественно, с наилучшим обслуживанием, вежливо и быстро сделал замену экрана оригинального качества 

 

Спасибо большое, очень выручили

Все-таки убеждаюсь, что качественный сервис - самое главное для потребителя! Ни цена, ни разное бла-бла-бла, а хороший сервис! Автору темы большой респект!


  • -2

#223
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Итак, снова в продаже последние новинки Vega Iron 2 

Преимущества данной модели:

Предпоследний процессор Qualcomm Snapdragon 801

Оперативная память - 3Гб

Основная память - 32Гб (+ расширяется картой до 64Гб)

Поддержка и полная работа в сетях 4G LTE (Алтел)

Мощный и долгоиграющий аккумулятор - емкостью 3 220 мАч

Второй дополнительный аккумулятор и докстанция со стереогарнитурой в комплекте

И... Главное - стоимость... 

 

На данный момент времени в наличие 2 цвета: белый с золотой рамкой и черный со стальной рамкой.

Обе модели - являются витринными версиями в полном комплекте в упаковках. Состояние под новое.

Стоимость - только заинтересованным форумчанам - в ЛС по запросу!

 

aab85d1453ce.jpga8ee0ac2d0bd.jpg


  • 1

#224
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

цену плз


  • 0

#225
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Почему нельзя цену скинуть в трэд?

Что за тайны мадридского двора?

Или цена настолько страшная, что ее нельзя озвучивать?


  • -2

#226
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Почему нельзя цену скинуть в трэд?
Что за тайны мадридского двора?
Или цена настолько страшная, что ее нельзя озвучивать?

Во-первых здравствуйте!
Вам по пунктам ответить?

 

Скрытый текст


  • -2

#227
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

ДВС, если для Вас это принципиально.

Многие не здороваются в нете - экономят время, но Вы обратили внимание только на меня.

Потому, что это не хвалебная ода супер телефону от ботов.

 

Насчет апа .. так и подумал.

Но подумайте еще вот о чем, не у всех есть время и желание ждать ответа по цене.

Одним клиентом больше, 10 клиентами меньше (если клиент не прав - это не наш клиент).


  • 0

#228
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДВС, если для Вас это принципиально.

Многие не здороваются в нете - экономят время, но Вы обратили внимание только на меня.

Потому, что это не хвалебная ода супер телефону от ботов.

 

Насчет апа .. так и подумал.

Но подумайте еще вот о чем, не у всех есть время и желание ждать ответа по цене.

Одним клиентом больше, 10 клиентами меньше (если клиент не прав - это не наш клиент).

 

Доброго времени суток и Вам!

Вполне вероятно, что большинство людей (а не БОТов) Вас поддержит. 

Скрытый текст

И все же - с Уважением,

к каждому!


  • 0

#229
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВС, если для Вас это принципиально.
Многие не здороваются в нете - экономят время, но Вы обратили внимание только на меня.
Потому, что это не хвалебная ода супер телефону от ботов.

Насчет апа .. так и подумал.
Но подумайте еще вот о чем, не у всех есть время и желание ждать ответа по цене.
Одним клиентом больше, 10 клиентами меньше (если клиент не прав - это не наш клиент).

Здравствуйте, уважаемый.
Я постараюсь в вежливой форме вам передать суть...
В данном случае, я не пытаюсь защищать позицию автора темы, лишь скажу, что всегда стараюсь быть в шкуре как продавца, так и клиента. Потому, что не побывав в чужой шкуре, не научишься правильно понимать людей. На самом деле, не только клиент-клиенту рознь, но это также касается и продавцов. Любой продавец, как и заинтересованный клиент, будет следовать конкретике и уважительному тону общения. Конечно, идеальный продавец это тот, кто смирен, вежлив, учтив, не отвечает резко на резкость, но честно говоря, я мало встречал смиренных людей. Андрей, человек прямой, где-то возможно резок в суждениях, но он такой, какой есть. Я считаю, иметь дело с таким типом продавцов, для любого покупателя - счастье, потому что, он отвечает за свои слова. Для своих клиентов он становится верным помощником. В этом я убедился лично, как и надеюсь, многие другие.
Честно сказать, в вашем посыле я тоже не увидел особого интереса. Негодование и резкость, да. Если я не прав, заранее прошу меня извинить. Во первых, мы живем в Казахстане, где принято проявлять уважение обращаясь с приветствием к человеку. Это правило этикета. Говорить о том, что на приветствие нет времени, это мягко говоря, несерьезно.
Во вторых, вы перешли на личности, называя людей ботами. Я считаю тут вы вновь переступаете грань, а лучше этого не делать. Не мне вас учить нормам поведения, но лучше помнить одну мудрую истину: что человек посеет, то он и пожнет. А если по другому, как ты хочешь чтобы к тебе относились, так и ты с уважением относись к другим.

