Перейти к содержимому

Фотография

Галерея фотографий - VSE Вместе.Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта

фотографии свои фотоработы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#441
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Котик Сеня.
прикольный ) колорит нравится )

kaven сказал(а) 19 Мар 2015 - 18:23: именно/и получилась гео в итоге) http://geometria.ru/kosta/events Ты действительно не видишь разницы? Ну, не буду тебя переубеждать.
 и я не вижу. :spy:
  • 0

#442
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

и я не вижу. :spy:

Мне, несомненно, важен Ваш комментарий, как и мнение любой рядовой домохозяйки и я, видимо, должен пересмотреть свое видение теперь. Снимите лучше.


  • -3

#443
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

и я не вижу. :spy:

Мне, несомненно, важен Ваш комментарий, как и мнение любой рядовой домохозяйки и я, видимо, должен пересмотреть свое видение теперь. Снимите лучше.

 

 

в чем удовольствие такого общения? смотрел фото и читал про Вас, проникся определенным уважением, но получается что постепенно вместе с мастерством все мы к такому образу, характеру и поведению эгоиста-индивидуала идем ? почему выплескивается такой негатив к другим, думаю, тогда лучше всю жизнь снимать кошечек-собачек, портретики, цветочки, тупые пейзажи с ошибками дикими, но улыбаться и нормально общаться с простыми людьми и....никогда не становиться настоящим  фотографом...


Сообщение отредактировал Netot: 21.03.2015, 14:13:30

  • 5

#444
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

в чем удовольствие такого общения? смотрел фото и читал про Вас, проникся определенным уважением, но получается что постепенно вместе с мастерством все мы к такому образу, характеру и поведению эгоиста-индивидуала идем ?

 Та, неее! Тут всё гораздо проще! У свадебщиков особо развито хождение по мастер-классам. Этот типчик прётся от Медведева (есть такой сва-фотограв в России). Медведев - тот ещё хам и быдло. Димитрис видимо считает, что если он переймёт стиль общения у кумира, то и в остальном доббьётся того же! :D  


  • 3

#445
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

блин...но мы же не медведи российские и не быки американские..до каких пор будем копировать плохие замашки и поведение забугорных пиз*есменоффф?

 

а нельзя что ли поддержать местных товарищей, открыть свое течение казахстанское, свою школу фотомастерства, открыть к примеру и образовать союз фотографов Казахстана, открыть/поддержать кружки фотодела, быть мастером/наставником/учителем, поделиться опытом и знаниями, что мешает, спесь, гордыня, свое собственное эго ? сотни мальчишек и девчонок, вместо тупого копирования западного образа жизни и криминала афроамериканцев могли бы приучиться к искусству и стать профи, внести какой то вклад в своем Отечестве...даже если не станут подростки или взрослые гениями фото, то это ж хобби, это ж интерес, увлечение, память, запечатлить историю страны или простой ячейки - семьи...

 

просто...мои неуслышанные никем мысли вслух...


  • 0

#446
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

На фига?!! 

Бросили колсточку, наслаждайтесь. Облизывайте, грызитесь, лижите...

Глубокие познания, только в фотокружках и за деньги.

А именно на этом форуме (слава всевышнему многие от сюда ушли) только грызня, выпячивание своего Я и неприятие (обсирание) позиции аппонента.


  • 6

#447
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Глубокие познания, только в фотокружках и за деньги.

 Вы в этом уверены? :lol:  


  • 1

#448
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А Вы видите тут что то другое? (ну типа помощь, подсказки неправоты, способы исправления ошибок)?

Вот и ни кто не видит


  • 3

#449
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

хотелось бы видеть на этом и подобных этому форуму единомышленников.....


Сообщение отредактировал Netot: 21.03.2015, 17:09:37

  • -1

#450
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

хахах)) о тролли)) один-в-оди моя ситуация)))

Где ты там, Володимир?)) Критеке пошла, Критике! Алярм!! Алярм!)))))

 

 

А Вы видите тут что то другое? (ну типа помощь, подсказки неправоты, способы исправления ошибок)?

Вот и ни кто не видит

вам же в самом начале дали подсказку, как делается геометрия

 

DSC6377-4.jpg


  • 0

#451
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

в чем удовольствие такого общения? смотрел фото и читал про Вас, проникся определенным уважением, но получается что постепенно вместе с мастерством все мы к такому образу, характеру и поведению эгоиста-индивидуала идем ?

 Та, неее! Тут всё гораздо проще! У свадебщиков особо развито хождение по мастер-классам. Этот типчик прётся от Медведева (есть такой сва-фотограв в России). Медведев - тот ещё хам и быдло. Димитрис видимо считает, что если он переймёт стиль общения у кумира, то и в остальном доббьётся того же! :D  

 

Медведев не свадебщик... Да и быдлом его не назовешь...

Как-то вы однобоко ко всем подходите....

