Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Первый VEGA IRON 2 LTE-A в АлматыЭлегантный алюминиевый аппарат из Кореи

vega iron 2 vega iron 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#161
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

Кстати, по моей просьбе администрация сайта helpix.ru добавила раздел про Vega Iron 2 и, кстати, весьма заинтересовались данным гаджетом. Просят выслать по больше фотографий телефона и написать отзыв.)
http://helpix.ru/pantech/vega_iron_2

 

По тому , как вы расхваливаете этот телефон, я подумал, вам этот телефон отдали бесплатно, либо, ТС и вы , один и тот же человек.

 

К автору поста я не имею никакого личного отношения кроме того, что приобрел у него тот самый телефон.)

Смысл в том, что в интернете недостаточно информации про Вега Айрон 2 и я просто хочу восполнить пробел. Надеюсь, для кого-то моя информация окажется полезной. Удачи!

 

 

 

 

 

swjatosha
ДД! Раз вы так его нахваливаете:
1. Живые фото в студию.
2. Фотки и видео сделанные со смартфона так же сюда.
3. Ну и не большой свой виде обзор.
А то все как то голословно получается.
Без обид, просто не люблю пустых слов. А так гаджет интересен. Если не прав поправьте.


Дд. Конечно, без обид. Это мое упущение. Исправляюсь!)
Скидываю ссылку на мой отзыв на популярном интернет-ресурсе.
http://helpix.ru/opi...2_im-a910k.html

 

 

Хмммм раздвоение личности или развод????? Без претензий просто интересно и почему так))))

 

 

Тут не раздвоение личности, а минимум расстроение личности... 


  • 0

#162
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Тут не раздвоение личности, а минимум расстроение личности... [/quote]


Здравствуйте, Abzal76.
Ваш сарказм не совсем понятен и уместен.
Если вы намекаете на то, что автор темы и я - одно лицо, то может тогда реальные факты приведете, чем зря наговаривать на людей?
Для таких как вы еще раз скажу, не верите-приезжайте, смотрите, буду рад ответить на все ваши вопросы. В конце концов, убедитесь сами, что я и автор темы- это абсолютно разные люди.

P/s. Автору темы респект. Он действительно оказался порядочным человеком и держит свое слово до конца! То, что мне было обещано, в точности и без промедления было исполнено! С такими людьми приятно иметь дело.

Всех с наступающим новым годом!

Сообщение отредактировал Elisar: 31.12.2014, 05:37:48

  • 0

#163
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Буквально вчера, наконец-то приобрел Вегу, но уже в черно-красном цвете. Это просто сказка!)
Хотя в бело-золотом исполнении тоже очень нравится.) На мой субъективный взгляд, брутальней и красивее телефона, я пока что не видел.
Для тех, кто хочет купить данный гаджет, но до сих пор в чем-то или в ком-то сомневается, добро пожаловать сначала ко мне, а если решитесь покупать, то к автору темы.)
Могу наглядно показать оба варианта - бело-золотой, которым до сего дня пользуюсь и черно-красный, который уже планирую использовать сам. За знакомство с вас денег брать не буду, так что, не стесняйтесь.)))
А там уже сами решайте, в каком цвете лучше брать. В конце концов, меня тоже никто не заставлял покупать сей гаджет. Также, как и многие из вас, я тоже сначала сомневался, собирал скудную информацию, сравнивал с другими топовыми устройствами, но для принятия окончательного решения, мне не хватало только тактильного восприятия. Чтобы до конца убедиться в правильности выбора, лично ездил к продавцу, так же задавал ему вопросы, рассматривал гаджет столь пристально, насколько это возможно. Никому ведь не хочется выкидывать деньги на ветер? Vega Iron 2 это мой осознанный выбор.
Возможно вам будет чуточку легче чем мне, потому что, я был первопроходцем и мог взять кота в мешке, но, который рискнул, и в итоге, абсолютно об этом не пожалел и готов поделиться своим небольшим опытом.)
Отличного всем настроения!

Сообщение отредактировал Elisar: 31.12.2014, 06:14:00

  • 0

#164
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Для меня одним из сдерживающих факторов при покупке Vega Iron 2 являлись слухи о скором банкротстве компании. Действительно, мало кому интересен телефон без дальнейшей тех.поддержки и т.д... Хотя приведенный мною довод весьма спорный, учитывая тот факт, как часто, многие из нас делают апгрейд телефонов.)
Но когда стал узнавать больше о компании Pantech со СМИ и от своих друзей живущих в Корее, то с удивлением узнал, что с далекого 2006 года муссируются слухи о скором банкротстве компании. Целых 8 лет находиться на краю пропасти, далеко не каждый сможет. Значит не так страшен черт, как его малюют?
Действительно, на заре своей деятельности компания Pantech успела навести много шума и даже продолжительное время удерживала 2-ю строчку рейтинга по количеству проданных телефонов в Корее, после Самсунг. И тем более меня удивляло, каким образом, компании, которая едва держится на плаву, удается выпускать такие классные гаджеты?
Последние новости о компании настраивают всех любителей этого бренда на позитивный лад и это замечательно. Компания теперь в альянсе с сильным китайским партнером и готова к запуску глобального проекта. Действительно, надежда умирает последней. Отличная новость на Новый Год!
Было бы непростительно, если бы такой славный корейский бренд ушел в небытие как это в свое время сделали Сименс и Эрикссон. Но... Даже если бы компанию признали банкротом, мои впечатления от использования классного гаджета, не изменились, и это радует.)

