Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Первый VEGA IRON 2 LTE-A в АлматыЭлегантный алюминиевый аппарат из Кореи

vega iron 2 vega iron 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#261
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Pantech анонсировала в 2013 году новый флагманский смартфон Vega Iron с металлическим корпусом, установив новый рекорд сверхтонкости кромки экрана!

Законы современного дизайна мобильных устройств заставляют производителей бороться не только за компактность корпусов, но и за толщину кромки экрана. Компания Pantech поставила в этом соревновании новый рекорд, выпустив смартфон Vega Iron с толщиной кромки всего в 2,4 мм. Интересно то, что несмотря на ультратонкие рамки, пользоваться смартфоном крайне удобно и случайные нажатия практически исключены. Помимо привлекательного внешнего вида, которого удалось добиться благодаря этому нововведению, смартфон может похвастаться и неплохими техническими характеристиками.
Дисплей устройства имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1280 на 720 пикселей. В недрах машинки работает мощный четырёх-ядерный Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Ёмкость оперативной памяти составляет 2 Гб, ёмкость дискового пространства – 32 Гб. Работает устройство под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean.
Помимо прочего, Pantech Vega Iron поддерживает беспроводные модули связи Wi-Fi, Bluetooth, а также сети 4G LTE. Смартфон укомплектован аккумулятором ёмкостью 2150 мАч. Также имеется слот для карт памяти microSD объемом до 2 ТБ.
Итак, прошлогодний рекорд по толщине кромки экрана, поставленный Motorola Droid RAZR M, побит. Посмотрим, сумеет ли кто-нибудь взять новую планку в 2,4 мм. В Корее Vega Iron является достойным ответом мегапопулярному Samsung Galaxy S4 и LG G2.
Классный ролик
[HD] VEGA IRON , SKY A870, PANTECH , IM-A870:

Тест на прочность
베가 아이언 테스트 영상:

Тест на выявление царапин
Pantech Vega Iron - Display Glass Scatch Test:

Демонстрационный ролик про Vega Iron
Pantech VEGA IRON TV CF (Korea) 베가 아이언 광고:

Vega Iron не правда ли хорош?

Прикреплённые изображения:

  • Pantech_Vega-Iron-lauching-show_20130418-2.jpg
  • images-3.jpeg
  • supercoolpics_02_18042013105410.jpg

Сообщение отредактировал Elisar: 01.02.2015, 00:16:49

  • 0

#262
Chilie Palmers

Chilie Palmers
  • Гость
  • 35 сообщений
Хорош аппарат. Но edge гложит. Уж больно приятен. Пора принимать решение....)))
Автору продаж. Теме ап.
Трубка - просто огонь!
  • 1

#263
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хорош аппарат. Но edge гложит. Уж больно приятен. Пора принимать решение....)))
Автору продаж. Теме ап.
Трубка - просто огонь!

Здравствуйте.
Хотелось бы сделать маленькое уточнение к вашему посту.)
На самом деле Vega Iron 2 поддерживает все типы связи мобильных операторов начиная от 2G (Tele2), 3G(Activ, Kcell, Beeline) и 4G (Altel). Если у вас сим-карта от Tele2 (до последнего времени я использовал только эту связь из-за недорогого 3G интернета), то вы можете поступить как я, а именно, переставить сим-карту Теле2 в недорогой одно или 2-х симочный аппарат, таким образом, связь с людьми не теряется и настоятельно рекомендую приобрести сим-карту от Алтел, чтобы по настоящему ощутить все прелести от использования 4G. За безлимитный интернет я плачу 890 тенге в месяц. Более подробную информацию о тарифном плане вы можете получить здесь: http://www.altel.kz/...ail.php?ID=835. Тогда вы получите выгоды, преимущества и настоящий кайф от высокоскоростного интернета, загружая любой контент за считанные секунды и будьте уверены, мощный аккумулятор вас не подкачает.). А их в комплекте, целых 2 штуки!) Технология 3G таких возможностей, увы, не дает... В случае неуверенного приема от Алтел, что случалось крайне-крайне редко, вместо LTE несколько секунд может показывать 2G, но, чтобы вы были в курсе, связь еще ни разу не терялась. В принципе, качество голосой связи на Алтел хорошее и уж точно не уступает Теле2, я бы даже сказал, наоборот, оно более лучшего качества.
Искренне соглашусь с вами, что трубка - огонь!
Желаю вам всего наилучшего!

