Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедиаплееры Android TV Box в АлматыПродажа Android TV Box в Алматы. Прокачай свой телевизор.

android android tv android tv box android mini pc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#121
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Q8 в наличии, осталось пару штук.


  • 0

#122
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А можно с этого места поподробнее. Телевизор не 9000 а как оказалось 8000 серии
приложение так и называется IPTV?

IPTV это не приложение это формат телевидения также как аналоговое, цифровое, кабельное, или спутникое, а это интернет телевидение. Только нужен хороший интернет канал(мегалайн, IDNet) мобильные операторы пока не тянут такие скоростя. Подключаете телик к интернету лучше по кабелю но можно и по wifi. Затем качаете с вашего магазина( appstore, google play,) у самсунга есть свой магазин качаете с магазина приложение ( Я пользуюсь ss iptv но только на LG) . Вообщем дальше Я продолжать не буду, можно в личке у автора темы прошу прощения за оффтоп. Но хочу сказать автору темы с божьей помощью Я подключил телик к Ottclub. 


  • 1

#123
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Android TV Box MK888 2Gb ОЗУ за 14 000 тг
Регион: Казахстан, Состояние товара: Новый
Раздел: Продам » Фото, видео, звук » Медиаплееры



Один из самых популярных мини-компьютеров, медиаплеер MK888 обладает внушительным потенциалом производительности за счет четырехъядерного процессора Rockchip RK3188 с частотой 1,8ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Основное преимущество перед небольшими "свистками" - выносная мощная антена, которая делает сигнал WIFI устойчивым и стабильным. Есть все необходимые порты: 2 USB, Ethernet (RJ-45), AV-выход, S/PDIF, OTG и слот для карт MicroSD. Одна из немногих ТВ приставок, которую можно подключать к телевизорам без HDMI чере RCA (аналоговый) вход.

Посмотреть контакты ->

Дд, приобретал у Вас такую приставку. Вначале очень хорошо работала, но сейчас начала самопроизвольно отключаться. Что может быть? Ремонтируете или они одноразовые?


  • 0

#124
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Android TV Box MK888 2Gb ОЗУ К старенькому телевизору не подключишь. Видео выход (AV) хоть и есть, а со звуком как?


Сообщение отредактировал metiskz: 09.07.2015, 18:04:11

  • 0

#125
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дд, приобретал у Вас такую приставку. Вначале очень хорошо работала, но сейчас начала самопроизвольно отключаться. Что может быть? Ремонтируете или они одноразовые?

 

Здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ, был в отпуске, а за этой веткой слежу я. Если гарантийный срок не прошел, то отремонтируем, а если ремонт не возможен, сделаем замену.

Напишите только поподробнее, с какой переодичностью отключается


  • 0

#126
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box MK888 2Gb ОЗУ К старенькому телевизору не подключишь. Видео выход (AV) хоть и есть, а со звуком как?

Ну зря Вы так говорите, много клиентов со стареньким телевизором, берут эту модель. А так как мы занимаемся продажей, естественно это было проверено.  И жалоб, о том, что AV выход не работает, не было. Если Вы приобретали у нас, свяжитесь с нами, решим вопрос, если это брак, сделаем ремонт.


  • 0

#127
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Дд, приобретал у Вас такую приставку. Вначале очень хорошо работала, но сейчас начала самопроизвольно отключаться. Что может быть? Ремонтируете или они одноразовые?

 

Здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ, был в отпуске, а за этой веткой слежу я. Если гарантийный срок не прошел, то отремонтируем, а если ремонт не возможен, сделаем замену.

Напишите только поподробнее, с какой переодичностью отключается

 

Отключается сразу после загрузки. Напишите Ваши контакты в ЛС. Гарантийный срок 6 месяцев? Если так, то он вроде прошел, постараюсь найти документы и проверить. Сколько будет стоить ремонт?


  • 0

#128
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Android TV Box MK888 2Gb ОЗУ К старенькому телевизору не подключишь. Видео выход (AV) хоть и есть, а со звуком как?

Ну зря Вы так говорите, много клиентов со стареньким телевизором, берут эту модель. А так как мы занимаемся продажей, естественно это было проверено.  И жалоб, о том, что AV выход не работает, не было. Если Вы приобретали у нас, свяжитесь с нами, решим вопрос, если это брак, сделаем ремонт.

Вы не внимательно прочитали вопрос.С помощью вашей приставки можно получить видео выход на телевизор,каким образом доставить телевизору звук?
  • 0

#129
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вы не внимательно прочитали вопрос.С помощью вашей приставки можно получить видео выход на телевизор,каким образом доставить телевизору звук?

Так же как и видео........В комплекте идет кабель AV.

Желтый это для видео, белый и красный это для аудио

GT кабель AV-out (Jack - 3 RCA)-500x500.jpg


  • 1

#130
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мы работаем с 14:00, до 22:00. Просьба отнестись с пониманием и звонить, с 14:00.


  • 0

#131
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

OTTCLUB на Android TV Box. Установка, настройка. Видеообзор.

 


  • 0

#132
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box VSMART QT и CS918 Plus нет в наличии.


Сообщение отредактировал Smoff_23: 13.10.2015, 21:35:13

  • 0

#133
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box, полная настройка, установка приложений, меняем стиль оформления 

 

 

Архив с apk приложениями Скачать


  • 0

#134
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

пульты появились?


  • 0

#135
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

пульты появились?

Здравствуйте. Да, есть в наличии Smart пульт Т2. Но за пультом Вам нужно будет подъехать самому. Контакты, отправил в личку.


  • 0

#136
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Android TV Box Q8  нет в наличии.


  • 0

#137
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Android TV Box CS918 plus за 25 500 тг

в наличии когда будут?


  • 0

#138
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Android TV Box CS918 plus за 25 500 тг

в наличии когда будут?

 

Скорее всего, откажемся от этой модели, так как спрос на нее был очень маленький.


  • 0

#139
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вечер добрый! Хочу Q8 подключить непосредственно к кабелю ID-net. Как это сделать? Что изменить в настройках, чтоб подключался к интернету не через Wi-fi. Частично теряется сигнал, поэтому хочу попробовать так.


Сообщение отредактировал lkabankz: 12.11.2015, 19:23:41

  • 0

#140
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вечер добрый! Хочу Q8 подключить непосредственно к кабелю ID-net. Как это сделать? Что изменить в настройках, чтоб подключался к интернету не через Wi-fi. Частично теряется сигнал, поэтому хочу попробовать так.

Здравствуйте. В настройках, необходимо отключить wi-fi  и включить Ethernet (переместить бегунок вправо). При этом, при подключении кабеля, справа, должны появится IP адреса.

Screenshot_2015-11-12-17-12-44.png

Как правило IP адрес должен начинаться на 192.168.. В моем случае это 192.168.1.105 На модемах iD-net, временами, присутствует проблема-выдает не корректный IP адрес. В этом случае, необходимо переставить провод в другой порт модема.


  • 3



Темы с аналогичным тегами android, android tv, android tv box, android mini pc

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.