Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#921
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений
Мой ник произошел от моего имени - Рустам.
Ну а окончание просто прикольное:D

аватарка такая же,как и Я. (веселый и сумашедший)

Сообщение отредактировал РустамычЪ: 19.01.2010, 10:49:44

  • 0

#922
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
о чём говорит мой ник .... :laugh: хмм .. да я Люблю оченьлюблю :D просто обожаю автомобили Легендарной непревзойдённой марки "Mercedes Benz" :D а Бэби бенсом прозвали модель W201 или 190 мерсик которым я доволен и по сей день,

ну а ава я думаю уже понятно почему именно такой
  • 0

#923
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня все достаточно просто.
Linden синоним lime tree ( c англ.) Липа. А по гороскопу друидов Липа как раз мое дерево, точнее мой день рождения 20 марта - это Зимняя Липа: "ее окружает флер тайны и неземной мудрости. Она кажется не по годам взрослой. Однако наедине с собой она наивна как подросток и мучается сомнениями, подходит ли ей новый парфюм, прилично ли напомнить шефу о своих заслугах, что о ней подумали прохожие" - это на меня похоже :)
Кроме того, Липа - мое самое любимое дерево. Люблю в нем все: листья, то как цветет, а уж про аромат вообще промолчу :)

Аватар тоже выбрала не случайно. Он позитивный :( Для меня важно, чтобы человек, общаясь со мной, воспринимал меня позитивно (думаю, никто спорить не будет, что аватар здесь, в интернете, в первую очередь способствует восприятию тебя как личности).
  • 0

#924
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
у меня Козырная Леди. потому что люблю карты, а Козырные это мои самые любимые))))
  • 0

#925
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у меня aotearoa - с маорийского Страна белых бесконечных облаков, т.е. Новая Зеландия
выбрала такой ник на память о том, что я какое-то время прожила в этой замечательной стране...
а ангел - потому что картинка понравилась :D

Сообщение отредактировал aotearoa: 20.01.2010, 11:24:53

  • 0

#926
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
на аве Моника Беллуччи...обожаю ее.......ллюблю Ч.Б фото.........
  • 0

#927
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
о том что просто курю и никого не трогаю :)

#928
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...вглядитесь в фото, - ничего особенного, парень как парень, каких миллионы. Каких вы можете встретить каждый день сотнями, - спешащих на работу, бегущих по своим делам, стоящих в пробке, сидящих за компом в офисе... Обычные люди со своими мыслями, проблемами, желаниями, тайнами, судьбами... Многих ли вы из них знаете?! Одного?! Двух?! Пятерых?! Десять... Ну, - пусть двадцать... Из сотни, тысяч, миллионов... Вы же не знаете их... совсем... нисколько... А ведь они все разные. Все. Нет ни одного другого такого же... Их, - нет, не их, - НАС могут объединять какие-то вещи, положения, ситуации, мысли, чувства... В конце концов, - нас объединяет хотя бы то, что мы все - люди... хорошие и не очень, не очень плохие и очень хорошие, - какие угодно... Разве люди должны прятать свои чувства, мысли, эмоции, взгляды? Нет! Сейчас так удобно залезть в интернет, прочитать очередной глянцевый журнал, где тебе расскажут и покажут, как надо правильно думать, как надо правильно чувствовать... как готовить яичницу, борщ, помидоры к зиме а карман к деньгам... как любить, как не любить, как правильно жить... А если я не хочу? Если я не согласен с тем, что Камеди Клаб - это смешно, что новый Крузак - это круто, что всё оплёвывать - модно, что романтика - моветон, а для счастья одной любви мало... Такое ощущение, как будто всё вокруг - всего лишь стереотипы, принятые обществом шаблоны, которые пытаются загнать людей в рамки, по которым нужно мыслить и жить... Если человек выражает свое мнение, не схожее с мнением толпы, он будет засмеян... Если человек открыто показывает свои эмоции, это вызывает недоумение, и как это ни странно, осуждение... Я окончательно запутался у уже стал сомневаться в истинном смысле жизни. Я даже не знаю, что будет со мной завтра... через год... через пять лет... Но я точно знаю, что не хочу потеряться среди толпы... что я - личность... индивидуальность... И я не боюсь это показать! Я не боюсь показывать свои чувства... Возможно, я не оригинален, но... я живу по своим правилам... не боюсь ошибаться и боюсь быть посредственным...

Я говорю НЕТ стереотипам... :weep:
  • 0

#929
Serikdjan

Serikdjan
  • Гость
  • 4 сообщений

...вглядитесь в фото, - ничего особенного, парень как парень, каких миллионы. Каких вы можете встретить каждый день сотнями, - спешащих на работу, бегущих по своим делам, стоящих в пробке, сидящих за компом в офисе... Обычн...

Я говорю НЕТ стереотипам... :(


Иш что понаписал! Какой тут аватар, пойду-ка я лучше сотни до десятков уменьшать!
  • 0

#930
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мой ник ... просто периодчески начинаю бегать по утрам, поэтому и назвалась так.. тока пыл заканчивается и я прекращаю это занятие.
  • 0

#931
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
А у нас один ник на пополам, хоть уже и необщаемся. Создовали вместе, так что каждый имеет на него по 50% прав.
Интерессно бывает почитать посты, хотя конечно понимаю что все это до поры.

Сообщение отредактировал Keti&K: 22.01.2010, 13:18:55

  • 0

#932
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Murzika' date='16.01.2010, 00:21' post='11448230']
[quote name='Manon Lesko' post='11443120' date='15.01.2010, 18:05']
Manon Lesko - героиня одного рассказа. Красивая, избалованная девушка, которая любит деньги...
[/quote]
Эт то понятно, все знают про М. Л.
Она еще беспринципная предательница, вы же не такая))))


Нет, в этом плане мы с ней совершенно разные :cool:
  • 0

#933
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='بدوى' date='21.01.2010, 12:30' post='11526805']
...вглядитесь в фото, - ничего особенного, парень как парень, каких миллионы.



а мне нравится фото парня на твоем аваторе) :cool:
  • 0

#934
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уважаю справедливость... о чем и говорит мой НИК :)
  • 0

#935
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А мой ник пройзошел давным давно от первых имен влюбленных друг в друга ...
А на аватре я сам...
  • 0

#936
semendom!

semendom!

    он же SEMEN_777

  • Забанен
  • 27 сообщений
мой ник- имя и 1/2 фамилии =)

#937
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну да, я милая! И люблю ирисы!!!
  • 0

#938
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений
и кто такая эта Манон?
  • 0

#939
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мой ник придумала не я. А аватар...девушка в руках держит что-то блестящее, похожее на драгоценность )), а раньше был аватар- череп с диадемой. Ничего особенного вообщем.
  • 0

#940
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
простая. но не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.