Перейти к содержимому

Фотография

Галерея фотографий - VSE Вместе.Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта

фотографии свои фотоработы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#461
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

разница, что у них это их работа, а у остальных это хобби, мы не посвящаем этому весь день, а только свободное от работы время...

кстати, смотрел-смотрел но не понял что такое "геометрия".... :))

хм.. вы видели человека, у которого есть хобби, чтобы он кричал во все горло о своем хобби?

 

Если вы решаетесь выложить свои работы для других людей - для вас это не хобби уже, а вам уже нужно стороннее признание и это именно та грань, где, либо начинаешь свой мозг развивать, либо начинаешь кричать громче.... третьего не дано

 

Достаточно и пару минут, чтобы понять на какой стороне находишься

 

 

 

я ни на чьей стороне, я сам по себе, мне нравится любое искусство, более-менее приличное и приносящее какое то удовлетворение или удовольствие в свободное от работы время...

 

необязательно быть мастером фотодела, достаточно иногда порой и просто щелкать для себя, для семьи, на память и тд., конечно если только фото - это не твой хлеб...

 

для особо назойливых еще раз поясню, все водят более-менее машину, но не все же стремятся стать "Шумахерами", все занимаются спортом иди физкультурой для себя, но не все же

становятся "Шварцнегерами" и тд...


  • 0

#462
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

1785e53ef6d2.jpg

Д600. 50/1,4G. исо100. 1/160 - 5,0.



#463
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

- фото на пачпорт...

 

28ce04f4c131.jpg

Д600. 85-1,8G.  исо100. 1/60 - 1,8



#464
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

канон 60Д + тамрон 70-300/4-5,6

 

3942574.jpg


  • 2

#465
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

канон 60Д + тамрон 70-300/4-5,6

 

...........

 

обалденно, такая красота и спокойствие...спасибо за прекрасный снимок и настроение !

 

С Праздником Наурыз ! 


  • 0

#466
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

light motion

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2484.jpg

  • 0

#467
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С праздником, народ!
 
ЗЫ хороший кадр, kaven, но снимок категорически не нравится. ежели ты не против, то репостну его в профильную ветку... а не то вован опять истерить начнет.
  • 2

#468
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

кстати, смотрел-смотрел но не понял что такое "геометрия"....)
geometria.ru/ - фотки всякой клубной жисТи ) Кстати, знаю и свадебщеков снимающих для геометрии, у которых и то и то получается отлично. Кстати, непонятно чем снимок "как на геометрии" - это плохо, а снимок, как на майвед -  хорошо  :spy:   :)

 

 

Для того, чтобы иметь право критику давать, нужно как минимум ошибки свои видеть
...вариация "сперва добейся"? :) 

 

как раз таки нет...

как можно видеть ошибки других, если эти ошибки не совершаешь сам?


  • 0

#469
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

По поводу "озвереть" могу сказать только так - все, кто здесь хоть капельку начинает думать своим мозгом, вместо того, чтобы не только ставить плюсики над реально шлаком (вопрос о том, зачем их сюда кто-то еще выкладывает - отдельная песня))) да еще и защищать этот хлам - сразу становятся "зверями"))))  

 Совсем другое имел в виду. На мой взгляд, нарочитое пренебрежение нормами морали в разговоре, неуважительное отношение к женщинам и товарищам, старшим по возрасту, как не крути - признак быдлянства и злости на весь мир за непризнание. Умный человек снисходительно относится к ошибкам других и умеет "держать лицо". А человек успешный, не будет доказывать это всем и каждому, тем более, на местечковых форумах!  ;)

 

интересное мнение... т.е. человек старше априори умнее?

быдлянство - это когда у вас сотку пацанчики отбирают

В отношении к другим людям никто не в праве указывать кого уважать, а кого нет...

До сих пор чтоле маме долги отдаете, что она вас родила?)))

 

Когда вам было 5 лет, у вас было время на розовые сопли, сейчас тут уж все поди работают и семью половина точно имеет - нет у вас теперь времени стать спецом там, где каждый второй мальчишка с айфоном на голову выше всех тут взятых.