P.s. Выкладываю несколько скриншотов, дабы вы могли удостовериться, какие скорости можно получать от Алтел 4G.)

Сообщение отредактировал Elisar: 01.02.2015, 08:39:21

  • 0

#264
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хорош аппарат. Но edge гложит. Уж больно приятен. Пора принимать решение....)))
Автору продаж. Теме ап.
Трубка - просто огонь!

Здравствуйте.
Хотелось бы сделать маленькое уточнение к вашему посту.)
На самом деле Vega Iron 2 поддерживает все типы связи мобильных операторов начиная от 2G (Tele2), 3G(Activ, Kcell, Beeline) и 4G (Altel). Если у вас сим-карта от Tele2 (до последнего времени я использовал только эту связь из-за недорогого 3G интернета), то вы можете поступить как я, а именно, переставить сим-карту Теле2 в недорогой одно или 2-х симочный аппарат, таким образом, связь с людьми не теряется и настоятельно рекомендую приобрести сим-карту от Алтел, чтобы по настоящему ощутить все прелести от использования 4G. За безлимитный интернет я плачу 890 тенге в месяц. Более подробную информацию о тарифном плане вы можете получить здесь: http://www.altel.kz/...ail.php?ID=835. Тогда вы получите выгоды, преимущества и настоящий кайф от высокоскоростного интернета, загружая любой контент за считанные секунды, стабильно играть в онлайн-игры и будьте уверены, мощный аккумулятор вас не подкачает.). Технология 3G таких возможностей, увы, не дает... Сравнение беспроводных технологий 4G и 3G http://www.techno-gu...-3g-i-lte.html. В случае неуверенного приема от Алтел, что случалось крайне-крайне редко, вместо LTE несколько секунд может показывать 2G, но, чтобы вы были в курсе, связь еще ни разу не терялась. В принципе, качество голосой связи на Алтел хорошее и уж точно не уступает Теле2, я бы даже сказал, наоборот, оно более лучшего качества.
Искренне соглашусь с вами, что трубка - огонь!
Желаю вам всего наилучшего!

P.s. Выкладываю несколько скриншотов, дабы вы могли удостовериться, какие скорости можно получать от Алтел 4G.)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-01-22-08-41-02.png
  • Screenshot_2015-01-27-19-16-55.png

  • 0

#265
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Интересуемся флагманом!


  • 0

#266
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет!

Готов поделиться небольшим мнением о Vega Iron2 спустя 2 месяца активного использования.

В общем, страсти во мне улеглись и теперь можно действительно дать адекватную оценку этому смартфону.)

Начну, пожалуй, с тех минусов, если их так можно назвать, которые я выявил в ходе работы...

1. Недоверие к бренду Pantech. Несмотря на то, что компания Pantech далеко не новичок в сфере телекоммуникаций и был одним из определяющих игроков качественного развития телекоммуникационного рынка услуг, наравне с такими мировыми компаниями как Motorola, Siemens, Nokia, имея в копилке множество патентов и уникальных разработок, тем не менее, в Казахстане о нем практически никто не знает, кроме заядлых гиков. Всему виной стали усилившаяся конкуренция на мировом рынке, пошатнувшийся мировой кризис и разногласия в компании, из-за чего, в последнее время, компания Pantech, преимущественно сосредоточил основные силы на внутреннем рынке, в юго-восточной Азии, в южной Америке и в США. Но между тем, в Корее Pantech прочно удерживает 3-ю строчку по объему рынка, лишь немногим уступая LG.

Из-за всех вышеперечисленных факторов, у многих казахстанцев возникает недоверие и, в какой-то мере, предвзятость к данному бренду. Когда все видят у меня в руках этот телефон, то как правило, вижу реакцию восторга! (вау, круто!). Но... Смущает только незнакомое название.)

Уверен, если бы Pantech был представлен в Казахстане, ситуация с ним была бы в корне другой.

