Перейти к содержимому

Фотография

Занимает и убегаетсволочи есть везде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня сподвинуло создать эту тему два момента
1 Во-первых какие сволочи попадаются хорошим людям
2 Если такое произойдет,не верьте ЕМУ.
У меня есть подруга,хорошая,умная девочка,учится  с утра в универе,во второй половине дня работает.Сама платит за свое обучение,живет.Одним словом -Умничка.
Познакомилась с парнем.Ему 32 года работал в Компании IAG ,кажется сейлом.
Играет в команде Футбольной "АЯТ" и Зовут его Джаспенов Нурлан и ник у него здесь maldini73. Они провстречались пол-года.Подруга познакомила его с Мамой, все в полном порядке.Ходила счастливая,Все вокруг думали,что вот наконец встретился нормальный парень,который не обидит.
И вот 30 августа звонит его друг и говорит:НАС В МЕНТУРУ ЗАБРАЛИ,Нужны 100 убитых енотов!Срочно.Отдадим сразу как выйдет кредитку забрали
Она находит эти деньги,занимает и отдает другу.Проходит две недели ОН не отдает,она не платит за универ и отдает долг.
Короче,перекрывает все сама.
У нее умерла сестра она хотела полететь на похороны,просит отдать он Молчит
Проходит время она по делам едет в его компанию.И ради интереса спросила:А работает у Вас такой Нурлан Джаспенов.А ей говорят Уволился,Денег позанимал и скрывается.
Вот так дорогие друзья,и до сих пор нет ни Его,ни денег.
Если кто и знает этого урода передайте привет.

еси мужику 32 и он не женат. сразу было понятно что он какойто не такой.
Мама его магла сказать девушке какой он.
наверняка в автоматы проигрывал щас такое часто встречается
  • 0

#42
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тут обсуждали тему есть ли моральное право любить у материально несосотоявшихся мужчин? Я понимаю, что есть. НО!
О том, что такое любовь можно дискутировать и дискутировать. Это другая тема. Есть дамы, которые готовы с милым в шалаш. Но это, простите,на пару недель, пока экзотика не надоест. И дело еще и в возрасте. Есть такие обстоятельства, когда у молодого парня не может быть 100 долларов в кармане. И что? Это нормально, но когда их не бывает у 30-ти летнего лба, это уже говорит. И говорит о многом, в первую очередь, о его способностях и амбициях. Дело не в деньгах, дело в принциппе. Я очень даже против такой разновидности сосуществования, когда девушка ходит в содержанках, тем более против мужчин, таких как этот герой из темы.
Ну не могу я ничего с собой поделать. Меня просто выворачивает от такой любви. И у девочки той, обязательно все будет, потому что это характер и труд, я ее понимаю, жить, учиться и работать - не просто. А делать все это, как минимум, на пять с минусом - того сложнее.
На фиг мне его деньги? Пусть у меня их не золотые амбары, но это пока и временно. какие ни есть, все свои. И стимул будет, не по кабакам ходить, а голову применять по назначению. Но если взрослому мужику нужны деньги, и он не может их нигде найти, кроме как попросить у своей девушки. То это ненормально. Всегда надо быть личностью, и мужчинам, и женщинам. ЛИЧНОСТЬЮ. Конечно, бывают разные ситуации, мне абсолютно не жаль денег, у меня их часто занимают, бывает, что не отдают. Я не рву отношения с людьми, я делаю из этого выводы.
За кофе платить, тоже должны сами - он за себя, она - за себя.
Может, я такая меркантильная, но мне кажется, такая позиция оправдана.
Я никогда не уважала баб (именно баб), которые с мужчиной из-за денег, грош ей цена. Но даже и помыслить не могла, что есть еще такие мужики. Стыдно!
  • 0

#43
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
читаю я темку и диву даюсь... :rotate:

какие тут все правильные и честные, а некоторые даже сайт создать решили должников и т.п.

получается, что из всех запостивших тут, никто и никогда ни у кого не занимал?... Я не оправдываю человека, кому посвящена тема. Я говорю о другом.

