Перейти к содержимому

Фотография

Занимает и убегаетсволочи есть везде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Меня сподвинуло создать эту тему два момента
1 Во-первых какие сволочи попадаются хорошим людям
2 Если такое произойдет,не верьте ЕМУ.
У меня есть подруга,хорошая,умная девочка,учится с утра в универе,во второй половине дня работает.Сама платит за свое обучение,живет.Одним словом -Умничка.
Познакомилась с парнем.Ему 32 года работал в Компании IAG ,кажется сейлом.
Играет в команде Футбольной "АЯТ" и Зовут его Джаспенов Нурлан и ник у него здесь maldini73. Они провстречались пол-года.Подруга познакомила его с Мамой, все в полном порядке.Ходила счастливая,Все вокруг думали,что вот наконец встретился нормальный парень,который не обидит.
И вот 30 августа звонит его друг и говорит:НАС В МЕНТУРУ ЗАБРАЛИ,Нужны 100 убитых енотов!Срочно.Отдадим сразу как выйдет кредитку забрали
Она находит эти деньги,занимает и отдает другу.Проходит две недели ОН не отдает,она не платит за универ и отдает долг.
Короче,перекрывает все сама.
У нее умерла сестра она хотела полететь на похороны,просит отдать он Молчит
Проходит время она по делам едет в его компанию.И ради интереса спросила:А работает у Вас такой Нурлан Джаспенов.А ей говорят Уволился,Денег позанимал и скрывается.
Вот так дорогие друзья,и до сих пор нет ни Его,ни денег.
Если кто и знает этого урода передайте привет.
  • 0

#2
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Конечно, для этой девушки наверное сто долларов крупная сумма, но зато за каких то сто долларов она избавилась от такого "друга"
  • 0

#3
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
мда, однако(
  • 0

#4
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Конечно, для этой девушки наверное сто долларов крупная сумма, но зато за каких то сто долларов она избавилась от такого "друга"


Ты прав стольк для нее-Это важно.Это месяц ее обучения в универе.Со всякими там скидками,И проей ерундой.А если быть точнее заняли у нее 16 тясяч.
Девчонку жалко
  • 0

#5
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сволочей много и они размножаюца. Главное, что она от него избавилась.
А если ей нужна помощь, готов помочь. Если что, пиши на адрес: gloriousman@mail.ru
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Рецепт - не занимать.
Если мне нужны деньги я беру кредит.
Если мне нужна небольшая помошь, я прошу дать безвозмездно.
Если меня просят занять денег, я даю без учета того, что мне их отдадут.
  • 0

#7
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сволочей много и они размножаюца. Главное, что она от него избавилась.
А если ей нужна помощь, готов помочь. Если что, пиши на адрес: gloriousman@mail.ru


Узнает,что написала.Голову мне оторвет.
Могу дать номер, познакомься.Пиши в личку.

Сообщение отредактировал shopgirl: 25.10.2005, 13:50:15

  • 0

#8
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений
те кто любят занимать, один фиг исчезнут из поля видения.
  • 0

#9
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Чем быстрее они себя таким образом выдадут, тем лучше. Просто вычеркнуть из жизни, как МУСОР. А мусор в итоге попадает на свалку - свое прямое место.
Принцип, не занимать вообще - считаю большой ошибкой! Так, как в жизни всякое бывает!
  • 0

#10
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я помню, когда была в штатах и там одна девочка потеряла дебетную карточку, а наличными у нее было 2 доллара, у нее не хватало денег на пачку прокладок в супермаркете и вот ее Лучшая подруга отказала занять ей 5 баксов , мотивируя тем что у нее такой жизненный принцип, мы тогда так возмутились и помогли девочке ( месячные это серьезно :-) ), но я до сих пор в шоке.
  • 0

#11
строго мэн

строго мэн
  • Гость
  • 33 сообщений
PQI дело говорит. Лучше так отделаться а потом забить.
  • 0

#12
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Если вы одолжили кому-то 100 долларов и больше не встречаете этого человека, возможно это того стоило.
  • 0

#13
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если вы одолжили кому-то 100 долларов и больше не встречаете этого человека, возможно это того стоило.