2. Камера в целом, хорошая, но не такая классная как на Note 4. Вообще, я считаю камеру на Note 4 эталонной! Фотографии на Веге по большей части получаются отличными, но, иногда получаются размытыми, особенно в вечернее или ночное время. Тогда, спасти положение можно прибегнув к разным настройкам. Видео снимает отлично, на ура. Все-таки тут 4К. 

3. Громкость входящего вызова немного выше среднего,  но все-таки не дотягивает до Iphone 6, Note 4 или HTC One M8. В принципе, меня полностью устраивает. Пропустить звонок не получится.

4. Отсутствие русского языка. Повторюсь, для меня отсутствие русского языка не является проблемой, даже наоборот, но наш народ привык на всё готовое.) С этим, увы, ничего не поделаешь.) Нормальных прошивок на русском языке пока нет, а то, что есть, у меня лично не вызывает доверия. Надеюсь, совсем скоро допилят прошивку.

В остальном, могу повторить, Vega Iron 2 превосходен!

1. Автономность на 5 с плюсом. Я считаю данный пункт одним из самых важных в смартфоне. Не хочется по несколько раз в день заряжать телефон. Заряд держит 1,5 дня при активном использовании с подключенным 4G от Алтел. Серфинг великолепный! Закачка контента и передача данных происходит в считанные секунды.

2. Дизайн и премиальные материалы корпуса на высоте! Всем, в том числе и мне очень нравится дизайн и расположение стереодинамика. Много металла это тоже хорошо. Телефон действительно выглядит по-солидному, роскошно, мало в чем уступая Blackberry Porsche. Vega Iron 2 для меня красно-черная "а-ля" скудерия от Ferrari. Каркас из нержавеющей стали, поэтому за прочность конструкции можно тоже не переживать. Краска не слезает и это радует! Если кому-то нравится дизайн Note 4, то Vega Iron 2, рискую предположить, понравится ещё больше!

3. Быстродействие на очень высоком уровне. Всеми виной мощный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 Ггц, оперативная память 3ГБ, видеоускоритель Adreno 330. Все приложения запускаются быстро, интерфейс не тормозит как на том же тачвиз, и это только радует.

4. Vega Iron 2 очень хорош в качестве музыкального плеера. Слушать музыку в родных наушниках - одно удовольствие. Звук сочный и достаточно громкий. В целом, на EarPods мне тоже звук очень понравился.

5. Размер экрана, как мне кажется, идеальный - 5.3 дюйма. Он сочный, высоко контрастный и приятный для глаз. В общем, если вы любитель амолед дисплеев, тогда вам понравится однозначно. Мое привыкание к амоледу после IPS-экранов заняло пару дней. На солнце экран не выцветает и это хорошо! 

6. Множество способов для разблокировки телефона разными способами - биометрией распознавания лица и пальцев, простым поднятием телефона, стандартными способами и т.д.

Сегодня установил чехол Secret Case (сканер отпечатка пальцев). В целом, неплохая штучка. Пользуюсь ею уже 2-й день. Он хорош тем, что полностью заменяет стандартный гелиевый чехол и повторяет силует смартфона. Конструкция держится прочно, без намека на скрипы и люфты. Настраивается функция сканера отпечатка пальцев достаточно легко, даже если совсем плохо знаешь английский язык. Можно также передвигаться по меню телефона, включая, приложения. Например, при прослушивании музыки можно добавить или убавить громкость одним простым движением пальца вверх или вниз. Можно прокручивать треки. В общем, очень удобная фича!

Безусловно, те минусы, о которых я написал, достаточно спорные и в некоторой степени, условные. Мне допустим, не очень нравится камера на HTC M8 или Sony Z2\Z3, несмотря на наличие ультрапикселей или 20-ти мегапиксельной камеры, но для многим она придется по вкусу. Поэтому, не берусь судить. Идеальных гаджетов нет и с этим ничего нельзя поделать. ) Могу лишь сказать, что гаджет до сих пор, полностью, оправдывает мои ожидания.

Кстати, купив Vega Iron 2, можно убить 2-х зайцев, заказав у Андрея Secret Case, который заменит вам не только чехол, но и даст возможность пользоваться сканером отпечатка пальцев.

