Перейти к содержимому

Фотография

Занимает и убегаетсволочи есть везде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Согласен с Буком.
Обосновать надо.
  • 0

#22
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

shopgirl: я, как и практически вся ЛЛФ, знаем его. Давненько его не видели. Насчет того, занимал ли он деньги у футболистов - не знаю. Лично у меня - не занимал. Не могу судить о его непорядочности, так как попросту не сталкивался с ней. Мое отношение к нему - нормальный парень, хоть и клоун немного :).
Если поможет - вот его фотография:
http://llf.ct.kz/members/djaspenov.jpg


Он был на 16 туре на стадионе "Спартак".

Мне он был должен немного с самого начала турнира, бОльшую часть отдал сам, остальную часть отдали его коллеги по команде :-) . также из достоверных источников знаю, что деньги он под вышеуказанным предлогом ("забрали в ментуру") занял не только у этой девушки, но и еще у ряда лиц.

Зы. когда встретились с ним на стадионе на мой вопрос где пропал? он сказал, что у него была глубока депрессия... на этом разговор закончился...
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тут деньги еще занимают?
  • 0

#24
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Блин, и чё ещё такой сайт не сделали где-бы вывешивались фото с реквизитами должников. :-) Зашел, посмотрел, так - этому козлу занимать низя (не возвращает)! Я уже домен придумал www.dolvniki.kz

А Вы знаете, у таких козлов что-то есть общее в чертах - они как-бы всегда на готове что-нить соврать с "честным" взглядом!

Сообщение отредактировал PQI: 27.10.2005, 15:02:46

  • 0

#25
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а ведь кто то уже на цт тоже тему поднимал что кто то денег одному цт шнику занял а тот не вернул! уж не продолжение ли той истории?
  • 0

#26
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Блин, и чё ещё такой сайт не сделали где-бы вывешивались фото с реквизитами должников.  :-) Зашел, посмотрел, так - этому козлу занимать низя (не возвращает)! Я уже домен придумал www.dolvniki.kz

А Вы знаете, у таких козлов что-то есть общее в чертах - они как-бы всегда на готове что-нить соврать с "честным" взглядом!


а че прикольно было-бы, может быть умнее были бы.
А еще с должниками бывает так, что он у меня заняла и не отдал, а у тебя занял и отдал.
Был случай знакомый парень у меня скока раз брал всегда отдавал, а у моей подруги занял и не отдал, просто взял и пропал.
  • 0

#27
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но есть такой юридический термин,не помню как он называется,но смысл в следующем:пока суд не обвинит подозреваемого,он не считается виновным.


называется презумция невиновности


Точно! Спасибо. :-)
  • 0

#28
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот все Вы говорите занимать не надо.Это правильно.
Но в тот момент подруга,наверно,Любила.И думала,что может помочь.Как никак встречались.
  • 0

#29
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Нее...ну мужики, че за фигня...че не кого больше кидать?! Вон скока нефтедолларов течет...всем хватит!:-)

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки?? уже не говоря о том, что ни один достойный, уважающий себя мужик и не заикнется попросить в долг у женщины, да еще и стой с кем встречается.
Вообщем, не нравится мне все это...фуу, аж противно

Я тоже готов помочь девушке, если требуется конечно, материально, морально...вообщем всем - не вопрос!

Если че пишите в ЛС.
  • 0

#30
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Нее...ну мужики, че за фигня...че не кого больше кидать?! Вон скока нефтедолларов течет...всем хватит!:-)

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки?? уже не говоря о том, что ни один достойный, уважающий себя мужик и не заикнется попросить в долг у женщины, да еще и стой с кем встречается.
Вообщем, не нравится мне все это...фуу, аж противно

Я тоже готов помочь девушке, если требуется конечно, материально, морально...вообщем всем - не вопрос!

Если че пишите в ЛС.


Представляешь есть такие!!!!Чему я тоже удивляюсь.
Понимаешь как все всегда начинается Конфетно-пряничный период:Цветы,кино,Ужин при свечах- все это было
Но тут вот именно так и вышло.
  • 0

#31
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Нее...ну мужики, че за фигня...че не кого больше кидать?! Вон скока нефтедолларов течет...всем хватит!:-)

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки?? уже не говоря о том, что ни один достойный, уважающий себя мужик и не заикнется попросить в долг у женщины, да еще и стой с кем встречается.
Вообщем, не нравится мне все это...фуу, аж противно

Я тоже готов помочь девушке, если требуется конечно, материально, морально...вообщем всем - не вопрос!