 

А результат что у Димитриса, что у Медведа уже сложился, в отличие от всех тут нас бездельников


  • 1

#452
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

разница, что у них это их работа, а у остальных это хобби, мы не посвящаем этому весь день, а только свободное от работы время...

кстати, смотрел-смотрел но не понял что такое "геометрия"....:))


Сообщение отредактировал Netot: 21.03.2015, 17:13:39

  • 0

#453
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А результат что у Димитриса, что у Медведа уже сложился, в отличие от всех тут нас бездельников

 Да результат-то спорный, этож как жизнь прижать должна, чтобы так озвереть? 


  • 1

#454
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А Вы видите тут что то другое? (ну типа помощь, подсказки неправоты, способы исправления ошибок)?

Вот и ни кто не видит

 Знаю лично людей, которым это помогло.  :smoke:  Видимо для того, чтобы из критики извлекать пользу, ещё дорасти надо.


  • 1

#455
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

А результат что у Димитриса, что у Медведа уже сложился, в отличие от всех тут нас бездельников

 Да результат-то спорный, этож как жизнь прижать должна, чтобы так озвереть? 

 

и в чем же спорный?

 

По поводу "озвереть" могу сказать только так - все, кто здесь хоть капельку начинает думать своим мозгом, вместо того, чтобы не только ставить плюсики над реально шлаком (вопрос о том, зачем их сюда кто-то еще выкладывает - отдельная песня))) да еще и защищать этот хлам - сразу становятся "зверями"))))

 

Меня такое отношение на все.кз забавляет - даже масла в огонь подливаю периодически)))

 

Как говорил Янковский "Улыбайтесь, господа, Улыбайтесь!"


  • 2

#456
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

А Вы видите тут что то другое? (ну типа помощь, подсказки неправоты, способы исправления ошибок)?

Вот и ни кто не видит

 Знаю лично людей, которым это помогло.  :smoke:  Видимо для того, чтобы из критики извлекать пользу, ещё дорасти надо.

 

Для того, чтобы иметь право критику давать, нужно как минимум ошибки свои видеть

 

Кстати, ваших работ что-то я тут не наблюдаю)


  • 1

#457
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

разница, что у них это их работа, а у остальных это хобби, мы не посвящаем этому весь день, а только свободное от работы время...

кстати, смотрел-смотрел но не понял что такое "геометрия".... :))

хм.. вы видели человека, у которого есть хобби, чтобы он кричал во все горло о своем хобби?

 

Если вы решаетесь выложить свои работы для других людей - для вас это не хобби уже, а вам уже нужно стороннее признание и это именно та грань, где, либо начинаешь свой мозг развивать, либо начинаешь кричать громче.... третьего не дано

 

Достаточно и пару минут, чтобы понять на какой стороне находишься


  • 0

#458
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кстати, ваших работ что-то я тут не наблюдаю)

 А их и нету! :)  Я вращаюсь в несколько иной сфере, но с фотографами часто пересекаюсь и сам немного для себя щелкаю, как хобби. Кстати, разносы чужих работ и мне помогают оценить свои потуги. А выкладывать сюда - неее, я не мазохист! Я лучше на чужих ошибках поучусь! :D  


  • 0

#459
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

По поводу "озвереть" могу сказать только так - все, кто здесь хоть капельку начинает думать своим мозгом, вместо того, чтобы не только ставить плюсики над реально шлаком (вопрос о том, зачем их сюда кто-то еще выкладывает - отдельная песня))) да еще и защищать этот хлам - сразу становятся "зверями"))))  

 Совсем другое имел в виду. На мой взгляд, нарочитое пренебрежение нормами морали в разговоре, неуважительное отношение к женщинам и товарищам, старшим по возрасту, как не крути - признак быдлянства и злости на весь мир за непризнание. Умный человек снисходительно относится к ошибкам других и умеет "держать лицо". А человек успешный, не будет доказывать это всем и каждому, тем более, на местечковых форумах!  ;)


  • 4

#460
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

кстати, смотрел-смотрел но не понял что такое "геометрия"....)
geometria.ru/ - фотки всякой клубной жисТи ) Кстати, знаю и свадебщеков снимающих для геометрии, у которых и то и то получается отлично. Кстати, непонятно чем снимок "как на геометрии" - это плохо, а снимок, как на майвед -  хорошо  :spy:  :)

Для того, чтобы иметь право критику давать, нужно как минимум ошибки свои видеть
...вариация "сперва добейся"? :)  Абсолютно нет. 

Вы много знаете художественных критиков идеально рисующих, или литературных - прекрасно пишущих, ну или киношных - "вот ты сними сначала фильм лямов на 10 минимум., а потом вякай, что тебе кино не понравилось, зритель паршивый" - так??? :D

Да вообще, ситуация, когда творец считает своей самой удачной работой одно, а зрительское/искусствоведческое признание получает совсем другое - сплошь и рядом. :smoke:


  • 1



Темы с аналогичным тегами фотографии, свои фотоработы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.