Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#121
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки!
Доброго всем утра!
Давайте к теме перейдем, а?
3-хкиломметровый психотреп как-то читать не хочеться. Если, вы, Радуга, как-то сможете мне помочь дельным советом, касаемо ДАННОЙ темы, то буду вам очень признтельна.
Вчера целый день думала на счет КС. Знаете, как-то не хочеться мне испытывать эти жуткие ЕР. Взглянем правде в глаза...Тут конечно кое-кто опять может сказать, что естественные роды-это прекрасно, это чудо от Бога. Но нет, каждая себя помнит. Это жутко!
ПОэтому, скорее всего обговорим вариант с КС.
Клубничка, конечно если он у меня будет, я вам скину примерный образец.
  • 0

#122
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тему про АБОРТ, например? если она вам была прямо очень НУЖНА, сочувствую.

ваше сочувствие мне не нужно! как я отношусь к абортам я уже писала. но чесать про спасение души тем, кто уже решил пойти на аборт я считаю бестактным и не красивым. уж лучше помочь человеку принять ВЕРНОЕ для него решение а не стращать испачканной аурой и грехами. ее грех - сама разберется, после того как останется жива после КАЧЕСТВЕННОГО аборта под надзором хороших врачей.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.10.2008, 11:20:25

  • 0

#123
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Радуга получает предупреждение, п. 2.2.7.
Tamila получает предупреждение, п. 2.5
И далее, обсуждаем заданную тему, а не личные качества друг друга. По поводу двойных стандартов, если вы глянете на номер пункта, за который поставлен плюс Givemeakiss, вам все станет ясно. Никто не имеет право оскорблять друг друга на форуме!

  • 0

#124
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, я бы хотела попращаться со всеми, кто принимал участие в данной ветке. Всем огромное спасибо!
Для тех, кому тема не безразлична приглашаю на форумы сайтов
реклама удалена
Всем пока и удачи огромной.

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.10.2008, 12:29:55

  • 0

#125
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, я бы хотела попращаться со всеми, кто принимал участие в данной ветке. Всем огромное спасибо!
Для тех, кому тема не безразлична приглашаю на форумы сайтов
реклама удалена
Всем пока и удачи огромной.

Ну вот ;)
Я не считаю, что это была реклама, опять я с вами Егоромама, не согласна.
Неужели вам не понятно, что здесь пишут на данный момент потенциальные сур. мама и биомама.
Те ресурсы кт я давала содержат много инфы по данной теме.
Девочки, набирети латиницей ева.ру и пробирка. ру, там найдете форумы. найдите сайт ЭКОцентра, там тоже есть форум.
КСТА НА ТЕХ ФОРУМАХ АТМОСФЕРА И МАДЕРЫ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ И НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ ТАК ОКАЖУТ ПОМОЩЬ.
Когда удалите мой аккаунт?

Сообщение отредактировал Tamila: 21.10.2008, 12:42:51

  • 0

#126
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Тамила, вы угомонитесь или так и будете весь день торжественно прощаться? Смешно, ей-Богу. Уже три сообщения подряд прощаетесь.

Девочки, вовращаемся к теме.
  • 0

#127
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Слушайте!
Если что, так на секундочку, я единственная здесь СУРРОГАТНАЯ МАМА В РЕАЛИИ. ПРошу модераторам это учесть!!!
ПОчему вы меня здесь оставляете без общения, с действительно, знающими эту область ОТ И ДО, людьми.
Конкретно, рассуждения Радуги, мне не интересны, потому как она очень слабо представляет, о чем она говорит. Усыновление и тема абортов здесь абсолютно не вписывается. ДЛя этого велкам другие ветки.
Думала, что родной ЦТ мне поможет, а в итоге перерезает мне все ходы и выходы.
  • 0

#128
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Тамила, вы угомонитесь или так и будете весь день торжественно прощаться? Смешно, ей-Богу. Уже три сообщения подряд прощаетесь.

Девочки, вовращаемся к теме.

А где вы видите ТРИ сообщения???Мне тоже , кста смешно ;).
Хотелось бы , чтобы удалили аккаунт. А от темы мы уже давно отошли , с Радуги еще началось.
  • 0

#129
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тамила, я никак не хочу с вами прощаться.
Вы единственный человек здесь, который знает, о чем говорит. И, кстати, формулировка ваших мыслей мне совершенно понятна и доступна, нежели, чем высказывания некоторых здесь членов дискуссии.
  • 0

#130
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Слушайте!
Если что, так на секундочку, я единственная здесь СУРРОГАТНАЯ МАМА В РЕАЛИИ. ПРошу модераторам это учесть!!!
ПОчему вы меня здесь оставляете без общения, с действительно, знающими эту область ОТ И ДО, людьми.
Конкретно, рассуждения Радуги, мне не интересны, потому как она очень слабо представляет, о чем она говорит. Усыновление и тема абортов здесь абсолютно не вписывается. ДЛя этого велкам другие ветки.
Думала, что родной ЦТ мне поможет, а в итоге перерезает мне все ходы и выходы.