Если че пишите в ЛС.


Представляешь есть такие!!!!Чему я тоже удивляюсь.
Понимаешь как все всегда начинается Конфетно-пряничный период:Цветы,кино,Ужин при свечах- все это было
Но тут вот именно так и вышло.


Слушайте...может дело совсем в другом? вот тут в голову пришла мысль, может он как раз посчитал помодоры завяли, она ему наскучила, он посчитал убытки на конфеты и пряники и решил возместить ущерб?
Это конечно не делает ему чести...но все же хоть как то оправдывает
всякое бывает
  • 0

#32
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Нее...ну мужики, че за фигня...че не кого больше кидать?! Вон скока нефтедолларов течет...всем хватит!:-)

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки?? уже не говоря о том, что ни один достойный, уважающий себя мужик и не заикнется попросить в долг у женщины, да еще и стой с кем встречается.
Вообщем, не нравится мне все это...фуу, аж противно

Я тоже готов помочь девушке, если требуется конечно, материально, морально...вообщем всем - не вопрос!

Если че пишите в ЛС.


Представляешь есть такие!!!!Чему я тоже удивляюсь.
Понимаешь как все всегда начинается Конфетно-пряничный период:Цветы,кино,Ужин при свечах- все это было
Но тут вот именно так и вышло.


Слушайте...может дело совсем в другом? вот тут в голову пришла мысль, может он как раз посчитал помодоры завяли, она ему наскучила, он посчитал убытки на конфеты и пряники и решил возместить ущерб?
Это конечно не делает ему чести...но все же хоть как то оправдывает
всякое бывает


Ты эту отмазку сам придумал или кто подсобил?
  • 0

#33
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки??


А теперь внимательно перечитай.что ты написал? По-твоему выходит,что у бедных молодых людей например студентов нет шанса найди любовь? Да и у тебя всегда ли в любой момент есть 100 баков?
  • 0

#34
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки?? уже не говоря о том, что ни один достойный, уважающий себя мужик и не заикнется попросить в долг у женщины, да еще и стой с кем встречается.
Вообщем, не нравится мне все это...фуу, аж противно

А разве любовь как-то зависит от количества денег у девушки или парня? Тогда это нисколько не любовь... :-)

...Слушайте...может дело совсем в другом? вот тут в голову пришла мысль, может он как раз посчитал помодоры завяли, она ему наскучила, он посчитал убытки на конфеты и пряники и решил возместить ущерб?
Это конечно не делает ему чести...но все же хоть как то оправдывает
всякое бывает

:D Я считаю, это никак не оправдывает! Наоборот, если это на самом деле так и он просто "возмещает свои убытки на девушку", то это в сто раз более противно, чем если бы он просто под влиянием мимолетной слабости или импульса (да пусть он даже обычный кидала) убежал с деньгами... :)

PS Это не к конкретному случаю, а вообще... здесь я считаю, нельзя обвинять человека в еще недоказанном...

Сообщение отредактировал Matrix: 28.10.2005, 08:34:29

  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :-)
  • 0

#36
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :)


Крайне жадная натура :-) так нельзя
  • 0

#37
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :D


Крайне жадная натура :rotate: так нельзя


Да нет, заставила разменять баксы и вернула деньги за колу,чтобы без настроения с таким бойфрендом ходить не морщась, у которого с собой только зелень. :-) :D :D
  • 0

#38
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :D


Ты не жадная,ты классная!!! :D Слушай,я по-моему влюбился в тебя :-)
С первого взгляда на ник :D
Точно,надо будет открыть тему:"Влюбился в ник,что со мной?" :rotate:
  • 0

#39
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки??


А теперь внимательно перечитай.что ты написал? По-твоему выходит,что у бедных молодых людей например студентов нет шанса найди любовь? Да и у тебя всегда ли в любой момент есть 100 баков?


Я прекрасно знаю и отдаю отчет, тому что написал!
Нет...может это вас крайне удивит, но у бедных молодых людей, тем более студентов шансов нет! Точнее есть, на ночь завлечь, ну на неделю...но это совсем не любовь, а элементарный животный порыв достичь оргазма, после чего все становится на свои места и шансы все равно приравниваются к нулю.

А у меня в любой момент найдется как минимум в 100 раз больше чем 100 баксов, хотя это не в тему и значения не имеет. Тут обсуждается не мое финансовое состояние.

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 28.10.2005, 21:01:26

  • 0

#40
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :rotate:


Все верно! Так и должно быть!
Не жадная, а нормальная:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.