Сообщение отредактировал Elisar: 21.01.2015, 22:15:44

  • -1

#230
Begali

Begali
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день,

 

Почем сий агрегат?


  • 0

#231
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день,

 

Почем сий агрегат?

Добрый вечер. Стоимость отправили в ЛС.


  • 0

#232
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega iron 2. Speed test интернета Алтел 4G.
LTE (4G) работает на ура. Дома услугой мегалайн от ГЦТ Алматытелеком уже давно не пользуюсь.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-01-22-08-41-02.png

  • 0

#233
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДВС, если для Вас это принципиально.
Многие не здороваются в нете - экономят время, но Вы обратили внимание только на меня.
Потому, что это не хвалебная ода супер телефону от ботов.
Насчет апа .. так и подумал.
Но подумайте еще вот о чем, не у всех есть время и желание ждать ответа по цене.
Одним клиентом больше, 10 клиентами меньше (если клиент не прав - это не наш клиент).

Здравствуйте, уважаемый.
Я постараюсь в вежливой форме вам передать суть...
В данном случае, я не пытаюсь защищать позицию автора темы, лишь скажу, что всегда стараюсь быть в шкуре как продавца, так и клиента. Потому, что не побывав в чужой шкуре, не научишься правильно понимать людей. На самом деле, не только клиент-клиенту рознь, но это также касается и продавцов. Любой продавец, как и заинтересованный клиент, будет следовать конкретике и уважительному тону общения. Конечно, идеальный продавец это тот, кто смирен, вежлив, учтив, не отвечает резко на резкость, но честно говоря, я мало встречал смиренных людей. Андрей, человек прямой, где-то возможно резок в суждениях, но он такой, какой есть. Я считаю, иметь дело с таким типом продавцов, для любого покупателя - счастье, потому что, он отвечает за свои слова. Для своих клиентов он становится верным помощником. В этом я убедился лично, как и надеюсь, многие другие.
Честно сказать, в вашем посыле я тоже не увидел особого интереса. Негодование и резкость, да. Если я не прав, заранее прошу меня извинить. Во первых, мы живем в Казахстане, где принято проявлять уважение обращаясь с приветствием к человеку. Это правило этикета. Говорить о том, что на приветствие нет времени, это мягко говоря, несерьезно.
Во вторых, вы перешли на личности, называя людей ботами. Я считаю тут вы вновь переступаете грань, а лучше этого не делать. Не мне вас учить нормам поведения, но лучше помнить одну мудрую истину: что человек посеет, то он и пожнет. А если по другому, как ты хочешь чтобы к тебе относились, так и ты с уважением относись к другим.

Присоединяюсь к мнению автора. Андрей хороший продавец и с ним приятно иметь дело. Сервис на высоком уровне. Продавец выполняет все обещанные при продаже обязательства. Спс
  • 0

#234
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ясно, Вам нужны только гуру и адепты Pantech к коим я себя отнести не могу ( При покупке и после задаю неудобные вопросы).
К обожателям яблок тоже не отношусь.
Пользую дешевые, но не дешевки гаджеты от Asus, Xiaomi и доволен вполне и менять не собираюсь.
Удачи в продаже.
  • 0

#235
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ясно, Вам нужны только гуру и адепты Pantech к коим я себя отнести не могу ( При покупке и после задаю неудобные вопросы).
К обожателям яблок тоже не отношусь.
Пользую дешевые, но не дешевки гаджеты от Asus, Xiaomi и доволен вполне и менять не собираюсь.
Удачи в продаже.

И Вам!  :smoke:


  • 0

#236
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Pantech Vega Iron 2. It's different!

Прикреплённые изображения:

  • 1421555011423.jpg

Сообщение отредактировал Elisar: 22.01.2015, 22:05:04

  • 0

#237
d_kairat

d_kairat
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно последнюю цену на аппарат. Спасибо
  • 0

#238
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Доброе утро. Цену можно в ЛС?


  • 0

#239
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Доброе утро. Цену можно в ЛС?

Доброго времени суток. Отправили в ЛС.


  • 0

#240
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Доброе утро. Цену можно в ЛС?

Доброго времени суток. Отправили в ЛС.

 

спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами vega iron 2, vega, iron 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.