У всех нас бывают в жизни ситуации, когда нет денег, элементарно, они кончились, ты из потратил и т.д. Бывает у каждого человека период черный, когда он не может не знимать. Бывает и то, что он и отдать не может, не потому что не хочет, а потому что не может.

Не зарекайтесь от этого... потому что это жизнь...
А клеймить и показывать пальцем у нас всегда могли и очень легко, не задумываясь о последствиях...
  • 0

#44
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

читаю я темку и диву даюсь...  :rotate:

какие тут все правильные и честные, а некоторые даже сайт создать решили должников и т.п.

получается, что из всех запостивших тут, никто и никогда ни у кого не занимал?... Я не оправдываю человека, кому посвящена тема. Я говорю о другом.

У всех нас бывают в жизни ситуации, когда нет денег, элементарно, они кончились, ты из потратил и т.д. Бывает у каждого человека период черный, когда он не может не знимать. Бывает и то, что он и отдать не может, не потому что не хочет, а потому что не может.

Не зарекайтесь от этого... потому что это жизнь...
А клеймить и показывать пальцем у нас всегда могли и очень легко, не задумываясь о последствиях...



Да, никто и не зарекается. Это действительно жизнь, и не раз приходится поступаться принципами. Но, блин, ты приди в ноги грохнись, нету, мол, денег, так и так. А то, что ж, это по кустам отсиживаться. Думаете, девочка бы его не простила? Простила бы и еще денег дала.
Противная бы получилась ситуация, но не противнее, чем сейчас, уж поверьте!
И дело здесь даже не ста у.е., дело в том, что парень за эжту смехотворную сумму продал все человеческие отношения, любовь и свою честь.

Сообщение отредактировал Vilina: 29.10.2005, 14:54:07

  • 0

#45
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Думаете, девочка бы его не простила? Простила бы и еще денег дала. Противная бы получилась ситуация, но не противнее, чем сейчас, уж поверьте! И дело здесь даже не ста у.е., дело  в том, что парень за эжту смехотворную сумму продал все человеческие отношения, любовь и свою честь.


читайте внимательно я писал

Я не оправдываю человека, кому посвящена тема. Я говорю о другом.


мой пост посвящен коментаторам этой темы...

:rotate:
  • 0

#46
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Думаете, девочка бы его не простила? Простила бы и еще денег дала. Противная бы получилась ситуация, но не противнее, чем сейчас, уж поверьте! И дело здесь даже не ста у.е., дело   в том, что парень за эжту смехотворную сумму продал все человеческие отношения, любовь и свою честь.


читайте внимательно я писал

Я не оправдываю человека, кому посвящена тема. Я говорю о другом.


мой пост посвящен коментаторам этой темы...

:rotate:


Я не аппелирую вам, с целью вас опровергнуть, я просто говорю, что та тема, которую мы обсуждаем, требует порицания, именно в этом проявлении - "ЗАНИМАЕТ И УБЕГАЕТ". Все другие жизненные моменты мы не рассматривали. Но они могут быть. В жизни вообще многое может быть.
  • 0

#47
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я не аппелирую вам, с целью вас опровергнуть, я просто говорю, что та тема, которую мы обсуждаем, требует порицания, именно в этом проявлении - "ЗАНИМАЕТ И УБЕГАЕТ". Все другие жизненные моменты мы не рассматривали. Но они могут быть. В жизни вообще многое может быть.


ууууу.... как порицаю этого человека... он такой редиска, аж я кушать не могу... :rotate:
  • 0

#48
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ууууу.... как порицаю этого человека... он такой редиска, аж я кушать не могу... :rotate:


кушать надо, иногда... :-)
  • 0

#49
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

кушать надо, иногда... :-)


а ну их всех... давайте знакомиться :rotate:
  • 0

#50
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кушать надо, иногда... :-)


а ну их всех... давайте знакомиться :rotate:


Я - за!
  • 0

#51
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

кушать надо, иногда... :D


а ну их всех... давайте знакомиться :rotate:


Я - за!


