Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Первый VEGA IRON 2 LTE-A в АлматыЭлегантный алюминиевый аппарат из Кореи

vega iron 2 vega iron 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#181
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Количество сим карт?

Количество радиомодулей?

Цену в ЛС... Цена на Ebay 482$

 

Гарантия? Кем осуществляется?


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.01.2015, 11:45:24

  • -1

#182
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Количество сим карт?
Количество радиомодулей?
Цену в ЛС... Цена на Ebay 482$

Гарантия? Кем осуществляется?



Телефон поддерживает одну сим-карту. Согласен, можно заказать из-за бугра и выйдет вам примерно в 95000 тенге с доставкой FedEx, но лучше подстраховаться и купить у Андрея (автор странички) и получить 3-х месячную гарантию на брак и годовую на сервисное обслуживание. Я точно так же поступил. Решил не заморачиваться из-за мелочей, т.к цена тут очень даже демократичная с учетом всех вышеназванных плюшек.)
А цену пускай вам озвучить автор поста - Андрей.)
Насколько я знаю, он сейчас заграницей, отмечает новый год, но 5-го уже будет в Алматы.
  • -1

#183
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

С Новым Годом Всех!!! Цену в личку плиз.


С новым годом!
Вы как, уже созрели к покупке?)))
Отличного дня!
  • -1

#184
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
С Новым Годом!!! Взаимно!!! Пока на ноте4, брал здесь же у Андрея. Только перешел с iOS:) Хотя с 2007г только на apple.
  • 0

#185
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

С Новым Годом!!! Взаимно!!! Пока на ноте4, брал здесь же у Андрея. Только перешел с iOS:) Хотя с 2007г только на apple.


Интересно! Я, также, как и вы, отдавал предпочтение айфонам, начиная с 2007 года, но, пожалуй, именно с покупки Веги, у меня пропало сильное желание покупать IPhone 6, хотя, в качестве 2-го устройства он вполне сгодился бы.)
Удачных вам покупок в новом году!)
  • 0

#186
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Приветствую Всех. С Новым наступившим 2015 годом!

 

Всем пожелаю - здоровья, успехов в делах, в личной и семейной жизни! Исполнения желаний, нужд и потребностей! Старайтесь и Все у ВАС будет!

 

Сейчас отсутствую в Казахстане, но после выходных - буду снова на связи.

 

Хотел попросить, определенных обладателей ников - не выискивать подводные камни, не придумывать - чего нет, не передергивать и не переходить на личности...

 

Есть люди, которые приобрели данный аппарат и вольны решать, писать, рекламировать и делать, - что пожелают. Это их аппараты - и радость от обладания, пользования или использования - могут делить в этой (МОЕЙ :idea: ) теме! Огромный респект ИМ!

 

Если имеются вопросы, пожелания, предложения, сомнения и т.д.  - адресуйте их Автору темы в ЛС. СПС - за понимание!


  • 1

#187
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ура! Андрей объявился в теме!)
С новым годом! Желаю Вам больших успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Сердечно благодарю Вас за все, что Вы для меня сделали, и даст Бог, сделаете!)
  • 0

#188
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Телефон поддерживает одну сим-карту.

Сразу понятно, что это не мой выбор... Сейчас время другое... Одна карта для Интернета+ личных звонков, вторая - рабочая... Носить 2-3 телефона, что бы обеспечить все возможности связи, сами понимаете - не лучший вариант... Потому, какой бы не был хороший телефон - это не мой вариант... Всем спасибо и до свидание...  

Гарантия это хорошо... но гарантия должна быть на 12 месяцев (минимум), а не 3 месяца + сервисное обслуживание... + 100% у вас нет ни запчастей, ни сервис центра... Максимум, что можете, поменять телефон... Оно конечно хорошо, но к сожалению не всегда приемлемо... Тот же Самсунг отремонтируют везде, пусть за деньги, но везде... Если у Вас цена выше 100 тыс тенге... это тоже не хорошо... Какой бы не был телефон, но за английский язык и условную поддержку так дорого платить нельзя... Ну это ИМХО... конечно... 

 

 I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 Группа поддержки у Вас классная... Наивная, но классная...  ;) Колоть орехи телефоном это не правильно... .


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.01.2015, 19:35:21

  • 0

#189
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Телефон поддерживает одну сим-карту.

Сразу понятно, что это не мой выбор... Сейчас время другое... Одна карта для Интернета+ личных звонков, вторая - рабочая... Носить 2-3 телефона, что бы обеспечить все возможности связи, сами понимаете - не лучший вариант... Потому, какой бы не был хороший телефон - это не мой вариант... Всем спасибо и до свидание...