Вот именно!
Ни изобретательности, ни фантазии и ни тем более какой-либо эффективности (это к озвученной проблеме относится).
  • 0

#14
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А зачем занимать деньги взрослому мужику,у которого здесь есть родители и друзья? Неужели она не подумала об этом, он жеть не сирота казанская на самом то деле....
Добрым нужно тоже быть в меру...
  • 0

#15
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Круто!
У меня давно(как и многих запостивших) переменная "занять" отождествлена с "подарить". Советую перенять данную привычку...
  • 0

#16
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В таких делах надо быть ОЧЕНЬ осторожней.Ты уверена,что все ИМЕННО так было?Представь если вдруг всетаки ты ошиблась!Если до тебя дошла искаженная,а может быть вовсе не правильная информация.А ты вот так прямо на форум,указывая не только его ник,но и всю его подноготную.Я не говорю о том,как ты этого парня оскарбляешь публично.Сразу скажу-я его не выгараживаю,может быть он действительно большая сволочь,но есть такой юридический термин,не помню как он называется,но смысл в следующем:пока суд не обвинит подозреваемого,он не считается виновным.Меня смущают следующие строки:"И вот 30 августа звонит его друг и говорит:НАС В МЕНТУРУ ЗАБРАЛИ,Нужны 100 убитых енотов!Срочно.Отдадим сразу как выйдет кредитку забрали"Позвонил ЕГО ДРУГ. т.е. деньги одолжил не он,а его друг.Смотрим далее:"Она находит эти деньги,занимает и отдает другу"-без коментариев.
Еще раз подчеркну-я его не оправдываю,но осудить тоже не могу,так как не слышал его версии.Осторожней в выражениях-это дружеский совет,даже если в тебе говорит обида за подругу.Вдруг все не так,вдруг ты оказала своей подруге медвежью услугу.
  • 0

#17
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В таких делах надо быть ОЧЕНЬ осторожней.Ты уверена,что все ИМЕННО так было?Представь если вдруг всетаки ты ошиблась!Если до тебя дошла искаженная,а может быть вовсе не правильная информация.А ты вот так прямо на форум,указывая не только его ник,но и всю его подноготную.Я не говорю о том,как ты этого парня оскарбляешь публично.Сразу скажу-я его не выгараживаю,может быть он действительно большая сволочь,но есть такой юридический термин,не помню как он называется,но смысл в следующем:пока суд не обвинит подозреваемого,он не считается виновным.Меня смущают следующие строки:"И вот 30 августа звонит его друг и говорит:НАС В МЕНТУРУ ЗАБРАЛИ,Нужны 100 убитых енотов!Срочно.Отдадим сразу как выйдет кредитку забрали"Позвонил ЕГО ДРУГ.  т.е. деньги одолжил не он,а его друг.Смотрим далее:"Она находит эти деньги,занимает и отдает другу"-без коментариев.
Еще раз подчеркну-я его не оправдываю,но осудить тоже не могу,так как не слышал его версии.Осторожней в выражениях-это дружеский совет,даже если в тебе говорит обида за подругу.Вдруг все не так,вдруг ты оказала своей подруге медвежью услугу.




Ну разошелся. :-) Понимаешь мне девочку жалко.А было все имеено так.
Конечно для тебя стольник это ничего!!!!!!
Если она их даже и не получит обратно.Пусть все знают какая он дрянь!!!!
А все было именно так.И он не отрицает ,что брал эти деньги!!!!

Сообщение отредактировал shopgirl: 26.10.2005, 20:10:01

  • 0

#18
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

но есть такой юридический термин,не помню как он называется,но смысл в следующем:пока суд не обвинит подозреваемого,он не считается виновным.


называется презумция невиновности
  • 0

#19
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
shopgirl: я, как и практически вся ЛЛФ, знаем его. Давненько его не видели. Насчет того, занимал ли он деньги у футболистов - не знаю. Лично у меня - не занимал. Не могу судить о его непорядочности, так как попросту не сталкивался с ней. Мое отношение к нему - нормальный парень, хоть и клоун немного :-).
Если поможет - вот его фотография:
http://llf.ct.kz/members/djaspenov.jpg
  • 0

#20
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
можно отдать другу и забыть сразу про это. Но содержать парня и помогать ЕГО друзьям, неееее это не дело. Т.к. он мужик он должен был в первую очередь только из-за этого отдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.