Я вам в личку скину сайты и свое мыло.
  • 0

#131
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Givemeakiss, никто вас без общения не оставляет, помимо того, что вы сурмама, вы еще и пользователь данного сайта, а это обязывает блюсти местные правила. Модераторы не подразделяют пользователей на какие то касты или сословия. Общайтесь сколько угодно, но без оскорблений и препирательств! И никто вам слова не скажет!
  • 0

#132
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
без оскорблений, препирательства и, главное, ПО ТЕМЕ....
Я с вами полностью согласна!
  • 0

#133
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
на том и порешили.
  • 0

#134
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Вот и отличненько. Надеюсь флуда больше не будет. Радуга, пожалуйста, давай без моральных инсинуаций. У каждого - свое мнение. И каждый имеет на него право. Осуждать и навязывать СВОЮ истину никто права не имеет. Поэтому на этом и закончим. Далее строго по теме. Желающим что либо обсудить с кем либо из модераторов - пожалуйста в личку. Не надо здесь вставать в позы и играть на публику. Уважайте со-конфетников, не засоряйте тему.


#135
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вы единственный человек здесь, который знает, о чем говорит.


Мне вот это выражение тоже кажется неприятным и оскорбительным, я конечно понимаю, что вы имели ввиду, но нельзя было бы корректнее писать. :) Я вот будущая биомама и мне тоже было интересно общаться с Тамилой.
Ладно, вернемся к теме, какого врача посоветуете для ЭКО на Байтурсынова

Сообщение отредактировал Клубничк@: 21.10.2008, 16:20:36

  • 0

#136
rimmchik

rimmchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Давно искала эту тему. У нас проблема. В результате тяжелой болезни, моя сестра не может иметь детей. Муж ее в полном порядке, абсолютно здоров. Естественно, он хочет ребенка. Усыновление не исключают, но шанс иметь своего тоже не хотят упускать. Страшновато начинать эту процедуру, но надо. Думаю, самое трудное - найти женщину, которая согласится помочь им в этом. Дорогие сур.мамы, напишите, пожалуйста, мне на мэйл: laurelia79@list.ru буду очень признательна. Сама помочь сестре не могу, так как не рожала еще.
  • 0

#137
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет!
Ветка, я смотрю, совсем загнулась после всех разборок.
Ну да ладно....
Ну что, процесс у нас идет, мы синхронизировались, у врача я сама была два раза на контрольном узи. У меня все шикарно, правда у моих заказчиков не так все безоблачно. Оказывается, у биомамы имеются сложности, мало фаликул и короче яйцеклеток у нее предвидеться совсем мало, что, естессно, усложняет все.
По этой причине мы пока решили не заключать договор, а заключить его после подсадки.
Типовой договор есть в любом нотариусе, но я пока предварительно ознакамливалась с договорами российскими. Там указывается все, вплоть до компенсации за выкидыш или аборт в случае болезни плода. короче все все :laugh:
Далее :-) спросила заказчиков, мол как они отнесуться к тому, что будет двойня, ведь они итак мне платят 50000 у.е. за одного. На что она мне ответила, что они будут рады этому и что вопрос об оплате они готовы будут обсуждать и увеличить в два раза. :cool: Поэтому, конечно было бы шоколадно, если бы двойня. Правда, в ее случае, это будет невозможно :eek:
Во вторник будет подсадка, сейчас они мне оплачивают проезд на такси и то время, которое я на них трачу.
Так что будем надеяться на чудо!!!
  • 0

#138
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Еще доктор мне разрешил на эти 15 дней ожидания уехать отдохнуть в Тайланд. Да и биородители не против.
Наверное мне надо соблюдть какую-то диету? Например, не пить пива? Сама я не курю.
  • 0

#139
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А вы ветку ЭКО почитайте.
Там много пишут, как надо себя вести после подсадки. По-моему сексом заниматься нельзя...
  • 0

#140
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Еще доктор мне разрешил на эти 15 дней ожидания уехать отдохнуть в Тайланд. Да и биородители не против.
Наверное мне надо соблюдть какую-то диету? Например, не пить пива? Сама я не курю.


Для поездки в Тайланд необходимы прививки и не мало, если соблюдать все правила. У меня знакомые ездили летом, так их девятилетняя дочь, довольно серьезные инфекции подцепила и аскаридов парочку в кишки. Туда ехать опасно, все-таки страна разврата. Но это конечно дело хозяйское, просто с беременностью шутить нельзя :cool: Вы мне не скинете хоть какой-нибудь пример договора.

Сообщение отредактировал Клубничк@: 17.11.2008, 09:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.