 

Никогда тут не видел жарких споров - типа "твоя работа шыдевр!! - нет, ну что вы... я только учусь... - да ты посмотри, как построен кадр, какие мелочи и т.д." Каждый требует критики, а на самом деле ждет лишь похвалы.. и это гораздо страшнее и хуже, нежели неуважение


  • 0

#470
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

интересное мнение... т.е. человек старше априори умнее? быдлянство - это когда у вас сотку пацанчики отбирают В отношении к другим людям никто не в праве указывать кого уважать, а кого нет... До сих пор чтоле маме долги отдаете, что она вас родила?)))  

 Нееет! Когда пацанчики сотку отбирают - это преступление, а когда человеку не известны общепринятые нормы морали и поведения в обществе - это быдлянство чистой воды!

 Маме долги отдавать буду до гробовой доски, но воспитывал меня больше отец, за что ему сильно благодарен. И поэтому уверен, что обижать слабых и не уважать старших - удел слабаков. Только сильный и умный человек может позволить себе быть ДОБРЫМ.

Когда вам было 5 лет, у вас было время на розовые сопли, сейчас тут уж все поди работают и семью половина точно имеет - нет у вас теперь времени стать спецом там, где каждый второй мальчишка с айфоном на голову выше всех тут взятых.   Никогда тут не видел жарких споров - типа "твоя работа шыдевр!! - нет, ну что вы... я только учусь... - да ты посмотри, как построен кадр, какие мелочи и т.д." Каждый требует критики, а на самом деле ждет лишь похвалы.. и это гораздо страшнее и хуже, нежели неуважение
 

 Я ни разу не защищал "розовые сопли", выставил работу на всеобщее обозрение - получи что заслужил! Получил при этом по носу: умный - воспользуешься, дурак - ну дык что с таким разговаривать? Но при этом не стоит принижать человеческое достоинство.

 Сильно подозреваю, что зря распинаюсь, ну а вдруг дойдёт? Вдруг пацаны просто без отца росли, объснить некому было? 


  • 7

#471
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

мне иногда думается, пацанов которые здесь общаются и позволяют себе всякие вольности и грубости по отношению к другим, никогда в детстве не пороли ремнем...

жаль, упущение какое, а надо было, так сказать остались недостатки воспитания..:)))


  • 1

#472
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

обалденно, такая красота и спокойствие...спасибо за прекрасный снимок и настроение !   С Праздником Наурыз ! 

 

- спасибо..))..

 

Кстати, всех тоже с праздником Наурыз! Всем добра! 


  • 1

#473
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

канон 60Д + сигма 17-70/2,8-4,0

 

3942980.jpg


  • 1

#474
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

 Нееет! Когда пацанчики сотку отбирают - это преступление, а когда человеку не известны общепринятые нормы морали и поведения в обществе - это быдлянство чистой воды!

 Маме долги отдавать буду до гробовой доски, но воспитывал меня больше отец, за что ему сильно благодарен. И поэтому уверен, что обижать слабых и не уважать старших - удел слабаков. Только сильный и умный человек может позволить себе быть ДОБРЫМ.

 

 

 

+


  • 1

#475
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Филипп Андреич.

 

5f721cfbfbfa.jpg

Д600. 85/1,8G исо-400. 1/200 - 1,8. Вспышка отражённым светом.



#476
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

хороший кадр, kaven, но снимок категорически не нравится.

а поподробнее? эт как?) да не против/


  • -1

#477
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

а99 + вивитар 85\1.4

TeZaMTI6smk.jpg


  • 0

#478
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Bernie Show  нынешний вокалист когда-то дико популярной у нас группы  Юрайа Хип (Uriah Heep) 

afe5441f21ffe0397a04b7ebbdcc2440.jpg

 

Nikon D700  +Sigma AF 50mm /1.4   f2.0   1/250c  ISO1000


  • 3

#479
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

- цветастый фотоснимок...

 

e20cd6fa18c4.jpg

Д600. 50/1,4G. исо100. 1/60-5,6.



#480
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

***

dd5f53f39465.jpg

Д600. 50/1,4G. 400 - 1/125-4,5.





Темы с аналогичным тегами фотографии, свои фотоработы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.