Всем желаю всего наилучшего! 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150203_173518.jpg
  • 20150203_173542.jpg

  • 0

#267
zamykashka

zamykashka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сколько стоит сие чудо?
  • 0

#268
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сколько стоит сие чудо?

Отправили в ЛС


  • -1

#269
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Теме ап.
  • 0

#270
rimmer

rimmer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам оригинал sony xperia z1. Абсолютно новый. С коробкой. Цвет белый. Цена привлекательная. Обращаться по watsapp 87014755093
  • 0

#271
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega Iron 2 в цвете white-gold! Не правда ли красив?

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg
  • ����_���̾�2_14.JPG

  • 0

#272
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фото 3 корейских флагманов - Samsung Galaxy S5, Vega Iron 2 и LG G3.
Vega Iron 2 (в центре) невероятно хорош в этой замечательной компании, не правда ли?

Прикреплённые изображения:

  • Galaxy S5, Pantech’s Vega Iron 2, and LG’s G3.png

Сообщение отредактировал Elisar: 08.02.2015, 10:15:23

  • 0

#273
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega iron 2 и Sony Xperia Z2. На мой взгляд, дизайн у Sony Xperia Z2 один из лучших среди андроид-смартфонов, но Vega Iron 2 как минимум не хуже.
Не правда-ли, Vega Iron 2 выглядит более компактно с большей полезной площадью экрана?

Прикреплённые изображения:

  • 08214521.jpg
  • maxresdefault.jpg

  • 0

#274
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Про дизайн Vega Iron 2 и Blackberry Porsche Design P9982.

На ум приходит несколько эпитетов: стильный, благородный, эксклюзивный!

Попробуйте дать свою оценку этим двум замечательным смартфонам?

 

Прикреплённые изображения:

  • Vega red black1.jpg
  • Pantech-Vega-Iron-2_1.jpg
  • BlackBerry-Porsche-Design-P9982-1.jpg

  • -1

#275
SlavaSan

SlavaSan
  • Гость
  • 8 сообщений

Каков ценник ? Цветовая гамма и к нему есть аксессуары ! Естественно гарантия ! Обновления по воздуху ? И радио модуль работает корректно ? Спасибо За рание !


  • 0

#276
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Каков ценник ? Цветовая гамма и к нему есть аксессуары ! Естественно гарантия ! Обновления по воздуху ? И радио модуль работает корректно ? Спасибо За рание !

Ответили в ЛС


  • -1

#277
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega iron 2 и Samsung Galaxy Alpha.
У обоих смартфонов премиальные материалы корпуса, классный и утонченный дизайн, но в Vega Iron 2 гораздо мощнее железо и аккумулятор.
На мой взгляд, дизайн у обоих смартфонов потрясающий! А что думаете вы по этому поводу?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1220-(1)-(1).JPG
  • IMG_1197-(2).JPG
  • IMG_1203-(1).JPG
  • IMG_1209-(2).JPG
  • IMG_1222-(3).JPG
  • IMG_1208-(2).JPG
  • IMG_1206-(3).JPG

  • -1

#278
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 фаблет - устройства: Samsung Galaxy Note 3 и Vega Iron 2.
Кого-то может смутить Note 3 или Note 4 из-за своих довольно-таки внушительных размеров, тогда внимательно присмотритесь к Vega Iron 2.)

Прикреплённые изображения:

  • maxresdefault-1.jpg

  • -2

#279
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Удивительно! Но похоже быть 3G от Tele2 на Vega Iron2.))
Все операторы мобильной связи поддерживают 3G и 4G.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-02-11-20-06-22.png

Сообщение отредактировал Elisar: 11.02.2015, 20:08:03

  • -1

#280
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Друзья, если вам нравятся посты о Vega Iron2, просьба, не отмалчивайтесь, оставляйте комментарий либо ставьте плюсик.)
Также обращаюсь к тем, кто меня активно минусует. Если вы со мной не согласны, высказывайте свою позицию. Ставить минусы в тихаря любой может, но было бы здорово, если ваши минусы подкреплялись обоснованными доводами.
Всем доброго утра!

Сообщение отредактировал Elisar: 12.02.2015, 06:26:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами vega iron 2, vega, iron 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.