Да, понимаю Вас. Я тоже ношу с собой простой кнопочный 2-х симочный Самсунг и Вегу. 3-й смартфон, увы, не осилю в руках.(( Удачи в покупке!
  • -2

#190
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Телефон поддерживает одну сим-карту.

Сразу понятно, что это не мой выбор... Сейчас время другое... Одна карта для Интернета+ личных звонков, вторая - рабочая... Носить 2-3 телефона, что бы обеспечить все возможности связи, сами понимаете - не лучший вариант... Потому, какой бы не был хороший телефон - это не мой вариант... Всем спасибо и до свидание...
Гарантия это хорошо... но гарантия должна быть на 12 месяцев (минимум), а не 3 месяца + сервисное обслуживание... + 100% у вас нет ни запчастей, ни сервис центра... Максимум, что можете, поменять телефон... Оно конечно хорошо, но к сожалению не всегда приемлемо... Тот же Самсунг отремонтируют везде, пусть за деньги, но везде... Если у Вас цена выше 100 тыс тенге... это тоже не хорошо... Какой бы не был телефон, но за английский язык и условную поддержку так дорого платить нельзя... Ну это ИМХО... конечно...

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 Группа поддержки у Вас классная... Наивная, но классная... ;) Колоть орехи телефоном это не правильно... .
Я думаю, к ролику с разбитыми орехами нужно подходить с чувством юмора.) Орехи колют для наглядности, чтобы показать, что корпус у телефона прочный и может выдержать такие удары, которые мало кто выдержит. Есть множество роликов тест-драйвов, где и покруче показывают испытания. Бросают со 2-го этажа, проезжают машиной по телефону, морозят в холодильнике и т.д.)

P.s Правильно ли я Вас понимаю, что продавец должен продавать за ту цену, которая стоит за бугром, без учета доставки, чтобы невелировать те недостатки, о которых вы пишите? Есть понятие "рыночная цена". В окончательную цену также входит доставка, а в небольшой процент накрутки на товар, входит еще и гарантия от продавца. Об этом вы почему-то умалчиваете. Первое.. Продавец не может продавать себе в ущерб. Более того, продавец берет на себя обязательства перед клиентом. Об этом вы упоминаете вскользь и почему-то со знаком минус, чем со знаком плюс. Многие завозят сюда айфоны и продают, не неся никакой ответственности перед покупателем. Андрей, это приятное исключение из правил. Для такого смартфона, цена просто шикарная! Второе.. Наличие официального сервис-центра, это безусловный плюс... Но... Сдавал я по гарантии сломанный бюджетный Самсунг в официальный сервис-центр и пришлось ждать целый месяц. То же не есть хорошо... В обычный сервис-центр сдавать свой телефон тоже не рискну, если обращаться только к хорошему знакомому мастеру. Есть печальный опыт. Китайского барахла сейчас навалом и выдают как правило, за оригинал.
В третьих... Отсутствие прошивки на русском языке не является поводом для того, чтобы уценивать товар. Смотрите на первый пункт.)
Учить английский язык для многих -лень. Те, кто знает английский, вообще не станет заморачиваться. Те, кто не знает, найдет прекрасный повод для того, чтобы немного подтянуть английский. Я не знаток английского, но вообще не испытываю никакого дискомфорта. Совсем скоро появится прошивка на русском и тогда Ваш довод не будет актуальным.

Сообщение отредактировал Elisar: 02.01.2015, 22:42:04

  • 0

#191
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ура! Андрей объявился в теме!)
С новым годом! Желаю Вам больших успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Сердечно благодарю Вас за все, что Вы для меня сделали, и даст Бог, сделаете!)

Взаимно пожелаю успехов и достижений, здоровья, улыбок и смеха в новом 2015 году!

Спс за развитую тему и не обращайте внимание тех, кто светит дальним светом! Они слепы... Пауло Коэльо как то сказал: "Мы становимся слепыми к тому, что видим каждый день. Но каждый день разный, и каждый день является чудом. Вопрос только в том, чтобы обратить внимание на это чудо".

 

Сразу понятно, что это не мой выбор... Сейчас время другое... Одна карта для Интернета+ личных звонков, вторая - рабочая... Носить 2-3 телефона, что бы обеспечить все возможности связи, сами понимаете - не лучший вариант... Потому, какой бы не был хороший телефон - это не мой вариант... Всем спасибо и до свидание...  

