Перейти к содержимому

Фотография

Галерея фотографий - VSE Вместе.Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта

фотографии свои фотоработы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#481
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

- на фулфрейме обьективы себя ведут несколько по другому, нежели на кропе. Мой старенький Никор 50/1,4D на Д600.

 

П.С. У обьектива достаточно своеобразное боке, по которому фотографы, снимавшие этим обьективом, обычно безошибочно отличают его от любых  других полтинников.

 

c122bebd701a.jpg

исо640. Выдержка - 1/200.  Диафрагма - 5,6.

 

2bdebff848b5.jpg

исо125. 1/200 - 2,0.

 

069ac1fba4b9.jpg

исо200. 1/200 - 2,0.

 

a9c1a85a6367.jpg


Сообщение отредактировал Wladimir: 24.03.2015, 07:12:51


#482
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ретушированные сюда можно выкладывать?
 
Canon 85 мм f2 ISO 100
 
 
Фотографии в альбоме «Светлана», автор roman7272712 на Яндекс.Фотках
 
0_1185af_33dd2530_L.jpg
 

  • 3

#483
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Ретушированные сюда можно выкладывать?
 
Canon 85 мм f2 ISO 100
 
 
Фотографии в альбоме «Светлана», автор roman7272712 на Яндекс.Фотках
 
 

воу, держи плюс!


  • 0

#484
Roman21

Roman21
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

Ретушированные сюда можно выкладывать?
 
Canon 85 мм f2 ISO 100
 
 
Фотографии в альбоме «Светлана», автор roman7272712 на Яндекс.Фотках
 
 

воу, держи плюс!

 

Спасибо!)


  • 0

#485
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Mick Box (Uriah Heep) 2014

2277458.jpg

 

D700 Nikkor 80-200  f2.8  ФР185мм  1/400 


  • 4

#486
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

D700

А в чем сакральный смысл кропить кадр в квадрат с закосом под среднеформатный кадр 6х6? Ах, да - на этот раз без рамочек, но с копирайтом. ;)


  • -3

#487
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

А в чем сакральный смысл кропить кадр в квадрат с закосом под среднеформатный кадр 6х6? Ах, да - на этот раз без рамочек, но с копирайтом. ;)

 

Мои фото, что хочу-то и делаю, как хочу -так и кадрирую. А насчет копирайтов:  ставлю, ибо воровство в нете и копипастинг  поистине глобальных масштабов, уже не раз видел свои фотографии на разных сайтах и всегда неприятно когда плоды твоего труда воруют без зазрения совести. Ах да, еще  глупые вопросы будут?

 


  • 7

#488
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

 

 

А в чем сакральный смысл кропить кадр в квадрат с закосом под среднеформатный кадр 6х6? Ах, да - на этот раз без рамочек, но с копирайтом. ;)

 

Мои фото, что хочу-то и делаю, как хочу -так и кадрирую. А насчет копирайтов:  ставлю, ибо воровство в нете и копипастинг  поистине глобальных масштабов, уже не раз видел свои фотографии на разных сайтах и всегда неприятно когда плоды твоего труда воруют без зазрения совести. Ах да, еще  глупые вопросы будут?

 

 

Игнатченко, не пытайся других людей обвинить в глупости. Здесь форум и я могу писать вопросы, неожиданно, да. Про воровство твоих гениальных фото - это, чтобы тебя зауважали, видимо.

Я хорошо тебя помню по фото-волне, где ты 5 лет назад гнобил мои фото. Только вот что интересно, смотрю я твое портфолио - Астанинско-Омское и вижу все ту же перестроечную классику, приправленную фотошопом, а также уровень твоих клиентов - диадемка, перчаточки, букли, стразики, дешевые букеты с пластиковыми микрофонами, челки шторкой, блестящие костюмы.

Все это удушливое виньетирование, наивные постановки, рамочки, лучики - забористая хурма. Так что, пора бы тебе спуститься с небес.

2136230.jpg765534.jpg


  • -4

#489
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А я вот тебя вообще , честно сказать, не помню ,  ты кто такой? давай досвиданья  а если чьи-то фотки на фотоволне 5 лет назад и разделал в пух и пых, значит это была муть ..

По поводу -небес , никогда не звездился, и ценник мой раз в 5 ниже твоего. Кстати фотки ты откопал, не свадебные, это бекстейдж видеоператоров )) кстати 5-летней давности,  а ты похоже считаешь себя неиллюзорно феерическим мегахудожником, ведь : 

Обос*ать все подряд , включая клиентов , это уже диагноз клинический  )))

 

З.Ы. я твои опусы не минусую. Пока не трогаю.  Минусуют  тебя другие люди , эстет ты наш  :D


  • 2

#490
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

кстати 5-летней давности

Да хорош морить, вот в от 25 сентября шедевр твой с копирайтом заботливым - недайбох украдут :faceoff:

3278900.jpg

эстет ты наш

Вот из-за таких рукожопных профессионалов, как ты, у людей и складывается картина о казахстанской свадебной фотографии.


