Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедиаплееры Android TV Box в АлматыПродажа Android TV Box в Алматы. Прокачай свой телевизор.

android android tv android tv box android mini pc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

В настройках, необходимо отключить wi-fi и включить Ethernet

Спс, завтра попробую!!


  • 0

#142
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Вечер добрый! Хочу Q8 подключить непосредственно к кабелю ID-net. Как это сделать? Что изменить в настройках, чтоб подключался к интернету не через Wi-fi. Частично теряется сигнал, поэтому хочу попробовать так.

Здравствуйте. В настройках, необходимо отключить wi-fi  и включить Ethernet (переместить бегунок вправо). При этом, при подключении кабеля, справа, должны появится IP адреса.

attachicon.gifScreenshot_2015-11-12-17-12-44.png

Как правило IP адрес должен начинаться на 192.168.. В моем случае это 192.168.1.105 На модемах iD-net, временами, присутствует проблема-выдает не корректный IP адрес. В этом случае, необходимо переставить провод в другой порт модема.

 

Все именно так, только порт 2 или 3. 1 или 4 почему то затачивают под ID TV. У меня моментом подключился. И что интересно, внизу справа значок Ethernet становится синим и инет пашет но пишет "интернет подключения нет".


  • 0

#143
Nester

Nester
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, нужен с поддержкой hdd 3,5, есть такие?
  • 0

#144
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день, нужен с поддержкой hdd 3,5, есть такие?

Здравствуйте! Если вы имеете, вставить HDD внутрь, то нет таких. Если подключить HDD через USB, то любой Android TV Box с этим справится.


  • 0

#145
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Новости ott телевидения от OTTCLUB

Домен www.ottclub.no-ip.org заблокирован.  Новый адрес биллинга ottclub.biz и ottclub.cc


  • 0

#146
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

что есть в наличии?


  • 0

#147
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Есть в наличии?? Где можно приобрести?
  • 0

#148
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

усе? больше торговли нет? хотелось бы уточнить как все это дело работает. просто нужен интернет и все? просто насколько я помню провайдеры предлагают интернет и телевидение, как бы две разные услуги. тут вот прояснить бы... подобной приставке нужен этот самый пакет телевидения или достаточно просто интернета, того-же скажем мегалайна?

 

если просто интернет и больше ничего не надо, то хотелось бы подобрать приставку с LAN и WiFi, не только hdmi, но и тюльпаны по старинке. и хотелось бы более менее стабильную приставку, чтоб не скакать как угорелый в поисках прошивки, которую еще к своему "нонейму" и не найти, чтоб не нужно было перезагружать раз в час, без перегревов. хотя может еще с выносной антенной WiFi. а в идеале бы чтоб давали такую потрогать руками на день два, чтоб посмотреть толи я хочу или не то :) а то купишь, а потом плюешься всю жизнь.


  • 0

#149
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

усе? больше торговли нет? хотелось бы уточнить как все это дело работает. просто нужен интернет и все? просто насколько я помню провайдеры предлагают интернет и телевидение, как бы две разные услуги. тут вот прояснить бы... подобной приставке нужен этот самый пакет телевидения или достаточно просто интернета, того-же скажем мегалайна?

если просто интернет и больше ничего не надо, то хотелось бы подобрать приставку с LAN и WiFi, не только hdmi, но и тюльпаны по старинке. и хотелось бы более менее стабильную приставку, чтоб не скакать как угорелый в поисках прошивки, которую еще к своему "нонейму" и не найти, чтоб не нужно было перезагружать раз в час, без перегревов. хотя может еще с выносной антенной WiFi. а в идеале бы чтоб давали такую потрогать руками на день два, чтоб посмотреть толи я хочу или не то :) а то купишь, а потом плюешься всю жизнь.

Я покупала тут Tv box в мае 2015. Работает без нареканий. Нужен только интернет. У меня ID net. Все приложения для просмотра ребята уже устанавливают. Интерфейс русский. Я чайник в андроиде и то быстро разобралась. Есть приложения - бесплатный просмотр фильмов, передач. А есть отдельное приложение ott.club это больше 100 каналов с возможностью просмотра передач за три прошедших дня. Пакет стоит 6,99$. Качество почти у всех HD. В этом месяце добавилось ещё несколько казахстанских каналов.
В моей приставке подключение через HDMI, но были и приставки с LAN. Не знаю работают ли ребята ещё, но я очень довольна покупкой.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#150
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

спасибо.