Гарантия это хорошо... но гарантия должна быть на 12 месяцев (минимум), а не 3 месяца + сервисное обслуживание... + 100% у вас нет ни запчастей, ни сервис центра... Максимум, что можете, поменять телефон... Оно конечно хорошо, но к сожалению не всегда приемлемо... Тот же Самсунг отремонтируют везде, пусть за деньги, но везде... Если у Вас цена выше 100 тыс тенге... это тоже не хорошо... Какой бы не был телефон, но за английский язык и условную поддержку так дорого платить нельзя... Ну это ИМХО... конечно...

Про 2 сим карты - дело не столь в практичности, сколь - в принципе: "Все в одном". Люди разные, - одни, готовы отдать последние кровные, чтобы обладать эксклюзивной моделью, вторые - переплачивать бешеные деньги, чтобы стать только одним из первых обладателей, третьи - ждут спада ажиотажа и приобретения по хорошей стоимости... Есть также и те, кто не в тренде и им главное, чтобы был в кармане "перочинный нож" на все случаи жизни, чтобы можно было и температуру с давлением померить, и с трех-симкарт - звонить, копаться в интернете и на всякий случай т.д и т.п. Но и перочинные ножи бывают разные... Хороший стоит от 100-150$ и выше...

Кто то желает обладать спортивным купе - для души, минивэном - для семейных поездок и в будущем - джип на раме, чтобы по перевалам и песку - не "мешать" семейным друзьям... А кто то довольствуется - 16 летним универсалом...  Так же и с телефоном - стиль и работу - не путать и держать в разных местах и карманах. Да и практичней будет - теряя аппарат - не теряешь контакты 2-ух сим карт, разговаривая долго с близкими или по работе, ковыряясь в интернете по делам и по личным мотивациям - обязательно не хватит заряда батареи к концу дня... Хотя опять же - кому и как...

Про гарантийные обязательства - отдельная тема.

Не путайте Корейскую сборку и сборку аппаратов из Вьетнама и Китая... Это как Дэу с Узбекистана и Кореи. Качество сборки, металл, внутренний "фарш", расходники, ресурс и т.д. - гораздо выше, ибо требования в Корее это не КСТ с РСТ... Эти стандарты - придут в КЗ лет через 10... Можно предположить, что покупая аппарат тут, Вы сразу же занимаете очередь за такими же криворукими, у которых то в воду упал, то дисплеем - асфальт разбил... Зачем тогда покупать? Мы даем возможность наслаждаться обладанием!

Вы пишите о Самсунге... Что везде и всегда за деньги сможете все отремонтировать... вы лично обращались в КЗ сервис центр? В течение 90 дней - центр имеет право заниматься ремонтом Вашего аппарата (в зависимости от сложности).

Наша гарантия это:

- 3 месяца на Выявление заводского брака (В течение этого времени - любой брак - устраняется или заменяется - абсолютно бесплатно)

- 12 месяцев (для условности взята эта цифра), на самом деле - пожизненный сервис на купленный оригинальный аппарат

- вся работа выполняется в Сеуле (Южная Корея). В гарантийный срок входит бесплатная диагностика, транспортировка и даже замена аппарата.

- максимальный срок выполнения ремонтных работ - от 1 до 3 недель.

- все запасные части, модули, дисплеи - произведены заводом изготовителем, и будут обслуживаться официальным сервис центром в Сеуле

- стоимость замены запчастей на топовых смартфонах - дешевле, чем на местных аналогах обслуживаемых запчастями из Китая

- также только приобретенные аппараты у нас, всегда заменяем на топовые версии при их сохранном состоянии

Вот и сравните - пожалуйста - Посредственность и Гениальную доступность в Алматы с нами!

 

 I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 Группа поддержки у Вас классная... Наивная, но классная...  ;) Колоть орехи телефоном это не правильно... .

Группа поддержки, это те люди, которые приобрели аппарат, и радуясь покупке - изъявляют желание - поделиться своей радостью! А Вы - о наивности... Что есть такое наивность? Иммануил Кант (был такой философ) в своих трудах описал Наивность следующим образом: "Наивность есть «вспышка (Ausbruch) некогда естественной для человеческой природы искренности, противостоящей тому, что стало второй натурой человека, — искусству притворства»".

Поэтому я придерживаюсь мнения, что лучше хвалебные оды, пропитанные реальностью, чем саркастический поиск того, о чем не сведущи...

А про орехи - это как раз для Вас))) Настолько прочгнй смартфон, что по гарантии - я Вас не увижу. А увидев в следующий раз - буду уверен. что Вы созрели приобрести уже второй аппарат.