  • -1

#491
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Тема кажись "Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта", не ??? Зачем выставлять чужие фото здесь ?

 

или как то все об этом забыли, при чем тут казахстанская свадебная фотография и весь этот срач ? :))


  • 2

#492
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

при чем тут казахстанская свадебная фотография и весь этот срач ?

поддержу 


  • -1

#493
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Тема кажись "Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта", не ??? Зачем выставлять чужие фото здесь ?

 

или как то все об этом забыли, при чем тут казахстанская свадебная фотография и весь этот срач ? :))

Ой, да ладно - на днях все дружно зачитывались душещипательными историями, как кого отец воспитывал и бошками кивали. Как осудить кого-то инакомыслящего, так вас свора набегает, дружелюбные вы наши.


  • -5

#494
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Тема кажись "Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта", не ??? Зачем выставлять чужие фото здесь ?

 

или как то все об этом забыли, при чем тут казахстанская свадебная фотография и весь этот срач ? :))

Ой, да ладно - на днях все дружно зачитывались душещипательными историями, как кого отец воспитывал и бошками кивали. Как осудить кого-то инакомыслящего, так вас свора набегает, дружелюбные вы наши.

 

 

Хотите прямо скажу ??

 

Вы не просто обсираете чужие фото, но и людей также унижаете при всех, такое не прощают...Вы себя роняете в чужих глазах, в наших глазах, в моих лично как человека, возможно еще не профи, сегодня и завтра мне пока нравится заниматься фото и все связанное с этим (а я еще надеюсь увидеть Dimitris Kerwood  где нибудь на выставках или других мероприятиях и какая реакция будет окружающих ?) культур-мультур должен быть в первую очередь, зная Ваш характер и скандалы, кто даст Вам следующий заказ ? кому захочется рисковать спокойствием людей и мероприятиями, общение, круг знакомств между людьми многое значит, как и известность и рекомендации не всегда положительные могут быть...сами знаете, авторитет очень трудно заработать, но также и легко потерять...


Сообщение отредактировал Netot: 25.03.2015, 14:38:13

  • 2

#495
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

о чорд, тут все веселее и веселее)))

Пошел за попкорном))

 

Ну и фотичка из древнего))

JemCahsmuPs.jpg


  • 1

#496
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Ну и фотичка из древнего))

Обе руки отрезаны и в глаз прилетает кусок оконной рамы. Начинай меня ненавидеть :D


  • -1

#497
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

эххх, время уходит, тратится не на то что надо...ну почему бы не собраться всем вместе фотографам, начинающим, любителям и просто сочувствующим где нибудь, показать себя, свои работы, новинки какие нибудь из аппаратов, линзы новые, старые и восстановленные ? похвастаться своими  достижениями, обменяться железяками, продать какую нибудь железку вживую прям на месте друг другу, заодно и попробовать ее сразу в деле, чай-кофе попить, кто хочет винца или лимонада, послушать чей нибудь доклад про новинки фото или забытого прошлого из истории фото ? а не тратить энергию на какую то чепуху, склоки, нервотрепки...не знаю кружок, союз или общество фотолюбителей, бюллетень выпустить, членские взносы собирать на что нибудь (может даже на аренду помещения ?) позвать фотомастеров и послушать, увидеть, расспросить о том о сем про фото прибамбасы и хитрости искусства, разве это невозможно, разве это неинтересно ?


  • 0

#498
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

или тупо набухаться


  • 1

#499
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

неее, культур-мультур надо, бухать в конце, или за стенами заведения...а лучше прямо проголосовать надо "за" алкоголь и "против"...:)) там видно будет..

давайте собираться ! чем дома сидеть на диване, лучше пообщаться, пофотаться, летом можно выехать всем вместе куда нибудь речка-озеро-природа-на машинах, зимой санки-лыжи-коньки и везде ФОТО...должно быть !

у кого есть ненужные но хорошие вещи про фото - в фонд, в подарок победителю к примеру "ИГРЫ - фото недели" и тд. и тп...эмблему клуба, раздать всем, в фотомагазинах скидки просить участникам клуба и тд и тп...


  • 0

#500
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

собраться всем вместе

 

показать себя, свои работы, новинки какие нибудь из аппаратов, линзы новые

 

померяться ... объективами, ну вы поняли


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотографии, свои фотоработы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.