Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#41
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я просто открыла англо-русский словарь и ткнула пальцем в страницу. Слово стало ником. Хотя по сути меч мне очень подходит - холодность, расчетливость и рубит с плеча. :D
А аватар на меня внешне похож, довольно сильно. Понравилось, что в нем скрытность присутствует...


Никаких ассоциаций со стандартной в английском ошибкой??

Напомню: Фильм "Полицейская Академия-3", японец на стажировке пытался восхищаться формами инструктора по рукопашке и произнес "Разум сильнее, чем бюст" :)


Наш милый доктор, выражайтесь яснее.
Я же предупреждала, что докторской степени не имею и костноязычу периодически. :-)
  • 0

#42
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений
..всего понемногу - наивности по жизни, в чем меня часто упрекают, сложности, которые сами создаем и потом преодолеваем, и прошлое,
где хотелось бы сделать больше, лучше, но не всегда получалось,
но мечтаем елки-палки, мечтаем...:-)
  • 0

#43
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Привет всем! Интерестно, кто чем руководствовался при создание своего ника?
Вопрос очень личный, но всёже. Я лично выбрал фентезийный ник. Мне понравилось, как он звучит. Аватар на меня лично очень похож. Я всегда выбирал аватары которые очень похожи на меня в жизни. Взять именно этот ник побудил вот этот отрывок "Но даже теперь ведомы были Эриолу и смех, и веселье, и музыка,и песни в обителях... - самому Эриолу страннику, чье сердце ранее не знало отдыха. Может кто-то расскажет как всё было у него? :)


Кстати, давно хотела признаться вам, что очень красиво звучит ваш ник:)

Мой ник сам за себя говорит, придумывая ник Кареглазка я ни о чём конкретно не задумывалась, просто в своей внешности я особенно подчёркиваю свои карие глаза, вот и всё:D, ничего особенного нет в моём нике, а вот с аватаром у меня проблемы, не могу вставить ни один аватар:-)
  • 0

#44
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений
[QUOTE....а вот с аватаром у меня проблемы, не могу вставить ни один аватар:D[/QUOTE]

люди!! помогите девушке вставить...аватар :-)
у нее самой не получается...:)
ЗЫ. а нужен ли он вообще...
  • 0

#45
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А я просто открыла англо-русский словарь и ткнула пальцем в страницу. Слово стало ником. Хотя по сути меч мне очень подходит - холодность, расчетливость и рубит с плеча. :)
А аватар на меня внешне похож, довольно сильно. Понравилось, что в нем скрытность присутствует...


Никаких ассоциаций со стандартной в английском ошибкой??


Наш милый доктор, выражайтесь яснее.
Я же предупреждала, что докторской степени не имею и костноязычу периодически. :-)


О, девушка с периодическим костноязычием! Я подумал, что ты сознательно используешь созвучие понятий "меч" и "бюст" в языке на котором твой аватар был выбран, прости недостойного! :D

ЗЫ на моем родном гэлльском sword= скрытность. Не подойдет ли тебе такая версия! :)
  • 0

#46
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

О, девушка с периодическим костноязычием! Я подумал, что ты сознательно используешь созвучие понятий "меч" и "бюст" в языке на котором твой аватар был выбран, прости недостойного! :)

ЗЫ на моем родном гэлльском  sword= скрытность. Не подойдет ли тебе такая версия!  :D


Ваша версия достойна стать официальной!
Спасибо, наш милый гэлльский друг! :-)
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я подумал, что ты сознательно используешь созвучие понятий "меч" и "бюст" в языке на котором твой аватар был выбран...

:-)
интересно...
  • 0

#48
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

О, девушка с периодическим костноязычием!

OMG! Язык с костями чтоли?