Сообщение отредактировал Elisar: 31.12.2014, 09:05:48

  • 0

#165
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Для меня одним из сдерживающих факторов при покупке Vega Iron 2 являлись слухи о скором банкротстве компании. Действительно, мало кому интересен телефон без дальнейшей тех.поддержки и т.д... Хотя приведенный мною довод весьма спорный, учитывая тот факт, как часто, многие из нас делают апгрейд телефонов.)
Но когда стал узнавать больше о компании Pantech со СМИ и от своих друзей живущих в Корее, то с удивлением узнал, что с далекого 2006 года муссируются слухи о скором банкротстве компании. Целых 8 лет находиться на краю пропасти, далеко не каждый сможет. Значит не так страшен черт, как его малюют?
Действительно, на заре своей деятельности компания Pantech успела навести много шума и даже продолжительное время удерживала 2-ю строчку рейтинга по количеству проданных телефонов в Корее, после Самсунг. И тем более меня удивляло, каким образом, компании, которая едва держится на плаву, удается выпускать такие классные гаджеты?
Последние новости о компании настраивают всех любителей этого бренда на позитивный лад и это замечательно. Компания теперь в альянсе с сильным китайским партнером и готова к запуску глобального проекта. Действительно, надежда умирает последней. Отличная новость на Новый Год!
Было бы непростительно, если бы такой славный корейский бренд ушел в небытие как это в свое время сделали Сименс и Эрикссон. Но... Даже если бы компанию признали банкротом, мои впечатления от использования классного гаджета, не изменились, и это радует.)

 

 

Всегда не понимал людей которые имеют два акаунта на форуме. Ничего личного, но зачем это ? Но по моему Вы уже переигрываете, слишком много хвалебных постов))))))

 

Верю, что два совершенно разных человека и не имеете ни какого отношения к продавцу.


  • 0

#166
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Для меня одним из сдерживающих факторов при покупке Vega Iron 2 являлись слухи о скором банкротстве компании. Действительно, мало кому интересен телефон без дальнейшей тех.поддержки и т.д... Хотя приведенный мною довод весьма спорный, учитывая тот факт, как часто, многие из нас делают апгрейд телефонов.)
Но когда стал узнавать больше о компании Pantech со СМИ и от своих друзей живущих в Корее, то с удивлением узнал, что с далекого 2006 года муссируются слухи о скором банкротстве компании. Целых 8 лет находиться на краю пропасти, далеко не каждый сможет. Значит не так страшен черт, как его малюют?
Действительно, на заре своей деятельности компания Pantech успела навести много шума и даже продолжительное время удерживала 2-ю строчку рейтинга по количеству проданных телефонов в Корее, после Самсунг. И тем более меня удивляло, каким образом, компании, которая едва держится на плаву, удается выпускать такие классные гаджеты?
Последние новости о компании настраивают всех любителей этого бренда на позитивный лад и это замечательно. Компания теперь в альянсе с сильным китайским партнером и готова к запуску глобального проекта. Действительно, надежда умирает последней. Отличная новость на Новый Год!
Было бы непростительно, если бы такой славный корейский бренд ушел в небытие как это в свое время сделали Сименс и Эрикссон. Но... Даже если бы компанию признали банкротом, мои впечатления от использования классного гаджета, не изменились, и это радует.)



Всегда не понимал людей которые имеют два акаунта на форуме. Ничего личного, но зачем это ? Но по моему Вы уже переигрываете, слишком много хвалебных постов))))))

Верю, что два совершенно разных человека и не имеете ни какого отношения к продавцу.


Ошибаетесь. 2 аккаунта мне нужны не для того, чтобы скрывать свою сущность или кого-то обманывать. Объяснять вам, а точнее, оправдываться, зачем у меня 2 аккаунта тоже нет смысла. Мне далеко не 20 лет, чтобы что то придумывать... Я же вам говорю, не верите, ноу проблем, приезжайте. А то получается, как будто я один голословный такой....
И что значит переигрываю?)
Из меня плохой актер, между прочим. Лгать не могу... Просто делюсь своими ощущениями от гаджета. Он действительно очень хорош, вы в это верите? Между прочим, мне за это не платят ни копейки, вы тоже в это верите? )
  • 0