  • 0

#151
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

усе? больше торговли нет? хотелось бы уточнить как все это дело работает. просто нужен интернет и все? просто насколько я помню провайдеры предлагают интернет и телевидение, как бы две разные услуги. тут вот прояснить бы... подобной приставке нужен этот самый пакет телевидения или достаточно просто интернета, того-же скажем мегалайна?

 

если просто интернет и больше ничего не надо, то хотелось бы подобрать приставку с LAN и WiFi, не только hdmi, но и тюльпаны по старинке. и хотелось бы более менее стабильную приставку, чтоб не скакать как угорелый в поисках прошивки, которую еще к своему "нонейму" и не найти, чтоб не нужно было перезагружать раз в час, без перегревов. хотя может еще с выносной антенной WiFi. а в идеале бы чтоб давали такую потрогать руками на день два, чтоб посмотреть толи я хочу или не то :) а то купишь, а потом плюешься всю жизнь.

 

Дорого продавали!

Есть вариант лучше 38$ в магазине!

И платить за контент необязательно, есть бесплатный Торент ТВ


  • 0

#152
12map

12map
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно узнать цены на  

         Android TV Box MK888  

         Android TV Box CSA90                                     


  • 0

#153
Евгений_2010

Евгений_2010
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У вас есть смарт приставки бренда iConBit? Наподобие вот такой http://220mart.kz/tv...t-xds94k-detail ? Хотел бы приобрести высокого качества. стоит ли переплачивать за бренд?


  • 0

#154
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

после всего времени использования - знал же что прокляну этот день, когда решил купить подобное устройство :) в моем случае не работает скайп. советуют заменить прошивку на какую-то там неродную и дескать в ней все заработает. плюнул, и использую без скайпа. антенна плохо ловила вайфай - пришлось разобрать, отпаять оригинальную, просверлить дырку и прилепить такую - сгибающуюся. дело пошло :) но дальше теперь до 80 градусов температура при просмотре ютуба. рекомендуют выпиливать алюминиевый радиатор размером побольше и заменять термопасту на какую-то более дорогую, чем та сомнительная которая с завода, так-же сверлить дырки снизу в корпусе и сверху чтоб горячий воздух мог выходить свободнее. помимо этого рекомендуют заменить блок питания, так как тот что подсунули фигня и 2 ампер не держит.

 

вот такая фигня творится практически с любым подобным устройством :) не говоря уже о возможной скорой накрытии халявы медным тазом в виде просмотра торрент телевидения - в замену кабельного - что там введут платную подписку для Ace Stream. смысл тогда в этой приставке в плане сравнения с каким-нить там кабельным? проще тогда уж кабельное оставлять. но пока еще халява и смотреть можно :)

 

все ругают windows, дескать собрание глюков - но я, попользовавшись этим самым андроидом - категорически не согласен :) это андроид переглючивает винду, причем в разы :) даже вот телефоны взять - новый, хороший телефон... и чего? при записи видео громкость микрофона ну просто никакая :) ничерта не слышно что там назаписалось...

 

так что забейте на этот непутевый продукт как смарт тв приставка. кабельное тв наше все. там и ждать пока загрузится ненадо, и управление с одного пульта и громкостью и каналом... но зараза платно :)


  • 0

#155
3EBC

3EBC
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

после всего времени использования - знал же что прокляну этот день, когда решил купить подобное устройство :) в моем случае не работает скайп. советуют заменить прошивку на какую-то там неродную и дескать в ней все заработает. плюнул, и использую без скайпа. антенна плохо ловила вайфай - пришлось разобрать, отпаять оригинальную, просверлить дырку и прилепить такую - сгибающуюся. дело пошло :) но дальше теперь до 80 градусов температура при просмотре ютуба. рекомендуют выпиливать алюминиевый радиатор размером побольше и заменять термопасту на какую-то более дорогую, чем та сомнительная которая с завода, так-же сверлить дырки снизу в корпусе и сверху чтоб горячий воздух мог выходить свободнее. помимо этого рекомендуют заменить блок питания, так как тот что подсунули фигня и 2 ампер не держит.

 

вот такая фигня творится практически с любым подобным устройством :) не говоря уже о возможной скорой накрытии халявы медным тазом в виде просмотра торрент телевидения - в замену кабельного - что там введут платную подписку для Ace Stream. смысл тогда в этой приставке в плане сравнения с каким-нить там кабельным? проще тогда уж кабельное оставлять. но пока еще халява и смотреть можно :)

 

все ругают windows, дескать собрание глюков - но я, попользовавшись этим самым андроидом - категорически не согласен :) это андроид переглючивает винду, причем в разы :) даже вот телефоны взять - новый, хороший телефон... и чего? при записи видео громкость микрофона ну просто никакая :) ничерта не слышно что там назаписалось...

