Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#21
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"Сниз и Фондю".

Супер мультик. Хотя сниз лучше чем фондю.:-)
  • 0

#22
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Any - любой, никакой (англ.)
  • 0

#23
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ник не говорит ни о чем! по крайней мере этот, вообще у меня другой ник, который говорит о многом! а этот появился случайно, был спор, что виртуально не сразу узнаешь человека, которого знаешь в реале! вот и был выбран самый противоречивый ник!
  • 0

#24
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а тема-то была.


Может быть, но я в архивах такую не находил. За это время на форуме добавились новые участники. Почему бы им не написать немного о себе? :-)
  • 0

#25
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Могу сказать, что мой ник взят с латинского языка... это не просто имя, как многие могли подумать...

А насколько Вы (внешне ли, манерами или образом мышления) соотвествуете своему королевскому нику?

Эри, Вы решили забОянить всю ветку? Только эту или весь ЦТ пусть не ждет пощады?


Хай. Окси ну посторайся, хотя бы на время побыть менее серьёзной. :). Люди пишут о себе, делятся с другими. Очень даже неплохая ветка на мой взгляд. :-)
  • 0

#26
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ник кое что может сказать о человеке!:-)
Моему уже 5 лет!
Думаю это своего рода определенная цель, кредо, внутреннее состояние если хотите!
  • 0

#27
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хай. Окси ну посторайся, хотя бы на время побыть менее серьёзной.  :). Люди пишут о себе, делятся с другими. Очень даже неплохая ветка на мой взгляд.  :-)

Сам ты Окси.
Не могу я. Амплуа у меня такое.
  • 0

#28
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Хай. Окси ну посторайся, хотя бы на время побыть менее серьёзной.  :D. Люди пишут о себе, делятся с другими. Очень даже неплохая ветка на мой взгляд.  :-)

Сам ты Окси.
Не могу я. Амплуа у меня такое.


Ну не злись. :) (Окси, это видно рефлекторно ) А если Акси? Чем тебе мой пост не по нраву? :)
  • 0

#29
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

,26.10.2005, 18:17]Ник кое что может сказать о человеке!:-)
Моему уже 5 лет!
Думаю это своего рода определенная цель, кредо, внутреннее состояние если хотите!

Честолюбивый товарищ.
  • 0

#30
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
фашизм ненавижу
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чем тебе мой пост не по нраву?  :)

Тема бОян. И все, собссно.
Мой ник (раз уж залезла в тему) изначально был ... ..., и он мне страшно шел :-), но потом я его сократила, поскольку пипыл начал все мои постинги рассматривать с точки зрения "их написала ... ...".

2 Ун Пассито: я подумала, а вдруг? Спасибо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.10.2005, 19:37:59

  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Честолюбивый товарищ.

А ты чего? Стругацких обчитался?
  • 0

#33
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Честолюбивый товарищ.

А ты чего? Стругацких обчитался?

Ты бы хотела, чтоб я назвался "Полковник Слейтер" из фильма "ЗАпах женщины" ? :-)
  • 0

#34
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
эх, дала себе такое имя из-за одежды, которую ношу. Очень люблю кислотные цвета и стильные штучки.
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нет. Я бы хотела, чтобы ты назвался... ээ... ну, Максим Каммерер, к примеру. Очень сексуальный персонаж... ой, опять я...
  • 0

#36
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Чем тебе мой пост не по нраву?  :)

Тема бОян. И все, собссно.
Мой ник (раз уж залезла в тему) изначально был ######, и он мне страшно шел :-), но потом я его сократила, поскольку пипыл начал все мои постинги рассматривать с точки зрения "их написала ######".


Акси, привет! Тока вернулся.

######, лучше будет изменить твое сообщение. Иначе люди ......, будут гадить.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 26.10.2005, 19:46:09

  • 0

#37
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А мой ник вот откуда.
Я в когда была в 11 класее работала в академкниге,что на гоголя и фурманова. И посмотрела фильм называется "вам письмо"Там о девушке у которой был магазинчик книг.И в тоже время открыла для себя чаты,под этим ником и чатилась.Вот и все
А аватарчик.Люблю "Алиса в стране чудес" Думаю что немного похоже на Алису

Сообщение отредактировал shopgirl: 26.10.2005, 20:30:39

  • 0

#38
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Чем тебе мой пост не по нраву?  :D

Тема бОян. И все, собссно.
Мой ник (раз уж залезла в тему) изначально был ... ..., и он мне страшно шел :), но потом я его сократила, поскольку пипыл начал все мои постинги рассматривать с точки зрения "их написала ... ...".

2 Ун Пассито: я подумала, а вдруг? Спасибо.


А! Я же забыл, что Ты сама Аксиома, и значит права во всём. :-)
Спасибо, что рассказала немного из истории возникновения своего ника. :)
  • 0

#39
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Нет. Я бы хотела, чтобы ты назвался... ээ... ну, Максим Каммерер, к примеру. Очень сексуальный персонаж... ой, опять я...

Мне и этот нравится. Без особый претензий он и прикольный.
  • 0

#40
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А я просто открыла англо-русский словарь и ткнула пальцем в страницу. Слово стало ником. Хотя по сути меч мне очень подходит - холодность, расчетливость и рубит с плеча. :)
А аватар на меня внешне похож, довольно сильно. Понравилось, что в нем скрытность присутствует...


Никаких ассоциаций со стандартной в английском ошибкой??

Напомню: Фильм "Полицейская Академия-3", японец на стажировке пытался восхищаться формами инструктора по рукопашке и произнес "Разум сильнее, чем бюст" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.