#167
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Для меня одним из сдерживающих факторов при покупке Vega Iron 2 являлись слухи о скором банкротстве компании. Действительно, мало кому интересен телефон без дальнейшей тех.поддержки и т.д... Хотя приведенный мною довод весьма спорный, учитывая тот факт, как часто, многие из нас делают апгрейд телефонов.)
Но когда стал узнавать больше о компании Pantech со СМИ и от своих друзей живущих в Корее, то с удивлением узнал, что с далекого 2006 года муссируются слухи о скором банкротстве компании. Целых 8 лет находиться на краю пропасти, далеко не каждый сможет. Значит не так страшен черт, как его малюют?
Действительно, на заре своей деятельности компания Pantech успела навести много шума и даже продолжительное время удерживала 2-ю строчку рейтинга по количеству проданных телефонов в Корее, после Самсунг. И тем более меня удивляло, каким образом, компании, которая едва держится на плаву, удается выпускать такие классные гаджеты?
Последние новости о компании настраивают всех любителей этого бренда на позитивный лад и это замечательно. Компания теперь в альянсе с сильным китайским партнером и готова к запуску глобального проекта. Действительно, надежда умирает последней. Отличная новость на Новый Год!
Было бы непростительно, если бы такой славный корейский бренд ушел в небытие как это в свое время сделали Сименс и Эрикссон. Но... Даже если бы компанию признали банкротом, мои впечатления от использования классного гаджета, не изменились, и это радует.)



Всегда не понимал людей которые имеют два акаунта на форуме. Ничего личного, но зачем это ? Но по моему Вы уже переигрываете, слишком много хвалебных постов))))))

Верю, что два совершенно разных человека и не имеете ни какого отношения к продавцу.

А вообще вам большое спасибо, что заходите в темку. Значит вам далеко не безразлично, о чем тут пишут.)
  • -1

#168
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сканер отпечатка пальцев на Vega Iron 2
https://m.youtube.co...h?v=0X79vkS-jU4
  • 0

#169
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Лазерная гравировка

VEGA IRON 2 - Laser engraving on VEGA IRON 2 - 베가…:
  • 0

#170
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega Iron - младший брат не подкачал. Царапин на дисплее не обнаружено.

Pantech Vega Iron - Display Glass Scatch Test:
  • 0

#171
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пример записи видео в ночное время Pantech Vega Iron 2:

Сообщение отредактировал Elisar: 31.12.2014, 11:44:40

  • 0

#172
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Pantech Vega Iron в сравнении с конкурентами. Тест на прочность!
베가 아이언 테스트 영상:

Сообщение отредактировал Elisar: 31.12.2014, 11:21:30

  • 0

#173
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega Iron 2 (IM-910) - безупречность даже в мелочах:

Сообщение отредактировал Elisar: 01.01.2015, 11:55:34

  • 0

#174
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Pantech VEGA IRON2 (Camera, Music, Video):
  • 0

#175
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega iron 2 не только отличный смартфон, но и прекрасное универсальное и подручное средство!
베가아이언2로 호두 까기(Crack the walnuts, use Vega IRON2):
  • 0

#176
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega Iron прочный как скала!)
베가 아이언 충격실험영상 Pantech Vega Iron Android Smart ph…:
  • 0

#177
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Vega Iron 2 в черно-красном цвете у меня, как ни странно, ассоциируется с Porsche или Ferrari. Извиняюсь за излишнюю нескромность..). Просто у меня как и у моих некоторых знакомых именно такое ассоциативное восприятие, ничего более.)
В связи с праздниками сегодня встретился с множеством людей. Все до единого человека, оценили по достоинству Vega Iron 2 Black Red! Уже есть заинтересованные лица, так называемые, потенциальные покупатели.) Утонченный стиль, безупречная сборка в купе с премиальными материалами корпуса, восхитительный дизайн с той же цветовой гаммой как у Ferrari. Одним словом - шик!)
VEGA IRON 2 - Design and Features - 베가아이언2:

Сообщение отредактировал Elisar: 01.01.2015, 12:05:14

  • -1

#178
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
VEGA IRON2 -маленький шедевр:
  • 0

#179
GANG_GANG

GANG_GANG
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
С Новым Годом Всех!!! Цену в личку плиз.
  • 0

#180
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
VEGA IRON2 (IM-910) SECRET CASE (сканер отпечатка пальцев):

Secret Case или сканер отпечатка пальцев разработан южнокорейской компанией Лофт и является официальной защитной задней крышкой для Pantech Vega Iron 2 IM-A910.
Secret Case устанавливается взамен существующей задней крышки аккумулятора. Сам датчик отпечатка пальца расположен под камерой, который позволяет реальзовать технологию отпечатка пальца устройства. Secret Case также активирует опцию V-прикосновения vega iron 2, который функционирует как тачпад и позволяет пользователю не только активировать экран но и пользоваться меню смартфона из задней части устройства, используя палец.
Secret Case Pantech сделан из высококачественного материала - поликарбоната, с дизайном под кожу, но при этом, будет хорошо защищать от царапин и внешних воздействий.

Сообщение отредактировал Elisar: 02.01.2015, 07:41:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами vega iron 2, vega, iron 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.