Перейти к содержимому

Фотография

Самостоятельное путешествие для тех кому за...Советы и организация путешествий, возможно группой для околопенсионного возраста

- - - - - самостоятельное путешествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот для чего ТС эту тему создал.

А вы что так кипишуете то? Расслабьтесь... Не вы автор темы, не вам и нотации читать... Создайте свою тему, обозначьте границы общения - и вперед! Кто мешает то?


  • 0

#82
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Не я создал тему, это верно. А вот нотации может и полезно послушать особо в доску своим. Ведь и не вы эту тему создали, так чего же с советами лезете? А слово "кипишуете" как то по быдлятски звучит. Вы не находите? Ну, или по щегловски.

Я так понимаю, что по сабжу сказать нечего и вы перешли на личности? Ха.


Сообщение отредактировал Jarilo: 21.05.2015, 17:34:28

  • -3

#83
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ясно все с вами... 

А вот нотации может и полезно послушать особо в доску своим.

Я пока не нотации слышу, а выражение юношеского максимализма. Но если вам 65 лет - то я извинюсь за свои слова.


  • 0

#84
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А если 55, то не извиняетесь? Ну и ладно, нет проблем. И вряд ли вам так уж и "ясно все с вами....". Громкое заявление, весьма. Сомневаюсь я, однако. Ха.
Ну, или вы очень уж проницательный персонаж. Почти что из сказки.

Сообщение отредактировал Jarilo: 21.05.2015, 18:34:58

  • 1

#85
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Хочу в этом году отправить маму на месяц в Гоа зимой, сами там зимуем регулярно, в этом году решили и маму взять с собой)) Но, у нас режим жизни разный, поэтому маме планируем снять отдельное жилье  в тихом районе, возле моря, в районе 400$. Обычно так стоят 2-хспальные апартаменты с кухней, так что, если есть дама, готовая разделить траты и жилплощадь на месяц - пишите  в личку)) Маме нашей 50, она клевая и в теме, много читает, торчит в сети постоянно(( - потому и везем)) не курит)) С нас полный ликбез по Гоа и на мопеде научим ездить (может с нашей мамой и будете кататься по базарам, да пляжам))) Вот)  По перелету, скорей всего будет флай дубай чартер через дубаи.


  • 1

#86
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jarilo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Necro'n вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.05.2015, 22:17:50

  • 0

#87
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Поскольку дискуссия зашла в тупик, на сей оптимистической ноте ее завершаем. А также прекращаем указывать кому, что писать в этой теме. Оставьте вопросы модерирования модератору.


  • 0

#88
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Еще раз флуд запущу.

To Farmers:

Как то весьма избирательно наказываете. Я так понимаю, что тех, чьи мысли и суждения идут вразрез с вашими. Или когда вас носом ткнут в вашу же неправоту. А флуд же начал не я и не Necron, но некий товарищ ведь так недвусмысленно поддержал модератора. Ладно, не суть. Как то вы слишком серьезно к этой байде относитесь. А еще поколение "Буратино". Или больше заняться нечем? Ха.


Сообщение отредактировал Jarilo: 21.05.2015, 23:21:02

  • 0

#89
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jarilo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jarilo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 22.05.2015, 09:12:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами самостоятельное путешествие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.