Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 11]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#30989616
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.8 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Обсуждение кто, кому и за что изменяет репутацию - оффтоп!!!


  • 0

#981
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот, как надо кружить мужчинам головы, девушки:

1416486228-163f7afc04a3a6bdaac3d7f72591f


  • 5

#982
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ТВ, ну, как такое не плюсануть )

 

UPD. Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :(


Сообщение отредактировал colins: 21.11.2014, 11:01:24

  • 1

#983
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот, как надо кружить мужчинам головы, девушки:

1416486228-163f7afc04a3a6bdaac3d7f72591f

Да))) вот так скажешь жене что борщ пересоленный и бац ты уже сам на столе :D


  • 0

#984
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Да))) вот так скажешь жене что борщ пересоленный и бац ты уже сам на столе :D

 

и может уже и под столом. без сознания.


  • 0

#985
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Красивая песня и девушка)

Самое забавное в песне...это когда в конце видеоряда...толпа женщин идет за певицей) Женщины любят революционеров..я такой сделал вывод из песни)) Шутка)


  • 0

#986
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Был когда то случай..когда были две сестры чемпионки Азии по дзюдо...и одна из них мне стала глазки строить на тренировке...вроде бы  симпатичные девчонки...мне понравились..пока одна из них не улыбнулась мне глядя в глаза...взгляд был мужской да и улыбка тоже...)) я не смог с ней замутить..хотя она подкатывала..все время перед глазами стояла ее улыбка и взгляд...))не смог встречаться с девушкой с мужской улыбкой и взглядом))


  • 0

#987
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хорошая песня...в мальчишнике 2 пел Чау в лифте. :D


  • 0

#988
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

и еще в новых мутантах икс..


  • 0

#989
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Да))) вот так скажешь жене что борщ пересоленный и бац ты уже сам на столе :D

 

и может уже и под столом. без сознания.

 

да, с женщинами легко теряешь все: рассудок, деньги, друзей ...


  • 0

#990
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

песня мистера чоу в лифте...в мальчишнике 2. :D  Шикарный персонаж.


  • 0

#991
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Был когда то случай..когда были две сестры чемпионки Азии по дзюдо...

В общем рассказываю.

Я в юности занимался в СК "Динамо" вольной борьбой. Там на втором этаже был большущий зал борьбы с несколькими коврами. К слову, на первом этаже был зал тяжелой атлетики, в котором мне посчастливилось заниматься одновременно с Анатолием Михайловичем Храпатым. В общем, там на соседнем ковре занимались самбисты. И самбистки. Среди них была Аня, красивая блондинка небольшого роста, которая мне очень сильно нравилась. Я был 15летний юноша, весьма стеснительный, еще и от того, что в компании здоровенных борцов чувствовал себя в то время не очень уверенно. Короче, мы с этой Аней ходили и строили глазки друг другу с полгода примерно.

Наступила зима.

Я стою на балконе над борцовским залом, знаете, такой по всему периметру помещения. А на противоположном конце него стоит моя зазноба и рисует своим изящным самбистским пальчиком на запотевшем окне. Рисует сердечки, пишет "любовь" и пишет имя. ВАЛЕРА.

Моё сердце было разбито, в течение последующих лет тренировок я постарался не думать о ней, коря себя за нерешительность, проявленную в этих, так и не начавшихся, отношениях. Аня только поманила меня своим кимоно, белокурыми волосами и обещающим страстную любовь взглядом. И ушла с каким-то Валерой.

Прошло пару лет. Может быть три года. Так получилось, что один общий знакомый познакомил нас с этой девушкой. Она протягивает мне руку и говорит: "Аня!". Я ей: "Очень приятно, Руслан.".

И у неё глаза на лоб: "КАК РУСЛАН??? я была уверена, что тебя зовут Валера! Мне так сказали тогда!".

 

Знаете, в "Ералаше" такой звук в случае фэйла героя: "уи-уи-уи-уииииииии". Вот он прозвучал у меня в голове в тот момент.


  • 7

#992
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 

Акс, учти Юнона - младшая моя бывшая соседка, знакомы лично, красавица, спортсменка и т.д. и т.п. В общем вся в маму ;)

 

В общем к чему я это, а ну да, смотри, а то еще влюбишься при личной встрече :D

И на счет детей)))) Младшая одногодка моей супруги, если память не изменяет  :smoke:  :D

 

Джоне, а я уже вот прям все-все что ты написал - знаю :) Тоже учти  :smoke:

 

Axelay, а Вы видели Юнону-младшую?) 


  • 0

#993
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Был когда то случай..когда были две сестры чемпионки Азии по дзюдо...

В общем рассказываю.

Я в юности занимался в СК "Динамо" вольной борьбой. Там на втором этаже был большущий зал борьбы с несколькими коврами. К слову, на первом этаже был зал тяжелой атлетики, в котором мне посчастливилось заниматься одновременно с Анатолием Михайловичем Храпатым. В общем, там на соседнем ковре занимались самбисты. И самбистки. Среди них была Аня, красивая блондинка небольшого роста, которая мне очень сильно нравилась. Я был 15летний юноша, весьма стеснительный, еще и от того, что в компании здоровенных борцов чувствовал себя в то время не очень уверенно. Короче, мы с этой Аней ходили и строили глазки друг другу с полгода примерно.

Наступила зима.

Я стою на балконе над борцовским залом, знаете, такой по всему периметру помещения. А на противоположном конце него стоит моя зазноба и рисует своим изящным самбистским пальчиком на запотевшем окне. Рисует сердечки, пишет "любовь" и пишет имя. ВАЛЕРА.

Моё сердце было разбито, в течение последующих лет тренировок я постарался не думать о ней, коря себя за нерешительность, проявленную в этих, так и не начавшихся, отношениях. Аня только поманила меня своим кимоно, белокурыми волосами и обещающим страстную любовь взглядом. И ушла с каким-то Валерой.

Прошло пару лет. Может быть три года. Так получилось, что один общий знакомый познакомил нас с этой девушкой. Она протягивает мне руку и говорит: "Аня!". Я ей: "Очень приятно, Руслан.".

И у неё глаза на лоб: "КАК РУСЛАН??? я была уверена, что тебя зовут Валера! Мне так сказали тогда!".

 

Знаете, в "Ералаше" такой звук в случае фэйла героя: "уи-уи-уи-уииииииии". Вот он прозвучал у меня в голове в тот момент.

 

 

какая поучительная история  :D



#994
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Axelay, а Вы видели Юнону-младшую?) 

Аха  :)



#995
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
TV классная история, только че ж вы остановились на самом интересном месте?))) что было дальше?))
  • 0

#996
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Axelay, а Вы видели Юнону-младшую?)

Аха  :)
Шустрый. Когда успел
  • 0

#997
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

TV классная история, только че ж вы остановились на самом интересном месте?))) что было дальше?))

А там выше гляньте, я гифку выкладывал )


  • 1

#998
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Томи ,у вас в итоге завязались отношения или так все осталось в мечтах?

#999
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Axelay, а Вы видели Юнону-младшую?)

Аха  :)
Шустрый. Когда успел

 

ну наверное надо уточнить, видел на фото или в живую? :D


  • 0

#1000
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А там выше гляньте, я гифку выкладывал )

 

Веселые вечера у Томи были видимо :laugh:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.