 

так что забейте на этот непутевый продукт как смарт тв приставка. кабельное тв наше все. там и ждать пока загрузится ненадо, и управление с одного пульта и громкостью и каналом... но зараза платно :)

ну прикрыть торрент ТВ довольно сложно, потому что официальные цифровые интернет каналы по нему же и вещают.

да и народные умельцы не дремлют, придумают как обойти.    

айстрим нафиг.... пока существуют десятки сайтов на которых и так можно смотреть.

по поводу громкости записи в телефоне, может проблема не в софте а в самом микрофоне ? 


  • 0

#156
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не знаю, какую приставку брали Вы. Могу говорить только о своей. Брала Q8. Очень довольна. У нас НЕ смарт телевизор. Поэтому приставка прям очень была необходима. Тем более, что тот супнабор каналов на кабельном ( у нас в городе есть АлмаТВ и Ювис), меня вообще не устраивает. Да и качество передаваемой картинки тоже оставляет желать лучшего. А с приставкой мы смотрим через ОТТ club практически все каналы в HD качестве. Тем более есть возможность смотреть архив за три дня. 6,99$ считаю нормальной платой за разнообразие телеканалов и качество сигнала. Сама приставка пока работает без нареканий. Брала в мае 2015 года. После того как ребята перестали ими торговать заказывала подобную модель на Тао, но с более лучшими параметрами для зятя. Он тоже доволен. Я не сильна в технических характеристиках, могу говорить только как пользователь. Поэтому не могу согласиться с Вами по поводу ненужности данного девайса. Но это всего лишь мое субъективное мнение. Удачи Вам!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 14.07.2017, 20:04:20

  • 0

#157
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

 

по поводу громкости записи в телефоне, может проблема не в софте а в самом микрофоне ? 

 

не не... эта история массовая. в обзоре телефона у всех так. там целая история что-то подкручивать - руты, конфиги... так что махнул рукой.


  • 0

#158
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

6,99$ считаю нормальной платой за разнообразие телеканалов и качество сигнала.

так я ж про халяву :) а вы платите... платить это не наш метод! :)


  • 0

#159
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

так я ж про халяву :) а вы платите... платить это не наш метод! :)


Ну таки и халявы можно посмотреть через приставку великое множество!! Уйма программ для просмотра фильмов, сериалов и телепередач. Не нужно тратить время, чтобы сначала скачать с торрента. Включил приложение и наслаждайся!! У меня просто задача другая была. Хотелось использовать свой телевизор по полной. Имею ввиду качество HD. Кабельное ни один канал не даёт с такой картинкой. Только если телевизор смарт. А тратиться на другой телевизор, сомнительной сборки не хотелось. Приставка была оптимальным выбором с минимальными затратами.
Ну и как говорят в Одессе: "Не буду Вас расстраивать, но у меня всё хорошо"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#160
Евгений_2010

Евгений_2010
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не знаю, какую приставку брали Вы. Могу говорить только о своей. Брала Q8. Очень довольна. У нас НЕ смарт телевизор. Поэтому приставка прям очень была необходима. Тем более, что тот супнабор каналов на кабельном ( у нас в городе есть АлмаТВ и Ювис), меня вообще не устраивает. Да и качество передаваемой картинки тоже оставляет желать лучшего. А с приставкой мы смотрим через ОТТ club практически все каналы в HD качестве. Тем более есть возможность смотреть архив за три дня. 6,99$ считаю нормальной платой за разнообразие телеканалов и качество сигнала. Сама приставка пока работает без нареканий. Брала в мае 2015 года. После того как ребята перестали ими торговать заказывала подобную модель на Тао, но с более лучшими параметрами для зятя. Он тоже доволен. Я не сильна в технических характеристиках, могу говорить только как пользователь. Поэтому не могу согласиться с Вами по поводу ненужности данного девайса. Но это всего лишь мое субъективное мнение. Удачи Вам!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какую приставку посоветовали бы купить через аликэкспрес например? Через какой сервис смотрите в HD качестве? Если не сложно ссылочку скиньте!


  • 0



Темы с аналогичным тегами android, android tv, android tv box, android mini pc

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.