  • 0

#192
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Офигеть... забористая у Вас трава... Такая философия из-за куска железа и пластика...
  • 0

#193
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Офигеть... забористая у Вас трава... Такая философия из-за куска железа и пластика...



Не принимайте близко к сердцу. Вы написали, вам ответили. И дело совсем не в железе и пластике, и вы это сами прекрасно понимаете.
  • 0

#194
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

 Вы сразу же занимаете очередь за такими же криворукими, у которых то в воду упал, то дисплеем - асфальт разбил... Зачем тогда покупать? Мы даем возможность наслаждаться обладанием!

 

- максимальный срок выполнения ремонтных работ - от 1 до 3 недель.

- все запасные части, модули, дисплеи - произведены заводом изготовителем, и будут обслуживаться официальным сервис центром в Сеуле

- стоимость замены запчастей на топовых смартфонах - дешевле, чем на местных аналогах обслуживаемых запчастями из Китая

- также только приобретенные аппараты у нас, всегда заменяем на топовые версии при их сохранном состоянии

 

 

Называйте меня хоть криворуким или жопорукими - не принципиально, как хотите называйте, только подскажите 

 

Сможете ли вы привезти или помочь отремонтировать треснувший экран для корейского LG G2 ? И за сколько? 

 

Вот это будет принципиальным ответом - ранее я повелся и купил аппарат для корейского рынка оператора Оллех и теперь к нему для ремонта не подходят экраны для местных LG G2, да аппарат отличный, но теперь бесполезный и риск вляпаться с новыми так же существует 

 

Столкнулся  с такой проблемой на неделе, а то присмотрелся к вашему южнокорейскому Ноут4, но безрезультатная беготня по городу за экраном для сеульского LG G2 очень озадачила

 

И между прочим треснул экран не из-за кривости рук, а просто лежа в сумке на изгибе или еще как, точно так же у другого телефона - дочка уронила экраном вниз, так что пафосные ярлыки о криворукости неуместны, в жизни всякое бывает

 

Так вот как говорил Жеглов - "в Англии воруют не меньше нашего, главное как ловят..."  то есть риск криворукости клиента хеджируется или нет?

сможете помочь с запчастями или нет? 


Сообщение отредактировал yamaha250: 03.01.2015, 00:22:08


#195
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отличный продавец! Отличный сервис! Удачи!
  • 0

#196
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

 Вы сразу же занимаете очередь за такими же криворукими, у которых то в воду упал, то дисплеем - асфальт разбил... Зачем тогда покупать? Мы даем возможность наслаждаться обладанием!

 

- максимальный срок выполнения ремонтных работ - от 1 до 3 недель.

- все запасные части, модули, дисплеи - произведены заводом изготовителем, и будут обслуживаться официальным сервис центром в Сеуле

- стоимость замены запчастей на топовых смартфонах - дешевле, чем на местных аналогах обслуживаемых запчастями из Китая

- также только приобретенные аппараты у нас, всегда заменяем на топовые версии при их сохранном состоянии

 

 

Называйте меня хоть криворуким или жопорукими - не принципиально, как хотите называйте, только подскажите 

 

Сможете ли вы привезти или помочь отремонтировать треснувший экран для корейского LG G2 ? И за сколько? 

 

Вот это будет принципиальным ответом -   то есть риск криворукости клиента хеджируется или нет?

сможете помочь с запчастями или нет? 

 

 

Доброе утро всем!

 

Я не обобщаю, о кривобокости определенных людей - лишь описано в теме в ответ и не более. Все вольны делать со своим имуществом - все то что пожелают. Писать в форме пиара о сомнениях в гарантии, которую не слышал, не видел, да еще в моей теме... Нет... А если кто то и отреагирует "на себя" - то это его личное право... На заборе напиши - "Яблоки - 200 тг/кг" - обязательно кто-нибудь полезет через забор...

В отношение Вашего аппарата - LG G2 32Gb LTE-A (F320K) - поможем! И так сильно не переживайте, что не смогли поменять на дисплей из Китая... Он в сравнение не идет с IPS матрицей от оригинала. Укажите цвет и номер Вашего сотового в ЛС пожалуйста. Я скоро буду в КЗ - созвонюсь с Вами.


  • 1

#197
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Андрей, вам большой респект!
Помогать решать чужую проблему дорогого стоит. Удачи вам!
  • 0

#198
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Теме ап!
  • 0

#199
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
VEGA IRON 2 - The process of production Vega Iron…:
  • 0

#200
Солнечная!

Солнечная!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

можно цену в лс


  • 0



Темы с аналогичным тегами vega iron 2, vega, iron 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.