/me ушел в глубокой зад ум чево?сти

Сообщение отредактировал Need A Light: 27.10.2005, 13:17:19

  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аха. Я тож подумала, но не стала... это к Эриолу - уроки ортопеда и все такое, лол.
  • 0

#50
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
[quote name='Naïef' date='27.10.2005, 10:19'][QUOTE....а вот с аватаром у меня проблемы, не могу вставить ни один аватар:)[/QUOTE]

люди!! помогите девушке вставить...аватар :)
у нее самой не получается...:D
ЗЫ. а нужен ли он вообще...[/QUOTE]

...и найти соответствующий аватар для меня тоже не забудьте :)


ЗЫ.Хотя, и без аватара я могу тут прожить :-)
  • 0

#51
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

,26.10.2005, 18:17]Ник кое что может сказать о человеке!:)
Моему уже 5 лет!
Думаю это своего рода определенная цель, кредо, внутреннее состояние если хотите!


Нурсултан Абишевич, какими судьбами? :-)
  • 0

#52
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
По теме:
Сказался, наверное, мой интерес к BDSM.
Аватар: женщины - подобны бабочкам. Такие же легкие и прекрасные.

А бабочки, как известно, созданья Божьи - рождаются мертвыми, а умирают живыми. (оффтоп, знаю)
  • 0

#53
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Привет всем! Интерестно, кто чем руководствовался при создание своего ника?
Вопрос очень личный, но всёже. Я лично выбрал фентезийный ник. Мне понравилось, как он звучит. Аватар на меня лично очень похож. Я всегда выбирал аватары которые очень похожи на меня в жизни. Взять именно этот ник побудил вот этот отрывок "Но даже теперь ведомы были Эриолу и смех, и веселье, и музыка,и песни в обителях... - самому Эриолу страннику, чье сердце ранее не знало отдыха. Может кто-то расскажет как всё было у него? :)


Кстати, давно хотела признаться вам, что очень красиво звучит ваш ник:)

Мой ник сам за себя говорит, придумывая ник Кареглазка я ни о чём конкретно не задумывалась, просто в своей внешности я особенно подчёркиваю свои карие глаза, вот и всё:D, ничего особенного нет в моём нике, а вот с аватаром у меня проблемы, не могу вставить ни один аватар:-)


Спасибо Кареглазка. :)
У тебя готовые аватары есть? Если да, и ты не можешь их вставить в анкету, то дело в его размере. Есть ограничения. Вариантов решения этой проблемы три:
1. Найти подходящий по размеру.
2. Сжать имеющийся до требуемых размеров. Предлогаю прогу UGA 5.
3. Остаться без аватара.
Если будет нужна помощь, помогу. :)
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Эри: Если нужна будет помощь в том, чтобы 3. Остаться без аватара?
Ну ты даешь.
2 Кареглазка: странно, что ты не обращаешься ко мне, как ты обычно делаешь...
  • 0

#55
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 Эри: Если нужна будет помощь в том, чтобы 3. Остаться без аватара?
Ну ты даешь.
2 Кареглазка: странно, что ты не обращаешься ко мне, как ты обычно делаешь...


Привет. Уже успел по тебе соскучится. :) Акси мы же с тобой не за ПАСТВУ боримся. :-) Чего уж ты прям. :D
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А за что мы боремся, Эри?
Я вижу, как ты соскучился... подружке моей подмигиваешь. Не будет те никаких словариков.
:-)
  • 0

#57
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
:-) про аваторы уже говорили в другой ветке, теперь решили никами заняться! Эт мои инициалы.

#58
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А за что мы боремся, Эри?
Я вижу, как ты соскучился... подружке моей подмигиваешь. Не будет те никаких словариков.
:D


Вот я о том же. Ты подружку свою ревнуешь :) Словарики обещаешь не покупать. Надеюсь не из ревности. :-) Успокойся. Ты моя скрытая..... :)
  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скрытая? Это как? Латентная, типа, как латентный гомосексуализм?
  • 0

#60
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

:-) про аваторы уже говорили в другой ветке, теперь решили никами заняться! Эт мои инициалы.


Я понимаю, может это личное, но первые две буквы это Анна, Анита, Анара, Анжела, Антонина, или другое имя? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.