Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедиаплееры Android TV Box в АлматыПродажа Android TV Box в Алматы. Прокачай свой телевизор.

android android tv android tv box android mini pc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#101
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box MK888 нет в наличии.


  • 0

#102
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box Q8 нет в наличии.


  • 0

#103
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Q8 это мое приобретение!!! Спасибо!! Вчера подключили. Всё работает замечательно. Картинка супер!!! Советую приобрести смарт бокс всем желающим заполучить смарт TV, но малыми потерями!!! Ещё был куплен пульт T2 Air mouse. Очень удобно.
8c9d71c72ee1e448918a927b7a3a61e5.jpg
ed02c9ad01fbb9d08e89345d8102b67a.jpg
1d14e3704eadb002ea314c7475e7b54a.jpg
  • 0

#104
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Q8 это мое приобретение!!! Спасибо!! Вчера подключили. Всё работает замечательно. Картинка супер!!! Советую приобрести смарт бокс всем желающим заполучить смарт TV, но малыми потерями!!! Ещё был куплен пульт T2 Air mouse. Очень удобно.

 

Ирина, спасибо большое Вам, за положительный отзыв.


  • 0

#105
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box CSM8 снова в наличии.


  • 0

#106
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box MK888, снова в наличии.

Было принято решение, отказаться от модели МК888 1GB ОЗУ, взамен появилась модель МК888 2Gb ОЗУ, по прежней цене 14000 тг.


  • 0

#107
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box MK888, нет в наличии.


  • 0

#108
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

какой самый дешевый вариант? Мне нужен только ютуб ... 


  • 0

#109
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box MK888, снова в наличии.


  • 0

#110
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

какой самый дешевый вариант? Мне нужен только ютуб ... 

Здравствуйте. Самый дешевый вариант, это модель МК888. Стоимость 14000 тг.


  • 0

#111
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

у вас есть прокат устройства?

дней на пять. Покупать кота в мешке не хочу, если есть возможность, я бы протестировал возможности


  • 0

#112
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

у вас есть прокат устройства?

дней на пять. Покупать кота в мешке не хочу, если есть возможность, я бы протестировал возможности

Увы, такого нет.


  • 0

#113
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

у вас есть прокат устройства?

дней на пять. Покупать кота в мешке не хочу, если есть возможность, я бы протестировал возможности

14 дней гарантии у Вас в любом случае есть.


  • 0

#114
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

14 дней гарантии у Вас в любом случае есть.

 

Вы правы, но вопрос шел о прокате. Если так, то все начнут брать, а через 14 дней возвращать, потом брать другую модель и так до бесконечности, а приставки потеряют товарный вид.

Есть другой выход, вы выбираете 2-3 модели, мы доставляем на дом, демонстрируем и после, вы выбираете понравившуюся модель.

Что касается гарантии, то гарантия 6 мес.


  • 0

#115
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

14 дней гарантии у Вас в любом случае есть.

 

Вы правы, но вопрос шел о прокате. Если так, то все начнут брать, а через 14 дней возвращать, потом брать другую модель и так до бесконечности, а приставки потеряют товарный вид.

Есть другой выход, вы выбираете 2-3 модели, мы доставляем на дом, демонстрируем и после, вы выбираете понравившуюся модель.

Что касается гарантии, то гарантия 6 мес.

 

Ну вот, можно ведь прийти к обоюдному согласию, всем бы как Вам, и мир стал бы прекрасней.


  • 0

#116
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну вот, можно ведь прийти к обоюдному согласию, всем бы как Вам, и мир стал бы прекрасней.

 

:bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#117
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

у вас есть прокат устройства? дней на пять.

Увы, такого нет.

 

Поймите правильно, у меня телевизор самсунг 9000 серии, но уже взрослый (4 года)

в интернете тормозит нереально, эволюшн кит за 50000 покупать не хочу

ТВ бокс, был бы отличным выходом, но не хочется покупать кота в коробке, не потестив несколько дней

а насчет товарного вида, извините, это закон....

хотя если аппарат изнасилуют, попортят наклейки, поцарапают, или выкинут упаковку, то вы можете и не принимать


  • 0

#118
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

у вас есть прокат устройства? дней на пять.

Увы, такого нет.

 

Поймите правильно, у меня телевизор самсунг 9000 серии, но уже взрослый (4 года)

в интернете тормозит нереально, эволюшн кит за 50000 покупать не хочу

ТВ бокс, был бы отличным выходом, но не хочется покупать кота в коробке, не потестив несколько дней

а насчет товарного вида, извините, это закон....

хотя если аппарат изнасилуют, попортят наклейки, поцарапают, или выкинут упаковку, то вы можете и не принимать

 

если у Вас на 9000 серии есть wifi зачем Вам тогда эта приставка? Можно ведь поступить намного проще. Скачать приложение и смотреть IPTV.


Сообщение отредактировал Lom ster: 28.06.2015, 10:04:40

  • 0

#119
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А можно с этого места поподробнее. Телевизор не 9000 а как оказалось 8000 серии
приложение так и называется IPTV?
  • 0

#120
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений
 

Поймите правильно, у меня телевизор самсунг 9000 серии, но уже взрослый (4 года)

 

в интернете тормозит нереально, эволюшн кит за 50000 покупать не хочу

ТВ бокс, был бы отличным выходом, но не хочется покупать кота в коробке, не потестив несколько дней

а насчет товарного вида, извините, это закон....

хотя если аппарат изнасилуют, попортят наклейки, поцарапают, или выкинут упаковку, то вы можете и не принимать

 

Приветствую. Могу лично посоветовать модели, которые, полностью меня устраивают, думаю и Вас полностью устроят. Это модели, на процессоре RK3288, а именно модели Q8 (в наличии будет во вторник) и QT (пока нет в наличии), в среду поступит модель UGOOS UT3S, но модель дорогая 45000 тг.

Что касается проката, тут недопонимание надо было говорить не о прокате, а о возможности,  поменять на другую модель (в случае если Вас не устроит приобретенная модель) с доплатой, с разницей в цене. Всегда готовы идти на встречу клиенту.

 

А можно с этого места поподробнее. Телевизор не 9000 а как оказалось 8000 серии
приложение так и называется IPTV?

 

Вот ЗДЕСЬ можете почитать.


Сообщение отредактировал Smoff_23: 28.06.2015, 23:02:05

  • 1



Темы с аналогичным тегами android, android tv, android tv box, android mini pc

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.