Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1941
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
пора лепить говосовалку. я уже лично не могу разобраться бить или не бить... столько всего понаписали...
  • 0

#1942
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По роду професии сталкивался с таким любопытным фактом, что женщина в момент получения удовольствий, сама ко бы сказать - не против, по отношению к ней в жёсткой форме. Не все, но достаточно большой %
  • 0

#1943
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

По роду професии сталкивался с таким любопытным фактом, что женщина в момент получения удовольствий, сама ко бы сказать - не против, по отношению к ней в жёсткой форме. Не все, но достаточно большой %

мало того, что не все женщины, так еще и не при каждом случае секса, а только иногда, и еще в зависимости от уровня этой жесткой формы... в общет ту мач условностей)) большой шанс промахнуться, если не знать наверняка)
  • 0

#1944
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
думаю, шлепки по попке во время секса - в самый раз
можно начать с легких, а потом потихоньку усиливать до определения максимального эффекта )))
хотя вышеописанная ситуация мною уже в первом посте не рассматривалась как вариант.

не ожидал, что моя тема настолько животрепещущая, раз до сих пор живет.
  • 0

#1945
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

думаю, шлепки по попке во время секса - в самый раз
можно начать с легких, а потом потихоньку усиливать до определения максимального эффекта )))
хотя вышеописанная ситуация мною уже в первом посте не рассматривалась как вариант.

не ожидал, что моя тема настолько животрепещущая, раз до сих пор живет.


Предположу, что это неприемлеммо (шлепки по заду) в данном процессе.
Если размер вас не подводит то попробуйте просто слегка здавить зад портнёрши, загнуть руку парнёрши за спину или взять за волосы. Но нужен "момент" который в свою очередь нужно уметь чувствывать... а это приходит у некоторых с опытом, некоторым это просто данно от рождения.

Главное подвести своего портнёра к состоянию, где отключается здравый смысл и чувства...
должны остаться только инстинкты....


А в повседневной жизни издеваться над женщиной....это громадная ошибка типичных неудачников с целью самоутвердится в глазах портнёрши.
  • 0

#1946
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Бить или не бить!?- вот в чем вопрос!!!
Конечно не бить! Во первых мужик который поднял руку на Ж уже не мужик! Во вторых женщины такие прекрасные существа и их надо не бить, а любить!
  • 0

#1947
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

пора лепить говосовалку. я уже лично не могу разобраться бить или не бить... столько всего понаписали...



а не надо тут это обсуждать. и так понятно самый низкий поступок из всех что может сделать мужчина. Я прекрасно понимаю что бывает достает так что.... я лично иду домой и стенку колбасю, а после можно опять нормально говорить :rolleyes:
  • 0

#1948
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Бить или не бить!?- вот в чем вопрос!!!
Конечно не бить! Во первых мужик который поднял руку на Ж уже не мужик ! Во вторых женщины такие прекрасные существа и их надо не бить, а любить!


:-) я вас уже люблю :-) дай бог, чтоб вас окружали только прекрасные женщины, которые не в состоянии довести до... :rolleyes: а то мы (если честно) такими стервами бываем... :laugh:
  • 0

#1949
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Бить или не бить!?- вот в чем вопрос!!!
Конечно не бить! Во первых мужик который поднял руку на Ж уже не мужик! Во вторых женщины такие прекрасные существа и их надо не бить, а любить!



если у тебя женщины уже на втором места (во-вторых) ты не мужик....ты тут лозунгами не раскидывайся...вникай в суть темы...почитай сначала....вопрос не в физическом применении силы здесь обсуждается...а что толкает на это..........мужик не мужик.....бог что ли?
  • 0

#1950
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а не надо тут это обсуждать. и так понятно самый низкий поступок из всех что может сделать мужчина. Я прекрасно понимаю что бывает достает так что.... я лично иду домой и стенку колбасю, а после можно опять нормально говорить :rolleyes:


:laugh: Я незнаю что у вас за дамы!
Но как можно выходить из себя из-за дамы?
Нужно учится и совершенствоваться... ОНА вам своё, а вы её технично умной фразой, бах и наземлю!
Мужики, работайте над собой и будет вам счастье!

Проверенная метода кстати! ... потом кстати умнееш и учишся выбирать среди этих "джунглей" с какой будет попроще в смысле выкрутасов,... а с какай они будут постоянно появлятся!

И мой вам совет мужики Не связывайтесь с городскими барышнями ....ужссс просто.
  • 0

#1951
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


а не надо тут это обсуждать. и так понятно самый низкий поступок из всех что может сделать мужчина. Я прекрасно понимаю что бывает достает так что.... я лично иду домой и стенку колбасю, а после можно опять нормально говорить :rolleyes:


:laugh: Я незнаю что у вас за дамы!
Но как можно выходить из себя из-за дамы?
Нужно учится и совершенствоваться... ОНА вам своё, а вы её технично умной фразой, бах и наземлю!
Мужики, работайте над собой и будет вам счастье!

Проверенная метода кстати! ... потом кстати умнееш и учишся выбирать среди этих "джунглей" с какой будет попроще в смысле выкрутасов,... а с какай они будут постоянно появлятся!

И мой вам совет мужики Не связывайтесь с городскими барышнями ....ужссс просто.




А с кем связываться? с деревеньскими? :-)
  • 0

#1952
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А с кем связываться? с деревеньскими? :rolleyes:

С приезжими... из других городов!
  • 0

#1953
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А с кем связываться? с деревеньскими? :laugh:

С приезжими... из других городов!

а девушки из других городов не городские? :rolleyes:
  • 0

#1954
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а девушки из других городов не городские? :rolleyes:


Нет, они - приезжие! :laugh:
Склад ума у многих в корне отличается от девушек выросших в городе!
И вообще замечу нынешнее поколение воспитаное в духе Амереканской молодёжи, деградирует и отстаёт с каждым годом всё сильнее и сильнее!

Пронализируйте к примеру - цели нынешней молодёжи?
И молодёжи 10 лет назад...
  • 0

#1955
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну, и какая разница, а - какая разница между людьми, живущими сейчас и жившими 1000-2000 лет назад, а - вспомним Платона? :laugh:
А ведь ответ прост - разница есть - люди стали, только, лучше пахнуть. :rolleyes:

  • 0

#1956
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Проверенная метода кстати! ... потом кстати умнееш и учишся выбирать

Очевидно процесс умнения на грамотности не сказывается ...
  • 0

#1957
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений


пора лепить говосовалку. я уже лично не могу разобраться бить или не бить... столько всего понаписали...


а не надо тут это обсуждать. и так понятно самый низкий поступок из всех что может сделать мужчина. Я прекрасно понимаю что бывает достает так что.... я лично иду домой и стенку колбасю, а после можно опять нормально говорить :rolleyes:

а зачем и за что колбасить стенку, лучше с разбегу и об нее :laugh:
  • 0

#1958
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пишем ближе к теме!
  • 0

#1959
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Да это позор блин! если рука поднимется на женщину значит ты уже не мужик а х.... знает чё!!!! :D
Никогда не позволял да и не позволю себе этого....
  • 0

#1960
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Утром 7 марта моя супруга проснулась от хорошего удара в парвый глаз. :)
Игрались с сыном в постели, я его подушкой стукнул, а он опрокинулся назад и головой заехал мамочке спящей в лицо.
Жена до сих пор сильно пудрит лицо и одевает темные очки.
И смех :D и грех :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.