Вот так создаютя дружеские или любовные :D связи.
P.S. Только не вздумайте занимать бабло друг у друга :-)
  • 0

#52
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

кушать надо, иногда... :D


а ну их всех... давайте знакомиться :rotate:


Я - за!


Вот так создаютя дружеские или любовные :D связи.
P.S. Только не вздумайте занимать бабло друг у друга :-)


хорошая мысля :D
  • 0

#53
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Для "Аристократа"...
Есть одна простая истина - "Долг платежом красен". А перед девушкой тем более (со своей стороны не вижу ничего зазорного занять у девушки, если есть возможность её не напрягать этим, ну, и естественно сделать после этого ей подарок в знак благодарности). Об этом здесь речь, а не о том - какие в жизни и у кого бывают моменты.
  • 0

#54
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

кушать надо, иногда... :D


а ну их всех... давайте знакомиться :rotate:


Я - за!


займи денег :-) :D
  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :D


Ты не жадная,ты классная!!! :D Слушай,я по-моему влюбился в тебя :-)
С первого взгляда на ник :)
Точно,надо будет открыть тему:"Влюбился в ник,что со мной?" :rotate:

А я - в твой кактус ;)
Это же кактус, да? :D

По теме - в жизни бывает всякое, однозначно лишь то, что безответственный человек не заслуживает уважения. И еще то, что делая добро человеку (неважно, любишь его или нет, если он в беде), не нужно рассчитывать на отдачу. Дал - молодец, не вернули - ну и хрен с ним, зато ты молодец. Нужно быть выше мести и сожалений.
  • 0

#56
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

По теме, честно говоря не понимаю...как она могла встречатся да еще и любить человека у которого не нашлось 100$ ???
неужели есть еще такие девушки??


А теперь внимательно перечитай.что ты написал? По-твоему выходит,что у бедных молодых людей например студентов нет шанса найди любовь? Да и у тебя всегда ли в любой момент есть 100 баков?


Я прекрасно знаю и отдаю отчет, тому что написал!
Нет...может это вас крайне удивит, но у бедных молодых людей, тем более студентов шансов нет! Точнее есть, на ночь завлечь, ну на неделю...но это совсем не любовь, а элементарный животный порыв достичь оргазма, после чего все становится на свои места и шансы все равно приравниваются к нулю.

А у меня в любой момент найдется как минимум в 100 раз больше чем 100 баксов, хотя это не в тему и значения не имеет. Тут обсуждается не мое финансовое состояние.


Тогда объясни пожалуйста тот факт,что почти80% семей создаются в студенческие годы.
  • 0

#57
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Зачем в кактус?Можно и за кактус :rotate: Да это кактус,но это я так для отвода глаз,на самом деле у меня с "этим" все в норме :D
Продолжаю влюбляться в тебя :-)
  • 0

#58
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хочется сказать большое спасибо всем, кто посетил Этот пост.
Кто написал,высказал свое мнение
  • 0

#59
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А я ни копейки не трачу на своих мужиков, мне это неприятно. Я даже колу в супермаркете однажды бойфренду покупала, морщась, когда у него были только баксы. Неприятно и все тут.
Жадная я какая. :rotate:


По теме - в жизни бывает всякое, однозначно лишь то, что безответственный человек не заслуживает уважения. И еще то, что делая добро человеку (неважно, любишь его или нет, если он в беде), не нужно рассчитывать на отдачу. Дал - молодец, не вернули - ну и хрен с ним, зато ты молодец. Нужно быть выше мести и сожалений.


Хорошо сказано.... с колой в руках, гримасой на лице, но выше мести и сожалений. :-)
  • 0

#60
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А у меня в любой момент найдется как минимум  в 100 раз больше чем 100 баксов, хотя это не в тему и значения не имеет.

100x100=10.000 $ постоянно в кармане. Ничего личного, конечно. Но не подкинешь идею, где тебя можно подкараулить в темном переулке? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.