Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#941
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
А я имела отношение магии и к черной и к белой. Сражалась с черной магией посредством белой. К счастью всё прошло благополучно. Ттт.
  • 0

#942
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А мой ник пройзошел давным давно от первых имен влюбленных друг в друга ...
А на аватре я сам...

а потом его начали делать из молока и пить ;)
  • 0

#943
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Фрейзи, когда регистрировалась хотела Фрезия (название любимого цветка цветка) но оно было занято, и решила Фрейзи, тоже красиво получилось ;)
  • 0

#944
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мой ник имя моей сладкой дочи, на аве индийская красавица-актриса Айшвария Рай, у дочи фамилия такая же))) и она является потомком аватара. Вот так вот :lol:
  • 0

#945
Gruzz

Gruzz
  • Гость
  • 4 сообщений
регистрировала своего МЧ, он не стал пользоваться а я зависла, на аву влепила себя любимую. ник руки не доходят поменять
  • 0

#946
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Руни - это маленькая пузатая мелочь, которого я обожаю за безграничную любовь, преданность.... не потому что я ему что то должна, а просто потому что я есть. Это мой чишечка - Уэйн Руни!
  • 0

#947
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
_ Natali_, так чаще всего меня называют самые близкие, хотя я предпочитаю просто Таша.
  • 0

#948
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а я как раз сейчас думаю ник сменить, но не знаю на какой..... :spy:
  • 0

#949
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а мой ник это связанно с Индией,я обожаю эту сказочную страну. :(
  • 0

#950
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
как то прочел что есть такие слова--энергетические, они читаются одинаково на всех языках мира, легко произносятся, их можно читать слева направо или справа налево без изменения в звучании
так вот к таким словам относится и "сакас"
по моему чисто мужской ник
плюс немного истории: саки это племена проживавшие на современной территории нашей страны
и немного понтов: ас--это мастер своего дела

впервые я свой ник употребил в компьютерных играх, так и пошло "сакас"
  • 0

#951
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
про аватар..понравился самолетик боевой да и фон в тему...
  • 0

#952
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мой ник ничего не говорит=)
А аву как то руки не доходят искать=)

Сообщение отредактировал Anything: 09.02.2010, 22:12:23

  • 0

#953
Voron123

Voron123
  • Гость
  • 12 сообщений
мой ник, уже даже незнаю, скок себя помню всегда Voron подписываюсь, а 123 это потому что просто Voron занят был и думать сильно не хотелось, а ава, то что первое под руку попалось размером 64*64
  • 0

#954
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений
Я себе сегодня новый ник взял. По имени персонажа романа Дюма "Ущелье дьявола".
Вот нравятся мне отрицательные герои. Как-то они понятнее, чтоли... и рациональнее... и умнее, сильнее, быстрее, выше)))
  • 0

#955
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
меня так называли в детстве, бабушка ну и сейчас иногда. ласковое прозвище от моего имени. а аватарку.. да просто, детей люблю :rolleyes:
  • 0

#956
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я себе сегодня новый ник взял. По имени персонажа романа Дюма "Ущелье дьявола".
Вот нравятся мне отрицательные герои. Как-то они понятнее, чтоли... и рациональнее... и умнее, сильнее, быстрее, выше)))

вот вот.. а надо окружать себя всем положительным и позитивным :rolleyes:
  • 0

#957
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

вот вот.. а надо окружать себя всем положительным и позитивным :-)

ну ты же рядом :rolleyes:
  • 0

#958
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
А я просто Железо. На работе дали погоняло. 10 лет уже. Многие даже имени не знают. На аватар ничего гениальнее не придумал.
  • 0

#959
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
Хых... Все ники, которыми я хотела назваться, оказались заняты. Времени на раздумья не оставалось, и я сказала себе "Очень хорошо, получите такой ник". Moltobene - в переводе с итальянского "очень хорошо".
Аватар - мой идеал женщины. Говорят, что нам нравятся те, кто похож на нас самих. Согласна :fie: Хоть и нескромно... :lol:
  • 0

#960
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Хых... Все ники, которыми я хотела назваться, оказались заняты. Времени на раздумья не оставалось, и я сказала себе "Очень хорошо, получите такой ник". Moltobene - в переводе с итальянского "очень хорошо".
Аватар - мой идеал женщины. Говорят, что нам нравятся те, кто похож на нас самих. Согласна :-) Хоть и нескромно... ;)


Чем-то на Ашварию Рай смахивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.